REQUIEM.in: Тем кто вложил в игру бабки и теперь не может зайти - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Тем кто вложил в игру бабки и теперь не может зайти

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:47

Просмотр сообщенияMero™ (2.9.2009, 14:44) писал:

я всегда вежлив:) могу даже в личку скинуть все мои обращения:)

Mero™ ты не сделал лишь одного - отправить скан паспорта -
* мы это уже обсуждали, чего воду в ступе толочь ?
сделай как просят и будет тебе счастье

Пользователь офлайн   FraEroK 

  • Местный

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияZord (2.9.2009, 14:24) писал:

эсквайр, твои предложения по идентификации владельца аккаунта? Я не вижу другого способа проверки. Больше всего кричат похоже те кому еще и нет 18, вот и крики "про незаконность проверки".

пример амоф.

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияFraEroK (2.9.2009, 14:48) писал:

пример амоф.

там 17+ ))))

Пользователь офлайн   КЛЫК 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:49

Насколько я помню при регистрации акка на аммофе там есть графа "секретный вопрос" или что-то типо того. Тоесть если у вас угнали акк и почту, вы можете вернуть его не прибегая к саппорту. У нас же такого нет. Почему? Нипонятно.

Просмотр сообщенияhardman (2.9.2009, 14:49) писал:

там 17+ ))))

И? 17+ или 18+ это всего лишь рекомендации.

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:50

Просмотр сообщенияMero™ (2.9.2009, 14:39) писал:

и что теперь, раз при регистрации я написал Riko Roman Soul (ФИО), а в паспорте совсем другое, то всё я не законный владелец акка ломайся?хД

Слушай, ну почему пользователи при регистрации могут нарушать правила и потом еще и возмущаться и "мы типа свои права знаем", (причем реально админы могут пойти навстречу), а случись не дай боже нарушение со стороны правообладателя, так они они кричат и брызгают слюной на весь форум, "подают в суд" и т.д.

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияКЛЫК (2.9.2009, 14:49) писал:

И? 17+ или 18+ это всего лишь рекомендации.

Это возраст с вступлением в который вы становитесь полноценным физ лицом)))

Darling_Jen согласно Договору требую личной встречи ;) кофе за мой счет
мобильный в данных акка ))))))))

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияКЛЫК (2.9.2009, 14:49) писал:

Насколько я помню при регистрации акка на аммофе там есть графа "секретный вопрос" или что-то типо того. Тоесть если у вас угнали акк и почту, вы можете вернуть его не прибегая к саппорту. У нас же такого нет. Почему? Нипонятно.

Как предложение для администрации.
Но амофф омоффом, там свой текст договора...

Пользователь офлайн   CORSA 

  • прото
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:58

ну вы ппц))) судицо из-за игрухи.) ну не прет рек, не играйте, не судьба знач. Тем более все эти касяки офигенно ситуативные, месяца 2-3 назад лагал страшна, находиться в игре было нереально, хотя знакомые норм шпилили. забил наф, пошол установил МГС 2 санс оф либерти и шпилился в него)) потом заглянул в рек, лаги вроде устаканились, шпилю дальше.

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:01

Меня тож кидало часто из игры поначалу, щас тока изредка, норм щас играться, причем при сменах провайдеров, компьютеров, операционок, почти ничего не менялось.

Пользователь офлайн   LEITO 

  • Наблюдатель

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:04

нах скан паспорта??? кредит решили оформить? а счет от кредитки вам не выслать вместе с сканом??? вас реально можно иссками забросать в суд!!! играл я в RF online и там при угоне акка спрашивалось совсем самое малое и акк возвращали за день! да и кстати защита от угона акков там нормальная так что угнать акк там практически не реально не то что у вас в 'ВАШЕМ' REQUIEME и со 2м сезоном я уверен у вас спадет количество игроков в онлайне!!!
вы делаете все то чтоб как можно больше сорвать денег !!!!

Пользователь офлайн   vovanovi4 

  • Твинководное задротище
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияZord (2.9.2009, 14:31) писал:

просто вот текст одного из пунктов договора, который мы все витруально подписали:
3.5.2. При регистрации (заполнении регистрационной формы) предоставить достоверную и актуальную информацию.
А вот про компенсации...
4.8. В случае если Пользователь не использовал оплаченные возможности по доступу к определенным Сервисам (опциям) Игры или использовал их частично по причинам, не зависящим от действий/бездействия Правообладателя, средства, списанные с Лицевого счета Пользователя в качестве оплаты за них, не возвращаются и не компенсируются.
В общем читаем тут текст договора.

Этот договор при создании учетной записи дай бог 5% читают. Основная масса народу обычно пролистывает до конца (ито не всегда) и ставит галочку:)
Ну а по поводу исков и прочей подобной дребедени - ну погеммороились полгодика, ну выйграли суд, и Гравити вам торжественно вернет те средства, которые вы не могли использовать из-за дисконнектов и прочего непорядка. Тока наверняка они сначала пропорционально взвесят, сколько внес, сколько использовал, а сколько использовать не смог. Так что готов спорить - сумма итоговая будет достаточно жалкая:)

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияLEITO (2.9.2009, 15:04) писал:

нах скан паспорта??? кредит решили оформить?

Уважаемый в банке вашим сканом паспорта только жжжж подтерать а не кредит получать)
* ничего личного, просто не в теме так как говорится....

Пользователь офлайн   КЛЫК 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияLEITO (2.9.2009, 15:04) писал:

вы делаете все то чтоб как можно больше сорвать денег !!!!

Как раз таки наоборот. Падает он-лайн - падает прибыль.

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:08

Просмотр сообщенияvovanovi4 (2.9.2009, 15:06) писал:

Этот договор при создании учетной записи дай бог 5% читают

незнание закона не освобождает от ответственности

Пользователь офлайн   LEITO 

  • Наблюдатель

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:10

Просмотр сообщенияКЛЫК (2.9.2009, 15:07) писал:

Как раз таки наоборот. Падает он-лайн - падает количество игроков.

я про 2й сезон и про то что не будет шмота и пушек ионных к примеру кто придет играть будет до 50го лвл нуб нубом и без шопа вообще играть не будет смысла!!! осталось только гравитянам зделать еще игру платной всмысле ежемесячно платить !!!! я не удевлюсь если ру офф закроют через годик с таким раскладом

Пользователь офлайн   vovanovi4 

  • Твинководное задротище
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:12

Просмотр сообщенияhardman (2.9.2009, 15:08) писал:

незнание закона не освобождает от ответственности

ты сейчас о какой отвественности говоришь: по отношению владельца акка к Гравити, или Гравити к владельцу акка?;)
В данном случае как раз Гравити ни в чем не виновато - человек соглашается с условиями лиц.соглашения, а читал он его или нет - никого не волнует.

Пользователь офлайн   LEITO 

  • Наблюдатель

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:13

впринципе мне уже всеравно на реквием решение за вами игроки! я ушел из реквием реальная жизнь лутше а если и захочется поиграть то можно платить по 300 р в месяц за другие онлайн игры гораздо лутше реквиема

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:14

Просмотр сообщенияLEITO (2.9.2009, 15:10) писал:

я про 2й сезон и про то что не будет шмота и пушек ионных к примеру кто придет играть будет до 50го лвл нуб нубом и без шопа вообще играть не будет смысла!!! осталось только гравитянам зделать еще игру платной всмысле ежемесячно платить !!!! я не удевлюсь если ру офф закроют через годик с таким раскладом

Блин как все достало то а)
Ну не понравится тебе , мне или ему второй сезон ну и уйдем мы отсюда. В чем проблема????
Изменения будут и ясен красен понравятся не всем)) так что ныть то???
Либо оставайся - либо Вали
* извиняюсь за грубость , но переливание из пустого в порожнее слегка напрягает)
Игра как и жизнь - дело добровольное ))))

Пользователь офлайн   КЛЫК 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:14

Просмотр сообщенияLEITO (2.9.2009, 15:10) писал:

гравитянам зделать еще игру платной всмысле ежемесячно платить !!!! я не удевлюсь если ру офф закроют через годик с таким раскладом

Я был бы за абонентку в размере около 500р( сейчас что бы играть надо вкладывать 1к рублей ежемесячно), если бы был нормальный саппорт, отсуствие лагов, фан от игры. Да и рек уже полгода хоронят)

Пользователь офлайн   vovanovi4 

  • Твинководное задротище
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:14

Просмотр сообщенияLEITO (2.9.2009, 15:10) писал:

я про 2й сезон и про то что не будет шмота и пушек ионных к примеру кто придет играть будет до 50го лвл нуб нубом и без шопа вообще играть не будет смысла!!!

бедняга, ты наверно не застал времена, когда ионных шмоток и пух вообще не было, народ модил, точил и жил себе нормально. Зато когда их только введи поднялся вой - мол весь баланс и экономику игры убили на корню.



Все темы форума