REQUIEM.in: гильдия 'Сука Личность' - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

гильдия 'Сука Личность' роспуск

Пользователь офлайн   katarinka Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:59

Сауз, учись мысли нормально выражать: кроме того что ты опять чем-то там недоволен, не черта не ясно

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 03:40

Просмотр сообщенияReyn (14.9.2009, 17:34) писал:

а ваша ги наверно священный легион или как там? который в позоре расспался и скорей смотали на амоф? подальше от позора? что-то не заметно что вы подняли своих персов до легендарных, или хотя бы качнули персов 66+

Ты нашу ГИ не трогай. Не пачкай своими словами, как говорится. А по-поводу легендарности, так я вот например не видел тебя ни разу, не знаю кто ты такой вообще, и главное мне это даже не интересно ) А вот того же Санька знаю и не раз пересекался со множеством его твинков ) Кстати про лвл а почему 66-ой ? почему не о 70-ом речь ? наверно потому как ты сам не 70-ый)))

Пользователь офлайн   Reyn Иконка

  • Новичок

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 04:36

Просмотр сообщенияLazarey (15.9.2009, 8:40) писал:

Ты нашу ГИ не трогай. Не пачкай своими словами, как говорится. А по-поводу легендарности, так я вот например не видел тебя ни разу, не знаю кто ты такой вообще, и главное мне это даже не интересно ) А вот того же Санька знаю и не раз пересекался со множеством его твинков ) Кстати про лвл а почему 66-ой ? почему не о 70-ом речь ? наверно потому как ты сам не 70-ый)))

Серёжка Лазарев возникает опять?:)
тебя опять слить на амофе или на респе подержать всмысле?
ну-ну не видел он меня, врёш опять, а это печально

хм, как бы тебе сказать, на руоффе 66ой лвл уже хорошо, 70ый получают особо задротистые, или макросовики
а насколько я знаю ты дальше 63/64го так и не апнулся, ибо после истории с Саидом ты и твоя ги, поскорей свалила, чтоб окончательно не опозориться

ps. ах да забыл ник свой сказать, Mero™ или Merko скажешь не видел? ну-ну

ps. Сауз ты действительно слепой? я уже писал, что ги снова существует, и почти весь народ собран, так что мы потеряли то после ухода Санька? да ничего
так что научись уже, выражать правильные мысли, а не тяни из пальца всякую хренотень

Пользователь офлайн   SauZe>9 Иконка

  • Новичок

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:36

я ушел из игры, потому что был забанен за флуд на неофициальном форуме ) за помеху игровому мастеру ) Мой протест администрации - с таким отношением денег от меня, лазарея, и милитари они не получат ) так же они отработали ( и отрабатывают ), те деньги, которые мы предплотили.... пускай это мелочи, но пару косарей рублей в месяц с нас 3х они не получат..... и 10к с нашей гильдии.... ушла вся основа из игры ) а остальные, были пойманы в он лайне и переведены в равноценно дружественную и димократичную гильдию )
По поводу саида, именно наша гильдия начала акцию - ЛЕЙ МАКРОС.... и пару человек забанено навсегда, остальные ссут.... и нет нашей гильдии и нас - но макрос льётся и будет лится ) А саид как распускал слухи - так и саспускает - это удел баб )

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:25

Цитата

тебя опять слить на амофе или на респе подержать всмысле?

о_О. Смею тебя заверить, молодой человек, что для того, чтобы что-то сделать опять, нужно сделать это хотя бы раз. Я что-то не сильно заметил, чтобы ты меня лил или держал на респе, но если предоставишь скрины в студию, то я признаю, что ты прав) а так, ты просто маленький черноротый балабол, за чьими словами ничего не стоит )
ЗЫ: у меня на амофе, кстати говоря, не один перс) так что жду с нетерпением встречи:) только по настоящему, а не в твоем воображении )

Цитата

хм, как бы тебе сказать, на руоффе 66ой лвл уже хорошо, 70ый получают особо задротистые, или макросовики
а насколько я знаю ты дальше 63/64го так и не апнулся, ибо после истории с Саидом ты и твоя ги, поскорей свалила, чтоб окончательно не опозориться

хм, как бы тебе сказать, на руофе 66ой уже хорошо, если есть зачем ) а я уже на 61-ом, убежал сначала на кронус, и играл там с месяц. На Гиперион заходил только на ионки побегать. А дальше 64-го, я не прокачался не из-за Саида, или кого-то там еще, а из-за того, что кончились рейты 2Х ))) Если бы не они, я бы и дальше 62-го не качался бы ) И кстати моя ГИ не свалила, она играет до сих пор на Гиперионе, в рядах Шадовс оф Реквием)

Цитата

ps. ах да забыл ник свой сказать, Mero™ или Merko скажешь не видел? ну-ну

Вроде когда-то на форуме видел какие-то такие похожие ники )

Пользователь офлайн   SauZe<4 Иконка

  • Новичок

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:31

Лёха, если чито звони ) мы с тёмой прийдём на помощь ))) хотя я бы посмотрел на человека, льющего и держащего чернака на респе ))))))
Да и лост легион прийдёт на помощь, я уверен )))

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:44

Да мне мне звать кого-то, это все треп пустой ) я один не качаюсь никогда, всегда зовут в пати )

Пользователь офлайн   SauZe<4 Иконка

  • Новичок

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 12:48

а я бы посмотрел ) сливают тя, ты поднимаешься на том же месте, и убиваешь нахер ) Пока он бежит - вкачиваешь то что слил, и пол процентика сверху... сливаешься - встаёшь и лшьёшь его... повторяешь процедуру... ржёшь )))

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:09

Просмотр сообщенияSauZe>8 (14.9.2009, 22:24) писал:

он вышел, гильдии не стало ) Он может подать заявку гму, за навание, а ты нет ) Он создал, ты вступил )
Как мало надо чтоб ты на меня матом стал гнуть и пальцы растопыривать ) Я знаю, в этом не ПК режим виноват )))

нихрена не понял...

Просмотр сообщенияSauZe<4 (15.9.2009, 13:31) писал:

Лёха, если чито звони ) мы с тёмой прийдём на помощь ))) хотя я бы посмотрел на человека, льющего и держащего чернака на респе ))))))
Да и лост легион прийдёт на помощь, я уверен )))

хочешь посмотреть, зайди на руоффе в ионки, я один держу 2-3 чернов на респе))

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:21

Цитата

хочешь посмотреть, зайди на руоффе в ионки, я один держу 2-3 чернов на респе))

а кто тебе сказал, что черны ПВП класс))) Кому-то кач, как на прогулке, кому-то руль в ПВП )
я же говорил о себе, на руофе я сталк, со мной Элементалисты не играют, кроме тех, что на 5 лвл выше )

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:31

Просмотр сообщенияLazarey (15.9.2009, 17:21) писал:

а кто тебе сказал, что черны ПВП класс)))

ты с Фаталистом не встречался, он бы показал как в ПВП себя вести надо, а не бегать паниковать))

Просмотр сообщенияLazarey (15.9.2009, 17:21) писал:

я же говорил о себе, на руофе я сталк, со мной Элементалисты не играют, кроме тех, что на 5 лвл выше )

зайди наконец на руофф, и давай "мего" сталк устроим пвп, я 66 лвл ты 64, разница в два лвл всего)

Пользователь офлайн   HollowMan Иконка

  • ... and where the fuck is my Superman outfit???

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:32

Просмотр сообщенияLazarey (15.9.2009, 17:21) писал:

я же говорил о себе, на руофе я сталк

Зато сауз как всегда не в тему ляпнул про черна.

Просмотр сообщенияLazarey (15.9.2009, 17:21) писал:

а кто тебе сказал, что черны ПВП класс)))

Ты бы это Ферту сказал, когда он черном на ионках рулил.

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:33

На руофе нет из шопа ничего, да и не вкладываю туда ничего, хотя интересу ради сразился бы, тем более с элементалистом )

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:35

я сниму шоп) не надо отбрехиваться ток типа шопа нет и тому подобное) если хочешь я могу наполовину раздеться)

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:36

та говори когда, я же написал, что за )

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:38

давай в 18.00 сегодня, у лаборатории Планси)

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • I don't smile

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:39

Это через 15 мин ?) ок я буду )
Торжественно признаю, мну порвали на немецкий крест, еще раз пожалел, что не успел на рейтах апнуть 66-ой )
Хотя от слов своих по по-воду дрыщей не отказываюсь, ибо ПВП это ПВП, а на ионках никто никогда не ждет, что на него сейчас нападет кто-нибудь из инвиза ) поэтому бой всегда по-другому сценарию идет )

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 05:26

да, в ионках бой всегда по другому сценарию идет, обычно я ухожу с максимальным кол-вом очков)))

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 07:19

бгг
нуп и апазорилса © (йа хз кто)

Пользователь офлайн   1>SauZe Иконка

  • Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 11:54

тоже мине задача, в 66м комплекте, со стукарём защиты в общем - забит сталка ) Еще небось и проточен ) Но гадостей нет, видимо лазарь всё таки достойный соперник ) Но что это дало Nostromo - и каким образом это к делу относится ?