REQUIEM.in: Билд под ПВЕ на черна в с2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Перевозка бытовок доставка бытовок.

Билд под ПВЕ на черна в с2 Ну что есть у кого нибудь предположения?

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:11

Просмотр сообщенияKAIN22 (4.11.2009, 19:34) писал:

доказательства в студию

Легко.

INT
Intelligence: Every 1 INT adds 0.3 Spell Damage. Every 5 INT adds 1 Spell Critical Additional Damage. Please note that your damage will not show decimals and will be rounded.

Blood Storm Skill Info.
Deadly Fog Skill Info.

У меня оба скила дамажат идентично. Надеюсь все понятно?

Пользователь офлайн   KAIN22 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:23

в игре другое описание скилов, где правда

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:48

Я верю больше wiki, чем российским локализаторам, тем более Гравити с их уровнем работы в России.
И конечно на практике все работает как описано на wiki.

Пользователь офлайн   MisterNerd Иконка

  • Участник

Отправлено 08 Март 2010 - 09:56

Всем привет
Раскажите бывалые черны, каким образом качались до 60 лвл (скиллы, связки)?
черн до 60 это тот же колдун, по сути

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 08 Март 2010 - 11:00

Вот ты поднял то тему из старья, а по теме, то до 60-го не так просто кач, да там особо и не надо качаться если есть платина, плюхи и пет, делай себе квесты на здоровье, а потом уже и массами разживешься.

Пользователь офлайн   NEKROMANT146 Иконка

  • 23.04.2010 всем спасибо я свободен

Отправлено 08 Март 2010 - 12:23

Просмотр сообщенияZord (08 Март 2010 - 11:00) писал:

Вот ты поднял то тему из старья, а по теме, то до 60-го не так просто кач, да там особо и не надо качаться если есть платина, плюхи и пет, делай себе квесты на здоровье, а потом уже и массами разживешься.



а сегодня день археолога ?

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 08 Март 2010 - 14:30

Просмотр сообщенияMisterNerd (Сегодня, 09:56) писал:

Раскажите бывалые черны, каким образом качались до 60 лвл (скиллы, связки)?
черн до 60 это тот же колдун, по сути

очень просто фрезию на +15 точишь пуху на 50 +20 находишь в партнеры нормального шпрота(это шпрот с маг бижей +50лвла который не дохнет от 15 хамеринов и не бегает как идиот каждые 5 мин сдавать квесты) и идешь к хамеинам он собирает штук 15 ты их массами валишь либо в лабе

в такой пате и без плюх и платины можно за 4-6 дня качнуть с 50 по 60 лвл, без недели 2(если конечно рейтов нету)

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 08 Март 2010 - 15:19

Просмотр сообщения325Ghost (08 Март 2010 - 14:30) писал:

очень просто фрезию на +15 точишь пуху на 50 +20 находишь в партнеры нормального шпрота(это шпрот с маг бижей +50лвла который не дохнет от 15 хамеринов и не бегает как идиот каждые 5 мин сдавать квесты) и идешь к хамеинам он собирает штук 15 ты их массами валишь либо в лабе

в такой пате и без плюх и платины можно за 4-6 дня качнуть с 50 по 60 лвл, без недели 2(если конечно рейтов нету)

Блин да какими массами то? нету массух то у чернов до 60-го никаких кроме смертельного и бомбы, и как они будут валить кучу из 15-ти мобов? Причем смертельный на 7 целей всего, бомба на 10 целей на 59-м уровне?

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Март 2010 - 17:02

Просмотр сообщенияZord (Сегодня, 15:19) писал:

Блин да какими массами то? нету массух то у чернов до 60-го никаких кроме смертельного и бомбы, и как они будут валить кучу из 15-ти мобов? Причем смертельный на 7 целей всего, бомба на 10 целей на 59-м уровне?

Копье, выстрел, бомба и этого тебе мало? Если нормальная бижа, то вполне прекрасно валится куча. Бомба всегда 10 целей.