REQUIEM.in: Властелин Колец Онлайн - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Властелин Колец Онлайн одна из лучших игр рунета Оценка: ***** 1 Голосов

Пользователь офлайн   Karies 

  • Читатель

Отправлено 24 Август 2009 - 06:39

Уже 2 месяца играю в ВластелинКолец Онлайн - 400 руб за 3 месяца, 60 макслевел, за это время вышел 600мб патчик, в сентябре ждем еще 1, с новой локацией, играю с удовольствием, фармим топ-сеты
Крафт, рейты 2х на выходные были, ускоренная прокачка после простойки персонажа, PvMP

Играйте в Властелин Колец Онлайн! И лишь по названию игры не судите, дистрибутив в 9Гб (архив), +600 мб патч и еще ожидается. Территории больше, данжи интересней, а не просто все тупо бьют 1 зверюшку, нужно бывает в ходе данжей чтобы каждый в определенном порядке что-то нажал, и хард режим прохождения, когда босса надо убить не тронув его "помощников", и при этом награды выше. То, что есть там, вы даже и не слышали и представить не можете) Скиллов порядка 20-30 штук, все можно выучить и юзать, а также улучшать при использовании, есть деяния за квесты и мобордоч улучшающие параметры персонажа и за мизерную цену (игровыми деньгами) перенастраиваемый билд, можно играть любую почти midi шку свою в игре на музыкальном инструменте (около 15 штук на выбор), ловить рыбу, купить дом, лошадей, ...
А лагов нет, тимспик встроен в код игры, при крафте шанс 100%, и еще 60% что крит шмотку закрафтишь, поломок нет. Легендарное оружие качается с опыта, падаемого с мобов, и каждые 10 левелов улучшаешь в нем бонусы сам или урон, можно тип урона на оружии поменять, т.к. у разных мобов разный иммунитет.
В этом году 2 глобалных патча еще будут, рост макс левела, новые территории, рейдовые данжи - Хелегрод, Разлом, Глубинный страж и Черепаху,...
Да и КарнДум с Уругартом чего стоят

lotro-russia.ru
lotrodb.ucoz.ru

Привет всем старым хорошим друзьям!

Кариес-Мистик 68

Пользователь офлайн   Skymen 

  • Бывалый

Отправлено 24 Август 2009 - 09:32

Просмотр сообщенияKaries (24.8.2009, 7:39) писал:

Уже 2 месяца играю в ВластелинКолец Онлайн - 400 руб за 3 месяца, 60 макслевел, за это время вышел 600мб патчик, в сентябре ждем еще 1, с новой локацией, играю с удовольствием, фармим топ-сеты
Крафт, рейты 2х на выходные были, ускоренная прокачка после простойки персонажа, PvMP

Играйте в Властелин Колец Онлайн! И лишь по названию игры не судите, дистрибутив в 9Гб (архив), +600 мб патч и еще ожидается. Территории больше, данжи интересней, а не просто все тупо бьют 1 зверюшку, нужно бывает в ходе данжей чтобы каждый в определенном порядке что-то нажал, и хард режим прохождения, когда босса надо убить не тронув его "помощников", и при этом награды выше. То, что есть там, вы даже и не слышали и представить не можете) Скиллов порядка 20-30 штук, все можно выучить и юзать, а также улучшать при использовании, есть деяния за квесты и мобордоч улучшающие параметры персонажа и за мизерную цену (игровыми деньгами) перенастраиваемый билд, можно играть любую почти midi шку свою в игре на музыкальном инструменте (около 15 штук на выбор), ловить рыбу, купить дом, лошадей, ...
А лагов нет, тимспик встроен в код игры, при крафте шанс 100%, и еще 60% что крит шмотку закрафтишь, поломок нет. Легендарное оружие качается с опыта, падаемого с мобов, и каждые 10 левелов улучшаешь в нем бонусы сам или урон, можно тип урона на оружии поменять, т.к. у разных мобов разный иммунитет.
В этом году 2 глобалных патча еще будут, рост макс левела, новые территории, рейдовые данжи - Хелегрод, Разлом, Глубинный страж и Черепаху,...
Да и КарнДум с Уругартом чего стоят

lotro-russia.ru
lotrodb.ucoz.ru

Привет всем старым хорошим друзьям!

Кариес-Мистик 68

угу играйте в игру в которой полностью убито пвп...
вернее оно есть но выглядит как вата)))
минусы-
прокачать перса до 60 как 2 пальца об асфальт)(3-4 месяца)
прокачать крафт(с более 75% рецептов ни кому не нужных)(1-месяц)
после достижения всего остается тока тупой гринд данжей
огромные лаги при 2 рейдах в пвп зоне(этенмурс)почитайте внимательно форум игры))))
кривая тех поддержка
плюсы-
походы по инстам требуют отлично слаженного колектива в 24 рыла(пикапы как в реке не катят и неброходят не один топовый инст) наличие голосового чата обязаловка.
инсты действительно интересны(на пару тройку заходов)
огромное количество квестов(и после капа ещё туча останется)

игра в основном расчита на фанатов творчества толкиена и казуальщиков,для остальных данный шедевр надоест через 4-6 месяца...

зы играл 1.5 года с перерывом в 6 месяцев между выходами мории...
состоял в топовой ги которая прославилась фесткилами сложных боссов...
так что знаю о чем пишу)))
ну и графику стоит упомянуть)))а она там детская)))

Пользователь офлайн   Zero666 

  • Читатель

Отправлено 24 Август 2009 - 10:08

угу играйте в игру в которой полностью убито пвп... - PvPM норм, возможность прокачать скиллы моба-игрока, новые скиллы с каждым рангом, массовые замесы рейд-на рейд, лучше это чем тупое ПК с неработающей ПК системой Реквиема
прокачать перса до 60 как 2 пальца об асфальт)(3-4 месяца) - ну не всем же нравиться задротствовать по 2 года на пилке по 6 часов в день как у станка, да и 2 месяца до 60 - это если уже второго перса качаешь и уроки прогуливаешь :) При этом у тебя будут хреново прокачанные деяния и будешь сливаться в Морийских данжах и Эттенах
прокачать крафт(с более 75% рецептов ни кому не нужных)(1-месяц) - не знаю, вступил в гильдию ювелиров и вся моя ги ток и ждет отката Т6 рецептов и заказы на крит идут постоянно, навыки повара дают банки с солидным баффом/регеном
после достижения всего остается тока тупой гринд данжей - ну у кого тупой, а кто-то ходит по разным инстам, да и ты попробуй ВСЕ достижения сделать для начала, даже на 60 лвл это длительный процесс
огромные лаги при 2 рейдах в пвп зоне(этенмурс)почитайте внимательно форум игры)))) - ну у кого как, лично после Реквиема я в игре лагов ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ не заметил, а тому что называют лагами играющие в ЛОТРО люди Реквиемцам даже мечтать не придется
Техподдержка - а что это? Мне не пришлось ею воспользоваться, т.к. у меня не было с игрой/аккаунтом ни одной проблемы, за 2 месяца зависла может 2-3 раза
походы по инстам требуют отлично слаженного колектива в 24 рыла(пикапы как в реке не катят и неброходят не один топовый инст) наличие голосового чата обязаловка. - Голосовой чат встроен в игру и очень помогает в инстах, необходим, т.к. данжи требуют СЛАЖЕННЫХ действий всего коллектива, и именно в этом их прелесть, есть соло-данжи, данжи на троих, в основном на 6 рых человек (пати), или 12-24 чел (рейд), причем 12 чел обычно хватает
инсты действительно интересны(на пару тройку заходов) -кому что, возможно я не уловил прелести фарма-кача на 1 полянке в реквиеме по 4-6 часов для 1-2% в день и количеством полезного дропа стремящимся к нулю
огромное количество квестов(и после капа ещё туча останется) - да, квесты интересные, и даже серые лоу-левел квесты дают минимум опыта, вознаграждение, и удовольствие от их выполнение. После реквиема такое их количество как бальзам на душу

игра в основном расчита на фанатов творчества толкиена и казуальщиков,для остальных данный шедевр надоест через 4-6 месяца... - не знаю, к поклонникам толкиена не отношусь, а как игрушка с красивыми локами, спецэффектами, богатой атмосферой и кучей возможностей она супер
ну и графику стоит упомянуть)))а она там детская))) - она на высоте, просто сделана в "стиле", ну для поклонников кровищи может и детская, а для людей желающих отдохнуть после рабочего дня - очень даже и ничего, прям делай скриншоты природы и рабочий стол украшай

Короче, у кого кривые руки, тот конечно может не осилить, ему проще 5 клавиш жать, и на полянке задротствовать, платя за это сомнительное удовольствие в 5 раз больше и задрачиваясь с апдейтами, а с сезона 2 сливом до более низкого левела :) , походом по 5-6 одинаковым данжам.
Вы в реквиеме на ПвП арене квесты видели? Или ранги получали? А может скиллы новые открывались с ростом ранга, или сетовые шмотки давали?

Если будут желающие в Омско-Новосибирско преимущественно ГИ друзей "Падшие Ангелы" 8 ранга (более полугода срок существования) со стабильным онлайном 15+ 60лвл игроков (25чел минимум онлайн в выходные, более сотни персов в гильд-списке) пишите мне Шидар-у или Бастанигга -е. Достойных оденут и помогут проквестить любые данжи ВКО

Пользователь офлайн   Skymen 

  • Бывалый

Отправлено 24 Август 2009 - 12:06

Цитата

Короче, у кого кривые руки, тот конечно может не осилить, ему проще 5 клавиш жать, и на полянке задротствовать, платя за это сомнительное удовольствие в 5 раз больше и задрачиваясь с апдейтами, а с сезона 2 сливом до более низкого левела :) , походом по 5-6 одинаковым данжам.
Вы в реквиеме на ПвП арене квесты видели? Или ранги получали? А может скиллы новые открывались с ростом ранга, или сетовые шмотки давали?

Если будут желающие в Омско-Новосибирско преимущественно ГИ друзей "Падшие Ангелы" 8 ранга (более полугода срок существования) со стабильным онлайном 15+ 60лвл игроков (25чел минимум онлайн в выходные, более сотни персов в гильд-списке) пишите мне Шидар-у или Бастанигга -е. Достойных оденут и помогут проквестить любые данжи ВКО


мда...
впечетления человека не умеющего играть ни в одну мморпг игру...
играющего в вко не более пару тройку месяцев,расматривающий цветочки и деревьяца во всех локах(при этом бьющий себя пяткой в грудь и утвержающий что он не казуальщик)
до 60 лвл достаточно создать перса не входить в игру пару месяцев(двойной рост опыта идет)
затем за 1-2 месяца пройтись по квестам.
в среднем играя 2-3 часа в день.

а данжей в вко больше 5 которые фармят?(я то думал что пока на 60 он один,остальные так для профилактики)
вы без достижений ходите в данжи?)))
к 60 нужные у всех вкачаны(если колектив нормальный то это считанные минуты)
вы хоть вотчера убиваете? а то достойно оденут...в хлам который не кому не нужен :P
PvPM норм - а ну да особенно треш шмот который дают за ранги в пвп)))
и наконец сервер могбы указать их всё-таки 2,ценитель высокого))

и кто вам сказал что рек идеал?
это такое же уг как и большинство ммо игр.

Пользователь офлайн   Zerо666 

  • Читатель

Отправлено 24 Август 2009 - 12:51

Я не говорил, что мне не нравился рек, о "великий умельщик играть в ммо игры" :) , я ж тебя и не зову в ВКО, нам там и без тебя весело и не скучно живется, задротствуй неудачник где тебе угодно.
Рек по сравнению с вко даже на 2 балла не тянет в настоящий момент.

Пользователь офлайн   pro777 

  • пых пых)
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2009 - 12:52

была бы она бесплатная я бы и поиграл,а так нафиг её)

Пользователь офлайн   Zerо666 

  • Читатель

Отправлено 24 Август 2009 - 12:53

Сервер Форност

Да, в Рекве на 68лвл платишь 1000-1500 руб в месяц для комфортной игры, там 450 руб в 3 месяца, почувствуй разницу)

Пользователь офлайн   pro777 

  • пых пых)
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2009 - 12:56

Просмотр сообщенияZerо666 (24.8.2009, 12:53) писал:

Сервер Форност

Да, в Рекве на 68лвл платишь 1000-1500 руб в месяц для комфортной игры, там 450 руб в 3 месяца, почувствуй разницу)

я за год в игру вложил ток 300 рублей и норм качаюсь)я люблю халяву)

Пользователь офлайн   Алёнка 

  • Я не ангел
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияZero666 (24.8.2009, 10:08) писал:

Достойных оденут и помогут проквестить любые данжи ВКО

Улыбнули

Пользователь офлайн   Skymen 

  • Бывалый

Отправлено 24 Август 2009 - 14:45

Просмотр сообщенияZerо666 (24.8.2009, 13:51) писал:

Я не говорил, что мне не нравился рек, о "великий умельщик играть в ммо игры" :) , я ж тебя и не зову в ВКО, нам там и без тебя весело и не скучно живется, задротствуй неудачник где тебе угодно.
Рек по сравнению с вко даже на 2 балла не тянет в настоящий момент.


о великие и немощные!!!
нужна будет голда или радианс шмот пишите)
о цене сговоримся))и так быть проведем неудачников по инсту))

как надоест сравнивать две недоразвитые игрульки отпиши...

а так советую поиграть в другие проекты где реализованны на все 100 пк пвп и рвр системы а потом трендеть о плюсах или минусах.

зы российский менталитет:
если человек опытен ,больше лвл и топовой шмот он задрот(хотя тратит в разы меньше время на достижение этого)
если он не может наскребсти на поты в данж на ремонт ходит в уг шмоте с квестов то он сцуко имба игрок и абсолютно знает механику игры.

Пользователь офлайн   ScUB 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияZerо666 (24.8.2009, 12:53) писал:

Сервер Форност

Да, в Рекве на 68лвл платишь 1000-1500 руб в месяц для комфортной игры, там 450 руб в 3 месяца, почувствуй разницу)

Причем тут 1.5к рублей?Ну и что что в вко 450 рублей)это 2 разные игры и вко как по мне мусор в который я никогда играть не буду)1 по чему я выбираю онлайн игру это пк если оно есть то я неприменно в нее поиграю.

Пользователь офлайн   HollowMan 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияSkymen (24.8.2009, 15:45) писал:

а так советую поиграть в другие проекты где реализованны на все 100 пк пвп и рвр системы а потом трендеть о плюсах или минусах.

ойон штоле?

Пользователь офлайн   Skymen 

  • Бывалый

Отправлено 24 Август 2009 - 17:29

Просмотр сообщенияHollowMan (24.8.2009, 18:00) писал:

ойон штоле?

ну почему же...
есть EVE где присутствует мотивация пвп и рвр,где ОЧЕНЬ страшно умирать и ОЧЕНЬ приятно побеждать.
есть SUN где реализованна РПГ состовляющая,а не тупо сюжет.
в ROHANE и рагнорке есть тонкий тюнинг статов класса,где на каждый класс приходиться по несколько билдов.
много игр уникальных по своему,но так же имеющих огромные минусы.
вот в ВКО такой минус это то что разрабы соблюдают полностью стилистику Толкиена.
как следствие ватное ПВП и отсутствие ПК.


просто всё выше перечисленное пока ни как не может собраться в каком-то одном проекте)))

как и писал выше ВКО исключительно для фанатов.ибо игра действительна наскучит через 5-6 месяцев.
впечатления перса вкачавшего первые 10 лвл не считаются)))

Пользователь офлайн   Zerо666 

  • Читатель

Отправлено 25 Август 2009 - 04:01

Это впечатления 60ка в радианс-сете, которому не наскучило...

Пользователь офлайн   Gretchen 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 10:21

играла в лотро. быстрый кач- не успеешь заржаветь. и до 60 не 3 месяца, а 2, можно и быстрее если не вафлить. вообщем, докачиваешься, ходишь а эттены и забиваешь, такой принцип. 3 месяца интересной игры гарантировано

Пользователь офлайн   SinnerNN 

  • New Shit
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 10:43

Графика в ЛОтро просто убила своими рубленными персонажами. Как будто их топором делали.
Анимация персонажей - тоже на высшем уровне. Ходят как в штаны насрали :) Да и все движения такие, будто у перса руки к туловищу приколочены.
Мрак вобщем.

PS: Да, я играю в игры, графика которых мне нравится. Я не фанат ереси аля "Главное был бы сюжет" и т.п.

Пользователь офлайн   stinger941 

  • Читатель

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 22:28

ну ваобщето каму как мне лично игра понравилась вот только деньги с выходом мории убивать не вижу смысла

Пользователь офлайн   freeprog 

  • Местный

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:24

Играю в лотро 4 месяца. Пока что не наскучила и вряд ли наскучит, по ряду причин.

Интересные и продуманные цепочки квестов. А не бесконечное и беспросветное пинание мобов как во всех остальных играх. Интереснейшие инстансы, которые можно проходить десятки раз и которые при этом не надоедают. В которых мобы выносятся не тупо дамагом, в которых состав пати играет ключевую роль.

Скорость прокачки именно такая чтобы было интересно играть, а не сидеть по нескольку месяцев на одном уровне. Есть специальный канал в чате в котором можно спросить совета и быть уверенным что получишь ответ, а не будешь обстёбан в стиле "гы-гы-гы, ты нуп".

Великолепнейший баланс между классами. Нет ни одного имба-класса, который бы доминировал над другими (типа варваров реквиума, крузов/бк пиратии и сумонеров рфо).

Насчёт пвп ничего сказать не могу - меня оно никогда в играх не привлекало.

И при всём при этом абонентка в разы меньше доната в любой из "так называемых" бесплатных игр.
Моё резюме: играйте в лотро, не пожалете.

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:08

Просмотр сообщенияfreeprog (28.10.2009, 18:24) писал:

Нет ни одного имба-класса, который бы доминировал над другими (типа варваров реквиума, крузов/бк пиратии и сумонеров рфо).

интересный там баланс

Пользователь офлайн   Flame Heart 

  • Интересующийся

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:09

Некоторое время играл в неё. Графика очень понравилась, идея с профами тоже классная, сюжет и все такое. И даже стоимость игры приемлимая. Но огромный минус, как и говорилось в предыдущих постах - система пвп. Такое ощущение, что в этой игре она вообще не была рассмотрена. Я не понимаю в чем смысл от постоянного мободроча, если не показать себя в боях между друг-другом. Ведь как я считаю это и приносит самое большое удовольствие =)
(это мое личное мнение).



Все темы форума