REQUIEM.in: Сила Vs Крит. Атака - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Работа вебкой дома как начать работать вебкам.

Сила Vs Крит. Атака что лучше?

Пользователь офлайн   Мельник Иконка

  • Участник

Иконки сообщения  Отправлено 01 Октябрь 2009 - 14:17

Доброго всем времени суток. Докачался до 25ого уровня, и при смене оружия возник вопрос, что лучше для кача: Сила или Крит. Атака. И вообще, что такое крит. атака? :blink: . Естественно речь идёт о клинках.
З.ы. Если это вдруг принципиально, то я иду на сина =).

Тут ещё покопался нашёл, что
Сила: каждая 1 сила добавляет 0,3 физ. урона. Каждые 5 силы добавляет 1 Критический Дополнительный ущерб
(верно для с1).

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:10

крит атака если написана просто в цифрах то это новшество с2: с каждым критом с этой пухой/шмоткой на персе будет идти в +к криту дополнительные ну пусть например 10 единиц урона
если в % то я думаю ты сам наешь ета шанс с которым ты можешь критануть следующей атакой)
по теме хз если честно)

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:58

Просмотр сообщенияМельник (1.10.2009, 15:17) писал:

Доброго всем времени суток. Докачался до 25ого уровня, и при смене оружия возник вопрос, что лучше для кача: Сила или Крит. Атака. И вообще, что такое крит. атака? :blink: . Естественно речь идёт о клинках.
З.ы. Если это вдруг принципиально, то я иду на сина =).

Тут ещё покопался нашёл, что
Сила: каждая 1 сила добавляет 0,3 физ. урона. Каждые 5 силы добавляет 1 Критический Дополнительный ущерб
(верно для с1).

Крит атака это мего уг, для кача лучше больше физ атаки. Крит атака что-то дает только тогда, когда у тя шанс крита очень большой, и то не стоит специально на нее точиться, если шмот дает крит атаку, то хорошо, а если нет то х с ней ;)

Пользователь офлайн   Мельник Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:03

Спасибо за ответ. Значит сила даёт стабильный урон + чуть бонус к критическому урону, а там просто критический урон. Я выбираю силу. По крайней мере на лоулвл, пока крита 7% с копейкой. Тему можно закрыть, я для себя всё узнал+)
З.ы. Пришлось воспользоваться данными из с1 +)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:06

ага а ловкость повышает домаг с арбалет %вероятности крита
по мне так точить клинки лучше на физ урон что можно на Нр остальное либо на защиту либо на уворот до 40 ибо до 2 профы врятли удастся настолько прогнать домаг с силы

не помнб куда именно можно ща сунуть силу но предположим что во все (8+5)*2*4/3~34.6 к атаке и ~20.8 бонус к криту в шмоте на 40лвл

хотя я не точусь экономлю бабло

Пользователь офлайн   CoKoc Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 07:02

Старайся поднять шанс % крита, если син не будет критовать то он автоматически становится мясом. Ловкость увеличивает именно шанс крита, ну а сила его дамаг. Но на 20-х уровнях лучше клины точить на физ, а в идеале когтями руи.

Пользователь офлайн   Emoboy Иконка

  • Вайзард

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:39

Качай и силу и крит. Особенно крит на хай лвле потом в дальнейшем для пвп, арен и т.д.)) У меня сейчас % крита на арбалете 36% а на клинках 38% (устойчивость по максимуму) , при том что у меня стоит на арбаете бафф на крит +15% и тогда вапще становится 51% крита)) это жесткач. крит зачастую спасает, и вообще удобен при каче) клинкам тем более очень нужен крит.

С вами был сталкер 69+, спасибо за внимание!

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:59

Просмотр сообщенияEmoboy (2.10.2009, 9:39) писал:

Качай и силу и крит. Особенно крит на хай лвле потом в дальнейшем для пвп, арен и т.д.)) У меня сейчас % крита на арбалете 36% а на клинках 38% (устойчивость по максимуму) , при том что у меня стоит на арбаете бафф на крит +15% и тогда вапще становится 51% крита)) это жесткач. крит зачастую спасает, и вообще удобен при каче) клинкам тем более очень нужен крит.

С вами был сталкер 69+, спасибо за внимание!

арбаль это крит умение или крит атака?

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:01

Просмотр сообщенияdevil19 (2.10.2009, 9:59) писал:

арбаль это крит умение или крит атака?

атака, вероятность крита умения от духа зависит, бонус к домагу с крита умения от инты

Р.S.
можно крит умения повысить сейчас за счет бижы

Пользователь офлайн   Medcectpa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 06:36

Просмотр сообщенияCoKoc (2.10.2009, 8:02) писал:

Но на 20-х уровнях лучше клины точить на физ, а в идеале когтями руи.

нифига ты бохат на 20 лвл когтями точится

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:28

Просмотр сообщенияEmoboy (2.10.2009, 9:39) писал:

Качай и силу и крит. Особенно крит на хай лвле потом в дальнейшем для пвп, арен и т.д.)) У меня сейчас % крита на арбалете 36% а на клинках 38% (устойчивость по максимуму) , при том что у меня стоит на арбаете бафф на крит +15% и тогда вапще становится 51% крита)) это жесткач. крит зачастую спасает, и вообще удобен при каче) клинкам тем более очень нужен крит.

ходи с шамом у которого огненная фея замаксина и будет +14% крита =)

Пользователь офлайн   razor1 Иконка

  • Участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:03

Не в темку попал, но...Народ! Самая первая бронька и бижа на разба. эта какая и с какого лвл?

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:13

Просмотр сообщенияrazor1 (8.10.2009, 10:03) писал:

Не в темку попал, но...Народ! Самая первая бронька и бижа на разба. эта какая и с какого лвл?

с 40 лиса с 50 волк (чисто ток на разба и стрелка)
а вообще до 50 лучше в аренном кренце бегать или в отчаянье они с 35

Пользователь офлайн   Demian Иконка

  • Участник

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:10

ну а после 50 лвл в чем лучше?

Пользователь офлайн   Nostro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:14

ну а после 50 потерпеть до 55 и взять аренный рорг

Пользователь офлайн   kelab Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 14:41

Походу в с2 крит рулит,т.к. на НР уже не заточиш толком, а больше точить нечем(смысла просто нет)Я вчера наблюдал как син 62 точеный на крит в шмоте с с2(до 3к НР) сносил 65 сина в шмоте с 1 (7к НР) , у второго просто небыло шансов). Хотя многое играет пряморукость

Пользователь офлайн   RedDrUFoX Иконка

  • импульсивный малолетка (с) СПЕЦИАЛИСТ

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияkelab (8.11.2009, 14:41) писал:

в с2 крит рулит,т.к. на НР уже не заточиш толком



ВОТ ОНА-ИСТИНА

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияkelab (8.11.2009, 17:41) писал:

Я вчера наблюдал как син 62 точеный на крит в шмоте с с2(до 3к НР) сносил 65 сина в шмоте с 1 (7к НР) , у второго просто небыло шансов)

в этом случае главную роль играет кто первый застанил, ничего больше. еслиб 65 син первым застанил у 62 не было ни единого шанса с его кол-вом хп, если конечно он не проточен на деф офигенно