REQUIEM.in: Equilibrium - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Equilibrium гильдия Equilibrium

Пользователь офлайн   Ранд 

  • ГМ ги Equilibrium
  • PipPipPipPipPipPip

  Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:30

Изображениегильдия Equilibrium


О нашей гильдии на игровом блоге Zahaz
Сайт нашей ги http://equilimbium-cl.ucoz.ru/
По всем вопросам обращаться на форуме или в игре к любому члену гильдии, они передадут вашу просьбу.
Всем удачного кача и побольше фана.


Боевые действия:
ТЗ
Печать Хаоса
Teamo



Правила Гильдии

Набор в ги ведется с 75+ лвла!

Обязанности членов гильдии (обязательно к исполнению):
1. Участие в мероприятиях ги!
2. Участие в ги чате!
3. Участие в ВАРАХ.
4. Подчинение Главе гильдии и менеджерам гильдии!!
5. При походе в Данж или каче сначала искать пати в гильдии!!

6. Наличие скайпа.

7. Ежедневное посещение сайта ГИ

Исключение из гильдии:
1. МАТ (завуалированный мат) в ги чате запрещен!!! 3 китайских предупреждения и кик!! (не хотите кика будете лишены всех баллов РБ)
2. При оффлайне более чем 10дней.
3. До вас нельзя докричаться часами)(хотя мы терпеливые и упорные), выни в чем не участвуете и никому не помогаете!
4. Если вы ПУП земли и ГМ и манагеры ги вам и в подметки не годятся)) мы избавим Вас от нашего мелкого общества))
5. Если ГМ или менеджеры ги увидели что вы "застряли" на каком либо лвл-е и не качаетесь вас тоже кикнут
6. Слив персов без причины однозначный кик без вопросов (не касается варов)


Другие ответы в этой теме

Пользователь офлайн   Smarty 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:48

Ап, и удачного развития =)

PS Капустыч ну ты жжош, взлетел так быстро до 67 да и 60 на штатах =) грац и молодцом! не так давно вспоминал как мы в храме втроем жгли =)

Пользователь офлайн   XOREK 

  • Местный

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:06

Lunhi так вопервых руник собрал мой друг каторый был встарсах и я состарса он сам собрал руник , а шлем САМ ГМ СТАРСА лолопепе падорил лично мне а друг падорил руник патомучто ушол вархамер гамать ЭТО ВОПЕРВЫХ!!!!!!!!!!!
ВО ВТОРЫХ: секиру я сам купил просил ги занять 300к ( ГИ так и незанила)) этова ги непомнит??? сам знасобирал и купил за 2.6кк каво интересует !!!!!!!!!( ник укаво пакупал наглец )
ВТРЕТЬИХ: БАНДИТЫ ссамая худшая ги каторую я знал!!!!!!!!!! когда я сказал что ухожу все падумали что я взял шмот и ушол)))) так у бандитов нечего нельзя взять пока непапросиш нафоруме нубасы ВЫ и когда я сказал что ухожу я сказал что останусь доутра и папрощаюсь сознакомыми каво знаю МНЕ в ответ сказали давай вали ато былибы права я бы кикнул!!!!!!!! ник таво чела писать ( кто это мне сказал ) небуду писать пусть останеться наего освести((
И слух пустили по ги точто я бандосов обо**ал так вот тперь после того когда я доказывал ГИ что я неходил рэндомом!!!! когда сказали забеги вгнездо и дакажи ((( и когда я вошол вгнездо тогда я понял это не ГИ.....
Теперь бандиты я вправе вас обосрать и веновен в этом тот кто пускает слух такой променя, а услышал я впервые это от ГМ метлики !!!!!!!!!!!
Я заслужил уважения в ЭВИЛИБРИУМЕ и я рад что тут ценят таких людей как я ... И спасибо кто меня знает и как чесного и порядошного человека каторый всегда выручит втой или иной ситуации!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь офлайн   Renzi 

  • Местный

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:09

меньше эмоций, меньше ошибок(ну или больше пробелов) Бандиты БЫЛИ хорошей ги, и многих я знаю не первый год.. хотя что там щас я хз.. больше полугода прошло как ушел оттуда . да и то не уходилбы кабы не личные мотивы :) а так Бандиты хорошие :)

XOREK,

Просмотр сообщенияXOREK (26.4.2009, 12:06) писал:

Lunhi

я линч)
2.

Просмотр сообщенияXOREK (26.4.2009, 12:06) писал:

ВТРЕТЬИХ: БАНДИТЫ ссамая худшая ги каторую я знал!!!!!!!!!!

впринципе можно и так сказать, лично меня убило что мы должны ходить каждый день на руника чтобы одеть 2 состав или дать гамки на заточку евгену бреву и радикам
3.ты действительно обо**ал бандитов)
4.поздравляю тебя с этим

Пользователь офлайн   XOREK 

  • Местный

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:19

Каждая ги хороша а паповоду выше мною написанного скажу токо 1: пришлось зарегиться и сказать всем чтоб передтем как пускать слух нужно взять и узнать так это или нет а неделать выводы))
Сорь заошибки писал наскоряк))

Пользователь офлайн   Lynch 

  • если не я то кто
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:04

еще бы не хочется выглядеть идиотом)
и не переживай ты так, бандиты сами виноваты

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияLynch (26.4.2009, 12:11) писал:

3.ты действительно обо**ал бандитов)
4.поздравляю тебя с этим

Я бы сказал, он не обосрал бандитов, а тупо апазорилса : D

Пользователь офлайн   Lynch 

  • если не я то кто
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:47

ну и это тоже)

Пользователь офлайн   CORSA 

  • прото
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:55

Просмотр сообщенияLynch (26.4.2009, 11:11) писал:

впринципе можно и так сказать, лично меня убило что мы должны ходить каждый день на руника чтобы одеть 2 состав или дать гамки на заточку евгену бреву и радикам

а было бы по другому ты бы не кидал бандосаф?)

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 13:19

Просмотр сообщенияSmarty (23.4.2009, 19:48) писал:

PS Капустыч ну ты жжош, взлетел так быстро до 67 да и 60 на штатах =) грац и молодцом! не так давно вспоминал как мы в храме втроем жгли =)

Пасиб Smarty :). Я вот тоже вспоминал )) Тогда еще Рек багнутый на всю голову был) Доминик сверху, Ты снизу, а я паравозююю)) да и вообще помойму раньше в Реке намного веселее было ( да и добрее как-то все были... войны были интерестнее и по делу)

Пользователь офлайн   Smarty 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:09

народ все круто, нл не пойти бы вам в топик бандитов для обсуждения?

ЗЫ Линч, я за тобой слежу и твои посты склеиваю, троль ты наш юнный, учись редактировать последнее сообщение =)

Кстати Капустыч сегодня пробегал в храме то место =)))) вспомнил =) поулыбался, вышел на карту, посмотрел на злых и жадных и ушел спать =) кстати если соберешься в лабу за бижей стукни. я с тобой прогуляюсь =)

Пользователь офлайн   Lynch 

  • если не я то кто
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:33

Smarty, я обычно редактирую, просто тут 2 мысли разные и их хочется выделить одну от другой)
юный пишется с одной н)

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:37

Смарт), да конечно позову), а лучше ты зови) я часто в игре... а вот занятся нечем =(
Сейчас так вспоминаю) как мы еще с ПыКашниками воевали в храме =))) Время проходит, а мало чего меняется, люди все фармят гордиум с шильварой и рогросом, а ПК все мешают )
P.s. Equilibrium, сорри за флуд)

Пользователь офлайн   bariga 

  • Местный

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:03

Это реально тупо =) Ну возможно залечить несколько дд, которые дерут руни...я представил сколько времени на эту глупость требуется...онлайн чтоли маленький?

Пользователь офлайн   Ранд 

  • ГМ ги Equilibrium
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:05

1. Линч, а ты кто такой собственно? ГМ бандитов или обиженный владелец шмота которого в подворотне раздел XOREK? Если не то и не другое решай свои личные проблемы дома с зеркалом!
2. Всем кому интересна судьба Гилидии бандиты прошу всех сюда --->Bandit<---
3. Всем всеравно спс за апы темы))

Пользователь офлайн   Renzi 

  • Местный

Отправлено 29 Апрель 2009 - 06:57

Просмотр сообщенияSmarty (26.4.2009, 21:09) писал:

народ все круто, нл не пойти бы вам в топик бандитов для обсуждения?

ЗЫ Линч, я за тобой слежу и твои посты склеиваю, троль ты наш юнный, учись редактировать последнее сообщение =)

Кстати Капустыч сегодня пробегал в храме то место =)))) вспомнил =) поулыбался, вышел на карту, посмотрел на злых и жадных и ушел спать =) кстати если соберешься в лабу за бижей стукни. я с тобой прогуляюсь =)

как то страно ты склеил.. как будто Линч пишет от моего имени.. хм..

Пользователь офлайн   ScUB 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:11

[quote name='Renzi' date='26.4.2009, 11:09' post='258004']
меньше эмоций, меньше ошибок(ну или больше пробелов) Бандиты БЫЛИ хорошей ги, и многих я знаю не первый год.. хотя что там щас я хз.. больше полугода прошло как ушел оттуда . да и то не уходилбы кабы не личные мотивы :) а так Бандиты хорошие :)

Renzi это уже давно не те бандосы что были!

Пользователь офлайн   Smarty 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:17

Renzi, да ссори, у вас у обоих аниме, а они для меня все на одно лицо =))))

Попросили же не флудить ScUB а то придется тему зачищать, ссылку на тему бандитов вам уже указали

Пользователь офлайн   Renzi 

  • Местный

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:03

Просмотр сообщенияSmarty (29.4.2009, 16:17) писал:

Renzi, да ссори, у вас у обоих аниме, а они для меня все на одно лицо =))))

Попросили же не флудить ScUB а то придется тему зачищать, ссылку на тему бандитов вам уже указали

вы для меня белые тоже все на одно лицо :) (с.) грац ги с ежедневным фармом руньки :)

Пользователь офлайн   Smarty 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияRenzi (30.4.2009, 16:03) писал:

(с.) грац ги с ежедневным фармом руньки

а я все это пропускаю =(
PS грац ги с ежедневным апом темы =)

Пользователь офлайн   Ранд 

  • ГМ ги Equilibrium
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Май 2009 - 19:10

Просмотр сообщенияbariga (26.4.2009, 18:03) писал:

Это реально тупо =) Ну возможно залечить несколько дд, которые дерут руни...я представил сколько времени на эту глупость требуется...онлайн чтоли маленький?

1. Тупо? ГЛупость? возможно но завалить руника полным трионом каждый дурак смогет)) да и то не всегда!! а вдевятером? попробуй тупо залечи дд тупо дерущих руни!!!
2. Рек ето игра, а не работа и не обязанность и играют в игры ради развлечения и фана!!! а руник за 10 мин каждый день полным трионом - ето уже работа!!!



Все темы форума