REQUIEM.in: Мины - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Мины

Пользователь офлайн   ElementOfWind Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:04

Вопросы:

1) от чего зависит дмг мины (инта?)
2) Парализка насколько часто мисает? И как мисает - не работает или дамажит, но не станит?

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:18

1. фиксированный, т.е. бьет только столько, сколько написано и никак по другому
2. а вот это не знаю=))) скорее всего тупо мисс, как при промахе магией

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:24

я думаю на счет парализ мины то что % это % срабатывания

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:26

Просмотр сообщенияmuri1 (9.10.2009, 20:24) писал:

СTAJIKEP

так вот кто это=))))

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:25

бесят мины,меня порвал 69 мститель раз 5 подряд,даж добегать не успеваю.Как по минному полю идешь с мыслями,умру сразу-или буду мучатся долго(

Пользователь офлайн   AngelOfEvil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:50

ElementOfWind,

Просмотр сообщенияElementOfWind (9.10.2009, 19:04) писал:

Парализка насколько часто мисает? И как мисает - не работает или дамажит, но не станит?

Она просто несрабатывает и не исчезает, я так понял. Пвпшился с сином. поставил мину, он по ней 2 раза пробежал и тока на третий раз она сработала.

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:11

Просмотр сообщенияТесаК (9.10.2009, 17:26) писал:

СTAJIKEP

так вот кто это=))))

дада это я Х)

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 18:32

Просмотр сообщенияAngelOfEvil (9.10.2009, 18:50) писал:

Она просто несрабатывает и не исчезает, я так понял. Пвпшился с сином. поставил мину, он по ней 2 раза пробежал и тока на третий раз она сработала.

я ж сказал что там шанс срабатывания)

Пользователь офлайн   koleso Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:49

Просмотр сообщенияdevil19 (9.10.2009, 18:25) писал:

бесят мины,меня порвал 69 мститель раз 5 подряд,даж добегать не успеваю.Как по минному полю идешь с мыслями,умру сразу-или буду мучатся долго(

нееее больше бесят сука дрищи.. седня на свс по мне попал станом ЗЕЛЕНЫЙ сука дрищ... ппц явшоке что заигра >.<

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:05

Просмотр сообщенияdevil19 (9.10.2009, 17:25) писал:

бесят мины,меня порвал 69 мститель раз 5 подряд,даж добегать не успеваю.Как по минному полю идешь с мыслями,умру сразу-или буду мучатся долго(

Сразу умреш если мины кританут) Мучатся если не кританут) :D :D :D

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 05:00

Просмотр сообщенияkoleso (9.10.2009, 23:49) писал:

нееее больше бесят сука дрищи.. седня на свс по мне попал станом ЗЕЛЕНЫЙ сука дрищ... ппц явшоке что заигра >.<

щас на арене действует уравнивание лвл

Пользователь офлайн   Вечность... Иконка

  • SauZe

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 11:44

Просмотр сообщенияdevil19 (9.10.2009, 17:25) писал:

бесят мины,меня порвал 69 мститель раз 5 подряд,даж добегать не успеваю.Как по минному полю идешь с мыслями,умру сразу-или буду мучатся долго(

разве что в пвп 1 на 1 ) а так будет стоять в 41м метре, чтоб ты в него не палил, и бить кого нить другова )

Пользователь офлайн   Клин Иконка

  • Новичок

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:27

Встретился я (мтитель63) как-то на аренке с танком в закрытой зоне. Ну вообщем сразу стан прикладом и сразу мины, последней ставлю парализатор и стреляю в вперемешку с минами которые перезарядились. Суммарно нанёс 13.853 дамага. БОЛЬШЕ 8 МИН. При этом с танка выбивал максимум до трети хп и всё, дальше как заговорено - хп моментом, секунд за 3-4 восстанавливаются, и так несколько раз подряд. Закончился бой тем что подбежали с нашей команды еще двое и танк просто убежал, при чём когда у меня загружался отвлекающий удар он был опять с полными хп и далеко а меня пришили сины. Через некоторое время (как видно по скринам) в чате появляются сообщения что я убил этого танка, дважды. Раньше с такими не встречался вот и хочется поинтересоваться мнением мстителей (и не тока) как быть с такими консервами? И вообще, не читы ли это?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (28,23К)
    Количество загрузок:: 122
  • Прикрепленный файл  3.jpg (63,83К)
    Количество загрузок:: 118
  • Прикрепленный файл  2.jpg (72,88К)
    Количество загрузок:: 113


Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:11

есть 1 способ ) ика хапоминай ) ставишь мины так, чтоб он нарвался сразу на все..... и что был откат всех... затем докидываешь минками... больше способов нет ) ты уж поверь )))
Хотя подмечу что убегать от танка тоже понту нет... легче его напугать ( т.к. у вас есть2-3 минуты )))) ) .... я например разбафываю 1к дефа, сбиваю уворот, и начинаю его бить пульками по 500 в крите... докидываю минки... если слабоват танк - испугается и убежит... ну уж никак не умрёт )

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Глава Shinra corp. (TOP 50 Флудер)

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:29

Просмотр сообщенияКлин (20.11.2009, 20:27) писал:

Встретился я (мтитель63) как-то на аренке с танком в закрытой зоне. Ну вообщем сразу стан прикладом и сразу мины, последней ставлю парализатор и стреляю в вперемешку с минами которые перезарядились. Суммарно нанёс 13.853 дамага. БОЛЬШЕ 8 МИН. При этом с танка выбивал максимум до трети хп и всё, дальше как заговорено - хп моментом, секунд за 3-4 восстанавливаются, и так несколько раз подряд. Закончился бой тем что подбежали с нашей команды еще двое и танк просто убежал, при чём когда у меня загружался отвлекающий удар он был опять с полными хп и далеко а меня пришили сины. Через некоторое время (как видно по скринам) в чате появляются сообщения что я убил этого танка, дважды. Раньше с такими не встречался вот и хочется поинтересоваться мнением мстителей (и не тока) как быть с такими консервами? И вообще, не читы ли это?


нифига со скринов не понял, а танка реально минами завалить, только не давая ему хилится

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:36

всего то ) это может в пвп 1 на 1, и чтоб он не захилился сразу, и чтоб все мины были в откате )))))))))))))))))
Шо ты нам рассказуешь про своих нубошпротах 70го уроня ))) ты милитари попробуй забей минами, или санька ( неизветный нуб, который ся хилит по 400 на 60м уровне, был мною встречен )

Пользователь офлайн   Псых Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 09:27

Ну если не арена, а пк или дуэль, можно взять станера с Глаза. Дальше по обстоятельствам. Вообще прот это такая гадость, от которой лучше бежать. С уроном под 700 автоатакой на 70м... ну вы поняли.

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:14

Ы) Прота прямого минами не свалить. Хилка с критом 750 на 60 лвл. Без крита 330. Ну и вторая под стать. Это еще слабенько )). НО! Можно вымотать. Танк вряд ли догонит, МР у него выбиться может. Тогда и добить удастся, Главное, чтоб у самого мстителя не выбилось МР )). А так мины бесят реально (хоть за танка хоть за кого играю - бесят), сам мстителя качаю )).

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:25

Валю танка своево лв спокойно! возле себя 4 мины ставишь.... Прот подходит и за стан 6 сек еще 4 мины ево валят)

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Глава Shinra corp. (TOP 50 Флудер)

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 18:01

ну если поставить все мины со станящей секунд за 10 как подойдет прот и все кританут, то выйдет 1,2+2,6+2,8+1,3(откат)1,2+2,6+2,8=14,5к, но это все если...

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3