REQUIEM.in: Процедура возврата средств - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Процедура возврата средств

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:43

http://s60.radikal.ru/i167/0910/ab/92bf4bdb1f8d.jpg
мм... если я не ошибаюсь до с2, способ был другой, он состоял в том что надо было написать заявку , в которой описать почему пользователь хочет вывести деньги со своего игрового счета. Так почему же сейчас появились новые условия, о которых как положено заранее не предупредили?)
Так гляди скоро начнете мелким шрифтом что-то дописывать =) И не много перефразирую одну фразу : "А пассы от банковского счета где деньги лежат не дать?" А то вдруг еще захотите проверить дошли ли те деньги что были сняты со счета :)

Пользователь офлайн   Вечность... Иконка

  • SauZe

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:10

а я принципиально правила чего либо не читаю. Ибо как написано везде, они могут изменятся по усмотрению администрации. Вот так вот )

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияВечность... (16.10.2009, 15:10) писал:

Ибо как написано везде, они могут изменятся по усмотрению администрации. Вот так вот )

Вроде бы где-то было написано, что о том что оно изменится нас должны предупреждать за пару дней?) Или уже и это уже потерли Оо

Пользователь офлайн   xXxRaveNxXx Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:36

Просмотр сообщенияP1RoG (16.10.2009, 15:43) писал:

Так гляди скоро начнете мелким шрифтом что-то дописывать =) И не много перефразирую одну фразу : "А пассы от банковского счета где деньги лежат не дать?" А то вдруг еще захотите проверить дошли ли те деньги что были сняты со счета smile.gif

точно! это я ще давно им сам и писал! когда акк угнали а вернуть не вернули! типо нету рег данных а только ник вместо ФИО

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:38

Просмотр сообщенияxXxRaveNxXx (16.10.2009, 15:36) писал:

точно! это я ще давно им сам и писал! когда акк угнали а вернуть не вернули! типо нету рег данных а только ник вместо ФИО

О рег данных что они будут закрыты кстате тоже не предупреждали =)

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:50

Это из лицензионного договора?

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияMaTT (16.10.2009, 15:50) писал:

Это из лицензионного договора?

Нет это из системы оплаты )

А вот из договора:

Цитата

2.11. Личный кабинет - специальный раздел на Сайте Правообладателя, доступ в который Пользователем осуществляется по Логину и Паролю, содержащий информацию для пользователя и дающий возможность обновления Регистрационных данных и доступа в систему электронных заявок.

А где приписка что их обновить можно только после того как вышлешь скан паспорта?)

Цитата

9.2. Правообладатель оставляет за собой право проведения профилактических работ, направленных на поддержание и улучшение качества возможности предоставления доступа к Игре.

А вот почему когда серваки падают написано Профилактика)

Цитата

ПРИЛОЖЕНИЕ №2
к Пользовательскому соглашению о предоставлении Сервисов

В редакции от 19.03.2008 г.
6.4. В случае прекращения действия Соглашения Правообладатель на основании письменного требования Пользователя, содержащего Логин и Пароль Пользователя, паспортные данные (в обязательном порядке совпадающие с Регистрационными данными) и подпись Пользователя, с приложением свидетельствующем об осуществлении платежей (квитанции из банка, выписки системы on-line расчетов и т.п.), после окончания текущего месяца выплачивает Пользователю денежные средства в размере положительного Баланса Лицевого счета. Выплата денежных средств осуществляется безналичным платежом в рублях по курсу, установленному Правообладателем на день выплаты денежных средств.


Интересно О_о Значит доказать что там когда-то другое описание было уже не получится)

Или я себе придумал что там было написано о заявке ? xD

Пользователь офлайн   Вечность... Иконка

  • SauZe

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:12

Просмотр сообщенияP1RoG (16.10.2009, 14:27) писал:

Вроде бы где-то было написано, что о том что оно изменится нас должны предупреждать за пару дней?) Или уже и это уже потерли Оо

друг, меня в иге забанили, за спам на форуме. Дома я играл в игру и не сидел на форуме. На работе тока на форуме сидел. Написал мол, с чего вы взяли что сауз на форуме и сауз в игре 1но и то же лицо. Пишут - у нас есть система ;) она вас вычислила, мы вам не обязаны доказывать, бан и всё )

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:36

Просмотр сообщенияВечность... (16.10.2009, 16:12) писал:

Пишут - у нас есть система она вас вычислила, мы вам не обязаны доказывать, бан и всё )

По ип) С дома на форум не выходил?)

Пользователь офлайн   Лакки Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:43

Где то на форуме было написано правило а том, что Форум и игра не связаны между собой. Точнее если ты забанен иль накосячил на форуме тебя никто не имеет право забанить в игре! Форум является неофициальным и к игровым правилам не имеет никого отношения, так что тут они не правы и это не первый раз!

ЗЫ: http://www.requiem.i...?showtopic=5373

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:16

P1RoG, Раньше тоже был геморойный способ. Ну так говорил мне ГМ1
Я хотел снять деньги чтобы прем автоматом не продлился на 1 месяц. Я хотел потом на 3 активировать. Пришлось сразу докидывать деньги на 3 месячную платину.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияP1RoG (16.10.2009, 15:43) писал:

мм... если я не ошибаюсь до с2, способ был другой, он состоял в том что надо было написать заявку , в которой описать почему пользователь хочет вывести деньги со своего игрового счета. Так почему же сейчас появились новые условия, о которых как положено заранее не предупредили?)
Так гляди скоро начнете мелким шрифтом что-то дописывать =) И не много перефразирую одну фразу : "А пассы от банковского счета где деньги лежат не дать?" А то вдруг еще захотите проверить дошли ли те деньги что были сняты со счета

чтото путаеш так было всегда.. (как минимум месяцев 8.. просто я зимой это точно помню читал)


Цитата

О рег данных что они будут закрыты кстате тоже не предупреждали =)

это факт. просто запретили иземнять в один прекрасный момент и скзали что у всех у кого неправильные будем банить или не рассматривать заявки...

Пользователь офлайн   Кабысдох Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:07

Просмотр сообщенияP1RoG (16.10.2009, 15:43) писал:

если я не ошибаюсь до с2, способ был другой

До с2 способ был тот же. Всмысле именно описание способа вывода средств не изменилось. Правда когда я забирал с меня только спросили данные и заявку.