REQUIEM.in: Видео с корейского тестового сервера - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Видео с корейского тестового сервера Обсуждение видеороликов и скриншотов, сделанных игроками

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:33

так, внимательно просмотрел первое видео. Специально для Zayk0.
1) изменили взаимосвязь скиллов. Если раньше было проходное кол-во очков, то теперь надо изучить определенный скилл. чтоб взять более высокоуровневый. Ну, более логичная система :)
2) Полностью изменили интерфейс характеристик, ввели закладки. Теперь чтоб посмотреть характеристики нужно их переключать
3) с генами не понятно. окно дллоя них есть они там отображаются. но вот как изучаются - хз

Не понял еще одну вещь: в панели скиллов последняя закладка - слоты под эквип, эт теперь зверь так отображаться будет?
Да, вот посмотрел я на топор у некра... может, кореянцы так косы представляют себе? :)

Пользователь онлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:35

ага топор у некра это жесть)

Пользователь офлайн   Zayk0 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:37

Просмотр сообщенияRancor (17.7.2009, 20:33) писал:

ак, внимательно просмотрел первое видео. Специально для Zayk0.
1) изменили взаимосвязь скиллов. Если раньше было проходное кол-во очков, то теперь надо изучить определенный скилл. чтоб взять более высокоуровневый. Ну, более логичная система smile.gif
2) Полностью изменили интерфейс характеристик, ввели закладки. Теперь чтоб посмотреть характеристики нужно их переключать
3) с генами не понятно. окно дллоя них есть они там отображаются. но вот как изучаются - хз

Не понял еще одну вещь: в панели скиллов последняя закладка - слоты под эквип, эт теперь зверь так отображаться будет?
Да, вот посмотрел я на топор у некра... может, кореянцы так косы представляют себе?


вот в принципе чего и хотелось бы
личной оценки автора - общих суммирующих слов.

спс Rancor :)

Пользователь офлайн   Lameridze 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:39

Просмотр сообщенияRancor (17.7.2009, 21:33) писал:

Да, вот посмотрел я на топор у некра... может, кореянцы так косы представляют себе?


У меня такаяже первая мысль была, но надеюсь что это не косы он еше и одноручный ко всему. По поводу генов меня больше волнуе как их сбрасывать нежели чем изучать, если шоп... это не айс но с этим нечего не поделаеш.

П.С.
Zayk0 Думаю разойдемся каждый при своем мнении, ведь переубеждать кого то это самый неблагодарный труд, верно?

Пользователь офлайн   Zayk0 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:43

Lameridze,
согласен с Вами ;)овчинка выделки не стоит ;)

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:56

Теперь по второму видео...
Насколько я понял, появится возможность не только модить и точить шмот, но и улучшать определенные характеристики отдельно от остальных. То есть появится возможность увеличивать характеристики. нуууу, хз хз насколько это будет удобно. Да, это улучшение, а также заточка идут с 50-ти % вероятности. Теперь типа сам игрок полностью отвечает за удау/неудачу
Не показано, что будет, если выбор неудачный. С заточкой то вроде так и должно остаться, а вот с отдельной характеристикой? Уменьшится?

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:25

такс, третье видео.
Что хочу сразу отметить. Чувак просматривал эквип. На нем какие то эффекты имеются, где то просмотрел надпись НР. скилл ли этьо или пассивка - не определить.
Да. и макс лвл на шмотке - 65, так что...

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:42

про личный магаз.
В разделе соц действий появятся 2 кнопки6 создать и, очевидно, убрать личный магазин. При создании над полоской НР загорается какая то краснаая надпись со значком в виде домика. Это и отображает. что ты торгуешь. С личным магазом все стандартно: вытаскиваешь шмотку на панель и указываешь ее стоимость. Судя по всему, никакой шопской ерунды, то есть вложений доната, для этого не требуется

Пользователь онлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:43

Просмотр сообщенияZayk0 (17.7.2009, 21:40) писал:

что значит когда было :) ?

говорю когда было когда я в черна переделался). Хотя можно узнать посмотреть в новостях когда сказали что смена профы наконецто заработала. В тотже или на следующий день стал черном.
Вообщем нету доказательств. Гуляй. Будут вылаживай сюда.

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:43

про функции неписей.
арена, ионки не изменились. Все то же и так же

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:50

такс, теперь про некра.
Бравый петовод долбает ишака (иль его зверинец - кому как больше нравится). Ишак агрится на ленатора и долбает его. Тот не сдается и бегает кругами (видать, научился от хозяина фишке). Сам некр подхиливает лёньку. первый лвл скилла дает 277 отхила. Вот собственно и все. Ничего особо интересного в этом видео я не пронаблюдал

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:50

опа и приват изменили!! ну как я и говорил придется кучу ненужных скилов учить наконец по старинке стали деть систему

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:52

Просмотр сообщения325Ghost (17.7.2009, 22:50) писал:

опа и приват изменили!! ну как я и говорил придется кучу ненужных скилов учить наконец по старинке стали деть систему

да да да, совсем забыл. Теперь приват работает как отдельный чат, то есть выбириаешь чувака и общаешься сним в отдельном окне. Удобно

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:54

Просмотр сообщенияRancor (17.7.2009, 22:52) писал:

да да да, совсем забыл. Теперь приват работает как отдельный чат, то есть выбириаешь чувака и общаешься сним в отдельном окне. Удобно

я помню когда ток начал играть в ММРПГ такоую систему в пиратии видал

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:55

было дело

Пользователь онлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 17 Июль 2009 - 21:56

Просмотр сообщения325Ghost (17.7.2009, 21:50) писал:

опа и приват изменили!! ну как я и говорил придется кучу ненужных скилов учить наконец по старинке стали деть систему

уху система такая же как в Диабло 2

а Zayk0 видимо гулять пошел)). Молчит чета)

Пользователь онлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 17 Июль 2009 - 22:00

мб кому пригодится. все видео в 1 архиве качай, смотри)
Хочет на свой сайт по реквиему залить. Но забыл что более 15 мб незя на укоз заливать(
http://rapidshare.com/files/256936763/requ...ideo_sezon2.zip

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 22:01

Просмотр сообщенияRockjoy (17.7.2009, 22:56) писал:

уху система такая же как в Диабло 2

и это неплохо в принципе то. Вот только колдуну терь очень тяжко придется. Я уж мог пропусмтить чего то, но вроде петов он теперь сможет брать только на 2-ой профе, то есть на доминаторе.
хех, а вот тут вопрос: с какого лвла будет вторая профа? Может и не тяжко, если ее с 40-ка дадут

Пользователь онлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 17 Июль 2009 - 22:03

Просмотр сообщенияRancor (17.7.2009, 22:01) писал:

и это неплохо в принципе то. Вот только колдуну терь очень тяжко придется. Я уж мог пропусмтить чего то, но вроде петов он теперь сможет брать только на 2-ой профе, то есть на доминаторе.
хех, а вот тут вопрос: с какого лвла будет вторая профа? Может и не тяжко, если ее с 40-ка дадут

поживем увидим :)

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияRancor (17.7.2009, 23:01) писал:

хех, а вот тут вопрос: с какого лвла будет вторая профа? Может и не тяжко, если ее с 40-ка дадут

лучше бы сделали то что я описывал тогда все гуд =)))))))
может они изменять склы колдуна хотя бы как то в лучшую сторону а то безобрази какое то похоже даже удар посохом тот учить придется (((



Быстрый ответ


Все темы форума