REQUIEM.in: как запарило - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
как запарило отношение гравити к игрокам

Пользователь офлайн   LoveTheTime 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:36

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 9:58) писал:



Подайте, Вам кто-то мешает? Может быть, Вам мешает неумение его составить? Давайте об этом поговорим.
Для начала стоит начать с написания жалобы через систему заявок. Но в ней придётся детально изложить суть претензии.
А ни иск, ни жалоба с воплями "меня все достало, хочу чтобы меня все не доставало" - рассмотрены быть не могут. С такой проблемой стоит обратиться к психологам, они могут помочь в такой ситуации.

ухты остряк ёмаё=)
ты бы лучше написал када акк мне разбанят... и вообще разбанят ?

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияНаглец (16.9.2009, 11:36) писал:

ухты остряк ёмаё=)
ты бы лучше написал када акк мне разбанят... и вообще разбанят ?

http://www.requiem.i...?showtopic=1771

Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:28

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 9:58) писал:

Подайте, Вам кто-то мешает? Может быть, Вам мешает неумение его составить? Давайте об этом поговорим.
Для начала стоит начать с написания жалобы через систему заявок. Но в ней придётся детально изложить суть претензии.
А ни иск, ни жалоба с воплями "меня все достало, хочу чтобы меня все не доставало" - рассмотрены быть не могут. С такой проблемой стоит обратиться к психологам, они могут помочь в такой ситуации.

Вот к примеру у меня такой вопрос долблюсь уже с прошлой пятницы а проблему так и не исправили, написали в пятницу в прошлую по вашей заявке ведётся работа, а результата я не увидел, во время выходных выкидывало через каждые 3-5 минут из игры с ошибкой подключение к серверу невозможно, попробуйте позже, так и продолжается это вы понимаете? На заявки не отвечаете, вот смысл к примеру что я в выходные активировал платиновый аккаунт, нету смысла, т.к в игру нормально не поиграшь, на рейтах не прокачался, а проблема ведь не в инете, и не у меня одного такая проблема... так что же делать то? не покачался в рейты, да и щас тоже хрен поиграешь и 4 заявки в очереди зашибись, когда уже ответят то?

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:32

Просмотр сообщенияDarkriddik (16.9.2009, 15:28) писал:

написали в пятницу в прошлую по вашей заявке ведётся работа

Просмотр сообщенияDarkriddik (16.9.2009, 15:28) писал:

На заявки не отвечаете

Вы уж как-нибудь определитесь, Вам не отвечают, или Вас ответ не устраивает? Если Вас не устраивает, что по Вашей проблеме ведутся работы - не вопрос, отзовите заявку, тогда другие заявки будут обработаны быстрее.


Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:38

А вы вот скажите что можно делать с прошлой пятницы и уже среда и так и не исправили проблему? мало того что я не поиграл когда были рейты и не прокачал своего персонажа, так и что мне делать?! Сколько ещё будут вестись эти работы? лажно в будни не мог зайти а в выходные когда были рейты что самое обидное...

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:42

Просмотр сообщенияDarkriddik (16.9.2009, 15:38) писал:

А вы вот скажите что можно делать с прошлой пятницы и уже среда и так и не исправили проблему? мало того что я не поиграл когда были рейты и не прокачал своего персонажа, так и что мне делать?! Сколько ещё будут вестись эти работы? лажно в будни не мог зайти а в выходные когда были рейты что самое обидное...

Данная проблема была исправлена 3 недели назад, но после прошлой профилактики появилась снова. Сейчас специалисты работают над её решением. Вам всё написали, что Вы ещё хотите?


Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:48

А что мне сделать с пропущенными рейтами по вашей причине? так ведь?

Пользователь офлайн   Artdjuno 

  • Бывалый

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:58

да забейте скоро айон там все полетаем понастоящему а хотите наслаждатся рекой качайте америкос там все пучком там гмЫ работать умеют
и знание англ необязательно ибо заявки писать не придется ;) труляля

Пользователь офлайн   muri1 

  • О_о
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:58

Darkriddik, наверстывать упущенное больше ничего

Пользователь офлайн   Evilnezzz 

  • Бывалый

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:02

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 9:58) писал:

Подайте, Вам кто-то мешает? Может быть, Вам мешает неумение его составить? Давайте об этом поговорим.

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 9:58) писал:

А ни иск, ни жалоба с воплями "меня все достало, хочу чтобы меня все не доставало" - рассмотрены быть не могут. С такой проблемой стоит обратиться к психологам, они могут помочь в такой ситуации.

...и т.д.

Уважаемый ГМ-01, такого рода общение считается вами и вашим руководством корректным по отношению к вашим игрокам, включая платников?
Или может быть у вас руководство в отпуске?
Лично я не встречал такого отношения к клиентам со стороны предствителей администрации какой-либо из онлайн-игр,с которыми имел дело, в т.ч. игр на платной/частично платной/условно платной основе.
Если это ваша работа - то, имхо, такой тон общения недопустим. Если же вы занимаетесь этим по доброй воле, то зачем воспринимаете выпады вежливых и не очень пользователей так близко к сердцу?

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:07

Просмотр сообщенияDarkriddik (16.9.2009, 15:48) писал:

А что мне сделать с пропущенными рейтами по вашей причине? так ведь?

Рейты - это ПОДАРОК. Компания Gravity CIS НЕ обязана дарить игрокам подарки. Если считаете, что это не так, то обратитесь к Лицензионному договору и приведите номер пункта, в котором значится обратное.

P.S.: ушёл писать заявление в суд на Деда Мороза. Он уже 17 лет мне подарки не дарит!


Просмотр сообщенияEvilnezzz (16.9.2009, 16:02) писал:

такого рода общение

Было использовано исключительно для того, чтобы показать конкретным людям всю абсурдность сказанного ими.


Пользователь офлайн   Падла20 

  • Прохожий

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:08

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 16:03) писал:

Он уже 17 лет мне подарки не дарит!

Вот ведь засранец, а!
А мне все еще дарит, по старой дружбе ))

Пользователь офлайн   Stalk 

  • АтецЭ РегВИемЭ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:09

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 14:03) писал:

Рейты - это ПОДАРОК. Компания Gravity CIS НЕ обязана дарить игрокам подарки. Если считаете, что это не так, то обратитесь к Лицензионному договору и приведите номер пункта, в котором значится обратное.

ну а каже премиум акаунт ? плюхи костюм и тд.. ?????


Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 14:03) писал:

P.S.: ушёл писать заявление в суд на Деда Мороза. Он уже 17 лет мне подарки не дарит!
:D :D :D :D

Пользователь офлайн   Падла20 

  • Прохожий

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияArtdjuno (16.9.2009, 15:58) писал:

да забейте скоро айон там все полетаем понастоящему

Поиграл я в него на бете(до 13го сентября которая была) - полное гавнище. Эпик Фейл.
Посимпатичнее река - да. Но больше в нем ничего нет.
С9 и Терра - много интересней чем аён, жаль тока они на корейском еще

Пользователь офлайн   LoveTheTime 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:15

Просмотр сообщенияDarkriddik (16.9.2009, 15:38) писал:

А вы вот скажите что можно делать с прошлой пятницы и уже среда и так и не исправили проблему? мало того что я не поиграл когда были рейты и не прокачал своего персонажа, так и что мне делать?! Сколько ещё будут вестись эти работы? лажно в будни не мог зайти а в выходные когда были рейты что самое обидное...

Darkriddik ты шопер?
короче в игру реал вкладываешь да нет?

Пользователь офлайн   Artdjuno 

  • Бывалый

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:19

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 16:03) писал:

P.S.: ушёл писать заявление в суд на Деда Мороза. Он уже 17 лет мне подарки не дарит!

бесполезно!!!

иди к Санта Клаусу он с аморфа и подарки дарит и детей не обижает у него подарки в мешочке который можно развязать ;)

Просмотр сообщения[GM]#01 (16.9.2009, 16:03) писал:

Рейты - это ПОДАРОК

типа "нет ручек нет варенья"

Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:27

Так хорошо подарки, на аммоффе рейты намного выше чем у нас, и повышают на выходных на сколько моя информацию достверна, а я всё жду когда же нормально могу зайти и поиграть хотя бы минут 20-30 а выкидывает в течении 10 минут

Пользователь офлайн   Падла20 

  • Прохожий

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:28

Darkriddik, амоф это амоф )
И рейты, как тебе уже сказали, это подарки. На амофе подарков больше.
А вобще, иди в школу уже, запарил ныть

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:31

Просмотр сообщенияDarkriddik (16.9.2009, 16:27) писал:

Так хорошо подарки, на аммоффе рейты намного выше чем у нас, и повышают на выходных на сколько моя информацию достверна, а я всё жду когда же нормально могу зайти и поиграть хотя бы минут 20-30 а выкидывает в течении 10 минут

Как правило, чем профессиональнее игроки в общей массе (это о прямоте рук), тем ниже ставятся рейты. Это делается для того, чтобы игра не казалась слишком лёгкой и не становилась скучной слишком быстро.
Раз на амофе рейты выше - идите на амоф, Вам же никто не запрещает. :)


Пользователь офлайн   Падла21 

  • Прохожий

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:33

[GM]#01, Бгггг))) Зачем ты так школяра обижаешь :) Он же может получить психологическую травму!



Все темы форума