REQUIEM.in: Академия eXclusive - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Академия eXclusive Помогать новым игрокам понять смысл игры!

Пользователь офлайн   AnkA Иконка

  • Ловец Кидал, маленькая партизанка.

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 16:24

Прием без каких либо ограничений, старайтесь быть адекватными и проводить время в игре интересно....
390133199 стучите сюда.

Не приемлемо флудить. материцО, торговать в ги, морозицо в чате ги, и клеить из себя нуба.

Даже маленький перс, способен на многое!!!

P/s К основе мы имеем мало отношения....не сложилось(((

Пользователь офлайн   Child_of_Bodom Иконка

  • Новичок

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 20:51

ыыы... а материцо железно? какое наказание?

Пользователь офлайн   Lynch Иконка

  • cry cry сry

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:46

Анка атшлепает и в угол поставит

Пользователь офлайн   Урбаняка Иконка

  • Участник

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:31

и мну отшлепает пусь..

Пользователь офлайн   Child_of_Bodom Иконка

  • Новичок

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:03

черт.. придется учить нормальный русский языг

Пользователь офлайн   Quasar Иконка

  • Новичок

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:00

Просмотр сообщенияAnkA (3.10.2009, 16:24) писал:

морозицо в чате ги

Ну допустим меня всё устраивает НО я не юзаю чат вообще как способ ощения и при этом неплохо общаюсь сразу с множеством геймеров, что вы можете предложить таким как я ?

Пользователь офлайн   Lynch Иконка

  • cry cry сry

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:15

[

Просмотр сообщенияQuasar (5.10.2009, 13:00) писал:

что вы можете предложить таким как я ?

убиться

Пользователь офлайн   Child_of_Bodom Иконка

  • Новичок

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 01:15

Исчерпывающий ответ))

Пользователь офлайн   koleso Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:00

Просмотр сообщенияAnkA (3.10.2009, 17:24) писал:

Помогать новым игрокам понять смысл игры!

и мне и мне. полтора года прошло, так и не понял.. какой он? хД

Пользователь офлайн   Quasar Иконка

  • Новичок

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:22

Просмотр сообщенияLynch (5.10.2009, 16:15) писал:

[
убиться

:lol: ну следовательно я это и ожидал спасибо порадовал.
Если ваш IQ= табуретке то это очень смешно, обычно ещё бывает такой ответ : "лес там ---->".
В данном случае я вижу что вы вообще не разбираетесь о чём речь, прошу не злитесь это бывает с каждым кто некомпетентен в данном вопросе.
Ну а если разбиратся по сути ведь в этом нечего сложного нет ! Кто вам мешал спросить меня чем же я пользуюсь если не чатом для общения, или корректировке командных действий?
По большому секрету скажу :rolleyes: что я использую Ventrilo в простонароде веник, вентра для тех кто в бронепоезде это голосовой чат. Не равняйте свои знания со всем миром, если не знаете то спросите.

И к стате каков ваш статус в Академии eXclusive ?
Я б поговорил с автором темы а не хз с кем...

Пользователь офлайн   TiraelXIII Иконка

  • Участник

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:29

чёт глупасти какие то тут развели??)) кому эт надая?))

Пользователь офлайн   Шнапс Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:39

эта ГИ имеет мало общего с Эксклюзивом ,тем более странно её название .......если это академия то там должны чемуто учить ,а если академия Эксклюзива то соответственно ответственные учителя именно от туда ......короче что то не вяжется )

Пользователь офлайн   Quasar Иконка

  • Новичок

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияTiraelXIII (6.10.2009, 15:29) писал:

чёт глупасти какие то тут развели??)) кому эт надая?))

Вот сижу и гадаю кому это было адресованно, всем участникам данной темы или просто мысли в слух.
Не могли бы вы уточнить что это значит?

Просмотр сообщенияШнапс (6.10.2009, 15:39) писал:

эта ГИ имеет мало общего с Эксклюзивом ,тем более странно её название .......если это академия то там должны чемуто учить ,а если академия Эксклюзива то соответственно ответственные учителя именно от туда ......короче что то не вяжется )

:blink: тоесть это плогиат названия?

Пользователь офлайн   Шнапс Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:47

посмотри в разделе ГИ Тетиса и сам всё поймёшь

Пользователь офлайн   Lynch Иконка

  • cry cry сry

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:10

Просмотр сообщенияQuasar (6.10.2009, 16:22) писал:

И к стате каков ваш статус в Академии eXclusive ?

прохожий

Просмотр сообщенияQuasar (6.10.2009, 16:22) писал:

Если ваш IQ= табуретке

безусловно, даже вон лала (колесо ) и то умнее

Просмотр сообщенияQuasar (6.10.2009, 16:22) писал:

то я использую Ventrilo в простонароде веник, вентра для тех кто в бронепоезде это голосовой чат

Просмотр сообщенияQuasar (5.10.2009, 13:00) писал:

НО я не юзаю чат вообще как способ ощения и при этом неплохо общаюсь сразу с множеством геймеров

не приходило в голову что не все используют веник? что на сервере тетус только 5 или 6 ги используют голосовой чат и то скайп?

Просмотр сообщенияQuasar (6.10.2009, 16:22) писал:

порадовал

Просмотр сообщенияQuasar (6.10.2009, 16:22) писал:

вы вообще не разбираетесь

так на ты или на вы? у мну странное ощущение недосказанности

Пользователь офлайн   Quasar Иконка

  • Новичок

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:02

Просмотр сообщенияШнапс (6.10.2009, 15:47) писал:

посмотри в разделе ГИ Тетиса и сам всё поймёшь

Ох шнапс ну и в дебри ты меня направил, посмотрел все посты понял ток одно ги просто уппц весёлая посмеялся канеш есть там весёлые люди.
Понял что анка полноправный член ги , и она решила создать академию или глава ги eXclusive дал ей полномочия на это т.к. последний пост её о наборе, или ещё что вы ведь скрытные судя по постам) хотя был там один человек все свои контакты выложил.


Просмотр сообщенияLynch (6.10.2009, 17:10) писал:

прохожий

безусловно, даже вон лала (колесо ) и то умнее


не приходило в голову что не все используют веник? что на сервере тетус только 5 или 6 ги используют голосовой чат и то скайп?

так на ты или на вы? у мну странное ощущение недосказанности

Хотелось бы на ты. Но о5 же если прохожий то нет смысла обсуждать мой вопрос.
Нащёт вентры она делается максимум за сутки даже буратино это умеет, так что мне этого не понять почему не все используют голосовой чат.
По поводу тех кто юзает скайп ну что ж видать ребята не состояли в али этак 500 чел. И продолжать эту тему неприемлемо т.к. это будет игнорирование истенной темы.
Ох да забыл сказать что пойду убиватся с теми кто не использует чат как форму общения, ну или попытаюсь объяснить всем тем людям что им надо убится .

Пользователь офлайн   AnkA Иконка

  • Ловец Кидал, маленькая партизанка.

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:22

Просмотр сообщенияQuasar (5.10.2009, 12:00) писал:

Ну допустим меня всё устраивает НО я не юзаю чат вообще как способ ощения и при этом неплохо общаюсь сразу с множеством геймеров, что вы можете предложить таким как я ?

Мы тя с Светкой так заюзаем что быро буш по клаве стучать))) .... твои распухнут!)) :P


Просмотр сообщенияШнапс (6.10.2009, 15:39) писал:

эта ГИ имеет мало общего с Эксклюзивом ,тем более странно её название .......если это академия то там должны чемуто учить ,а если академия Эксклюзива то соответственно ответственные учителя именно от туда ......короче что то не вяжется )

Милому задроту Шнапсу предложила я создать академку он крикнул "я ушел спать иль куда там ещо... им ы создали академку прям перед новым сезоном, чтоб все в ги вошли, так как думали что порежут колич. игроков в ги! Ну потом Андрей плохо спал и наступил утром на булавку(( и поехали разборки???? мы ушли... вот и все просто ги Эксклюзив не его собственность.Гм Антихрист был!! И мы там прожили почти с истоков... и ваше чо Хотим то и делаем. Главное дать понять малышам вЪехать в игрушку, потом пусть уходят. У нас ушел только один!!! и тот написал почему! мне кач надоел я качаю малышей вот и все! Я в этом нашла суть. Гены берут свое.

В бывшей основе, сейчас много игроков тех, которых я подтягивала с тарбы! Ииии нех мне нут пикать и воздух портить....

Пользователь офлайн   Червь Иконка

  • ''погнали наши городских''

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 21:51

Просмотр сообщенияAnkA (10.10.2009, 20:22) писал:

AnkA

Мне Прокурор сказал что бы я тебе привет передал.)

Пользователь офлайн   Quasar Иконка

  • Новичок

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 06:13

Просмотр сообщенияAnkA (10.10.2009, 19:22) писал:

Мы тя с Светкой так заюзаем что быро буш по клаве стучать))) .... твои распухнут!))

Ну за 7 лет онлайна во всякие мморпг мой апм по набору текста вроде не хромает, по крайней мере вроде не кто ещё не жаловался. Спасибо за такой вид помощи.... Я откажусь мне стало жалко что .....? мои распухнут, тем более Мы тебя с Светкой 0_0 заюзаем=использовать эмм после этого становится ещё и страшно.

Я правильно понял что по моему вопросу есть только одно предложение это тренинг по набору текста?
Возможно ли что ты или вы с Светкой (без понятия кто такая Светка но надеюсь что она не будет делать так чтоб что то там распухло..) пересмотрите своё мировоззрение и внедрите для академии голосовой чат ?
Если у вас затруднения с этим то какие?

Просмотр сообщенияAnkA (10.10.2009, 19:22) писал:

Ииии нех мне нут пикать и воздух портить....

Жуть даж и представлять не стал.

Пользователь офлайн   AnkA Иконка

  • Ловец Кидал, маленькая партизанка.

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 13:03

Вот вы злые все! Идите на тарбу и помогайте новеньким!

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3