REQUIEM.in: Платеж - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

 
Платеж

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияБесёныш (5.9.2009, 9:50) писал:

чёто все на яндексе кошельки создают) я вот на вэб мани сижу, мне кажется, там попонятнее всё))

дело вкуса) не знаю... Вот даже я с Украины, мне намного проще использовать вэб мани в том плане что я могу пополнять без проблем, но почему-то отдал предпочтение яндексу.. Наоборот, всё намного проще и удобнее...

Пользователь офлайн   maximaler 

  • Бывалый

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:00

А ну понял,ну вот покупаю я предмет у меня в личном кабинете 134 рубля а я покупаю вешь которая стоит 100 ну вот и где эта вещь которурю я купил в управлении еще нету =(

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:02

Просмотр сообщенияmaximaler (5.9.2009, 9:58) писал:

Всмысле где в управлении?

Всмысле в игре где покупал, в шопе в самом низу есть раздел Управление, там лежит то что ты купил, что бы его активировать надо перетащить в сумку : )

Пользователь офлайн   maximaler 

  • Бывалый

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:14

Ну я покупаю предметы но в управлении их нету =(

Пользователь офлайн   maximaler 

  • Бывалый

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:51

Люди а как хотябы выглядит пин код???а в истории я его ненахожу!

Пользователь офлайн   контроль 

  • Бывалый

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 14:35

пин код выглядит как строчка буковок и цыфирок перемешаных произвольно.после нажатия в яндексе 500 или 300 руб.карточки,с твоего счета списывается сумма и на мониторе ты видешь свой пинкод.копируешь его в личку в Реке в "активировать пинкод"-там он принимается и на счете деньги.входишь в игру,жмешь кнопочку шоп и выбираешь вкусность по твоим денежкам.
если пинкод забыл или косяк при копировании-лезешь на янде в платежи-там он тоже есть.
иногда бывает косяк яндексовский и пинкод хреново генерируется-рек его не принимает.тогда звонишь в саппорт яндекса и далее по их советам.это быстро,15-30-40 мин.

Пользователь офлайн   aHuMeIIIk0 

  • Читатель

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:10

мне яндекс.деньги ваще сказали: "Ошибка
Движение денег в указанном направлении запрещено."
че делать???

Пользователь офлайн   Firk 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 07:48

Просмотр сообщенияБесёныш (5.9.2009, 10:50) писал:

чёто все на яндексе кошельки создают) я вот на вэб мани сижу, мне кажется, там попонятнее всё))

Какая разница на чем ты сидишь...если человек невидит на сайте слово КУПИТЬ, ему ниодин кошелек не поможет, да и тем уже подобных тысячи были

Просмотр сообщенияmaximaler (4.9.2009, 17:10) писал:

Люди я сеня плачу за прем первый раз =)

и последний :D

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Все темы форума