REQUIEM.in: ЧУДИСА ЗАТОЧКИ! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

ЧУДИСА ЗАТОЧКИ! ЧУДИСА ЗАТОЧКИ!!

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №6

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияcrok (17.10.2009, 18:08) писал:

мой рекорд 15 там фишка первая карта с правельным ответам с права патом с лева а вот с 3 картами целая будит сначало правая патом левая патом по середине а дальше хз !

так спокойно точица до 15

а кто дальше раскажите плс

http://rutube.ru/tra...f4cd46d0aed26de система получше =)

Пользователь онлайн   crok Иконка

  • ТОп 1 флудёр форума

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 23:12

народ сори за шухер 9 - 10 раз по той системе неполучаеца =(

Пользователь офлайн   Kosyachok Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:24

кто то сказал надо танцевать когда точишь =)
почему бы и не потанцевать решил я
сломал пояс =)

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Иконки сообщения  Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:27

Просмотр сообщенияcrok (18.10.2009, 0:12) писал:

народ сори за шухер 9 - 10 раз по той системе неполучаеца =(

да неужеле ?
а ты и вправду думал что ты понял корейский рандом ?

Пользователь офлайн   Kosyachok Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:30

Просмотр сообщенияSGwar (18.10.2009, 2:27) писал:

да неужеле ?
а ты и вправду думал что ты понял корейский рандом ?

Нуу.. он хотя бы пытается =)

Пользователь офлайн   Adventurer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:21

Народ , вы знаете что такое "Корейский рандом" ? Нет ? Читаем Корейский рандом .

И на закуску про логику корейцев.
Вот у меня однажды была такая ерунда, собрался точить пузо из сета Полярки , из нового сета на 65-й лвл . Пузо было +0 , то бишь заточка шла к +1 , и что бы вы думали? Полный фэйл при заточке , шмот остался конечно , потеряны только бабки и альфы(шанс удачной заточки на +1 = 95%). На самом то деле на них мне насрать , вопрос назревает в следующем: "А нафига нам выбирать одну из двух карт?" Не ну посудите сами , у вас две карты, одна черная другая красная , каковы шансы вытащить черную или красную? Думаю тут даже не приходится прибегать к законам математической теории вероятности , что бы понять что шансы равны "1 к 2 " , "50% на 50%" и так далее. У Корейцев своя математика?
А вот правильнее было бы следующее , при двух картах сделать заточку на +1 и выше = 50% , если выпадает удачная карта, идет заточка, если выпадает неудачная карта , идет срабатывание рандома на откат поломку или просто остается все как есть но теряются бабки и альфы , соот-нно чем выше заточка тем выше шанс что при неудачной карте будет откат или поломка. Далее 3 карты это 1 к 3 или 33.3% шанс на удачную и 66.6 на неудачную заточку ну и соот-нно шансы при неудачной карте сломать шмот или откатить заточку еще выше... и так далее.

Пользователь офлайн   CORSA Иконка

  • прото

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:35

Просмотр сообщенияAdventurer (18.10.2009, 3:21) писал:

Не ну посудите сами , у вас две карты, одна черная другая красная

карта генерируется после того как ты ее выбрал, карты это брееед) забудьте про карты.)

Пользователь офлайн   Kosyachok Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:42

Просмотр сообщенияAdventurer (18.10.2009, 4:21) писал:

Народ , вы знаете что такое "Корейский рандом" ? Нет ? Читаем Корейский рандом .

еще Легенда Gunz The Duel
если есть про по этой игре, то они поймут =)

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:50

Просмотр сообщенияAdventurer (18.10.2009, 4:21) писал:

Народ , вы знаете что такое "Корейский рандом" ? Нет ? Читаем Корейский рандом .

ща задроты прочитают и ринуться ставить рек на линукс

Пользователь офлайн   Adventurer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияCORSA (18.10.2009, 4:35) писал:

карта генерируется после того как ты ее выбрал, карты это брееед) забудьте про карты.)

Дак это-то понятно , всего лишь навсего "элемент дизайна" (кто-то так выразился по поводу карт в другой теме) . Но все же глупо , особенно смешно когда все думают что надо сначала левую карту тыркать , потом после +7 торлько правую ... и т.д и т.п ... =)

Пользователь офлайн   Catharina Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:51

Ребята, думаю корейцы не мудаки, не просто так оставили "лажовые" пушки и шмотки. Естественно что шанс поломки у пафосных вещей очень высокий. Точите обычное оружие! Сам проточил клинки бури на 65 до +20 без единой поломки, постоянно тыкая на левую карту.

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:12

Просмотр сообщенияCatharina (23.10.2009, 18:51) писал:

Ребята, думаю корейцы не мудаки, не просто так оставили "лажовые" пушки и шмотки. Естественно что шанс поломки у пафосных вещей очень высокий. Точите обычное оружие! Сам проточил клинки бури на 65 до +20 без единой поломки, постоянно тыкая на левую карту.

покаж скрин,плз, тож хочу....

Пользователь офлайн   Pronoob Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:43

А с чего вы взяли что на +1 неломается? у мя серьга +0 я её точнул и она сломалась :lol: а написано ущерб и вер.поломки 0% :lol:

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:29

Pronoob, если такое имело место быть, это баг, надо писАть в ТП , а не тут хвалится, что сломал на +1 ( все равно никто не поверит )

Пользователь офлайн   kingisep Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:35

рассказать как точить бижу до +15?

Пользователь офлайн   Doctor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:51

Канечна =) Просто интересен ещё один бредовый способ который ты просчитывал =) В 1с я в Exel составлял таблицы сколько полом сколько удач в каком подрядке. Ровно в полночь нинал паять гамки (каждый раз по 20 штук) а патом записывал в таблицу. И знаете какую закономерность я вывел за 2 месяца??? ЕЁ НЕТУ!!! Но 1 закономерность была. Если спаять 2 гамки а патом точить 4 или 5 дырку то точится по любасу =))) Знаю что не по верите но от судьбы не уйдёш =)

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:58

Просмотр сообщенияkingisep (23.10.2009, 22:35) писал:

рассказать как точить бижу до +15?

раскажи

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:10

Цитата

А с чего вы взяли что на +1 неломается? у мя серьга +0 я её точнул и она сломалась а написано ущерб и вер.поломки 0%


был случай поломали плечи жизни с 0 на +1
написали заявку.
в ответ получили.
что вы врете. вы поломали плечи жизни с +5 на +6
факт.

Цитата

Ребята, думаю корейцы не мудаки, не просто так оставили "лажовые" пушки и шмотки. Естественно что шанс поломки у пафосных вещей очень высокий. Точите обычное оружие! Сам проточил клинки бури на 65 до +20 без единой поломки, постоянно тыкая на левую карту.


посмотри на проценты этой пухи.там щансы поломки на +22 такиеже как на усиленной биже 66+ леввла на +9-+10

сам делал жезл на 23 с 1 поломкой. правда потом много раз откатывался в итоге на +22 поломался окончательно

Цитата

И знаете какую закономерность я вывел за 2 месяца??? ЕЁ НЕТУ!!! Но 1 закономерность была.

у тебя слишком мало количество опытов было чтобы выявить статистические шансы.

вон какойто ученый кидал монетку 4008 раз. и 2000 она упала орлом а 2008 решком. воть.

Пользователь офлайн   Mандаринчик Иконка

  • Новичок

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:15

Просмотр сообщенияmukca (23.10.2009, 23:10) писал:

вон какойто ученый кидал монетку 4008 раз. и 2000 она упала орлом а 2008 решком. воть.

Ай молодца! Улыбуло :D

Пользователь офлайн   Catharina Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 23:26

Нужно составить грамотный баг репорт, что бы разработчики задумались, потрудились и сделали нормальну систему модов и оповещения о шансе поломки, ввели безопасную заточку и нормальный шанс поломки.
Например:
- Заточка до +10 появляется 2 карты вероятность удачной и неудачной 50/50, вероятность слома 0%
- Заточка до +20 появляются 3 карты, 1 слом, 2 неудачная, 3 удачная т.е. вероятность слома удачи и неудачи 33.3333(3) %
- Заточка до +20 появляются 4 карты 1 слом, 2-3 неудачная, 4 удачная, т.е. шанс неудачной 50%, шанс сломать и проточить 25%

Пока есть опрос по системе ПК, можно собрать и баг репорты и предложения по улучшению. Авось подумают.




   www.megastock.ru