REQUIEM.in: Иллюзионист - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Иллюзионист Делимся впечатлениями о новых друидах в игре.

Пользователь офлайн   Иллюзионист Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:59

Приближение 5й уровень + ген ( откат стал 10 секунд ) - прыжок на 35 метров
Мастерство брони 5й уровень - 302 пассивной защиты
Готовность к краже 1й уровень - 182 защиты
Обещанное доверие 1й уровень - 279 защиты себя и цели
Мгновенное Изцеление 5й уровень - 140 скилового хила зависящего от духа. Пока в среднем на 300 себя или цели.
Целительная волна 8й уровень - 446 скилового хила зависящего от духа. Пока в среднем 600 себя и цели.
Думгвард 5й уровень - 604 защиты
Каменная кожа 5й уровень - 300 защиты в думгварде
Насмешка 5й уровень - 2000 агра в думгварде
Увеличение 4й уровень - 1246 хп в думгварде
Инферно 5й уровень - 300 урона + и 1.8 скорость передвижения
Двойной удар 5й уровень - 197 урона в инферно
Кровотечение 4й уровень - 100 урона + дот у инферно
Удар бури 3й уровень - 90 урона + стан на 2 секунды ( минимум в 4 цели )
Ловкость рук 5й уровень - скорость атаки -0.9 ( итого 1 ) на 30 сек
Ловкость ног 4й уровень - 40% уроврота у инферно
Продвижение 5й уровень - прыжок на 35 метров у инферно
Билд на 62й уровень. Распределено 75 скилов и 5 скилгенов
Комментируем. Обьясню почуму многое не взял, и всё потратил на инферно, а не станы или замедлялки. Всё очень просто. Мобы бьют в инферно в среднем на 20 - толи 400 защиты в инферно помогают. Толи уворот работает - х.з. Бью авто атакой 500 - 600. Криты от 900 до 1100, скилом пока макс на 1300 кританул. В танке около 1700 защиты выходит. Преимущественно бьют в 0.
Возможно некоторые скилы написаны не верно ( почти по памяти, но дела обстоят так ), просто мой клиент показывает описания скилов с1 (
Очень доволен. Элименталисты отстой )

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:06

Просмотр сообщенияИллюзионист (25.9.2009, 14:59) писал:

Элименталисты отстой )

ну пока в игру не заходил, но думаю я с тобой поспорю все же=) но наверно сменю профу на мета, чисто посмотреть что он из себя представляет, потом обратно в элема мб, посмотрю еще=))) когда давно хотем ведь морфа, но качать лень ^_^

Пользователь офлайн   Иллюзионист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:16

Просмотр сообщенияТесаК (25.9.2009, 11:06) писал:

ну пока в игру не заходил, но думаю я с тобой поспорю все же=) но наверно сменю профу на мета, чисто посмотреть что он из себя представляет, потом обратно в элема мб, посмотрю еще=))) когда давно хотем ведь морфа, но качать лень ^_^

вчера был 61м, взял элема ( ну чтоб сбросс умений не тратить ))) ).... вточен в хп.... в среднем по 15 инта в шмоте, по 3-4 в биже около 70 в пухах.... основным бьёт по 350-400, те что со 2й профы - 600, с 0 метров не бьёт основным ( хотя бы с полуметра ) - молния теперь большая.... шансов в пвп никаких, мана заканчивается как и на морфе - на 3м мобе НО! У морфа есть автоатака, которая лупит сильнее на соточку ) и защита ! И не говори мне про интеллект, я могу в силу всё вточить, это не показатель ) Элементаличты как были по урону так и остались. Мобы тоже бьют слабо и выхить можно, но без прыжка в пвп никак... а так - темпест в 1 цель.... как по мне тупо )

детект кроде терь на 70 сек и 35 метров ) !

Пользователь офлайн   ChimGam Иконка

  • Новичок

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 09:24

А как метаморфы в ПвП себя показывают??

Пользователь офлайн   rus Иконка

  • Nugos

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 13:26

Модераториал