REQUIEM.in: Error 06 Failed Internet connect - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Error 06 Failed Internet connect Помогите..

Пользователь офлайн   arturchik100 

  • Наблюдатель

  Отправлено 19 Август 2009 - 16:17

Скачал игру с оф сайта с торента ...Установил всё норм два дня погамал ..РАДОВАЛСя сегодня захожу вижу ошыбка Error 06 Failed Internet connect , но я же играл игру два дня а сегодня уже ошыбка что такое помогите , прозба ко все и если можно то к Гм тоже.Удалил клиент , установил заново и снова тоже самое плис ПОМОГИТЕ игра то понравилась но как в нее играть если на 2 день ОШЫБКА ПОМОГИТЕ:)

Друзья помогите ...Я играть немогу , поиграл тока два дня что делать помогите .........Гм помогите .....Люди помогите........Оч играть хочу

ЛЮди помогите играть хочу ,......Гм помогите плис............

ен

Пользователь офлайн   Dantalian 

  • Читатель

Отправлено 19 Август 2009 - 16:37

таже проблема, эта шайтан машина отказуется запускать рек... С бубнем бегал, комп перезапрускал, чудо коробочку( модем ) перезапускал... эфекта 0

Пользователь офлайн   Adventurer 

  • Местный

Отправлено 19 Август 2009 - 16:38

ты как удалял клиент? если через удаление программ или анинсталлом то почисть реестр от остатков какой нибудь программой , к примеру WinTools. И попробуй снова установить. Если не помогает, то попробуй воспользоваться клиентом с http://www.rqcustom.ru/

Пользователь офлайн   arturchik100 

  • Наблюдатель

Отправлено 19 Август 2009 - 16:49

Просмотр сообщенияarturchik100 (19.8.2009, 17:17) писал:

таже проблема, эта шайтан машина отказуется запускать рек... С бубнем бегал, комп перезапрускал, чудо коробочку( модем ) перезапускал... эфекта 0
Что то я не понял твоих слов ??

А что єто за WinTools ...???И какой точно надо клиент скачать подскажыте.Плис**А точный клиент нормальный плис

Пользователь офлайн   LoveTheTime 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2009 - 16:55

скачать тут http://tfile.ru/foru...ic.php?t=216447 не поможет забей на игру

Пользователь офлайн   arturchik100 

  • Наблюдатель

Отправлено 19 Август 2009 - 17:15

Я отсюда впервые качал но у мя был старый камп , пойже я купил новый и скачал с сайта....ну а дальше вы знаете

Помогите советами и что делать

Пользователь офлайн   Drednaut 

  • Местный

Отправлено 19 Август 2009 - 20:50

хз у мя она ваще абдейтится перестала) с оф сайта клиент некачаетсо, играю Р2 онлайн пока)
зы: чесно говоря ни в одной онлайн игре невстречал такой проблематичный клиент, чтобы народ жаловался.....
гравити, гравити ..... сделайте норм клиент или сайт, ибо с офа некачается

Пользователь офлайн   Drednaut 

  • Местный

Отправлено 19 Август 2009 - 21:39

кста эт ток умну с офа клиент некачаетсо?)

Пользователь офлайн   Neftys 

  • Читатель

Отправлено 19 Август 2009 - 23:54

Проблема у многих, у меня всетаки удалось зайти(часа 2 клацал), спросил у народа, у них тоже самое. Походу проблемы с конектром к логин серверу, а с клиентом все нормально. Так что надежда что админы починят.

Пользователь офлайн   Dantalian 

  • Читатель

Отправлено 20 Август 2009 - 00:24

причем тут логин сервер *ROFL*

Пользователь офлайн   ZmeyS 

  • Бывалый

Отправлено 20 Август 2009 - 00:29

С обт играю и при каждой установке эта ошибка, ее наверно никогда непоправят, тут дело случая кстати, я по 5 раз бывало переустанавливал подряд и бывало то после 2 то после 3или 4 он пропатчивался без ошибок, короч переустанови закинь все патчи в папку и ниче на компе недалай (серьезно, никаких лишних програм в фоне) жми упддатер и молись чтоб обновилось с 1го раза). бывало вылазила ошибка эта закрываешь сразу опять запускаешь тупо смотришь как дальше обновляется. Ру всегда все через одно место.., подробуй амофный установи, там все гладко никаких проблем.

Пользователь офлайн   Neftys 

  • Читатель

Отправлено 20 Август 2009 - 00:34

Просмотр сообщенияZmeyS (20.8.2009, 0:29) писал:

С обт играю и при каждой установке эта ошибка, ее наверно никогда непоправят, тут дело случая кстати, я по 5 раз бывало переустанавливал подряд и бывало то после 2 то после 3или 4 он пропатчивался без ошибок, короч переустанови закинь все патчи в папку и ниче на компе недалай (серьезно, никаких лишних програм в фоне) жми упддатер и молись чтоб обновилось с 1го раза). бывало вылазила ошибка эта закрываешь сразу опять запускаешь тупо смотришь как дальше обновляется. Ру всегда все через одно место.., подробуй амофный установи, там все гладко никаких проблем.

Подожди ты говориш по поводу ошибки обновления?

Пользователь офлайн   Canti 

  • Villain
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2009 - 01:36

хз после перехода на новый сервер обновлений не тсалкивался с этой ошибкой поэтому ничо сказать не могу...крепитесь))

Пользователь офлайн   Кефир4ик 

  • Местный

Отправлено 20 Август 2009 - 01:53

Кароч рассказываю как я избавился от такой ошибки(по началу играл норм, потом вдруг появилась такая фигня. Тож долго сидел мучился):
Тут всё просто:
Наводим мышкой на ярлык игры Реквием :lol: Нажимаем правой кнопкой мыши, и выбираем пункт "Свойства". Далее открываем вкладку "Совместимость". В разделе "Параметры экрана есть три пункта. Напротив каждого(256 цветов; Расширение экрана 640х480(в игре расширение будет таким какое у вас и стояло);Отключить визуальное оформление) ставим галочку. После чего нажимаем "Ок" и входим в игру(ну у меня после этого вошло). Далее вводим логин и пароль и заходим в игру. (То что будет описано дальше можно и не делать, но так будет удобнее) Потом выходим из игры опять идём в "Совместимость" и убираем первую галочку(256 цветов), и опять заходим в игру. После чего опять выходим из игры и убираем галочку с Расширения.
На этом всё :)
Лично у меня после всего этого игра больше не выдавала данной ошибки.
З.Ы. Может быть можно убрать тем же способом и третюю галочку, но я не пробовал, т.к. она всего лишь полоску загрузки Автоапдейтера меняет на "стиль виндовс 98" :lol: А это собственно не мешает))



Все темы форума