REQUIEM.in: Ассасин в ПВП - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Ассасин в ПВП

Пользователь офлайн   Reventon Иконка

  • Участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:06

В етой теме хотел бы обсудить тактики АССА с др классами. Каких классов не составит труда "вынести", от каких не составит труда получить...
С кем вообще лучше не спорить.
В общем люди имеющие опыт, подскажите как ассом если не убить врага, то хотя бы вымотать и вовремя слинять?

Для начала можно рассмотреть Берса и Прота (2а распространенных контактника), ну и тактику ведения боя с себе подобным.

Лично считаю что 1 на 1 с протом мерится достоинствами не стоит, у него крепче и толще, на счет берса не знаю, с одной стороны огромный (сами знаете что) а с др. у АССА аж 2а больших плюса, возможно шансы есть. С себе подобными считаю, кто первый "вдул" тот и выиграл.

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:43

Просмотр сообщенияReventon (12.10.2009, 20:06) писал:

В етой теме хотел бы обсудить тактики АССА с др классами. Каких классов не составит труда "вынести", от каких не составит труда получить...
С кем вообще лучше не спорить.
В общем люди имеющие опыт, подскажите как ассом если не убить врага, то хотя бы вымотать и вовремя слинять?

Для начала можно рассмотреть Берса и Прота (2а распространенных контактника), ну и тактику ведения боя с себе подобным.

Лично считаю что 1 на 1 с протом мерится достоинствами не стоит, у него крепче и толще, на счет берса не знаю, с одной стороны огромный (сами знаете что) а с др. у АССА аж 2а больших плюса, возможно шансы есть. С себе подобными считаю, кто первый "вдул" тот и выиграл.

Тактика всегда одна - станишь из инвиза и бьешь.. У сина других вариантов нет.

Берса я убиваю за то время пока на нем висит порыв и удачный удар. 10 сек вполне достаточно чтобы расщипить практически кадого. Другое дело если миснет порыв, тогда лучше застанить удачным и отбежать в инвиз. С протом такая же тактика, только нужно включать скилы, игнорящие броню и проклятый удар чтобы снять бафы на броню, можно повесить разоружалку, замедлить и делать порыв так долго, пока он не сольет манну. В любом случае самый опасный противник это не прот, ибо он не может видеть сина в инвизе, самый долгий это да.

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:56

1) Инвиз-прорыв-проклятый-долбеж-долбеж-долбеж-удачный:
а) долбиш и добиваеш
б) если видиш что не успеваш то удар в ноги-марш бросок-инвиз-и по новой
в) если видиш что не успеваеш разоружение и добиваеш-)

2) Инвиз-прорыв-прорыв миссает-удачный-удар в ноги-марш-инвиз-дубль2-)

3) Инвиз-прорыв-прорыв миссает-удачный-удачный миссает (3.14-ец)

;)

Пользователь офлайн   nika2512 Иконка

  • Нупь =)

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:14

Просмотр сообщенияHedin (12.10.2009, 21:56) писал:

3) Инвиз-прорыв-прорыв миссает-удачный-удачный миссает (3.14-ец)

wink.gif

выходим в Виндовс, заходим говорим, что дисконект :D

Пользователь офлайн   Reventon Иконка

  • Участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:01

Что то все просто. Народ, рассматриваем варианты не честного поединка, а на войне как на войне. Прот жрущий банки МР (а у него их может быть ОЧ много) сомневаюсь что согласиться проиграть АССУ, так что я думаю не все так просто как расписано выше. Хотя я могу ошибаться.

Хотя... если прот выйдет из стана после его ударов по голове будет шанс свалить, а вот если берс выйдет.... Сможет ли АСС не потерять честь и достоинство (3 сек. стана) разъярённого берса? (смотрим на вещи реально)

p.s. В етой теме нет задачи вознести АССОВ до божественных небес, у всех классов есть свои плюсы и минусы, ето все понимают.
Так что в етой теме рассматриваем слабые стороны АССОВ и сильные стороны др. классов. Недооценивание противника. ведет к поражению.

Пользователь офлайн   nika2512 Иконка

  • Нупь =)

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:16

Один син не победит прота в пвп, даже если обожрется банок на хп =)

Пользователь офлайн   Reventon Иконка

  • Участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:41

Думаю секрета ты не открыла.
В принципе с протом более менее все ясно. Консерва, которую без большого ножа (ну ли большого чуда) вскрыть не получиться, так что делаем вывод: кидаться на прота в одиночку - трата времени и сил. (на счет командора тема открыта) Хотя угрозы как таковой не представляет, т.к. в любой момент моно по тихому удалиться.

А вот как дела обстоят с берсом?

Пользователь офлайн   nika2512 Иконка

  • Нупь =)

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:47

Просмотр сообщенияReventon (12.10.2009, 23:41) писал:

А вот как дела обстоят с берсом?

пока промолчу, во втором сезоне ещё не пвпешилась с берсами, но вроде как и в первом после своих станов выжидаем мис его стана или фира)))

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:21

Просмотр сообщенияReventon (12.10.2009, 23:01) писал:

Что то все просто. Народ, рассматриваем варианты не честного поединка, а на войне как на войне. Прот жрущий банки МР (а у него их может быть ОЧ много) сомневаюсь что согласиться проиграть АССУ, так что я думаю не все так просто как расписано выше. Хотя я могу ошибаться.

Хотя... если прот выйдет из стана после его ударов по голове будет шанс свалить, а вот если берс выйдет.... Сможет ли АСС не потерять честь и достоинство (3 сек. стана) разъярённого берса? (смотрим на вещи реально)

p.s. В етой теме нет задачи вознести АССОВ до божественных небес, у всех классов есть свои плюсы и минусы, ето все понимают.
Так что в етой теме рассматриваем слабые стороны АССОВ и сильные стороны др. классов. Недооценивание противника. ведет к поражению.

Млин тебе уже все сказали.. у меня большой опыт арены в С2, рассуждать я могу часами и еще книжку написать как это все может прпоизойти если 2 скил в цепочке миснет, а 5 пройдет и т.д. и т.п. абы да кабы... И вообще что у тебя мир на проте и берсе сошелся, может еще давай порассуждаем что есле на мину ранжа нарвешся которая станит очень надолго или крит мины 3к или штожебудет если черн или некор тебя обездвижет на 20 сек, когда у тя порыв миснет, а елем вообще тя в инвизе видит и разведет тебя на 2 стана, замедлит и завалит тебя так, что ты даже не дотронешься до него, может еще будем рассуждать про то как убить берса без инвиза в мега честном бою или штожеделать если тебя пресуют сразу 2 прота, неужеле нет шансов штожеделать тогда.

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:21

А еще можно порассуждать сколько нубов в парнессе убьет голый ассасин 70го лвла с дулями 15лвла прежде чем его завалят

Пользователь офлайн   Reventon Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:02

Так если ты все ето знаешь распиши плиз, лично я нуб и мне много интересно. Процент удачи всегда играет роль, но думаю есть классы с какими и удача не поможет. А БЕРС и ПРОТ самые распространенные контактники.
И с тем и сдр. умя возникают проблемы и победа возможна если они криворукие.

Расписывает все классы не обязательно, а теми с кем наиболее тяжело на ваш взгляд воевать. Цепочки не обязательны, а нормальным доступным языком, к тому же цепочки по сути не отличаются.

Пользователь онлайн   Наваро Иконка

  • Белый и пушистый

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:45

Просмотр сообщенияRash (12.10.2009, 21:43) писал:

Тактика всегда одна - станишь из инвиза и бьешь.. У сина других вариантов нет.

Берса я убиваю за то время пока на нем висит порыв и удачный удар. 10 сек вполне достаточно чтобы расщипить практически кадого. Другое дело если миснет порыв, тогда лучше застанить удачным и отбежать в инвиз. С протом такая же тактика, только нужно включать скилы, игнорящие броню и проклятый удар чтобы снять бафы на броню, можно повесить разоружалку, замедлить и делать порыв так долго, пока он не сольет манну. В любом случае самый опасный противник это не прот, ибо он не может видеть сина в инвизе, самый долгий это да.

до плевал я на твои 10 сек я слип 17 сек пережидаю а в пвп активно унчитожаю банки на мп что само пвп затягивает а чтобы син не ушол в инвиз у меня дот есть на 10 сек, и после инвиза сина от меня в панике шарахаются ибо знают что с одного захода у них улетит 70 проц хп от моих комбо атак, и крит у меня 1500, сталкер лучше смотрится против прота но и сталку по башке настучать можно

Просмотр сообщенияReventon (12.10.2009, 23:01) писал:

проиграть АССУ

я жру банки на мп, всегда и везде

Пользователь офлайн   fаtаlist Иконка

  • memento mori

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:21

Цитата

до плевал я на твои 10 сек я слип 17 сек пережидаю а в пвп активно унчитожаю банки на мп что само пвп затягивает а чтобы син не ушол в инвиз у меня дот есть на 10 сек, и после инвиза сина от меня в панике шарахаются ибо знают что с одного захода у них улетит 70 проц хп от моих комбо атак, и крит у меня 1500, сталкер лучше смотрится против прота но и сталку по башке настучать можно

го пвп? только если сольешь всухую пару раз не ной сильно...
пы сы, апнул сину 66, одет практически в лучший шмот на свой лвл и не боюсь ни протов, ни комов, ни берсов с 7-8к хп...
шансы завалить есть любого

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:19

Цитата

до плевал я на твои 10 сек я слип 17 сек пережидаю а в пвп активно унчитожаю банки на мп что само пвп затягивает а чтобы син не ушол в инвиз у меня дот есть на 10 сек, и после инвиза сина от меня в панике шарахаются ибо знают что с одного захода у них улетит 70 проц хп от моих комбо атак, и крит у меня 1500, сталкер лучше смотрится против прота но и сталку по башке настучать можно


Смотри ато будешь так сильно тужится треснет чтонибудь -))ыы
Дот у него есть-))

вот это особенно убило

Цитата

после инвиза сина от меня в панике шарахаются

Кто от тебя шарахается и почему? Может ты давно не мылся? и при чем тут Сины и инвиз?

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:51

Просмотр сообщенияReventon (13.10.2009, 16:02) писал:

Так если ты все ето знаешь распиши плиз, лично я нуб и мне много интересно. Процент удачи всегда играет роль, но думаю есть классы с какими и удача не поможет. А БЕРС и ПРОТ самые распространенные контактники.
И с тем и сдр. умя возникают проблемы и победа возможна если они криворукие.

Расписывает все классы не обязательно, а теми с кем наиболее тяжело на ваш взгляд воевать. Цепочки не обязательны, а нормальным доступным языком, к тому же цепочки по сути не отличаются.


Коротко не получится, но вот вся суть пвп сином...

Чтобы норм пвпшить нужен норм билд. Во 1 качай по макс жестокий порыв, когда у тебя будет в нем 7 сек стана, то будет кул. Во 2 прокачай удачный удар до 3х секунд стана, а вообще желательно туда вкинуть поболее очков чтобы не мисал, ибо станы это твое все. Лично я тестил и чем больше очков кинуто в удачный удар, тем реже он мисает. В 3 качай стойкость до 10 лвла, в сочетании с аренным сетом и бижей точеной на крит ты выжмешь очень приличный шанс крита. Из дамажных скилов я бы отметил 2 доты это кроветечение и заражение, их качай по макс и ставь ген на кровотек, в общем можно добиться по 30+ сек сильной доты с каждого скила это где-то 4+к общего дамага не критом с этих 2х скилов, против толстых бронированных целей саме то. Заражение хочу отметить отдельно, потому что у него очень мелкий откат, большой дмг и вообще он масс, так что его маст хев. Как замедлялку можно юзать ослепляющий удар, его плюс в том, что он имеет большой дамаг и на высоких лвлах замедляет оч сильно, но у него большой откат и маленькое время действия. В принципе син не предназначен для длинного боя, поэтому я выбрал этот скил. Еще можно качнуть удар в ноги, но только из-за гена, плюс скила в небольшом откате и большом времени замедления с геном, основной его критичный минус в том, что этот скил практически не дамажит. Еще желательно иметь проклятый удар.. Инвиз и быстрая атака это естественно. В общем это все основные скилы сина.
Тактика пвп всех синов сводится к тому чтобы сделать из инвиза стан, уже само по себе нападение первым из инвиза дает сину преимущество, но не нужно еще забывать про 7 сек стана, да и у самого скила жестокий порыв дмг не маленький, так что представь сколько урона можно нанести противнику, прежде чем он сможет ответить. После того как ты делаешь стан, бей кровотечением и заражением, потом просто молоти цель автоатакой пока не кончится стан от жестокого порыва, после этого бей удачным ударом и цель будет стоять в стане еще 3 сек, за это время можно сделать еще 3 удара автоатакой. Если твоя цель например прот, то после порыва сбей с него проклятым ударом баф на защиту, а дальше по отработанной схеме, только заражением еще раз ударь после отката. Если посчитать дмг, который ты вынесешь по цели с средней защитой за 10 сек, то : жестой порыв + кровотечение 800 + дот за 10 сек (~250) + заражение 900 +дот за 10 сек (~250) + 3 удара автоатаки ~1800 + удачный удар 700 + 3 удара автоатаки ~1800 = 7500 дамага и это без учета критов и последующего действия дот и ,в принципе, ничего не мешает добить после этого даже оченнь толстого противника. По проту конечно урон намного меньше, а хп у него намного больше чем у других класов, но его тоже можно вынести. Берсы выносятся на ура, если не миснут станы. В общем не буду дальше рвать народу моск, надеюсь ты понял основные принципы пвп.

P/s в расчетах привел примерные цифры, не стал уж высчитывать прям по единицам урона, т.к. нет одинаковых синов и мне просто запарно это делать, мб даже ошибся где чутка и грамматика куита, ибо времени у мя мало, в общем не надо рвать мне моск, ибо там итак все понятно.

Пользователь офлайн   Reventon Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:31

Просмотр сообщенияRash (13.10.2009, 22:51) писал:

Коротко не получится, но вот вся суть пвп сином...

Чтобы норм пвпшить нужен норм билд. Во 1 качай по макс жестокий порыв, когда у тебя будет в нем 7 сек стана, то будет кул. Во 2 прокачай удачный удар до 3х секунд стана, а вообще желательно туда вкинуть поболее очков чтобы не мисал, ибо станы это твое все. Лично я тестил и чем больше очков кинуто в удачный удар, тем реже он мисает. В 3 качай стойкость до 10 лвла, в сочетании с аренным сетом и бижей точеной на крит ты выжмешь очень приличный шанс крита. Из дамажных скилов я бы отметил 2 доты это кроветечение и заражение, их качай по макс и ставь ген на кровотек, в общем можно добиться по 30+ сек сильной доты с каждого скила это где-то 4+к общего дамага не критом с этих 2х скилов, против толстых бронированных целей саме то. Заражение хочу отметить отдельно, потому что у него очень мелкий откат, большой дмг и вообще он масс, так что его маст хев. Как замедлялку можно юзать ослепляющий удар, его плюс в том, что он имеет большой дамаг и на высоких лвлах замедляет оч сильно, но у него большой откат и маленькое время действия. В принципе син не предназначен для длинного боя, поэтому я выбрал этот скил. Еще можно качнуть удар в ноги, но только из-за гена, плюс скила в небольшом откате и большом времени замедления с геном, основной его критичный минус в том, что этот скил практически не дамажит. Еще желательно иметь проклятый удар.. Инвиз и быстрая атака это естественно. В общем это все основные скилы сина.
Тактика пвп всех синов сводится к тому чтобы сделать из инвиза стан, уже само по себе нападение первым из инвиза дает сину преимущество, но не нужно еще забывать про 7 сек стана, да и у самого скила жестокий порыв дмг не маленький, так что представь сколько урона можно нанести противнику, прежде чем он сможет ответить. После того как ты делаешь стан, бей кровотечением и заражением, потом просто молоти цель автоатакой пока не кончится стан от жестокого порыва, после этого бей удачным ударом и цель будет стоять в стане еще 3 сек, за это время можно сделать еще 3 удара автоатакой. Если твоя цель например прот, то после порыва сбей с него проклятым ударом баф на защиту, а дальше по отработанной схеме, только заражением еще раз ударь после отката. Если посчитать дмг, который ты вынесешь по цели с средней защитой за 10 сек, то : жестой порыв 1к + кровотечение 800 + дот за 10 сек (~250) + заражение 900 +дот за 10 сек (~250) + 3 удара автоатаки ~1800 + удачный удар 700 + 3 удара автоатаки ~1800 = 7500 дамага и это без учета критов и последующего действия дот и ,в принципе, ничего не мешает добить после этого даже оченнь толстого противника. По проту конечно урон намного меньше, а хп у него намного больше чем у других класов, но его тоже можно вынести. Берсы выносятся на ура, если не миснут станы. В общем не буду дальше рвать народу моск, надеюсь ты понял основные принципы пвп.


Спасибо за ответ, суть в принципе ясна.

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 23:06

Это *на практике* на деле даже танчика убить слабо ^_^

Пользователь офлайн   nika2512 Иконка

  • Нупь =)

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:31

Просмотр сообщенияRash (13.10.2009, 22:51) писал:

жестой порыв 1к

по танку стока не ударит, у мя по проту крит 700 вылетел о_О а по мобам 2,5к вылетает

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:43

Просмотр сообщенияnika2512 (14.10.2009, 13:31) писал:

по танку стока не ударит, у мя по проту крит 700 вылетел о_О а по мобам 2,5к вылетает

а у меня там так и написано, внимательней читать нужно О_о

Пользователь офлайн   nika2512 Иконка

  • Нупь =)

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:54

Просмотр сообщенияRash (14.10.2009, 13:43) писал:

а у меня там так и написано, внимательней читать нужно О_о

у тя всё хорошо расписано, тока скажи мне откуда ты 9 лишних очков набрал на кровотечение? =)

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2