REQUIEM.in: Bandits - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Bandits Новый мир

Пользователь офлайн   Drou 

  • Местный

Отправлено 22 Март 2008 - 00:09

Уважаемые игроки и гости форума! С радостью сообщаю Вам о создании в игре Requiem Online гильдии Bandits.
Изображение


История:

Клан Bandit`s (Бандиты) - один из крупнейших меж игровых кланов Рунета с богатой историей и традициями. Клан был основан 5 лет назад в игре под названием Бойцовский клуб, спустя год появился в Арена Онлайн, еще через полгода клан открыл свое представительство в LineAge II. Этот этап можно назвать переломным, именно тогда клан получил статус меж игрового и стал активно осваивать игровое пространство: RF Online,BFG, Рагнарок,WoW,PW и многие другие. На данный момент в различных мирах насчитывается в общей сложности несколько сот человек и с каждым днем их число растет.

Внутренняя структура:

Иерархия для каждый игры индивидуальна. Все устройство клана базируется на принципах равноправия и взаимоуважения. Оскорбление и мат в отношении членов гильдии а также других игроков,в том числе врагов клана категорически запрещены и караются самыми жесткими мерами

Внешняя политика и дипломатия:


Абсолютно во всех мирах, внешняя политика клана остается единой:
1. В игре у тебя может быть только два союзника. Ты сам и другой Бандит.
2. Бандит всегда прав. Если не прав...Я сказал всегда прав.

О нас в Реквиеме:


-Одна из первых гильдий на сервере
-Максимальный уровень 69+
-Возраст игроков от 19 до 45 лет
-Стабильный, высокий онлайн игроков
-Первая гильдия победившая Руинхорна и Бискру в подземелье.
-Совместные походы в инсты, ивенты



Вступление в клан:

1.Прием в клан осуществляется только через письменную заявку на нашем форуме
2. Основные требования:
- Адекватность
- Порядочность
- Желание играть и получать удовольствие
- Уровень не меньше 50
- Возможность использовать Ventrilo ( крайне желательно)
- Основное правило клана:Мы играем в игры а не игры в нас! Если Вы руководствуетесь тем же правилом, то Ваше место у нас!

Сайт клана bandits.ru

Заявки на вступление просьба оставлять здесь
Открыт набор во второй состав клана. Подробности на нашем форуме

По любым интересующем Вас вопросам, просьба писать в пм Drou, или в оставлять сообщения в данной теме я буду рад ответить на все Ваши вопросы!!
С уважением, Бандит!



Другие ответы в этой теме

Пользователь офлайн   [Otaku] 

  • Интересующийся

Отправлено 26 Март 2008 - 15:59

Увидел как-то.Зацепило название,впечатлился.А если еще и гм отзывчив и адекватен,то это очень хорошо.Процветания ги)

Пользователь офлайн   Alex Necrom 

  • Наблюдатель

Отправлено 26 Март 2008 - 22:34

Просмотр сообщенияHizumi (23.3.2008, 0:12) писал:

из этого следует что вы не хотите развиваться и становиться сильнее в игре.Исходя из этого можно будет предположить что в вашем клане будет определённый круг лиц который сформировался из упомянутых ммо игр
RF Online,BFG, Рагнарок,WoW, Война Племен,Ogame, DarkPirats
имхо


Судя по тому каких высот клан достиг в арене, поверь, тут они обязаны быть в рядах лучших))

Насчет войны с 50 кланама...
Года полтора назад в одном проэкте Бандиты устроили мировую войну
Они, ВХ против ВСЕХ (я воивал на их стороне)

Пользователь офлайн   light 

  • Бывалый

Отправлено 26 Март 2008 - 23:21

Вызывает уважение клан с сильным лидером, адекватными мемберами и с определенной позицией, которую клан готов отстоять и принципов, которых придерживается

разумеется в каждой теме про гилды можно понарасписать все очень красиво и под копирку по сути одно и тоже, а вот истинное положение вещей обычно далеко от истины *свой опыт*.

извините за прямоту, вопросы к лидеру:
как обстоят дела с поддержкой/помощью в клане? часто ли в клане игнорят на просьбы покачаться, подсказать, помочь с проблемами?
какое отношение ГМ к обычным рядовым мемберам?стремится ли он создать обстановку нечто большее аля начальник-подчиненный?
может ли данная ГИ расчитывать если не на первое место под солнцем Кроноса, то хотя бы быть в центре внимания сервера...гильдией, с которой будут считаться?

Пользователь офлайн   Drou 

  • Местный

Отправлено 27 Март 2008 - 00:00

Доброй ночи!
1.В клане царит абсолютное равноправие.Отношения "подчиненный- начальник" как Вы выразились нет, хорошо это или плохо судить сложно, все зависит от ситуации.
2. Помощь в клане в плане шмота\оружие безусловно есть, но все это идет на добровольных началах, хотя необходимо помнить, что всему есть разумный предел, что касается совместных походах, то куда же без них, всегда найдутся желающие попытать счастья в Святилище или на Арене))
3. Все мы здесь еще новички, и учимся вместе, поэтому на вопрос "Где Зибальды?" Вы получите адекватный ответ, а не тот, что зачастую можно услышать в общем чате:)
4.Все Бандиты братья (извините за пафос). Я одинаково хорошо отношусь к каждому.
5. Планируем ли мы стать "папками сервера"? Планируют все, получится или нет это другой вопрос. Скажу только, что Вы о нас еще услышите, и не раз:)
З.Ы Спасибо за вопросы!Удачи!

Пользователь офлайн   Fau 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 12:25

Привет вам други Бандиты!
врятли вы мну вспомните, а если и вспомните то тоже неплохо!
был во втором составе клана Бандитов в БФГ, про первый состав знаю оч. мало, у вас там мой друг (в реале) числиться, очень бы хотелось исправить старые ошибки и все таки быть частью клана, а старые терки прошу забыть, особое извинение приношу девушке ZlayXry (или как то та, непомню) и ее сестре JIuJIa.

з.ы. вы уж не серчайте на меня!
з.з.ы. (в бфг может видели чара 6аxBnax 75лвл СЕ страйкер, (да я знаю вы играли за орков я уже потом сделал реролл) тут же пока не определился, танк или хилер но три чара 12лвл имею =) просто всего три вечера пока играл
если все таки захотите вновь видеть в своих рядах скажите кто нужен гильде и я буду рад прокачать чара для нужд Бандитов!
ежели что анкетка моя у вас на форумяке есть. в разделе БФГ

Пользователь офлайн   Drou 

  • Местный

Отправлено 27 Март 2008 - 12:29

Привет! Ждем тебя у нас на форуме, пообщаемся...

Пользователь офлайн   Fau 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 12:33

ап
я ща на работе особо много не наобщаемся =)
давай тебе асю дам вечером там сможем пообщаться?

Пользователь офлайн   Drou 

  • Местный

Отправлено 27 Март 2008 - 12:43

Лучше тогда уж в игре ;)

Пользователь офлайн   Mglin 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 19:00

грац бандюг с еще одной ги!вот ща клиент качается,скоро буду проситься к вам в ги в этой игре,в рф я уже у вас.

Пользователь офлайн   Alex Necrom 

  • Наблюдатель

Отправлено 28 Март 2008 - 00:26

Просмотр сообщенияlight (26.3.2008, 23:21) писал:

извините за прямоту, вопросы к лидеру:
как обстоят дела с поддержкой/помощью в клане? часто ли в клане игнорят на просьбы покачаться, подсказать, помочь с проблемами?
какое отношение ГМ к обычным рядовым мемберам?стремится ли он создать обстановку нечто большее аля начальник-подчиненный?
может ли данная ГИ расчитывать если не на первое место под солнцем Кроноса, то хотя бы быть в центре внимания сервера...гильдией, с которой будут считаться?


Помоему вопросы о реальной политике ГМа должны поступать к рядовым членам ГИ...

И все равно Дроу сказал как есть

Пользователь офлайн   Ballioz 

  • Местный

Отправлено 28 Март 2008 - 00:31

Серьезный проект, серьезная гильдия, серьезные для всех конкуренты...
Остается пожелать удачи :)


Пользователь офлайн   KronbI4NecrombI4 

  • Читатель

Отправлено 28 Март 2008 - 00:37

В обшемто некром прав...Бандиты любят войну!но если она начнется то ...
В обшем ишите new MMORPG ;-)

Пользователь офлайн   McWolf 

  • Прохожий

Отправлено 28 Март 2008 - 04:22

Просмотр сообщенияKronbI4NecrombI4 (28.3.2008, 3:37) писал:

В обшемто некром прав...Бандиты любят войну!но если она начнется то ...
В обшем ишите new MMORPG ;-)

Зачем же сразу так "ищите new MMORPG", ненадо так народ пугать, с Бандитами всегда можно договориться и сожительствовать с ними мирно не входя в их состав. Вот к примеру в одном онлайн проекте, назовём его инициалами АО, я с Бандитами сожительствую уже более 2,5 лет и всего 1 раз и то, где-то пару дней они меня по всем локациям гоняли, по чистой случайности попал к ним в Блэк лист в АО, но это проблему решили быстро, просто поговорив. И вот за эти 2,5 года я многое повидал в АО, даже когда они объявили войну всем кланам АО, мы с ними нашли общий язык, а благодоря таким людям, как Drou, IliaDN, Sart и некоторым другим, с какого-то времени я являюсь другом клана, они отличные, веселые ребята ;) , жаль я в ряды Бандитов вступил только в этом проекте. Так что не пугайте людей, Бандиты на самом деле, как говорят про котят, ласковые и пушистые ;)

Пользователь офлайн   Rumata 

  • Бывалый

Отправлено 28 Март 2008 - 04:37

Просмотр сообщенияKronbI4NecrombI4 (28.3.2008, 0:37) писал:

В обшемто некром прав...Бандиты любят войну!но если она начнется то ...
В обшем ишите new MMORPG ;-)

Знаю данную гильдию по РФ. И такие понты совершенно ничем не подкеплены.
Помню только кто то из ваших обмолвился на офф форуме и чёрном списке и мы(СТАРС белки) дружно понеслись ваших бить, чтобы в списочек угодить ради фана. Я лично туда в итоге угодил. :lol: Только вот на РФ не тогда забил, и точно не вашими молитвами.
Скромнее надо быть, товарищи.

Пользователь офлайн   McWolf 

  • Прохожий

Отправлено 28 Март 2008 - 06:19

Просмотр сообщенияRumata (28.3.2008, 7:37) писал:

Знаю данную гильдию по РФ. И такие понты совершенно ничем не подкеплены.
Помню только кто то из ваших обмолвился на офф форуме и чёрном списке и мы(СТАРС белки) дружно понеслись ваших бить, чтобы в списочек угодить ради фана. Я лично туда в итоге угодил. :lol: Только вот на РФ не тогда забил, и точно не вашими молитвами.
Скромнее надо быть, товарищи.

Касаемо ваших "понтов", ничем не подтвержденное заявление, ИМХО сказано дабы унизить нашу гильдию, скажем, что вам это не удалось, так как ваше заявление - пустые слова не подкрепленные фактом, а сказанные в качестве отсебятины.

P.S. На сколько я посмотрел по форуму, Вы вообще мастак поливать других грязью пустыми словами, так что с вашей стороны это уже бойан.

Пользователь офлайн   Drou 

  • Местный

Отправлено 28 Март 2008 - 12:18

Плохое мнение, тоже мнение ;) Ничего отвечать не буду, игра все расставит по местам.

Пользователь офлайн   Rumata 

  • Бывалый

Отправлено 28 Март 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияMcWolf (28.3.2008, 6:19) писал:

Касаемо ваших "понтов", ничем не подтвержденное заявление, ИМХО сказано дабы унизить нашу гильдию, скажем, что вам это не удалось, так как ваше заявление - пустые слова не подкрепленные фактом, а сказанные в качестве отсебятины.


Ахилеса ранили в пятку?
Конечно потом до вас дошло, что белок в ваш список заносить себе дороже и удалили всех. Скринов ваших чёрных списков я не делал конечно, но зайдите в РФ на Аномию и спросите кто такие Бандиты и что они там решают или решали. Будет вам 2 простых ответа: никто и ничего.

Просмотр сообщенияMcWolf (28.3.2008, 6:19) писал:

P.S. На сколько я посмотрел по форуму, Вы вообще мастак поливать других грязью пустыми словами, так что с вашей стороны это уже бойан.


Доказательства и ссылочки в студию.

Пользователь офлайн   EFA 

  • Местный

Отправлено 28 Март 2008 - 13:03

В РФ Бандиты действительно не добились особых успехов, но здесь, в Реквиеме, лично я вижу стремление к становлению в качестве серьезной ги + адекватные и вежливые ответы ГМа очень располагают. Желаю удачи, ребята! Надеюсь, у вас все получится =)

Пользователь офлайн   IliaDN 

  • Интересующийся

Отправлено 28 Март 2008 - 18:55

Просмотр сообщенияRumata (28.3.2008, 4:37) писал:

Знаю данную гильдию по РФ. И такие понты совершенно ничем не подкеплены.
Помню только кто то из ваших обмолвился на офф форуме и чёрном списке и мы(СТАРС белки) дружно понеслись ваших бить, чтобы в списочек угодить ради фана. Я лично туда в итоге угодил. Только вот на РФ не тогда забил, и точно не вашими молитвами.
Скромнее надо быть, товарищи.

Ну поскольку в РФО я какое-то время был КЛ, отвечу я.
Список есть этот в каждой игре и в каждой же приспособлен под данные нужды. В играх с рассовыми пвп список больше для уточнение нехороших людей среди своей расы, нежели среди чужих, исключения бывают, но сомнительно, чтобы вас туда заносили за убийства сокланов в пвп-ориетированой игре, причём если вы другой расы...так в рамках стёба помню вписывал кого-то.

З.Ы. Ги в РФО не особо вышла, т.к. я из игры ушёл у последующих КЛов Ги тож не было особо много времени на игру...да и серв и рфо наскучили просто.
З.З.Ы. Коммент ещё там что мы ничё не решали итд...ну мы и не претендовали чёто решать - просто играли, фанились - потом организаторам поднадоело и они ушли. Суть клана уже была отмечена выше мы стараемся получать от игры фан без особого задротсва, когда игра переходит в то что для достижения новых целей надо посещать её как работу она обычно наскучивает. Хотя всякое бывает...иногда клан бывает и в топе.
Кстати я щас ваще не в курсе чё там у наших на Аномии видать совсем почти не играет никто, кто КЛ то хоть?)))))

и ещё одно зы вот тот самый чс можете посмотреть из-за чего сырбор)) http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Пользователь офлайн   Rumata 

  • Бывалый

Отправлено 28 Март 2008 - 19:08

Просмотр сообщенияIliaDN (28.3.2008, 18:55) писал:

З.З.Ы. Коммент ещё там что мы ничё не решали итд...ну мы и не претендовали чёто решать - просто играли, фанились - потом организаторам поднадоело и они ушли. Суть клана уже была отмечена выше мы стараемся получать от игры фан без особого задротсва, когда игра переходит в то что для достижения новых целей надо посещать её как работу она обычно наскучивает. Хотя всякое бывает...иногда клан бывает и в топе.
Кстати я щас ваще не в курсе чё там у наших на Аномии видать совсем почти не играет никто, кто КЛ то хоть?)))))


Коли так, зачем писать следующее?

Просмотр сообщенияKronbI4NecrombI4 (28.3.2008, 0:37) писал:

В обшемто некром прав...Бандиты любят войну!но если она начнется то ...
В обшем ишите new MMORPG ;-)


Балабольство и холостой пук в воздух?

З.Ы. Отельный респект IliaDN'у за здравомыслие.



Все темы форума