REQUIEM.in: Регулярные дисконнекты - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Регулярные дисконнекты ошибка с вопросами

Пользователь офлайн   XPyCT 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Август 2009 - 23:36

В последнее время меня и половину гильдии стало выкидывать из игры с ошибкой . Наблюдается данное явление от 1 раза в 10 минут до 1 раза в час . Что с этим делать или это в настройках серверов что-то намудрили ?

Пользователь офлайн   vpashtet 

  • Читатель

Отправлено 12 Август 2009 - 23:39

кидает раз в 15-20 мин, но что удивительно, что кидает с удивительным постояннством... хоть время мерить по дисконнектам! очень достает по несколько раз в час перезаходить в игру( :angry:

Пользователь офлайн   Dovoliwin 

  • Бывалый

Отправлено 12 Август 2009 - 23:46

я тож это заметил но я думал что мой провайдер гонит оказивается что неумя одного нада чето делать с этим)

Пользователь офлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 13 Август 2009 - 00:05

Последнее время это когда?
Я просто сейчас редко захожу. Последний раз был в игре в субботу. Не разу не вылетел. Да и вообще я редко вылетаю.
И где вариант ответа меня не дисконектит или очень редко вылетаю с игры.

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2009 - 01:41

Просмотр сообщенияDovoliwin (13.8.2009, 0:46) писал:

я тож это заметил но я думал что мой провайдер гонит оказивается что неумя одного нада чето делать с этим)


вариант 1 - выкинуть копм

вариант 2 - отключить все ICQ и другие программы из-за которых загрузка ЦП поднимается

вариант 3 - позвонить интернет провайдеру и спросить у него почему у меня дисконект и я не как не магу по задротничать

вариант 4- проверить гнездо возможно есть там проблемы

вариант 5 -переустановить винду или попробовать переустановить клиент!

вариант 6 - не играь в реквием , а начать чаще гулять! ^_^

Пользователь офлайн   Dovoliwin 

  • Бывалый

Отправлено 13 Август 2009 - 11:56

NEKROMANT146,неумничай :lol:

Пользователь офлайн   Металлист 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияXPyCT (13.8.2009, 0:36) писал:

В последнее время меня и половину гильдии стало выкидывать из игры с ошибкой . Наблюдается данное явление от 1 раза в 10 минут до 1 раза в час . Что с этим делать или это в настройках серверов что-то намудрили ?

Вообще не дисконнектит.

Пользователь офлайн   zuluss 

  • Местный

Отправлено 13 Август 2009 - 12:03

в последний месяц началась такая шняга-зависон на 2-5мин и всем знакомая ????????????????
у друга просто каждые 10мин вылеты
еще 100% вылет когда в звере бафаешся, поэтому все звери 1/6((

Пользователь офлайн   BET4EHA 

  • Местный

Отправлено 13 Август 2009 - 12:07

я вылетаю с разными ошибками 3-4 раза в день

Пользователь офлайн   sintet 

  • Прохожий

Отправлено 16 Август 2009 - 15:38

а у меня даже инпс прогрузится не успевают а меня уже посыет это гребаный дисконект какого хрена я играть хочу :angry: :angry: :angry: :angry:

а у меня даже инпс прогрузится не успевают а меня уже посыет это гребаный дисконект какого хрена я играть хочу :angry: :angry: :angry: :angry:

сори за повтор

Пользователь офлайн   Evilpon 

  • Читатель

Отправлено 16 Август 2009 - 16:08

У меня игра вылетает при сворачивание и разворачивание раньше думал , что комп слабоват , но на новом тоже продолжается.

Пользователь офлайн   Adventurer 

  • Местный

Отправлено 16 Август 2009 - 22:29

Прежде чем винить сервер, сделайте сначала трассировку до сервера. Провайдер провайдером, но возможно барахлит какой нибудь узел уже после вашего провайдера , где нибудь между провом и сервером. У меня дак все отлично , за неделю один или 2 раза вылетаю только с критической ошибкой. Использую клиент от реккастума , а с официальным всегда были проблемы.

Пы.Сы: Evilpon, Аналогичная ситуация при полноэкранном режиме, мучался раньше с этим когда в аську что либо напишут или в скайпе , приходилось алтабаться, из-за чего клиент просто вылетал . Поставил оконный режим на максималку (во благо моник 22 дюйма) и проблема отпала , можно алтабаться без страха на вылет.

Пользователь офлайн   XPyCT 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2009 - 09:09

Просмотр сообщенияAdventurer (16.8.2009, 23:29) писал:

Прежде чем винить сервер, сделайте сначала трассировку до сервера. Провайдер провайдером, но возможно барахлит какой нибудь узел уже после вашего провайдера , где нибудь между провом и сервером. У меня дак все отлично , за неделю один или 2 раза вылетаю только с критической ошибкой. Использую клиент от реккастума , а с официальным всегда были проблемы.

Пы.Сы: Evilpon, Аналогичная ситуация при полноэкранном режиме, мучался раньше с этим когда в аську что либо напишут или в скайпе , приходилось алтабаться, из-за чего клиент просто вылетал . Поставил оконный режим на максималку (во благо моник 22 дюйма) и проблема отпала , можно алтабаться без страха на вылет.



Товарисчь я тут уже играю 1год и 6 месяцев и все ети трабблы знаю. ТАК ЧТО ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ !

Пользователь офлайн   Adventurer 

  • Местный

Отправлено 25 Август 2009 - 12:39

Товарищ , я тоже и не только играю уже не один год , могу сказать что во всем всегда бывает виной либо провайдер либо кривой клиент либо проблемы технического характера в комп-ре.
С первым определиться легко, со вторым разобрался после того как снес клиент который скачал с официального сайта и вместо него поставил тот что скачал с реккастума. С третьим проблем не наблюдается.

Пользователь офлайн   Padla 

  • Местный

Отправлено 25 Август 2009 - 12:49

Всё бывает в первый раз ))

Пользователь офлайн   XPyCT 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияAdventurer (25.8.2009, 13:39) писал:

Товарищ , я тоже и не только играю уже не один год , могу сказать что во всем всегда бывает виной либо провайдер либо кривой клиент либо проблемы технического характера в комп-ре.
С первым определиться легко, со вторым разобрался после того как снес клиент который скачал с официального сайта и вместо него поставил тот что скачал с реккастума. С третьим проблем не наблюдается.

Ладно.. уговорил... напишу... БУГАГА.

Пользователь офлайн   Димарик 

  • Местный

Отправлено 25 Август 2009 - 17:01

ТО что выкидывает всех с ошибкой это одна причина, просто народ юзает Баг первращаясь в животных типо Непос и патом кидает пати кому нибудь и все к то в радиуси видимости вылетает к чертям сабачьим. вот так вот народ резвиться)) Просто админам пох на это и они не знают как пофиксить это)

Пользователь офлайн   XPyCT 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2009 - 07:11

Просмотр сообщенияДимарик (25.8.2009, 18:01) писал:

ТО что выкидывает всех с ошибкой это одна причина, просто народ юзает Баг первращаясь в животных типо Непос и патом кидает пати кому нибудь

Не факт у меня такого не наблюдалось.

Пользователь офлайн   way 

  • Бывалый

Отправлено 28 Август 2009 - 08:44

меня вобще не выкидует,



Все темы форума