REQUIEM.in: Aion - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Aion Без комментариев :) Оценка: ****- 16 Голосов

Пользователь офлайн   Тириан Иконка

  • Навеки проклят Раем

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:59

ну у меня то будет самолёт ко времени её выхода)За всех остальных немогу так говорить..моё дело-предупредить)

Пользователь офлайн   lison Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 11:58

Просмотр сообщенияinferno (17.12.2007, 0:33) писал:

По поводу полетов... если внимательнее почитать на различных сайтах ,то можно найти, что полеты принципально не отличаются от перелета в ВоВе из локации в локацию. Просто в силу специфики игры это обставлено в виде крылышек у игроков.... Поэтому о драках в воздухе можно забыть...

ЗА ДИЗИНФОРМАЦИЮ ВООБЩЕ БАНИТЬ НАДО! НЕЗНАЕШЬ МОЛЧИ!
Драки в воздухе будут возможны , причём с полным контролем полёта игроком. Так же можно будет свободно перемешатсья по воздуху почти на любых локациях. Но будут также скриптовые сцены, где полёт будет осуществляться компьютером. Но таких сцен будет мало.

Пользователь офлайн   Marsya Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:01

..релиз ещё не вышел, а мы уже Дерёмся %))))
Когда он там кстати намечается?%)

Пользователь офлайн   Devilfox Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:06

Просмотр сообщенияlison (25.12.2007, 11:58) писал:

ЗА ДИЗИНФОРМАЦИЮ ВООБЩЕ БАНИТЬ НАДО! НЕЗНАЕШЬ МОЛЧИ!
Драки в воздухе будут возможны , причём с полным контролем полёта игроком. Так же можно будет свободно перемешатсья по воздуху почти на любых локациях. Но будут также скриптовые сцены, где полёт будет осуществляться компьютером. Но таких сцен будет мало.

уже был релиз?))(тока в 2008, во втором квартале ,сообщают новостники), вы играете в готовую игру и даете тут инфу скажем так с "поля боя"?) ;) Игра не вышла, ничего неизвестно, за время беты может еще 100 раз все поменяться,так что считаю ваши споры госопода на пустом месте),ждите релиза.

Пользователь офлайн   Cathexis Иконка

  • Endangered Species

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:07

Marsya, обещали в первой декаде 2008 года.

Пользователь офлайн   Devilfox Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:13

в первой декаде в Корее,наврядли вы будете играть на корейском сервере, с корейским клиентом,а в США и европе во второй половине 2008.

Пользователь офлайн   Marsya Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:17

вообщем, к 2009 ждём-с

Пользователь офлайн   Galia Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:24

да, вобщем то не спешим, пусть себе делают...

Пользователь офлайн   Marsya Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:29

Они там потом понаделают.. что весь комп заново собирать придётся)))

Пользователь офлайн   Guar Иконка

  • ~A M O~

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:01

К тому времени думаю придется все равно собирать =)

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 15:06

Просмотр сообщенияlison (25.12.2007, 11:58) писал:

ЗА ДИЗИНФОРМАЦИЮ ВООБЩЕ БАНИТЬ НАДО! НЕЗНАЕШЬ МОЛЧИ!
Драки в воздухе будут возможны , причём с полным контролем полёта игроком. Так же можно будет свободно перемешатсья по воздуху почти на любых локациях. Но будут также скриптовые сцены, где полёт будет осуществляться компьютером. Но таких сцен будет мало.

Откуда знаешь? :]
Ниужели за последний десяток лет игровая индустрия не научила тебя не верить разрабам? )

Пользователь офлайн   Lothoriel Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Январь 2008 - 05:35

Если не видели, вод новое видео AION.

Пользователь офлайн   frei Иконка

  • Музыкант

Отправлено 08 Январь 2008 - 13:40

Вот и сбылись худшие предположения....


Почитал сегодня на Гохе новости, ппц

Терь буду ждать AoC

Пользователь офлайн   qazqazqaz Иконка

  • Free woman (цэ)

Отправлено 08 Январь 2008 - 16:23

И что же там?

Пользователь офлайн   Sword Master Иконка

  • Кипер, просто Кипер..

Отправлено 10 Январь 2008 - 01:29

Читал впечатления по бете с гохи- полеты, только в отведенных местах и не более 1-2 минут. Кастомизации чара никакой, никаких возможностей в распределении скиллов, статов, никаких отличий между 2 чарами одного класса на одном уровне. Почти полная индиетичность обеих рас, разница возможна лишь во внешности.. Так что если вы желали индивидуальности- вам явно мимо :)
А в остальном, вроде все ничего, рвр там сейчас нет, но учитываю общую унифицированость всего чего только можно каких либо всплесков дисбаланса ощущаться недолжно.. Гафика симпатичная, геймплей вроде на квестах, но чего в этом такого необычного, чего не было б в 100 других ммо.. графика разве что.

Пользователь офлайн   frei Иконка

  • Музыкант

Отправлено 10 Январь 2008 - 02:20

Просмотр сообщенияSword Master (10.1.2008, 0:29) писал:

но чего в этом такого необычного, чего не было б в 100 других ммо.. графика разве что.


Учитывая что Lotro уже поддерживает директ Хэ10, Конан тож с графикой все окей, то ето не необычно, а становиться обыденным...

Если еще Конан разочарует - то не буду верить играм с ОГРОМНОЙ рекламной акцией( а ведь как пиарят)

Пользователь офлайн   WardeNKa Иконка

  • Надзиратель

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:59

Я поиграю, но не факт что втянусь. =)
Кавай, что еще сказать? ^_^

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 12 Январь 2008 - 03:18

Йа был прав насчет этой игры ^_^

/me злорадствует :D

Пользователь офлайн   Dixi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:10

"то не буду верить играм с ОГРОМНОЙ рекламной акцией( а ведь как пиарят)"

А кто сказал что у неё огромная рекламная акция? Вообщет корейцы как можно больше информации пытаются скрыть от внешнего мира. Они вежливо просили все комьюнити убрать видео, которые посыпались валом как начался закрытый тест. и где хоть одна нормальная реклама? о0

По поводу то что писали на гохе по поводу бета теста - нытье... Другого слова не найти...

Это то-же самое что тут в реквиеме кричали - "а почему то не работает, а почему это не работает?"
Кастомайзер персонажа - тестовый, там и половины не реализовано. Некоторые настройки графики недоступны...
Внутри расы - только дуэли, возможность РвР только в так называемой Бездне. Есть очень интересные квесты (разведка, например) и на этих квестах можно легко качаться. Раскраска вещей. Плюс очень вкусная вещь - можно взять 2 брони, и от одной взять параметры, а от второй внешний вид...

Ну и много других вкусностей. По поводу того что всего 2 расы и у обоих будут идентичные классы, меня лично это не напрягает. Достаточно представительные классы, больше и не надо, а по виду будет ооооочень огромное различие...

Пользователь офлайн   Galia Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Январь 2008 - 17:25

Судить то, чего еще не вышло - это как делить шкуру неубитго медведя. Вот выйдет - поглядим. Не понравиться - ну и бог с ней, не аионом единым...