REQUIEM.in: Шмот во втором сезоне. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Шмот во втором сезоне.

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияCTACAH (8.11.2009, 18:07) писал:

скачал Force Unleashed на PC...

афгиненная игрулька=)


Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:34

а скока даст дамага усиленая желтая бижа на +12?

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:36

Просмотр сообщенияV@nek (8.11.2009, 18:34) писал:

а скока даст дамага усиленая желтая бижа на +12?

смотря какая. 144 дамага, без учета инты в биже и с учетом что базовая атака в биже 6-6

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:41

Просмотр сообщенияТесаК (8.11.2009, 15:15) писал:

афгиненная игрулька=)

угу мне тоже понравилась очень))

Пользователь офлайн   FANTOMAS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 18:01

Спасибо за советы. Я склонился к пламени 65. Усиленную бижу разогнал до +10 и точил на хп спайками, поэтому выбрал сет в пользу интеллекта, которого в статах мало. Сет усиляю до +5, в каждую шмотку по 1 гамке огня 3-3 с руин древних, остальные слоты на инту. Да и внешний вид пламени мне больше нравится)

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияFANTOMAS (9.11.2009, 18:01) писал:

Спасибо за советы. Я склонился к пламени 65. Усиленную бижу разогнал до +10 и точил на хп спайками, поэтому выбрал сет в пользу интеллекта, которого в статах мало. Сет усиляю до +5, в каждую шмотку по 1 гамке огня 3-3 с руин древних, остальные слоты на инту. Да и внешний вид пламени мне больше нравится)

миллионер?) стока бабок тратить на гаммки 3-3 ет ппц)

Пользователь офлайн   MeantFema Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:22

так испортить можно всё

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:17

Просмотр сообщенияMeantFema (13.11.2009, 13:22) писал:

так испортить можно всё

сударь уточните плз о чем вы))

Пользователь офлайн   FANTOMAS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияCTACAH (9.11.2009, 21:39) писал:

миллионер?) стока бабок тратить на гаммки 3-3 ет ппц)


300к - купить/вставить 1 гамку, 6 гамок = 1.8кк. Не так уж дорого, больше проблема в лагах на рд

Пользователь офлайн   TTcbIx Иконка

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:42

Просмотр сообщенияFANTOMAS (13.11.2009, 20:32) писал:

300к - купить/вставить 1 гамку, 6 гамок = 1.8кк. Не так уж дорого, больше проблема в лагах на рд

да не в лантах проблема,а только в очках,ибо набить их сложно,думаю сами знаете почему

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:27

Та ну нах я сначала хотел попробовать потом чет передумал)

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:04

вот вот, пока буду в аллодах по лвлку в день апать, надоест зайду в рекву и свой бак 3-3 заточу)))

он у меня до сих пор пустой)

к тому моменту а3 подешевеют еще нереально))) щас всякие прем ксеоны + альфы с мобов падают..все это ведет к огромному кол-ву альф в игре, что ведет к халявной заточке, еее)))

по крайней мере по законам экономики так должно быть)

Пользователь офлайн   FANTOMAS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 20:46

Теперь за очки арены союз можно купить жезл бесконечности насовсем) 65 лвл дает 104 маг атаки, да и к тому же теперь его дадут усилять 0/7. Стоит такая штука 5к очей и 2.1кк лант. Думаю теперь покупать всякие там огни/лед моды за кучу бабла просто не актуально

П.С только сейчас заметил что так называемый орнамент, дающий маг атаку 50-50 видимо не гамка))

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияFANTOMAS (26.11.2009, 20:46) писал:

Теперь за очки арены союз можно купить жезл бесконечности насовсем) 65 лвл дает 104 маг атаки, да и к тому же теперь его дадут усилять 0/7. Стоит такая штука 5к очей и 2.1кк лант. Думаю теперь покупать всякие там огни/лед моды за кучу бабла просто не актуально

П.С только сейчас заметил что так называемый орнамент, дающий маг атаку 50-50 видимо не гамка))

ессесна не гамко) ет вместо костюма идет) хДД

Пользователь офлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено Вчера, 19:00

И так, интересуют несколько вопросов по шаману для арены 65.

1. Кого выбрать.

2. Сет скорее всего будет с арены и точить планирую его до 10-15, аренный уворот.

3. Бижа почти вся рыжая с маг атакой 10-12, точка на крит(чтобы до 30% дойти), остальное хп. Пояс мс с2, мод 15-18, точка на хп.

4. Баклер руни с1 10-12+, на уворот. Жезл... хз тут что. Наверн 65 до 10-13. Внутрь маг атаку +3 и реген хп.

5. Кто из них более привлекателен в плане урона и живучести.

Честно говоря сложно рассчитать кто по урону будет лучше. Помню ток, что разница между мистиком и заклом на 64 в сете руни при прочих равных условиях - примерно 25ед в пользу миста, но прочий шмот никакой.






Склоняюсь к заклинателю.

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено Вчера, 19:51

Просмотр сообщенияКаналья (06 Декабрь 2009 - 19:00) писал:

И так, интересуют несколько вопросов по шаману для арены 65.

1. Кого выбрать.

2. Сет скорее всего будет с арены и точить планирую его до 10-15, аренный уворот.

3. Бижа почти вся рыжая с маг атакой 10-12, точка на крит(чтобы до 30% дойти), остальное хп. Пояс мс с2, мод 15-18, точка на хп.

4. Баклер руни с1 10-12+, на уворот. Жезл... хз тут что. Наверн 65 до 10-13. Внутрь маг атаку +3 и реген хп.

5. Кто из них более привлекателен в плане урона и живучести.

Честно говоря сложно рассчитать кто по урону будет лучше. Помню ток, что разница между мистиком и заклом на 64 в сете руни при прочих равных условиях - примерно 25ед в пользу миста, но прочий шмот никакой.






Склоняюсь к заклинателю.

1. бегаю лично заклом, вполне для 65 подходит + нету тотема хила и феи => не нуна на них очки тратить хДД
2. с сетом согласен, правда мой вапще не +сенный) а наф тебе уворот?
3. согласен, тока тут вот что... если гаммке хп с с2 то смысла маловато((
4. про жезл согласен
5. хз.. живучесть одинаковая наверно

Пользователь офлайн   MishaKor Иконка

  • Глава гильдии Ю.Р.Н

Отправлено Сегодня, 06:13

Просмотр сообщенияКаналья (Вчера, 23:00) писал:

И так, интересуют несколько вопросов по шаману для арены 65. 1. Кого выбрать. 2. Сет скорее всего будет с арены и точить планирую его до 10-15, аренный уворот. 3. Бижа почти вся рыжая с маг атакой 10-12, точка на крит(чтобы до 30% дойти), остальное хп. Пояс мс с2, мод 15-18, точка на хп. 4. Баклер руни с1 10-12+, на уворот. Жезл... хз тут что. Наверн 65 до 10-13. Внутрь маг атаку +3 и реген хп. 5. Кто из них более привлекателен в плане урона и живучести. Честно говоря сложно рассчитать кто по урону будет лучше. Помню ток, что разница между мистиком и заклом на 64 в сете руни при прочих равных условиях - примерно 25ед в пользу миста, но прочий шмот никакой.


не ну любую нубо идею понять есче можно, но нафига тебе уворот???? http://www.requiem.in/public/style_emoticons/default/blink.gif

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено Сегодня, 08:40

По поводу уворота: против скиллов не работает вообще, если вопрос был про арену 65 то имхо нах его, там все скиллами бьют... В соло каче против мобов без скиллов уворот рулит)) по крайней мере когда моего твинка четырнадцатого лвла бафнул колдун ветромлвла ( эдак десятого) мобы авто атакой мазали десять из десяти ударов, тупо по 0 шло, но тогда на 65 нужно тыщ 20 етого уворота)))

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2