REQUIEM.in: Кидалы - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Кидалы Вопрос о воздействии на кидал

Пользователь офлайн   angelmax 

  • Прохожий

  Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 03:35

Здравствуйте форумчане, администрация форума. Просьба подсказать как мне наказать кидалу на шоп и стоит ли вообще писать жалобу администрации Реквиума. (надеюсь этим топом помогу многим игрокам). Расскажу вкратце как было. Перс крикнул общим чатом о продаже шопа по курсу 100р за 500 000лант, я согласился на сделку и мне было кинуто пати. В пати чате договорились где встретимся и передадим друг другу деньги (я лант, он шоп товар подарком), лант передал я первым и последовал его ответ: жди шоп, товар я отослал. но товар не пришел. Ник и время я записал. Возможно ли мне наказать мошенника и не пострадает ли мой аккаунт по какой либо причине? Данный топ большей частью адресован администрации.

Пользователь офлайн   MishaKor 

  • Чтоже делать?
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 04:41

angelmax, посмотри на аву тимохи, и непарся :)

Просмотр сообщенияangelmax (1.9.2009, 8:35) писал:

и не пострадает ли мой аккаунт по какой либо причине?

ну ваще то пострадалбы еслиб ты ему за вебмани допустим продовал, а так ничего страшного, денги же в игре осталисьбы, такчто пиши смела заявку. Я писал когда меня кинули, но мне сказали типо того что нечем немогут помоч.

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 05:28

Модераториал
Темку почистил:
MishaKor - 2 дня РТЧ - Оффтоп.
ЗлодейчеГ т.к. у Вас уже 10/10 замечаний, в скором времени РТЧ бессрочно


Пользователь офлайн   angelmax 

  • Прохожий

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:30

4. НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯОписание
4.1. Продажа/покупка/обмен вещей, лант, аккаунтов, персонажей за реальные деньги. Блокировка учётной записи

я вот по этому пункту переживаю чтоб не забанили мой аккаунт

Пользователь офлайн   timohа 

  • шаманя)))
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:38

Просмотр сообщенияangelmax (1.9.2009, 7:30) писал:

4. НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯОписание
4.1. Продажа/покупка/обмен вещей, лант, аккаунтов, персонажей за реальные деньги. Блокировка учётной записи

я вот по этому пункту переживаю чтоб не забанили мой аккаунт

незабанят наверн если ты никаках махинаций там недал а просто хотел купить шоп за ланты ))) а так если чесно я особо незнаю жди когда ответят те кто знает)

Пользователь офлайн   Bamblwow 

  • Местный

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:04

Шоп мог не дойти из за ошибки в нике). Я себе когдато посылал шмот по почте и сделал ошибку в букве и весь шмот улетел другому)

Пользователь офлайн   alexielfallen 

  • бур-мур
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:34

angelmax, если делал скрины и все отошлешь админам- то они тебе помогут.

Пользователь офлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:40

angelmax, Администрация тебе врядле чем поможет. Ну можешь написать админам ник кидалы. Меня тоже раз кинули. Я написал админам. Так они там чета проверяли и сказали что несколько акков забанили))) Но не за то что он меня кинул на ланты, а там другое было чтото. В общем мне подробности не говорили) Напиши админам может его тоже забанят) Но ланты тебе не вернут.

Пользователь офлайн   dimdim 

  • Местный

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 10:30

Выход один--ПОКУПАЕМ ЗА РЕАЛ!!!!! Сам себя ведь не кинешь-и гравити денежная помощь!!!



Все темы форума