REQUIEM.in: Cabal Online - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Cabal Online Оценка: ***** 1 Голосов

Пользователь офлайн   Luciferua Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 14:33

Просмотр сообщенияТириан (19.12.2007, 20:44) писал:

тоже сначала привлекла по видео..посмотре "ВАУ!" такая анимация скилов..думал что и всё остальное такое же..оказалось-всё,включая скилы,полное гЪ...3 дня поиграл и забросил

За 3 дня делать выводы о какой либо игре глупо, это ИМХО. Первое впечатление да, возможно, но не разобравшись в динамике игры делать заключение, изврат. Я сейчас играю в эту игру. Игра так себе, не высшего класса, но играть можно. Гемор со скилами и их прокачке сазывается. До 40 уровня квестов валом, от которых начинает тошнить и хочется пойти пинать мобов. Однообразие квестов тоже вводит в бешенство, но по другому я и не знаю что можно бы было придумать.:) После 60 лвла квестов уже не хватает и идёт кач на мобах. Начинаешь вспоминать быстрый кач квестами и появляется желание проходить квесты, но их мало.
Я пока ток до 65 докачался, и вот то что я думаю об игре. Самое интерестное поидее начинается с 95 лвла, когда выбираешь сторону за которую будешь играть. Тогда же начинается и мясо, так мне говорили.

Пользователь офлайн   Тириан Иконка

  • Навеки проклят Раем

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 15:10

Просмотр сообщенияLuciferua (22.12.2007, 14:33) писал:

Самое интерестное поидее начинается с 95 лвла

у мя просто выдержки нехватило на столько проходить допотомные однообразные квесты

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 04:18

Просмотр сообщенияLuciferua (22.12.2007, 14:33) писал:

За 3 дня делать выводы о какой либо игре глупо, это ИМХО. Первое впечатление да, возможно, но не разобравшись в динамике игры делать заключение, изврат. Я сейчас играю в эту игру. Игра так себе, не высшего класса, но играть можно. Гемор со скилами и их прокачке сазывается. До 40 уровня квестов валом, от которых начинает тошнить и хочется пойти пинать мобов. Однообразие квестов тоже вводит в бешенство, но по другому я и не знаю что можно бы было придумать.:) После 60 лвла квестов уже не хватает и идёт кач на мобах. Начинаешь вспоминать быстрый кач квестами и появляется желание проходить квесты, но их мало.
Я пока ток до 65 докачался, и вот то что я думаю об игре. Самое интерестное поидее начинается с 95 лвла, когда выбираешь сторону за которую будешь играть. Тогда же начинается и мясо, так мне говорили.

Дык, а йа докачался до 70, далее понял две вещи:
1. Мой класс(ФБ) по иерархии ПвП пригодности занимает последние место.
2. Мну не хватит времени и сил, дабы поднять оба мастери до 150+ без дамми сервиса и експ капсул...

"Мясо" начинаеться для синов и арчеров, для всех остальных начинается пора бесплатных телепортов, ибо син под второй стойкой сносит партю за пару секунд...

Та и что это за игра такая, де "все интересное" начинается после трех месяцев кача...

Пользователь офлайн   Wees Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 07:01

Просмотр сообщенияwe all die (23.12.2007, 4:18) писал:

Дык, а йа докачался до 70, далее понял две вещи:
1. Мой класс(ФБ) по иерархии ПвП пригодности занимает последние место.
2. Мну не хватит времени и сил, дабы поднять оба мастери до 150+ без дамми сервиса и експ капсул...

"Мясо" начинаеться для синов и арчеров, для всех остальных начинается пора бесплатных телепортов, ибо син под второй стойкой сносит партю за пару секунд...

Та и что это за игра такая, де "все интересное" начинается после трех месяцев кача...

согласен ! сам FB докачал до 74 лвла и че то понял что качал не того ! =0( обидно что потратил 2 месяца с лишним !

Пользователь офлайн   Luciferua Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 02:27

чёт вы долго качались)

Я уже 66 и всего за две недели, скилы Г Мастер:)

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 03:09

Юзаешь премиум? Оо играешь по 12 часов в сутки7 Оо Юзаешь пилюли? Юзаешь дамми сервис? )))

Пользователь офлайн   Kiske Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:26

Прочитал ваши отзывы, посмотрел видео - игра впечатлила, хотя отзывы неочень. Посмотрим на сколько меня игра затянет.. случайно нету никакого Русского коммьюнити по игре??

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:15

Так там прям на офф форуме раздел для Русскоязычных Игроков сделали О_о
Все остальные сайты, как мну известно, давно заброшенны.

Пользователь офлайн   CoolDragon Иконка

  • (=КуЛьНыЙ^_^ДрАкОшА=)

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:01

Играл с друзями)Хочу сказать, что все живенько и красивенько.Скиллы оч реализовны и грофы и не реальная(Как в ЭК2) и не аниме)Скиллы делаются оч красиво да и оружие не подкачало.Порадовали всякие "перки" на каждые 10 лвл до 50 лвл.Но я ушел из нее...и знаете почему?ОДНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ!!!НАДОЕЛО!!!!Единственное, что понравилось в квестах - это соло-данжоны

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:10

Просмотр сообщенияCoolDragon (4.2.2008, 18:01) писал:

Играл с друзями)Хочу сказать, что все живенько и красивенько.Скиллы оч реализовны и грофы и не реальная(Как в ЭК2) и не аниме)Скиллы делаются оч красиво да и оружие не подкачало.Порадовали всякие "перки" на каждые 10 лвл до 50 лвл.Но я ушел из нее...и знаете почему?ОДНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ!!!НАДОЕЛО!!!!Единственное, что понравилось в квестах - это соло-данжоны

Там красивые скиллы идут начиная с 70-80 уровней, до этого анимация - откровенный шлак, а если учесть кривой баланс(точнее его полное отсутвие, даже в ла2 не было такого бреда), отсутствие "билда", однообразие квестов и "сравнительно" устаревшую графику...

Пользователь офлайн   CoolDragon Иконка

  • (=КуЛьНыЙ^_^ДрАкОшА=)

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:26

Просмотр сообщенияwe all die (4.2.2008, 17:10) писал:

Там красивые скиллы идут начиная с 70-80 уровней, до этого анимация - откровенный шлак, а если учесть кривой баланс(точнее его полное отсутвие, даже в ла2 не было такого бреда), отсутствие "билда", однообразие квестов и "сравнительно" устаревшую графику...

Ну я докачался до 37 и забил, т.к. не мог больше проходить эти тупейшие квесты.

Пользователь офлайн   Kiske Иконка

  • Новичок

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:45

Играю 5 дней уже 40+.. игруха затянула.. буду брать 99 или даже выше.. хотя скажу одно, что это игра для хардкор геймеров.. за 2-3 дня можно взять 50+

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:06

Просмотр сообщенияKiske (8.2.2008, 13:45) писал:

за 2-3 дня можно взять 50+

А это от чара зависит, ФБ ФШ которым надо качать и магию и меч ты без премиума запаршися все вкаивать :D

Пользователь офлайн   H_H Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:09

Всем чарам нужно качать магию и мечь, потому что повышение скилл ранка дает +статы и +хп, причем чем выше ранк получаешь, тем больше за него начисляется.
Поэтому рулят там токо дуал-транс-хайЛвЛ.
Ну ессна в топ шмоте с правильной заточкой.

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:26

Просмотр сообщенияH_H (8.2.2008, 14:09) писал:

Всем чарам нужно качать магию и мечь, потому что повышение скилл ранка дает +статы и +хп, причем чем выше ранк получаешь, тем больше за него начисляется.
Поэтому рулят там токо дуал-транс-хайЛвЛ.
Ну ессна в топ шмоте с правильной заточкой.

Нафига блейдеру\визарду\ФА качать до 120+ магию\меч? Оо
Хотя там, по моему, многие спорят... кто то говорит до 50 поднять уж-нипомню-какой-там-ранг и забить, а кто то до хая не качает...
По мне так проще на 120+ качнуть первыми скиллами через комбу, чем парица на начальных лвлах с переключением с-моба-на-моба...

Пользователь офлайн   Yurk Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:12

Там за ранг в и в мече и в магии статы дают *Н_Н же написал =)*, поэтому качать надо все до транса... Естественно не на 30+ лвле и желательно на премиуме =)...

З.Ы. - 37 лвл, Блейдер, пока не играю )..мож когданть продолжу...

Пользователь офлайн   dualok Иконка

  • Новичок

Отправлено 08 Февраль 2008 - 19:29

я щам гамаю в кабал сервер марс )! ник RusHunter 53лвл летаю на скейт борде какомто )) купил себе премиум на 3 месяца ) щам гамаю с увеличиным експом дропом и тому подобным увеличеным на 25% ) игрушка классная щам запущен + 1 тестовый сервер там тестят новую часть игры в который будет новвоведение )Гильд Вар или тому подобное система пвп очень хорошоая )) ПК чтож сказать если ты зарегился и написал что тебе нету 18ти лет то у твоего аккаунта функция ПК будет отключена т.к насилие итд итп...

Пользователь офлайн   Raniel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:25

Ушел качать клиент. Кем там норм играть?

З.Ы. На днях скачал БФГ поставил, посмотрел. *опять ла2 епт* вытер
З.З.Ы. На днях поставил ЕВЕ онлайн *игра для китайцев* вытер
З.З.Ы. Ключа в бету Вархамера так и не дали...

Пользователь офлайн   dualok Иконка

  • Новичок

Отправлено 09 Февраль 2008 - 01:44

ну я играю форс арчером ))) в пвп самый сильный маг обычный но его аццки трудно раскачать...

Пользователь офлайн   we all die Иконка

  • Скучный Дурак =(

Отправлено 09 Февраль 2008 - 01:50

Та чиво там трудного, врубил комбу и фигач, в партии так вообще шоколад :D
Труднее всего ИМХО раскачать ФБ, а в ПвП(да и вообще по игре) он со-со.
Йа бы расположил классы по "силе-в-ПвП" как нибуть вроде: Виз=>ФА=>ББ=>ФС=>ФБ, ну если учитывать БМ то первые три места немного изменятся...

ЗЫ: Там кстати есть скилл, дающий 99% шанс на победу в ПвП(естессно в 1х1), правдо его использование считается дурным тоном аля юз бутылок...