REQUIEM.in: Экстрактор Бета-Ксеона. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Экстрактор Бета-Ксеона.

Пользователь офлайн   Coldbane Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:33

Просмотр сообщенияbaner (12.10.2009, 4:04) писал:

Пирог) давай тогда попросим всем реквиемм чтобы екстрактор бета вытаскивал 20 гамок) и пох что шмот пока толко на 8 есть) и стоить он будет 500р)

С нынешней системой вставки гамок, больше 6 вставить просто невозможно, я честно говоря не видел в Ц2, чтобы кто-то 6 вставлял, максимум 5, так чот 150 рублей ему красная цена.

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:19

Да ладно человека можно понять, два месяца копил бабло, вагоны разгружал, а тут такое разочарование =)

Пользователь офлайн   Coldbane Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:19

Просмотр сообщенияHedin (12.10.2009, 10:19) писал:

Да ладно человека можно понять, два месяца копил бабло, вагоны разгружал, а тут такое разочарование =)

То-то и оно, языком п**** , не мешки ворочать.

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:23

Да мы тебя понимаем, ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ всё таки это сумасшедшая сумма, тем более в наше тяжелое время, я предлагаю подать в суд на этих негодяев, жестоко облапошивших тебя, они воспользовались твоим детским доверием и кинули тебя. И еще предлагаю создать фонд поддержки для этого несчастного человека, если каждый скинется по рублю или по два, то выйдет неплохая сумма и может он перестанет тут хныкать и срывать свою злобу на младших детях из соседнего подъезда, ибо такие последствия иногда бывают очень печальными, человек может замкнуться в себе или наоборот стать какимнибудь маньяком, люди не проходите мимо, кто знает может завтра на его месте окажетесь вы.

Пользователь офлайн   SK1L Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияHedin (12.10.2009, 16:23) писал:

Да мы тебя понимаем, ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ всё таки это сумасшедшая сумма, тем более в наше тяжелое время, я предлагаю подать в суд на этих негодяев, жестоко облапошивших тебя, они воспользовались твоим детским доверием и кинули тебя. И еще предлагаю создать фонд поддержки для этого несчастного человека, если каждый скинется по рублю или по два, то выйдет неплохая сумма и может он перестанет тут хныкать и срывать свою злобу на младших детях из соседнего подъезда, ибо такие последствия иногда бывают очень печальными, человек может замкнуться в себе или наоборот стать какимнибудь маньяком, люди не проходите мимо, кто знает может завтра на его месте окажетесь вы.

LOL

Пользователь офлайн   Coldbane Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 23:19

Просмотр сообщенияHedin (12.10.2009, 16:23) писал:

Да мы тебя понимаем, ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ всё таки это сумасшедшая сумма, тем более в наше тяжелое время, я предлагаю подать в суд на этих негодяев, жестоко облапошивших тебя, они воспользовались твоим детским доверием и кинули тебя. И еще предлагаю создать фонд поддержки для этого несчастного человека, если каждый скинется по рублю или по два, то выйдет неплохая сумма и может он перестанет тут хныкать и срывать свою злобу на младших детях из соседнего подъезда, ибо такие последствия иногда бывают очень печальными, человек может замкнуться в себе или наоборот стать какимнибудь маньяком, люди не проходите мимо, кто знает может завтра на его месте окажетесь вы.


Именно таким ты и стал, отобрали деньги хулиганы? Но ты не бойся, я по твоему пути не пойду, вернее уже не пошёл. А тебе ещё предстоит войти во взрослый мир, научиться отстаивать свои права и не быть терпило-тряпкой. Желаю удачи.
P.S.: Ах да, забыл добавить, про таких обычно говорят: "Без лоха - жизнь плоха". Сам подумай, наберётся таких людей сорящих деньгами человек 200, того и глядишь кто-то новую машину купит.

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 04:27

Цитата

P.S.: Ах да, забыл добавить, про таких обычно говорят: "Без лоха - жизнь плоха".


Пока что вовсей этой истории мы видим одного лоха - тебя -))

И вообще прочитай еще раз все что ты написал-) внимательно

Пользователь офлайн   AntiNegativ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 06:20

Просмотр сообщенияHedin (13.10.2009, 5:27) писал:

Пока что вовсей этой истории мы видим одного лоха - тебя -))

И вообще прочитай еще раз все что ты написал-) внимательно

До настоящего Хедина тебе ооооочень далеко .

ЗЫ Глядя на твои последние посты можно сказать : тебя жизнь ооооочень сильно обидела , и продолжает обижать .

:)

Пользователь офлайн   Coldbane Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:05

Просмотр сообщенияHedin (13.10.2009, 5:27) писал:

Пока что вовсей этой истории мы видим одного лоха - тебя -))

И вообще прочитай еще раз все что ты написал-) внимательно

Охохо хедин, как легко тебя вывести-то. Если ты свои маленькие десткие глазки раскроишь - то увидешь, что в этой теме достаточно людей отписалось по поводу ошибочной покупки (хотя это скорее ошибка гравити), а если ты ещё и мозги свои подключишь к работе, то поймёшь - какое количество людей благодаря этой теме не совершило такую же ошибку как я; и какое количество людей мне уже сказало за тему спасибо.
P.S.: я конечно понимаю, что живётся тебе не легко, но всё же успокой своё раздувшееся самомнение; ведь твои попытки кого-то унизить жалки и несостоятельны - ровно как ты сам. Дискуссия оф.

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:25

Цитата

До настоящего Хедина тебе ооооочень далеко .

открою тебе страшную тайну, настоящего Хедина не существует, это вымышленный литературный персонаж -)) :lol:

Цитата

ведь твои попытки кого-то унизить жалки и несостоятельны


Да я и не пытался -) просто смешно было наблюдать за человеком так жестоко убивающемся за 250р вот и не удержался, а вообще если не знаешь как что-то работает то перед тем как покупать уточни у когонибудь, чтоб не попадать под свою же поговорку

Цитата

"Без лоха - жизнь плоха".