REQUIEM.in: Представлялка - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Представлялка Или "Who is who")

Пользователь офлайн   Game Иконка

  • ^ воине упячке ^

Отправлено 29 Август 2009 - 21:24

мну кажецо ето скокра раз его ети люди отпинали или оскорбили возможно xD

Пользователь офлайн   Lynch Иконка

  • cry cry сry

Отправлено 30 Август 2009 - 00:58

Просмотр сообщенияSauZe<1 (29.8.2009, 10:47) писал:

Не оконченное среднее, не оконченное среднеспециальное

кароч понятно неудавшаяся личность ,закомплексованная, без особого образования с большими амбициями

Пользователь офлайн   Travian Иконка

  • Участник

Отправлено 30 Август 2009 - 01:49

Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.
Привет, Хотел бы Вас пригласить в браузерную стратегическую игру Травиан. Что бы зарегистрироваться, нажмите на этот линк:
http://www.travian.c...a3_51895&signup

Я тут пофлужу чуток :) не обижайтеся :)

Пользователь офлайн   frostenergy Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Август 2009 - 01:52

Просмотр сообщенияTravian (30.8.2009, 2:49) писал:

Травиан

какой вежливый флудерест ====> стена там

Пользователь офлайн   SauZe>3 Иконка

  • Новичок

Отправлено 30 Август 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияXirurg (29.8.2009, 14:05) писал:

аааааа это список кумиров? хД можно и меня туда :D

Ок добавил ) Ты лучший )

Просмотр сообщенияLynch (30.8.2009, 1:58) писал:

кароч понятно неудавшаяся личность ,закомплексованная, без особого образования с большими амбициями

пасиба, буду знать ) Диплом психиатра в студию ) шо нет, мда..... ) У кого что болит....

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Август 2009 - 22:20

слухх !!!!!!
а где йа????


помойму йа намбер ван твой ненавистнек xDD

Пользователь офлайн   SauZe>3 Иконка

  • Новичок

Отправлено 30 Август 2009 - 22:26

ты на сайте моём налистал мне на баннерах не один костюм ) так что притензий к те нет )

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Август 2009 - 22:27

Просмотр сообщенияSauZe>3 (30.8.2009, 22:26) писал:

ты на сайте моём налистал мне на баннерах не один костюм ) так что притензий к те нет )

хД

Пользователь офлайн   SauZe>3 Иконка

  • Новичок

Отправлено 30 Август 2009 - 22:30

храмовику респект ) при всей своей антипатии, он молчал, как нстоящий глава ) а лошары кричат за него, жаль только он им рты не закрывает, дискредитируют общество )

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Август 2009 - 22:41

SauZe>3, кстати пользуюсь моментом (пока не получил свой очередной ртч)

что это означает?

Просмотр сообщенияSauZe>3 (30.8.2009, 22:30) писал:

[Саид х34]
[Ширинка х37]
[Эскваер х11]
[Храмовик х99]
[Аззро х1]
[Атвёртка х15]
[СанёкК x999]
[Lynch x-1]


Пользователь офлайн   SoulTakeR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 03:07

Просмотр сообщенияSkyWELL (30.8.2009, 22:41) писал:

что это означает?
Цитата(SauZe>3 @ 30.8.2009, 22:30)
[Саид х34]
[Ширинка х37]
[Эскваер х11]
[Храмовик х99]
[Аззро х1]
[Атвёртка х15]
[СанёкК x999]
[Lynch x-1]


Это наверное кол-во побед в пвп над чьими-то персами...вмдел ток Azzzro сина на кронусе хД

Пользователь офлайн   SauZe>6 Иконка

  • Новичок

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:21

это респект пользователей, от 0 до 999

Пользователь онлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 08:32

Просмотр сообщенияSauZe>3 (30.8.2009, 23:30) писал:

[Саид х34]
[Ширинка х37]
[Эскваер х11]
[Храмовик х99]
[Аззро х1]
[Атвёртка х15]
[СанёкК x999]
[Lynch x-1]

Просмотр сообщенияGame (29.8.2009, 22:24) писал:

мну кажецо ето скокра раз его ети люди отпинали или оскорбили возможно xD


меня тоже занеси, я тебя люблю иметь на арене. увижу в игре еще и оскорблю и снова поимею)))

Пользователь офлайн   SauZe<2 Иконка

  • Новичок

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:24

у тя чито рекс 8, что ты мну ловить собралси ) да и вообще, иметель, ты здоров? У меня профа в игре - добывать шмот, которым имеют... а у тебя иметь, попизди на супортеров еще пару страниц, и они тебя отымеют )

Пользователь онлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:33

Сауз, у тя когда срок годности мозгов кончилсО?)) я нихрена не понимаю что ты пишешь)))

Пользователь офлайн   1>SauZe Иконка

  • Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 13:50

кого ловить собрался ? ) идиот ))) у мну 2 прыжка )) так понятнее ? если я умераю от твоих рук, значет есть тот, кого сейчас бить не нужно, и ты бьёшь меня ))) Класс в целом ( метаморф ) и мой ник в частности - позволяет проделывать такие вещи со 100% вероятностью ) А обычно, если бой не в мою сторону - то включаем 1ю космическую и резко 2ю ))) Уходил даже от матёрого Эскваера с 3мя прыжками и супер ударами - станами и разбафываниями ) ты мне ваще не соперник ) ты дрыщь ) а я друид )

Пользователь онлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:19

Просмотр сообщения1>SauZe (16.9.2009, 14:50) писал:

идиот

кто бы говорил))

Просмотр сообщения1>SauZe (16.9.2009, 14:50) писал:

ты мне ваще не соперник ) ты дрыщь ) а я друид )

давай проверим))

Просмотр сообщения1>SauZe (16.9.2009, 14:50) писал:

Класс в целом ( метаморф ) и мой ник в частности - позволяет проделывать такие вещи со 100% вероятностью )

вопрос) а как ник может влиять на твои умения?))) типа как гайвер, орешь свой ник и превращаешься в мега крутого перса))))

Пользователь офлайн   2>SauZe Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:30

ну я смертями зарабатываю очки ) подлетел, снисли 3 штукаря, улетел..... уже минимум штукарь вклада есть ( 30% сопротивляемости всем магиям ) - если щиты на мне, то 4 штукаря.... сделал кружок от цели, и опять к ней.... опять убежал ) а если не убижал, тоже не беда, 30 сек и буду там же )
Моя роль на ионках - остановить цель, взять вышечку.... потратить время на убийство чернока или дрыща, пропустить вышечку ( Хотя вчера гонялся....
Насчёт попробуем, а смысл? если нашей с тобой смерти, будут исчеслятся в вероятности... а по поподу твоего дамога, за 6 сек забьёшь - мая проиграла - твоя повезло ( не отразилось ничё ), не убил за 6 сек, всё буду как истукан возле тебя стоять и грызть ) и ничё ты мне не сделаешь/некуда не денишься ( 2 прыжка ) и только через 17 сек, когда станы откатятся... согласись шансов больше )

Пользователь онлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:49

нихрена не понял что ты написал, но смысл вроде бы в том что я проиграю, вот и говорю, давай проверим. или ты боишься? твой друг по храбрей тебя оказался. и проиграл он с достоинством, не орал что я не честно дрался, я тоже не орал на все чаты что побил его)

Пользователь офлайн   5>SauZe Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:46

тупняк блин ))) мну опять прибанили ))) гады.... а я тут писал... буду в 12 ночи по москве... т.к. мой друг в отпуске, а я на рабте и тут река не рекает )))
ТУпо гонишь ты тут, пальцы опять гнёшь ) Вчера со мной бегал? видел чито дрыщи делают первым делом, когда проходит 6 сек и я жив ))) ну так чё пальцы гнёшь ) Еще 3 месяца назад, тока Эскваер, Омен и Лазарей меня месили ) А остальные в тыкву получали, без вариантов ))) А теперь, когда вы подросли, а я не покупаю шоп ( в отличии от вас ), я осознаю, что может тупо и маны не хватить )

Просмотр сообщенияNostromo (17.9.2009, 9:49) писал:

нихрена не понял что ты написал, но смысл вроде бы в том что я проиграю, вот и говорю, давай проверим. или ты боишься? твой друг по храбрей тебя оказался. и проиграл он с достоинством, не орал что я не честно дрался, я тоже не орал на все чаты что побил его)

только что передумал ) иди нахуй и думай что хочешь, мне похуй ))) ты блин и двух слов связать не можешь, иди позаёбуй кого нить другого ) встретимся за 2 стороны на ионках, будешь текать, и без успешно ) не сомнивайся )))