REQUIEM.in: Надежды на сезон 2. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Надежды на сезон 2. Кто что ждет? (тема от игрока)

Пользователь офлайн   AtoM 

  • Armin Van Buuren the BEST!!!1111
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:00

что сделают , то и будет )) очч хочется квестов и много )

З.Ы Рап , грац с очередным РТЧ :D :D

Пользователь офлайн   Kentoriec 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:00

1. Нормальное железо для серверов
2. Квесты на 70+
3. Новая локация
4. Скил дришам убить всех)))

Пользователь офлайн   Kentoriec 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:09

Просмотр сообщения[GM]#01 (23.7.2009, 12:52) писал:

Если кому-то интересны подробности данного чемпионата, то с ними можно ознакомиться на [этой] странице.

А в реквиеме планируется подобное ????

Пользователь офлайн   Велькезар 

  • Разрушитель
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:09

Просмотр сообщения[GM]#01 (23.7.2009, 12:52) писал:

В настоящий момент я занимаюсь кроме Реквиема ещё проведением Российской части RWC (Ragnarok World Championship), а здесь ни игроки, ни задачи никак не соприкасаются. Приходится таким образом "разделять" собственное время.

Ну не все игроки разные - я 2 года в RWC участвовал в качестве архимага от нашей топ гильдии - в 2007 команда называлась NoName, в прошлом году Лучи Ненавести (орфография сохранена)) ) от гильдии Праведники)
В этом году вы со сканами загран паспортов прикололись - рисовать лень всем было)) Да и вообще 13 команд вместо 60+ скучно))) Рексы победят 100% =)
ЗЫ: надеюсь это не Ваша идея была из 3-х серваков 1 сделать)) И то не работает - вчера за полтора часа до конца гвг как упал чар селект так кажись и не поднялся))

Пользователь офлайн   lsd25 

  • Прохожий

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:12

от сезона 2 ожидаю:
1) Квесты 60+
2) Новые локации/инсты/данжи/РБ
3) Доработку ПК (шанс потери дропа/делевел/увеличение потери экспы в зависимости от "кармы"/разрушение вещи при её состоянии 0/100)
4) Баланса персонажей
оффтоп
От русского филиала Гравити жду движения навстречу игрокам (увеличение рейтов/плюшки подписчикам и т.д. по хорошему просто посмотреть немного как работает американский филиал)
Так же надеюсь на рост профессионализма администрации/игровых мастеров/службы поддержки (зачастую ответы в системе заявок поражают своим дилетантским подходом к решению проблем игроков и это прескорбно)

Пользователь офлайн   Game 

  • ^ воине упячке ^
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:41

1 пиво
2 вотку
3 печеньку

Пользователь офлайн   Магинейл 

  • Бывалый

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:43

забыл дописать ...все нахаляву,т.е. бесплатно. xDDD

Пользователь офлайн   Brock 

  • Наблюдатель

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:58

Выпилить дрыщей,впилить наков

Пользователь офлайн   HollowMan 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 17:13

Просмотр сообщенияBrock (23.7.2009, 16:58) писал:

Выпилить дрыщей,впилить наков

Бугого.
1) Наков не будет, ими никто не занимался.
2) Если наки всё же будут (когда-нибудь года через 2), то далеко не факт, что им не выдадут руль и педали.

Пользователь офлайн   Аидд 

  • Колыбелька
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:36

1) ДАнжи хотя бы все в нуме откройте там Часовня якова, башня Эленир, Руины Нумариса хотя б эти открылиб
2) Пользователям на рус оффе желаю хорошего сервисного обслуживания
3) Квестов до 83 лвла)) ) систему Войн.

Пользователь офлайн   dimdim 

  • Местный

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:43

1)-Каждая профессия была уникальная и не похожа на другие+ кучу новых скилов(а то как не крути большая часть умений у всех одинаковая)
2)-Конечно же больше квэстов а не мобоубивания
3)-Больше всяких непохожих вещей и оружия(шаману свое мисту свое бэрсу свое и т.д
4)-Шмот так же как и оружие каждые 5 лвлов
5)-Порезать дрыщей

Пользователь офлайн   tobbot 

  • Местный

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:48

Просмотр сообщенияdimdim (26.7.2009, 16:43) писал:

2)-Конечно же больше квэстов а не мобоубивания

клянусь вернуться в эту баговитую игру с 0 поднять нового перса, если квестов будет введено столько что макс левел можно будет взять приятно проводя время, а не тем чем приходится или вернее приходилось заниматься сейчас. (при этом конечно же не квестами типа убей 1500 мобов и получишь 0.001%, а что нибудь попроще, в количественном варианте, хотя бы это заставит ввести просто огромное колич новых видов мобов)

Пользователь офлайн   izyver 

  • Наблюдатель

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:49

я до река играл в Archlord... там оч хорошо сделаны:
1 система крафта (типа сдалал 1к спаек, получил 2лвл модификации и стал % сломать или стоимость их ниже) и наличие рецептов
2 зелье типа переносят в город а потом туда где выпил его
3 вид аука чтоб вниз не прокручивать а только страницы
4 рейтинг гильдий в игре
5 разные вещи например normal каждые 7 лвлов, rare каждые 9 лвлов, uniq -12 и тд

ИМХО

Пользователь офлайн   Металлист 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2009 - 23:58

Просмотр сообщенияizyver (1.8.2009, 0:49) писал:

5 разные вещи например normal каждые 7 лвлов, rare каждые 9 лвлов, uniq -12 и тд

а шмот сетовый шмот до 66 включительно это разве не рары? а шмот на 69/70 это разве не юники?

Пользователь офлайн   izyver 

  • Наблюдатель

Отправлено 01 Август 2009 - 00:19

да, но пораньше чем 66/70
На самом деле меня кроме лагов и плохого рандома всё устраивает. Но в Archlord'е шмот normal стоит по 5к шмот uniq 200-400к. Но может выпасть серебрянный слиток или reinforsed potion который берут по 500к или золотой слиток за 1кк. Ещё в той игре у вещей нет стандартных статов и дырок. У normal максимум 2 дырки, у uniq 8.

зы это не пропаганда другой игры а просто как бывает

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2009 - 22:16

матт говорил что кач будет с 60 по 69 как с 50 по 59, т.е. не надо будет переносить туалет и холодильник к компу, это радует, это меня радует так что я даже не буду внимания на делевелинг обращать)))

Пользователь офлайн   Game 

  • ^ воине упячке ^
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2009 - 22:27

Просмотр сообщенияtobbot (26.7.2009, 18:48) писал:

клянусь вернуться в эту баговитую игру с 0 поднять нового перса, если квестов будет введено столько что макс левел можно будет взять приятно проводя время

если так будет все вернуцо не только ты

Пользователь офлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 01 Август 2009 - 22:31

Просмотр сообщенияGame (23.7.2009, 11:03) писал:

уволить ГМоф

и Корейцев заодно :lol:

Просмотр сообщенияВодочник (1.8.2009, 22:16) писал:

матт говорил что кач будет с 60 по 69 как с 50 по 59, т.е. не надо будет переносить туалет и холодильник к компу, это радует, это меня радует так что я даже не буду внимания на делевелинг обращать)))

Что бы 70 лвл апался быстро. Мне бы 70 и я был бы самым счастливым Модератором-флудером-задротом в мире :D :D :D :D

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2009 - 02:51

Просмотр сообщенияRockjoy (1.8.2009, 23:31) писал:

Что бы 70 лвл апался быстро. Мне бы 70 и я был бы самым счастливым Модератором-флудером-задротом в мире :D :D :D :D
а мне срать на 70, мне бы 66 и все, дальше можно пойти бутылку пива выпить одному от щастья... не ну каешь если вреале так легко будет то я 70 апну без проблем) но я чет сомневаюсь, хотя логично если макс будет 81 лвл то и опыт увеличат, а то смысл вводить недостигаемые лвлы)))

Пользователь офлайн   FBVX 

  • Читатель

Отправлено 03 Август 2009 - 00:58

Играю за морфа) во втором сезоне обещали урезать контратаку и оставить её тока у элементалистов. Тогда как можно будет играть морфом на ионках? Лучшеб сделали повышенную маг.защиту у инферно =)



Быстрый ответ


Все темы форума