REQUIEM.in: Когда? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Когда? Когда всё заработает.

Пользователь офлайн   Ryuk Иконка

  • [GM]#01 в отставке

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:10

Просмотр сообщенияТесаК (8.10.2009, 14:59) писал:

ну если тока так...

Я неоднократно писал об этом. Амоф и Корея - партнеры. А Руоф для Кореи - подчиненные.

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:20

че вы все вечно не довольны руофом?Идите на амоф там проблем нет никаких,нытики

Пользователь онлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:23

Просмотр сообщенияKulspruta (8.10.2009, 13:20) писал:

че вы все вечно не довольны руофом?Идите на амоф там проблем нет никаких,нытики

О нет без проблем скучно жыть )

Пользователь офлайн   liloo Иконка

  • Участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:24

Kulspruta, а ты сама где играешь?
и еще: знаешь, что такое менталитет?

Пользователь офлайн   TimeZero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:24

Просмотр сообщенияKulspruta (8.10.2009, 15:20) писал:

че вы все вечно не довольны руофом?Идите на амоф там проблем нет никаких,нытики

Какой амофф, половина троллей есть необразованное быдло или дети, они даже акк создать не смогут, так как для этого нужен хотя бы школьный курс английского языка.

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияliloo (8.10.2009, 15:24) писал:

Kulspruta, а ты сама где играешь?
и еще: знаешь, что такое менталитет?

она не играет нигде.
Менталитет (фр. Mentalite) — образ мышления, мировосприятия, духовной настроенности, присущие индивиду или группе. В русской философии, культурологии и публицистике обычно употребляется для характеристики национальных особенностей народов, особенностей культуры. Менталитет — весьма сложное, многогранное проявление психической деятельности социальных индивидов изоморфизского толка, включающей как сознательное, так и бессознательное, специфическое соотношение между рациональным и эмоциональным в совершении их действий, а также между особенностью мышления национально-этнической группы по отношению к общности в целом, между стремлениями к инновациям и сохранению культурного потенциала прошлого. Менталитет — мировоззренческая матрица, картина мира в сознании человека и его вписанность в эту картину. Это норма представления мира вокруг себя и себя в нём. Черты менталитета, к примеру, — интуитивизм, рационализм, цветовая гамма, семейные образы, лиризм и т. д.
Еще вопросы?

Просмотр сообщенияTimeZero (8.10.2009, 15:24) писал:

Какой амофф, половина троллей есть необразованное быдло или дети, они даже акк создать не смогут, так как для этого нужен хотя бы школьный курс английского языка.

это уже их проблемы смогут или нет,просто там действительно этих самых "проблем",гораздо меньше чем тут на руофе

Пользователь офлайн   liloo Иконка

  • Участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:14

Просмотр сообщенияKulspruta (8.10.2009, 15:33) писал:

она не играет нигде.
Менталитет (фр. Mentalite) — образ мышления, мировосприятия, духовной настроенности, присущие индивиду или группе. В русской философии, культурологии и публицистике обычно употребляется для характеристики национальных особенностей народов, особенностей культуры. Менталитет — весьма сложное, многогранное проявление психической деятельности социальных индивидов изоморфизского толка, включающей как сознательное, так и бессознательное, специфическое соотношение между рациональным и эмоциональным в совершении их действий, а также между особенностью мышления национально-этнической группы по отношению к общности в целом, между стремлениями к инновациям и сохранению культурного потенциала прошлого. Менталитет — мировоззренческая матрица, картина мира в сознании человека и его вписанность в эту картину. Это норма представления мира вокруг себя и себя в нём. Черты менталитета, к примеру, — интуитивизм, рационализм, цветовая гамма, семейные образы, лиризм и т. д.
Еще вопросы?

это уже их проблемы смогут или нет,просто там действительно этих самых "проблем",гораздо меньше чем тут на руофе


какой суровый пользователь попался)))) а что сразу так настороженно общаешься, я всего-то хотела сказать, что не стоит кидаться нелицеприятными словами и уж тем более обобщать, не разобравшись в проблеме;) не все люди здесь "ноют", некоторые просто недовольны сервисом и высказывают свои мнения и даже предложения по решению проблем. А не уходят на амофф именно из-за разницы менталитетов.
П.С. Кстати, я не просила тебя копировать мне определение из словаря, причем определение того, что я знаю. Ну зато теперь я могу быть уверена, что ты знаешь, что такое менталитет, копи-паст помогает запомнить.

Пользователь офлайн   TimeZero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияKulspruta (8.10.2009, 15:33) писал:

это уже их проблемы смогут или нет,просто там действительно этих самых "проблем",гораздо меньше чем тут на руофе

Для меня и там и тут проблема что нет пк и гвг. А то что лаги/баги то уж проще в др. проект уйти чем заново все там на амоффе создавать и вкачивать то что вкачал за 1.5 года.

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:19

Просмотр сообщенияliloo (8.10.2009, 16:14) писал:

какой суровый пользователь попался)))) а что сразу так настороженно общаешься, я всего-то хотела сказать, что не стоит кидаться нелицеприятными словами и уж тем более обобщать, не разобравшись в проблеме;) не все люди здесь "ноют", некоторые просто недовольны сервисом и высказывают свои мнения и даже предложения по решению проблем. А не уходят на амофф именно из-за разницы менталитетов.
П.С. Кстати, я не просила тебя копировать мне определение из словаря, причем определение того, что я знаю. Ну зато теперь я могу быть уверена, что ты знаешь, что такое менталитет, копи-паст помогает запомнить.

Я смотрю ты недавно зарегистрировалась на форуме?Я тут больше года,и,честно говоря,нытье достало.
пс- вовсе не копировал,а писал все своими руками. ;)

Пользователь офлайн   liloo Иконка

  • Участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияKulspruta (8.10.2009, 16:19) писал:

Я смотрю ты недавно зарегистрировалась на форуме?Я тут больше года,и,честно говоря,нытье достало.
пс- вовсе не копировал,а писал все своими руками. ;)


то что я зарегена на форуме относительно недавно не значит, что я тут меньше года (а точнее полутора лет) :)
молодец:) чего и следовало ожидать..
вообще от этого форума в последнее время ничего хорошего не дождешься
а нытье от отдельно взятых личностей и правда достало, да

а по теме: в последнее время мне лично кажется, что тут уже никогда ничего не заработает))) и чем дальше, тем больше!
вот любопытно какой будет новая система ПК, думаю, включения ее обновленной полюбому стоит дождаться, да))

Пользователь офлайн   AntiNegativ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 21:51

Просмотр сообщения[GM]Ryuk (8.10.2009, 14:42) писал:

Мне проще тебя проигнорировать, чем переубеждать, улавливаешь? Мало того, я в настоящий момент могу послать тебя следом за Металлистом, и максимум, что мне грозит - РТЧ. Не говоря уже о том, что если раньше мне "не верю" было понятно, т.к. можно было попытаться как-то представить/найти/выдумать какую-нить мою заинтересованность в разглашении/неразглашении, еще чем-нить, то сейчас мне уже просто все абсолютно фиолетово.
И, да - я отвечаю тем, кто благодарен, что я ответил, а не тем, кто потом начинает со мной спорить и что-то доказывать.

о да , как обычно , ни одного исчерпывающего ответа .

я не спорю , и ненадо меня не в чем убеждать . я задал простой вопрос и хотелось бы услышать ответ , улавливаешь?

Просмотр сообщения[GM]Ryuk (8.10.2009, 14:46) писал:

А вот [это] не ты писал? А как относишься к такому мнению?

хз о чём ты .

глядя на то что тут происходит даже за такой конторой следит ненадо .

достаточно одним глазам смотреть на форум , а вторым смотреть на сервер .

ЗЫ ГМ если не можешь дать нормального ответа то лутше вообще нечего неговори .

Пользователь офлайн   Металлист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:31

Просмотр сообщения[GM]Ryuk (8.10.2009, 14:42) писал:

Мне проще тебя проигнорировать, чем переубеждать, улавливаешь? Мало того, я в настоящий момент могу послать тебя следом за Металлистом, и максимум, что мне грозит - РТЧ. Не говоря уже о том, что если раньше мне "не верю" было понятно, т.к. можно было попытаться как-то представить/найти/выдумать какую-нить мою заинтересованность в разглашении/неразглашении, еще чем-нить, то сейчас мне уже просто все абсолютно фиолетово.
И, да - я отвечаю тем, кто благодарен, что я ответил, а не тем, кто потом начинает со мной спорить и что-то доказывать.

1) Недееспособный ГМ, ты лажанул по-страшному, даж не парировал фразу которой я тебе ответил на посыл на три. В том топике у тебя фэйл.
2) Не упоминайте мой ник в сочетании "послал" и тп.
3) Относительно последнего предложения - "И, да - я отвечаю тем, кто благодарен, что я ответил, а не тем, кто потом начинает со мной спорить и что-то доказывать. " - типичный признак синдрома вахтера, когда от этого самого вахтера может получить что-либо только тот кто ему подлизал.

Пользователь офлайн   Бру Иконка

  • С2 - выкидыш С1

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:42

Просмотр сообщенияМеталлист (11.10.2009, 20:31) писал:

синдрома вахтера

- расширило мой кругозор)

Пользователь офлайн   tainstvo Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:45

Скучно стало со всеми недоделками лагами и поломками
неужто проблема с прем данжем так долго может решаться программистами из КОреи

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:47

долго?Ты с какого числа в игре)?Спроси у старичков проблему с приватом (Кнопка R)

Пользователь офлайн   Металлист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:49

Просмотр сообщенияБру (11.10.2009, 20:42) писал:

- расширило мой кругозор)
Клац вот тут еще можно почитать

---Кул а проблему с удалением двух символов?))))

Пользователь офлайн   Binary Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:50

Просмотр сообщенияtainstvo (11.10.2009, 20:45) писал:

неужто проблема с прем данжем

хотя бы значки ги починили бы XD А ты хочешь данжи )))

Пользователь офлайн   Бру Иконка

  • С2 - выкидыш С1

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:53

я ваще предлагаю русским гравити отделиться на с1. или, если не в матсостоянии, то в корейском гравити бить челом по этому же вопросу с покупкой лицензи и/или тому подобными приблудами.
я вот с удовольствием буду играть в с1, т.к. играю в удовольствие. а вот тестировать с2 фу, лажа. даже все, что есть работало б, оно ровно не стоит и толики с1.

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:58

Просмотр сообщенияМеталлист (11.10.2009, 20:49) писал:

---Кул а проблему с удалением двух символов?))))

ага +1)))

Просмотр сообщенияBinary (11.10.2009, 20:50) писал:

хотя бы значки ги починили бы XD А ты хочешь данжи )))

+1)

Просмотр сообщенияБру (11.10.2009, 20:53) писал:

я ваще предлагаю русским гравити отделиться на с1. или, если не в матсостоянии, то в корейском гравити бить челом по этому же вопросу с покупкой лицензи и/или тому подобными приблудами.
я вот с удовольствием буду играть в с1, т.к. играю в удовольствие. а вот тестировать с2 фу, лажа. даже все, что есть работало б, оно ровно не стоит и толики с1.

Имхо этого не сделают по след причинам: в с2 больше шопа-следственно больше рубят бабла,не думаю что есть деньги на покупку этой самой лицензии,аля делай что хочешь.
я за сезон1 по 1 причине,0.6 откат скилов у магов.

Пользователь офлайн   CORSA Иконка

  • прото

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:22

Просмотр сообщенияAntiNegativ (8.10.2009, 21:51) писал:

я задал простой вопрос и хотелось бы услышать ответ

ты странный. задаешь вопрос, получаешь ответ, говоришь, что нифига не веришь и ждешь еще ответов.)
где тот старый добрый берсерк с булавой =/ ужснах