REQUIEM.in: EventiN - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

EventiN Независимый клан.

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Август 2009 - 10:20

http://smages.com/i/84/1b/841bf92a31dfac9b8304b7e3945b922c.jpg

Ранним утром на просторах Этергии стала раздаваться легкая музыка, разбавляющая войнам шум битв и крики жертв. Окружающий мир был очарован этими чудесными звуками,доносившимися из гуслей умелых бардов. Все люди, которых барды встречали на своем пути, так или иначе примыкали к их параду и следовали за ними в безустанном танце клинков, огненных вихрей и мечей. Казалось, что после их прихода многое стало лучше и мир изменился...И это было действительно началом перемен. Куда бы не ступала нога барда - все вокруг наполнялось жизнью и стремлением к ней. Музыканты своим талантом собирали толпы вокруг себя, делясь историями о бесмертных героях, непобедимых драконах и монстрах, способных обездвижить врага одним только взглядом...

1) Клан "EventiN" будет создан исключительно для проведения регулярных внутриигровых эвентов. Ни одну из сторон конфликта он не принимает,не учавствуют в каких-либо боевых действиях,а занимается исключительно Эвентами при поддержке администрации игры.

2) Набор в клан будет осуществляться по средству ЛС сообщения на форуме или ПМ в игре только тогда,когда нужна будет помощь в проведении эвента (постоянные помощники будут сами оповещаться и вознаграждаться). Даты, примерное описание и левел эвента будут оговариваться. Точное время, место и дата эвента называться не будет, либо только в тех случаях,когда запланированной численности не хватает в игре. Хочу сразу отметить, что ВЫ набираетесь из игроков и любая помощь игрокам,которым вы симпотизируете, будет приравниваться к дисквалификации команды\игрока и занесение Вас в список "сомнительных" помощников.

3) Игрок вступивший в клан - считается неприкосновенным и не учавствует в конфликте сторон, а также не имеет права провоцировать враждебные действия и обязан слушать приказы организатора Эвента. (если сказал:"Ты отыграл свою роль" - сразу прекращаешь ПвП и идешь на место сбора,а никак иначе). Это нужно прежде всего для того,чтобы Эвентинец справился с возложенной на него задачей и не подвел много заинтересованных людей. Игроки, умышленно убивающие Эвентинов - попадают в список "исключаемых" из людей, получающих призы за эвенты. (ну и те люди,которым он сорвал Эвент - делайте с ним,что хотите)

4) В данной теме открывается регулярный конкурс за лучший скрин\видео с эвента...или его описание в исторической форме.

5) Также конкурс на лучший сценарий эвента. Но о пунктах 4-5 чуть позже.

ЗЫ: Давайте сделаем мир лучше.

ЗЫЫ: Флуд,провоцируемый срач и подобные вещи будут из темы удаляться,чтобы ее не захламлять. Я же буду добавлять сюда свои ролики и скрины + предворительное описание эвентов и их полное описание после окончания.

Сразу требования к кандидатам,чтобы не возникало вопросов в ЛС:

1) Вменяемость.

2) Очень желательно наличие голосового чата.

3) Честность и отсутствие подсказок.

4) Наличие левела выше левела самого эвента.

5) Отсутствие репутации кидалы в игре.

6) И самое главное секретность точного времени проведения эвента и возможность там присутствовать.


ЗЫ: Вступление будет проводиться только на время эвента.

Видео эвентов:

2) см. видео эвента "Разделение Мира"

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Август 2009 - 10:54

Рад представить Вам первый "пробный" эвент, который и определит нужность подобных мироприятий в игре. В течении него будут формироваться сценарии дальнейших эвентов и их поэтапность,награды за них и оцениваться желания и активность игроков. Если из нужного количества будет 3-4 человека,то это только трата времени. Так что очень прошу ативнее идти на контакт - оно того стоит.

Эвент «Разделение мира» для 58+ лвл


...и монстрах, способных обездвижить врага одним только взглядом...... Когда вокруг певца собралось достаточное количество людей - он затянул свою песню:

Давным-давно,когда люди не знали всех тайн опасного мира Этернии, была созданна экспедиция, куда входили лучшие умы того времени. Они плавали по свету, открывали новые земли и монстров, находили сокровища и совершали подвиги, чтобы войти в историю. Шло время. Материк был изведан. Подвиги героев постепенно забылись, но они сохранили свою дружбу и оставили в памяти то, то хотелось забыть...Хотите ли вы узнать,что было дальше?


- Конечно! (ответил маленький шаманчик из первого ряда...и Бард продолжил)

...Наступило темное время. План,вынашиваемый монстрами, начал воплощаться в жизнь. Никто из живущих на материке не мог противостоять их полчищам,появляющимся прямо под ногами. Монстры захватывали города,опустошали села, выжигали поля и мельницы...Но сами были полностью неуязвимы. Только члены той экспедиции знали единственное средство, чтобы искоренить пробудившиеся зло, но для этого надо было собрать их вместе...собрать воедино и остановить с их помощью тех, кого нельзя остановить ...

...дальше выбор за вами...попасть в историю как тот, кто спас целый мир или пройти мимо и спрятаться в лучах чужой славы. Эвент будет проведен на этой неделе. На сервере Тетус. Будьте онлайн. ;)

Пользователь офлайн   pr0men Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Август 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияScoPoS (17.8.2009, 11:54) писал:

...дальше выбор за вами...попасть в историю как тот, кто спас целый мир или пройти мимо и спрятаться в лучах чужой славы.

Скоп умело взял на понт школьников :)))
Конечно , идея отличная , что уж тут говоришь ,так что желаю вам успеха !!! интересно кто был инициатором сего действа ???Не уж то рус мать ее гравити ??

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Август 2009 - 11:27

Просмотр сообщенияpr0men (17.8.2009, 12:22) писал:

интересно кто был инициатором сего действа ???Не уж то рус мать ее гравити ??



Главное,что действо есть. Спс за пожелания.


Просмотр сообщенияpr0men (17.8.2009, 12:22) писал:

Скоп умело взял на понт школьников ))



:lol:

Пользователь офлайн   DZIRTH Иконка

  • http://qqda4.mybrute.com http://vkontakte.ru/app713755_6321650

Отправлено 17 Август 2009 - 14:24

здравствуй ;)

Пользователь онлайн   Coldbane Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Август 2009 - 15:20

Не пиши голубым .. нечитабельно(

Пользователь офлайн   9rki Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Август 2009 - 16:10

в ощем всё чётко)я готов предлагать свою помощь

Пользователь офлайн   RedDrUFoX Иконка

  • импульсивный малолетка (с) СПЕЦИАЛИСТ

Отправлено 17 Август 2009 - 16:13

Просмотр сообщения9rki (17.8.2009, 17:10) писал:

в ощем всё чётко)я готов предлагать свою помощь


Солидарен, тоже готов помочь в проведении

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Август 2009 - 19:16

Как понадобиться помощь - напишу. Лучше бы отписались кто на эвент то прийдет)

Просмотр сообщенияColdbane (17.8.2009, 16:20) писал:

Не пиши голубым .. нечитабельно(



Теперь лучше?

Пользователь офлайн   FAQ=) Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Август 2009 - 17:42

Нехорошо вышло на Кронусе в Кресенте, а выложить инфу в общепосещаемый раздел возможно ? было бы удобнее, если конешн непропало желание проводить на Кронусе (самом адекватном серве) =))

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Глава Shinra corp. (TOP 50 Флудер)

Отправлено 19 Август 2009 - 18:06

Просмотр сообщенияColdbane (17.8.2009, 15:20) писал:

Не пиши голубым


пусть голубые не читают, сори за оффтоп))

Пользователь офлайн   HollowMan Иконка

  • ... and where the fuck is my Superman outfit???

Отправлено 19 Август 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияFAQ=) (19.8.2009, 18:42) писал:

Нехорошо вышло на Кронусе в Кресенте, а выложить инфу в общепосещаемый раздел возможно ?

Возможно, на кронусе этим будет заниматься другой человек.

Пользователь онлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 19 Август 2009 - 18:27

Интересная идея.
Одна поправка: маленьких шаманов не бывает. Бывает, что не хватат маны или весь супер-пупер снял и одел в него твинка-черна))

Пользователь офлайн   crok Иконка

  • ТОп 1 флудёр форума

Отправлено 19 Август 2009 - 18:42

я помагу всегда рад помочь я пока на крнусе помагу =)

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Август 2009 - 22:17

Просмотр сообщенияFAQ=) (19.8.2009, 18:42) писал:

Нехорошо вышло на Кронусе в Кресенте, а выложить инфу в общепосещаемый раздел возможно ? было бы удобнее, если конешн непропало желание проводить на Кронусе (самом адекватном серве) =))



Хм. Свидетель?) Messia наверное? - как мне показалось,то это был там САМЫЙ адекватный человек))) На самом деле странно просто. На Тетусе собрали ги очень быстро. На Гиперионе мне даже люди по 3-4 перса из клана своих выводили,чтобы помочь...а Кронусу подавай доказательства,что "не развод"(с). На самом деле была мысля, чтобы не создавать там гильдию совсем. Но решил не горячиться и просто отодвинуть расписание эвента на нем чуть подалше. недели на 2. Проведу несколько штук на Гиперионе и на Тетусе. Мб те,кто спорил услышат - и начну проводить там.

Просмотр сообщенияHollowMan (19.8.2009, 19:20) писал:

Возможно, на кронусе этим будет заниматься другой человек.



На всех трех я. Примерно поочереди,но всегда разные эвенты. Иногда с участием администрации,иногда свои. Зависеть будет от многих факторов.


P.S. Насчет общего раздела - посовещаюсь. Была такая мысль,но не понятно куда засунуть.

Пользователь офлайн   tobbot Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Август 2009 - 23:14

Просмотр сообщенияScoPoS (19.8.2009, 21:17) писал:

P.S. Насчет общего раздела - посовещаюсь. Была такая мысль,но не понятно куда засунуть.

ну это как то смешно.. если администрация вас поддерживает - это лучшие новости, даже проведение на одном из серверов.. это всегда рекламно и красиво выглядит, что мол движняк в игре есть :) (но то что опять все силами бедных пользователей..- это типо плюшку купи, да еще себе и праздник устрой сам, у нас самообслуживание.. эх)

меня вот вопрос тут какой технический по эвентам интересует - ведь есть же в игре систама данжей.. вот там бы еще мобов генерировать уникальных.. т.е. тех же лабовский боссов, но может послабее для 20+ или наоборот, народ в свят супер на веселе в свят заруливате, типа "эвентик" за призик быстро оформить, а там думчерасик зашел чайку попить :) - но облегченный, т.е. зашел же на чай, мечь дома оставил - вот это я понимаю радости :) дума на 55+ завалить (даже хотя бы день или час, чтоб не сильно фармили, какого нибудь босса-моба объявлять, т.е. он будет во всех данжах в нагрузку к базовым тусить.. или свиту взяли и вместо тупых солдафоном, например свино урб упакованых - в той же лабе, а то скучно это уже проходить по тысячу раз) - неужели это сложно сделать, зато уникально :)
да и битвы с ГМ-ми.. считаю неплохой идей, хотя бы раз в месяц, но чтоб тот был одет по уровню, т.е. например 66+ шмот сет, пуха загамленная пускай даже на %.. и например это протектор или берс вываливает.. а тут соперник - бац, ксеноа 66+ тоже точеный.... просто на мастерство мастеров посмотреть , но это наверное мечты...

сорри флуданул, можно потереть если что, или подкорректировать и гм дать почитать.

Пользователь офлайн   ZloyAkrobat Иконка

  • Новичок

Отправлено 19 Август 2009 - 23:46

Я бы хотел погочь создать такой проэкт на сервере кронос.. даже дал 4 голоса для создании гильдии.. прошу учесть мое желание в помощи для сервера !!

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Август 2009 - 23:48

Просмотр сообщенияtobbot (20.8.2009, 0:14) писал:

ну это как то смешно.. если администрация вас поддерживает - это лучшие новости, даже проведение на одном из серверов.. это всегда рекламно и красиво выглядит, что мол движняк в игре есть (но то что опять все силами бедных пользователей..- это типо плюшку купи, да еще себе и праздник устрой сам, у нас самообслуживание.. эх)



Все совершенно не так.

По поводу остального поста - пишите свои мысли мне в лс. Может что-нибудь возьму на вооружение.

см. Пункт 5 в шапке темы.


Просмотр сообщенияZloyAkrobat (20.8.2009, 0:46) писал:

Я бы хотел погочь создать такой проэкт на сервере кронос.. даже дал 4 голоса для создании гильдии.. прошу учесть мое желание в помощи для сервера !!



Да. Благодаря этому человеку сейчас создали клан и на Кронусе. Постараюсь на следущей неделе устроить эвент.

ЗЫ: Сейчас в игре общение меня заставило поменять мою дневную точку зрения.

Пользователь офлайн   crok Иконка

  • ТОп 1 флудёр форума

Отправлено 19 Август 2009 - 23:51

прошусь к вам на помошь+)дядька динозавр поможет=)

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Август 2009 - 23:53

Просмотр сообщенияcrok (20.8.2009, 0:51) писал:

прошусь к вам на помошь+)дядька динозавр поможет=)



Следите тут за новостями. Свяжусь с вами, когда будет готов сценарий для кронуса.