REQUIEM.in: Система понижения уровня - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Система понижения уровня [GRAVITY] Делевелинг >:-)

Пользователь офлайн   SGwar 

  • best regards
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:19

Mind, статы со шмоток неработают ?

Пользователь офлайн   Shin Ra 

  • You are the Pirate!
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:04

Просмотр сообщенияSGwar (7.10.2009, 17:19) писал:

Mind, статы со шмоток неработают ?


как шмотки бога после арены

Пользователь офлайн   muri1 

  • О_о
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияMind (7.10.2009, 17:01) писал:

Знаю слившихся с 56- и 60х уровней на арену 49. Что толку? Мой шаман самый сильный все равно. Ну есть там один элем... 5200НР у него, с ним сложновато при моих-то 3400, ну а если пара критов пройдет по 1200 и хилка кританет на столько же с моей строны, то даже станы не спасут )
Вот меня самого так и подмывает проапать метеорит хотя бы.... Но даж не знаю, как относиться к этому - как к фишке или как к к багу...
С другой стороны сливаться жалко.
Может на арену 60+ пойти? Своим 49-м кидаю дуэли иногда 60+, статистика такова:
6 мистиков 60-64 слились, реванш не смогли взять.
3 радика 60+ в сетах руни - слились, даже слипнув.
1 мистик 66+ слился, правда у моего перса на 1 удар НР осталось.
Берсы 56-70 тока так сливаются
Комов пару слил 60+
Протов пару слил 60+, 1-му продул.
Рейнджу 66 проиграл,у него НР на 1 удар осталось.
Самый опасный, кто мне попался.
Радиант 70. Ни разу не смог отпинать. Ну лагало прилично, конечно и миссы летели, но все равно, радик опасен для моего перса 49 левла.

а с чернами пробовал?) я пока ниодному темпу непродул)

Пользователь офлайн   Nostromo 

  • Добряк)
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 11:29

Мда... жаль, что мы с Красотом ушли с 49 арены... помнится Mind ты не такой крутой был) про 66+лвл ты нагло врешь, я уверен что они тебя бьют, даже если у тебя дамаг огромен, ты часто по ним мисаешь) только в 1 сезоне можно было побить миста 70 лвл и ТОЛЬКО чариком, а сейчас это нереально)

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:31

Цитата

Мда... жаль, что мы с Красотом ушли с 49 арены... помнится Mind ты не такой крутой был) про 66+лвл ты нагло врешь, я уверен что они тебя бьют, даже если у тебя дамаг огромен, ты часто по ним мисаешь) только в 1 сезоне можно было побить миста 70 лвл и ТОЛЬКО чариком, а сейчас это нереально)

+100500
особенно про протов улыбнуло, чтобы аренный шамик 49-го слил прота 60+)), которого боссы в корабле и шахтах Робина убить не могут )))

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияLazarey (11.10.2009, 13:31) писал:

особенно про протов улыбнуло, чтобы аренный шамик 49-го слил прота 60+)), которого боссы в корабле и шахтах Робина убить не могут )))

да тоже не очень верится прот за 1 стан наверное шама слить может на 60 и темболее на саопожках 60 больше скорости :D

Пользователь офлайн   CTACAH 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 14:49

Просмотр сообщения325Ghost (11.10.2009, 13:35) писал:

да тоже не очень верится прот за 1 стан наверное шама слить может на 60 и темболее на саопожках 60 больше скорости :D

про прота неверю тоже) чесна)
сам пвпшился с протом 70го лвла(мистом 65го) минут 20, ничья, у обоих мана почти на 0 и у обоих фулл хп, без удара в челюсть им сложно, но с такими хилками убить анрил)

Пользователь офлайн   Stalk 

  • АтецЭ РегВИемЭ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 14:51

Просмотр сообщенияCTACAH (11.10.2009, 13:49) писал:

про прота неверю тоже) чесна)
сам пвпшился с протом 70го лвла(мистом 65го) минут 20, ничья, у обоих мана почти на 0 и у обоих фулл хп, без удара в челюсть им сложно, но с такими хилками убить анрил)

без паутины плохо (((

Пользователь офлайн   CTACAH 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 14:52

Просмотр сообщенияMind (7.10.2009, 17:01) писал:

критов пройдет по 1200 и хилка кританет на столько же с моей строны

на что точен что хилка(по идее как и арньше зависящая от духа) на сток критует?)

Просмотр сообщенияStalk (11.10.2009, 15:51) писал:

без паутины плохо (((

ну и ето да)

Пользователь офлайн   ФАНАТЕР. 

  • Читатель

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:00

а что за ник шамана?)на 49 арене?который самый сильный?

Пользователь офлайн   Pinguin 

  • Читатель

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:59

Просмотр сообщенияMind (7.10.2009, 17:01) писал:

3 радика 60+ в сетах руни - слились, даже слипнув.


Просмотр сообщенияMind (7.10.2009, 17:01) писал:

Радиант 70. Ни разу не смог отпинать. Ну лагало прилично, конечно и миссы летели, но все равно, радик опасен для моего перса 49 левла.


Мля, ну ты герой, радика слил : ) Нашёл с кем махаться.

Хороший хил по определению не может драться - он должен лечить. Если качать атакующие способности, то на нужные хилам умения не хватит очей. У моего хила, например, сон на 5-ом уровне только для того, чтобы от мобов ноги унести ежели что, да в данжах монстру усмирять, пока народ по одному их выносит. Атака у хила это камариные укусы, а если учесть, что скорострельность у всех магов сделали одинаковой, то вообще хил просто ничто. Так что если тебя усмирят на 12-15 секунд и будут пукать по тебе по 150 баллов в секунду, то даже при таком раскладе тебе трудно будет слиться : )

С радиантом 70-ого уровня махался, Геракл : ) Сказал бы так: "Я завалил стрелка 70+", например, Гайвера, тогда бы мы поняли, что перед нами настоящий мачо.

Пользователь офлайн   @(^_^)@ 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:14

Mind, а ты попробуй своим нереально крутым шамом 49 лвл вынести сина или черна хотябы 60лвл)

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:20

Просмотр сообщения@(

Mind, а ты попробуй своим нереально крутым шамом 49 лвл вынести сина или черна хотябы 60лвл)

я валил 50 некром 65 сина на арене :P он по мне мисанул я и свалил, потом он марш броском я отодвинулся он мимо проехал и тут он арбалет достал я его к земле пригвоздил и убежал (слава богу эннон догадался мя отхилить) и тут то ему от моих покемонов и пришел конец

Пользователь офлайн   @(^_^)@ 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:42

видимо син был криворукий или дитё рейтов, я своим сином, когда он был 66 валил влегкую некра 69, при чём не сбивал ему зоопрк)

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:48

Просмотр сообщения@(

видимо син был криворукий или дитё рейтов, я своим сином, когда он был 66 валил влегкую некра 69, при чём не сбивал ему зоопрк)

нет просто ему не повезло потом он мя несколько раз слил наверное у него такая манера клеится что ле :D или не просил мя за то что я его слил :D
а на счет зоопарка так он тупой если бы работал он как надо то шансы бо у некра были а так покемоны стоят как валенки пока мя валят и эннон редко задумывается что ему хилить надо

Просмотр сообщения325Ghost (11.10.2009, 11:17) писал:

хотелось бы:
1) что бы можно было выделять всех сразу несколько самонов для отдачи приказов
2) что бы в режиме аргра на арене мобы не стояли как валенки когда моего перса дубасят
3) сделать более быстрый отклик самонов
4) сделать функцию связки ударов тоесть кого я бью на того и самоны нападают
5) сделать функцию открытию меню самонов в котором можно было бы посмотрть характеристики вызванного самона и поставить приоритет использования склов, а то энон почти не хилит
6) сделать что бы при использовании скилов у самнов расходовалось МР
7) сделать что бы скорость самонов соответствовала скорости колдуна а то они там де то в дали теряются
8)сделать сейф настроек что бы при вызове самона не надо было его снова выделять и настраивать
9) добавить самонам спелов и бафов
10) хочется что бы уровень самонов зависил от уровня вызывающего а от уровня скила и статов вызывателя зависли характеристик самонов

11)вместо ненужного скила лечение сделать скил "ярость проклятых" что бы при атаке самона был % вероятности до 60% получить урон проклятием равный удвоенному домагу самона в ответ (телько если в зоне действия атаки самона и если самон не сдох) типа пасивка на самонов
12) добавить самонам спелов и бафов

Просмотр сообщения325Ghost (11.10.2009, 15:18) писал:

13) что бы бы у иллюзии был бонус Нр от духа вызывателя + разделение боли, весь домаг переходил с перса переходил бы на иллюзию + бонус от вамиризма все в переделах 4м все противники получали бы урон 10/2 сек что отхиливало бы иллюзию.
Так же очень хотелось бы что бы иллюзия была в ом же режиме что и перс (режим бега/ходьбы) и над головой иллюзии не писалось бы иллюзия(Ник) а писалось бы так Ник + иллюзия могла бы атаковать противника домагом в 1-5 стрелой (чТо бы похоже было)


:rolleyes:

Пользователь офлайн   @(^_^)@ 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 11:57

хы) у мну есть некр почти 67 щас) из выше перечисленного тобой лишнее ток 1:
9) добавить самонам спелов и бафов
иначе некры тогда станут читерами, прикинь баф у казара на +дофига к защите, у ленатора на дамаг, у эннона на мега хил, ну и у назтека тож на чё нить)))

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 12:09

Просмотр сообщения@(

хы) у мну есть некр почти 67 щас) из выше перечисленного тобой лишнее ток 1:
9) добавить самонам спелов и бафов
иначе некры тогда станут читерами, прикинь баф у казара на +дофига к защите, у ленатора на дамаг, у эннона на мега хил, ну и у назтека тож на чё нить)))

а почему бы нет у Казару на домаг например 50% на на 60сек с откатом 120сек, у Лентора + 30% к скорости на 30 сек с откатом 90сек у эннона масс хилку что бы по времени отхиливалось у всех и сделать 1 хилку с откатом 3сек и мгновенной кастой что бы по чуть чуть отхиливал и одну большую хилку на 1 и что бы стрелять не могу а только хилил а на3теху домажных скилов всяких ра3ных
все равно ж ведь если кильнуть некра самонам крышка

Пользователь офлайн   @(^_^)@ 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 12:13

ну на мой взгляд некры станут читерами) а на счёт управления саммонами и настройками их это ты правильно сказал и чтоб они бегали нормально, хотя на счёт передвижения как саммонов так и допелей и теперь петов у них это фирменный баг)

Пользователь офлайн   Pilligrimm 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:37

Mind - улыбнул ...прям так все хаи 60+ обходят его стороной и боятся *ROFL*



Быстрый ответ


Все темы форума