REQUIEM.in: Гамки с РБ (новые) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Гамки с РБ (новые) без комментариев=/

Пользователь офлайн   LightMikasa 

  • da, vi vse noobi.
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:22

axaxaxaxaxaxxxaxa
во блин элайв......если привязка останеца на шмоте с пб то я прост вах..
да и ваще ,мы платим деньги ни за их гребаные фантазии,почему рус.гравити не может никак повлиять на желто-фантазеров ? почему на амофе не % к хп статам, почему у ращагравити нет своего мнения ? почему всю инфу народ собирает сам ? за что $ вам капают ? почему нет инфы конкретной на каждое число месяца ? почему нет никаких ивентов и т.д., почему этим занимаюца сами игроки ?в конце то концов сделайте ОФИЦ форум,харош атмазы лепить.

Пользователь офлайн   Димарик 

  • Местный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:35

Привязку как я понял отментя на шмот который щас у нас на руках, а тот шмот который в с2 на нем на всем есть привязка

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:42

Просмотр сообщенияLightMikasa (14.9.2009, 16:22) писал:

axaxaxaxaxaxxxaxa
во блин элайв......если привязка останеца на шмоте с пб то я прост вах..
да и ваще ,мы платим деньги ни за их гребаные фантазии,почему рус.гравити не может никак повлиять на желто-фантазеров ? почему на амофе не % к хп статам, почему у ращагравити нет своего мнения ? почему всю инфу народ собирает сам ? за что $ вам капают ? почему нет инфы конкретной на каждое число месяца ? почему нет никаких ивентов и т.д., почему этим занимаюца сами игроки ?в конце то концов сделайте ОФИЦ форум,харош атмазы лепить.

Ибо на Руси с поконвек веков так :lol:
А почему на ам оффе так уже говорили) Там Админы что-то не так дслеают нарушающиеся какм-то боком договор, и добро пожаловать в суд) Там у них с этим строго)

Пользователь офлайн   LightMikasa 

  • da, vi vse noobi.
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:42

Просмотр сообщенияДимарик (14.9.2009, 17:35) писал:

Привязку как я понял отментя на шмот который щас у нас на руках, а тот шмот который в с2 на нем на всем есть привязка

согласись бред : када ввели верика,мы его фармили 2 раза в неделю.я на него не хожу уже мес 2,за ето все время мне упала 1 70 шмотка на меня.еще через недели 2 начали фарм дума.упало 0. народ ходил и без меня,на темпа выпало 0. ВОПРОС: каким макаром мне собрать сет ? какой такой рандом должен быть ,что бы выпали все части ? года 2-3 ?
рашогравити ответить сможите ? или как обычно,рандом решает ляляля ? мне ет если чесн надоело все....никаких перспектив не вижу....жду аион,а остаюсь тут пока есть костяк ги и не более,а сам проект к сожалению превротился в какуюто ерунду.

Пользователь офлайн   Димарик 

  • Местный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:10

Я в обще за ХАРД кор, и то что в этой игре убивают кому не лень ТОп питов это бред полный, максимум должны одна две гильдии фармить их, надеюсь в с2 так и будет. 15 человек в трионе , рыб не будет, думаю что соску думчерасу понерфят)) вот это норм питы и 83-81 лвл, алилуя С2 идет !

Пользователь офлайн   Deadmau5 

  • Местный

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:12

Просмотр сообщенияДимарик (14.9.2009, 16:10) писал:

Я в обще за ХАРД кор, и то что в этой игре убивают кому не лень ТОп питов это бред полный, максимум должны одна две гильдии фармить их, надеюсь в с2 так и будет. 15 человек в трионе , рыб не будет, думаю что соску думчерасу понерфят)) вот это норм питы и 83-81 лвл, алилуя С2 идет !

согласен , во многих ММОРПГ у Эпиков респ громадный и фармят только самые сильные :) прям как раньше за руика дрались :) Хотя если так сделают то без вайпа не обойтись , ибо новичкам будет вообще нереально будет достать шмот с Эпиков и "Старички" будут очень доминировать над новичками ...

Гость_Гость_Teron_*_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 18:03

Даже если так сделают, то вайпа не будет...так как уйдут все старички...из принципа...гравити это не интересно...а то что новисам туго будет, то это и так будет после ввидения сезона 2...для них игра станет исключительно командная..так что ждите как в нубо локах начнут искать пати на квесты и мобов...

Пользователь офлайн   Deadmau5 

  • Местный

  Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 18:07

Просмотр сообщенияГость_Teron_* (14.9.2009, 17:03) писал:

Даже если так сделают, то вайпа не будет...так как уйдут все старички...из принципа...гравити это не интересно...а то что новисам туго будет, то это и так будет после ввидения сезона 2...для них игра станет исключительно командная..так что ждите как в нубо локах начнут искать пати на квесты и мобов...

просто ГИ станут более востребованы на мелких лвл , вот и всё :)

Пользователь офлайн   Аидд 

  • Колыбелька
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:14

Сколько негатива. Все будет тип топ ждём новых проэктов вот и все.)

Пользователь офлайн   mukca 

  • Нубъ
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:49

Цитата

согласись бред : када ввели верика,мы его фармили 2 раза в неделю.я на него не хожу уже мес 2,за ето все время мне упала 1 70 шмотка на меня.еще через недели 2 начали фарм дума.упало 0. народ ходил и без меня,на темпа выпало 0. ВОПРОС: каким макаром мне собрать сет ? какой такой рандом должен быть ,что бы выпали все части ? года 2-3 ?


+1

есть такое. причем с некоторыми профами..

за все время фарма верика упалоь всего 4-5 шмоток на инту и всего 1-2 шмотки с дум чераса..

хотя если посчитать то выходит что с каждого пита падает аж 32 сетовые шмотки. а за 1 заход падает 1 шмотка.

то есть в идеале если пита мона фармить каждый день то за 1 месяц выпадут все возможные шмотки...

а мона фармить один раз в 3 дня. с профилактикой 3 и 4 раза соответствено..

тоесть надо 3 месяца чтобы каждая шмотка упала по разу...

учитывая рандом.. выбить фуль сеты становиться проблематично 1-2 сета собрать крупной ги еще мона.. а больше...

Цитата

Я в обще за ХАРД кор, и то что в этой игре убивают кому не лень ТОп питов это бред полный, максимум должны одна две гильдии фармить их, надеюсь в с2 так и будет. 15 человек в трионе , рыб не будет, думаю что соску думчерасу понерфят)) вот это норм питы и 83-81 лвл, алилуя С2 идет !

+1
но при этом при убивании пита с него должно и сыпаться дожным образом. чтоб триончик если убил то всему триону по шмотке нужной перепало..

а не как щас. пару часов 24 человека бьет только из за 1 сетовой шмотки + 2-3 69 шмоток..

Пользователь офлайн   LightMikasa 

  • da, vi vse noobi.
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 01:11

Просмотр сообщенияmukca (14.9.2009, 20:49) писал:

есть такое. причем с некоторыми профами..

и снова удружили темпам...

Пользователь офлайн   CORSA 

  • прото
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 01:39

Просмотр сообщенияДимарик (14.9.2009, 15:41) писал:

Народ, вы и вправду губу раскатали?? я постоянно вижу такой прикол типо заточу шмот на +30))))

а что не так? скрины же видели +30 шмота. значит реаааально.) ну даже еси немного закатать губу и остановиться на +15 +20, это тоже неплохо.) тем более там шмотка растет по всем статам при такой заточке.

а по привязке, имха, лучше чтоб ее убрали совсем... реал, жалко хаев 70, кому-то "повезло" и они за 2-3 месяца таки собрали фул сеты, но большинство об этом только мечтает.)

Пользователь офлайн   koleso 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 02:11

это блять бред пздц..... новички будут сосать откровенно по сравнению с теми кто давно играет. че за бредятина???!!!
а барыгам те кто копит все это сейчас ваще за дверь выйти >.<

Пользователь офлайн   CORSA 

  • прото
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 03:03

Просмотр сообщенияkoleso (15.9.2009, 2:11) писал:

а барыгам те кто копит все это сейчас ваще за дверь выйти >.<

)))))))))))) а ведь реально некоторые уже пачки ионных спаек накопили.)
и жестокая правда нового реквиема - кто-то заточится гамками на 40 хп, а кмоу-то достанутся только на 20 =(
я за то чтобы старые гамки в новые вещи не впихивались.)

Пользователь офлайн   nakaut 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 03:20

Просмотр сообщенияГость_Teron_* (14.9.2009, 19:03) писал:

Даже если так сделают, то вайпа не будет...так как уйдут все старички...из принципа...гравити это не интересно...а то что новисам туго будет, то это и так будет после ввидения сезона 2...для них игра станет исключительно командная..так что ждите как в нубо локах начнут искать пати на квесты и мобов...
ищю пати на зибальтоФ

Пользователь офлайн   donator 

  • Бывалый

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 05:44

у мну стрелок 37 ща к с2 40-45 может апну ша вообще думаю рорга не модить а на с2 шмот расточить а2 и все +с2 что гамы на статы не понизят, кажеться , жаль токо спаек не буит, еще создал темпериона 5 лвл ша чо с ним во втором сезоне буит если темперионов не буит?=)

Пользователь офлайн   Deadmau5 

  • Местный

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:05

Просмотр сообщенияmukca (14.9.2009, 18:49) писал:

есть такое. причем с некоторыми профами..

за все время фарма верика упалоь всего 4-5 шмоток на инту и всего 1-2 шмотки с дум чераса..

хотя если посчитать то выходит что с каждого пита падает аж 32 сетовые шмотки. а за 1 заход падает 1 шмотка.

то есть в идеале если пита мона фармить каждый день то за 1 месяц выпадут все возможные шмотки...

а мона фармить один раз в 3 дня. с профилактикой 3 и 4 раза соответствено..

тоесть надо 3 месяца чтобы каждая шмотка упала по разу...

учитывая рандом.. выбить фуль сеты становиться проблематично 1-2 сета собрать крупной ги еще мона.. а больше...

пля чё мочите ? вы , что хотели что-бы все фармилось за неделю и вы были бы сразу одеты ? пздц я в шоке ... на то он Эпик , что-бы не было всё так просто ... тут и так всё довольно просто в реке , а если еще и сет 70 собирать за неделю , то интерес к игре пропадет еще быстрее , так что не мелите ерунды ...

Пользователь офлайн   Nefelin 

  • Бывалый

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:22

1

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 08:27

Поддерживаю) Если вы убиваете кого-то это не значит что вам должно падать все и сразу ) Надо мучатся : ) Это вам не руик с бискрой где падает по-несколько шмоток каждый день ) Может вобще введут боссов с которых будет классный дроп, но он падать не всегда будет, то есть аля нет кубика)

Пользователь офлайн   donator 

  • Бывалый

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:16

еще бы возможность ролить лут кому отряда ввели бы в вовке на офе эпики так и фармят, если бы там все сразу падало то люди быстро переставали бы играть и платить за игру соответственно, тут так же шоп же кончаетсо а костюмчик, премиум для увеличения лута тоже не вечен так что ето нормально когда лут маленький или его вовсе нет (смысле шмоток/пух особых) зы пухи точеные старыми гаммами станут клановыми артефактами=)



Быстрый ответ


Все темы форума