REQUIEM.in: Про поломку - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Про поломку

Пользователь офлайн   Lheraud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:16

По поводу поломки, я думаю претензии можно попробовать предъявить, так в описании игры http://www.requiem-o...lt.asp?p_ind=75 (а это все же ОФФ сервер) не слова не написано про новую модификацию и шанс поломки. Там только старая инфа ни соответствующая действительности.

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:24

Ты лицензионное соглашение читал?Галочку ставил?
У тя претензий как у бета-тестера вооще никаких не должно быть

Пользователь офлайн   Lheraud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:27

Да... забыл :)))
Когда галочку ставил, про бетта-тестера - улыбнуло :)
Но мне то пофиг, я ничего не сломал, а вот то что народ "кинули" не предоставив норм инфы, это неприятно.

Пользователь офлайн   Lobster Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:46

Не путай модификацию и усиление - кстати наши "корейцы" также писали, что в С2 нельзя М2,3,4,5 делать - а ведь кси как были так и остались, и модификаторы никуда не делись, а модифицировать можно а не только усилять на +1,2,3 ...

Пользователь офлайн   Lheraud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияLobster (24.9.2009, 22:46) писал:

Не путай модификацию и усиление - кстати наши "корейцы" также писали, что в С2 нельзя М2,3,4,5 делать - а ведь кси как были так и остались, и модификаторы никуда не делись, а модифицировать можно а не только усилять на +1,2,3 ...


Вот ссылки на ОФФ СЕРВЕР модификация - http://www.requiem-o...lt.asp?p_ind=75, усиление - http://www.requiem-o...lt.asp?p_ind=76 И ни где нет ни слова что при новом "усилении-модификации" на +1,2,3.... предмет может сломаться.
Вывод скорее прост, наши админы сами не знали этой "фишки"... на то мы и бетта-тестеры :)
Просто чувака реально жалко сломавшего так м4 с вышками, это ведь уже потеря РЕАЛЬНЫХ денег... и скорее всего не малых...

Пользователь офлайн   Lobster Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:29

Да все что ты ссылками указал это С1 - забудь

Пользователь офлайн   Neviril Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:40

что моды ломались, что сейчас всё ломается... что все ноют непонимаю... о_О

Пользователь офлайн   Lheraud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:42

Просмотр сообщенияNeviril (25.9.2009, 0:40) писал:

что моды ломались, что сейчас всё ломается... что все ноют непонимаю... о_О


Ноют, потому что тогда они знали что могут сломать и оценивали риски... А тут враг напал без объявления войны :)

Пользователь офлайн   alva Иконка

  • Дрисч с Косой :)

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:38

Когда идет усиление, там шансы пишутся поломки и неудачи вещи. По русски написано причем, не по кореясаки ;)

ЗЫ
Вчера трое наших сломали пухи с1 на этом моде...
Ломаются и на первом моде и на 11м :(

Пользователь офлайн   Хедин Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:25

Просмотр сообщенияLheraud (24.9.2009, 23:57) писал:

Вот ссылки на ОФФ СЕРВЕР модификация - http://www.requiem-o...lt.asp?p_ind=75, усиление - http://www.requiem-o...lt.asp?p_ind=76 И ни где нет ни слова что при новом "усилении-модификации" на +1,2,3.... предмет может сломаться.
Вывод скорее прост, наши админы сами не знали этой "фишки"... на то мы и бетта-тестеры :)
Просто чувака реально жалко сломавшего так м4 с вышками, это ведь уже потеря РЕАЛЬНЫХ денег... и скорее всего не малых...

Я сломал жез пламени м4 точенный вышками,три вышки №1 и одна вышка №2 была в нём, давал +50 +50 а ведь мне писали что при новом усилении нельзя ломать,
АДМИНЫ ВЕРНИТЕ МОЙ ТОЧЕННЫЙ ЖЕЗЛ я забью на новые моды ток верните ((

Пользователь офлайн   vovanovi4 Иконка

  • Твинководное задротище

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:32

Просмотр сообщенияХедин (25.9.2009, 15:25) писал:

Я сломал жез пламени м4 точенный вышками,три вышки №1 и одна вышка №2 была в нём, давал +50 +50 а ведь мне писали что при новом усилении нельзя ломать,

хы, меня вчера аналогичная мысль замодить старые вещи посетила, тока я не успел попробывать - сервы легли:)

Пользователь офлайн   Джойстик Иконка

  • Неадекватный торч

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:37

Ну что поделать)) Такое иногда случается))))))))
Кстати Вов тоже хотел так поделать) но теперь что то не буду)

Пользователь офлайн   Virus64 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:48

Просмотр сообщенияХедин (25.9.2009, 15:25) писал:

Я сломал жез пламени м4 точенный вышками,три вышки №1 и одна вышка №2 была в нём, давал +50 +50 а ведь мне писали что при новом усилении нельзя ломать,
АДМИНЫ ВЕРНИТЕ МОЙ ТОЧЕННЫЙ ЖЕЗЛ я забью на новые моды ток верните ((

Никто ничего не вернет.
И кто тебе говорил, что сломать вещь больше нельзя? Ссылку, пожалуйста, на официальную новость об этом.
То, что были такие предположения от игроков с КТСа я знаю, но официальной информации об этом не было. Да и КТСники изначально сообщали о том, что вещь может стать n+1, n-1 или сломаться. Только в дальнейшем обсуждении как-то потерялось то, что может сломаться.

Пользователь офлайн   Хедин Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:47

Просмотр сообщенияVirus64 (25.9.2009, 15:48) писал:

Никто ничего не вернет.
И кто тебе говорил, что сломать вещь больше нельзя? Ссылку, пожалуйста, на официальную новость об этом.
То, что были такие предположения от игроков с КТСа я знаю, но официальной информации об этом не было. Да и КТСники изначально сообщали о том, что вещь может стать n+1, n-1 или сломаться. Только в дальнейшем обсуждении как-то потерялось то, что может сломаться.

Во-первых сиди в своём НУПЕРИОНЕ и не вякай,во-вторых была бы новость что сломать можно яб не улучшал его.

Пользователь офлайн   SandrBAS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:13

эх, хорошо я сломал простые клины м5на +8. а не стал огонь точить слазу))

а на нуперионе сделал клинки 5ур +30 ыыы

рендом...или тока старые вещи ломаются?

Пользователь офлайн   Kogotoro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:53

Просмотр сообщенияХедин (25.9.2009, 18:47) писал:

Во-первых сиди в своём НУПЕРИОНЕ и не вякай,во-вторых была бы новость что сломать можно яб не улучшал его.

и что тут не понятного было?=)
чем выше +X уже сделан тем выше % поломки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  br.JPG (32,81К)
    Количество загрузок:: 172


Пользователь офлайн   AlexY Иконка

  • Новичок

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:07

К любой игре должно быть написано руководство, где описаны правила, в том числе и по поводу крафта, а не игроки опытным путём выяснять что да как

Пользователь офлайн   Avalanche Иконка

  • Новичок

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 09:47

Я думаю, на коллектив и без того сейчас навалилось довольно много работы. Поставить, отладить второй сезон не так просто, как кажется. Описания заточки изменят. А если уж больно сильно хочется помочь народу - пробуйте и пишите гайд.

Пользователь офлайн   Хедин Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:38

дЫК НЕМОГУ БЕЗ ЖЕЗЛА ИГРАТЬ В НОВОМ СЕЗОНЕ ((

Пользователь офлайн   HacTeHbka Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:19

На самом деле правильно говорят,что должны были обновить информацию. вот я например вообще понятия не имею как точить по новому и нигде найти не могу). а на счет того что типо у них много работы сейчас так это тупость, у них на сайте ДОЛЖЕН быть модератор который ДОЛЖЕН обновлять инфу по мере нужды. в конце концов там же не один человек работает,а целая команда!

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2