REQUIEM.in: Игровые правила - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Игровые правила не понятки с правилами (для меня)

Пользователь офлайн   justaman Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Март 2008 - 01:38

Просмотр сообщенияCrozius (17.3.2008, 0:57) писал:

Так вот интересно, за пунктом 1.3 да и за всеми остальными будут следить 24\7 ?

Очень на это надеюсь.
А пока просто переключаюсь из местного чата в группу, даже когда один бегаю, а там у меня перекрыт местный.
Читать порой просто противно становится. Ей богу, как малыши - то ругань между собой, то на лаги. Я бегаю на пару с другом, да, в групп-чате мы себе позволяем иной раз матюгнуться, в том числе и на лаги, но то групп-чат, а не общак, и то - изредка, а не каждое второе сообщение. В общем, у нас народ просто меры не знает. Никто не следит - так можно одним матом говорить, дадут первые молчанки и поездки на отдых в баню - сразу меньше матерящихся станет.

Пользователь офлайн   Jessi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2008 - 09:58

Просмотр сообщенияTaus (14.3.2008, 12:36) писал:

5.10. Использование некорректных имен персонажей/гильдий (код ascii, неудобные для прочтения другими игроками, оскорбительные, содержащие ненормативную лексику)
Наказания - Добровольное переименование Принудительное переименование Блокировка учётной записи


Добровольное переименование, как переименовывать то?

Пользователь офлайн   SKS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияJessi (18.3.2008, 9:58) писал:

Добровольное переименование, как переименовывать то?
Имеется в виду что тебя переименуют в другой ник, который ты выберешь добровольно, иначе же будешь player3452 или чем-то другим на что хватит фантазии ГМ. :rolleyes:

Пользователь офлайн   KoSoJ Иконка

  • Участник

Отправлено 19 Март 2008 - 01:49

2.2 пункт это вообще бред если често.

Пользователь офлайн   Ryuk Иконка

  • [GM]#01 в отставке

Отправлено 19 Март 2008 - 12:42

Просмотр сообщенияJessi (18.3.2008, 9:58) писал:

Добровольное переименование, как переименовывать то?

Я видел Ваше письмо. Дождитесь, пожалуйста, начала работы службы поддержки.

Пользователь офлайн   Jessi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2008 - 10:20

Просмотр сообщения[GM]#01 (19.3.2008, 12:42) писал:

Я видел Ваше письмо. Дождитесь, пожалуйста, начала работы службы поддержки.



Спасибо больФое )

Пользователь офлайн   SadO Иконка

  • Новичок

Отправлено 20 Март 2008 - 12:28

Просмотр сообщенияTaus (14.3.2008, 12:36) писал:

5.10. Использование некорректных имен персонажей/гильдий (код ascii, неудобные для прочтения другими игроками, оскорбительные, содержащие ненормативную лексику)
Наказания - Добровольное переименование Принудительное переименование Блокировка учётной записи

Вот у мну нмк у героя †DezmonD† вот переименуйте мне его сам сдаюсь)))начал качать чара а узнал что такие ники нельзч юзать уже поздно было)Прошу переименуйте меня)

Пользователь офлайн   Jessi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияSadO (20.3.2008, 12:28) писал:

Вот у мну нмк у героя †DezmonD† вот переименуйте мне его сам сдаюсь)))начал качать чара а узнал что такие ники нельзч юзать уже поздно было)Прошу переименуйте меня)



http://www.requiem.i...?showtopic=2184

Пользователь офлайн   artemkahat Иконка

  • Участник

Отправлено 20 Март 2008 - 12:35

Сразу задам вопросы, может и очень плоские и глупые, но что бы потом не обламываться с BAN'ами и прочим...

1. Ник: Artemkahat, будет вполне соответствовать?
2. Игра носит 18+ (MATURE), мат запрещён вовсе? Я имею ввиду, если по дурной привычке выскочит ненароком, то сразу BAN?
3. Введут ли систему паспартов, как с некоторыми MMORPG, что бы children менее 18-ти лет не бегали?
4. На самом ли деле игра будет бесплатной и содержать лишь некоторый платный контент?
5. По пункту 3.1... Означает, что я с другом не могу поспорить на шмотки или деньги при PvP?

Пользователь офлайн   Froz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2008 - 14:25

Цитата

3. Введут ли систему паспартов, как с некоторыми MMORPG, что бы children менее 18-ти лет не бегали?
Подпишусь под каждым словом.

Играю в игру 3 дня, но ниразу не видел гмов/администраторов/модераторов. Они вообще есть? В чате каждые пол часа ругань, маты и тд. Читать не приятно. Как вариант можно сделать в чате антимат, чтобы запрещалось писать маты, или чтобы в чате они высвечивались звездочками например.

Пользователь офлайн   Randor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2008 - 14:32

Просмотр сообщенияFroz (20.3.2008, 14:25) писал:

Подпишусь под каждым словом.

Играю в игру 3 дня, но ниразу не видел гмов/администраторов/модераторов. Они вообще есть? В чате каждые пол часа ругань, маты и тд. Читать не приятно. Как вариант можно сделать в чате антимат, чтобы запрещалось писать маты, или чтобы в чате они высвечивались звездочками например.



тут кстати за мат существует система наказания (бан акка на 3-5-10 суток...так что не [censored] с матом скоро будет покончено)...
Модераториал
Надеюсь, с грубостью тоже.


ЗЫ: я удостоверился:)))

Пользователь офлайн   K'irsan Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Март 2008 - 16:51

просмотрел таблицы ASCII, вроде символ ' там присутствует...
хочется, всё-таки удостоверится, что не забанят:)
ник K'irsan удовлетворяет правилам?

Пользователь офлайн   Ryuk Иконка

  • [GM]#01 в отставке

Отправлено 21 Март 2008 - 17:41

Просмотр сообщенияK (21.3.2008, 16:51) писал:

K'irsan

В текущей версии - не нарушает.
Не бойтесь так сильно - неправильные символы в нике влекут за собой только просьбу выбрать новое имя. Блокировка или переименование без возможности выбора нового имени могут быть только в том случае, если имя нарушает 5.10 гораздо серьёзней - мат, оскорбление, пошлость и т.д.

Пользователь офлайн   K'irsan Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Март 2008 - 19:27

Просмотр сообщения[GM]#01 (21.3.2008, 20:41) писал:

В текущей версии - не нарушает.

благодарствую за ответ:)

Пользователь офлайн   Vandal Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Март 2008 - 22:07

Да с правилами есть некий БОЙАН 2.2 странный пункт ПК это я тоже мешаю игровому процессу или злостное добивание мобов другова игрока за личное ослабление что мне синим делать в перепалку играть кто из нас малолетка. Допустим я вбил чела в пк раз 15 подряд и мне бан полагается или он доибл моего моба а я добил его мобов 10 в отместку у нас будет судебное расследование кто виноват? или разбираться не буду кто первый напишет тот и прав :blink:

Пользователь офлайн   blacknight Иконка

  • Участник

Отправлено 25 Март 2008 - 14:50

интересное предложение высказано по поводу чата - http://www.requiem.i...?showtopic=2627

Пользователь офлайн   Юлия Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Март 2008 - 16:26

меня тоже взволновали возможности разночтения правил. С нетерпением жду ответа ГМов с пояснениями. Правило про большое скопление народу очень смущает, как и другие правила основанные на субъективном восприятии. С матом в чате что-то нужно делать... как и с ограничением по возрасту. Вот только как это эффективно реализовать :(

Пользователь офлайн   Crozius Иконка

  • Шушпанцер

Отправлено 26 Март 2008 - 13:19

да больше не с матом, а уже с флудом пора бы боротться, а то такая клоака уже заместо чата

Пользователь офлайн   Алена Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Март 2008 - 08:50

Как правильно трактуется ситуация. Пати игроков качается на определнной местности, методично уничтожая респаун 4-5 мобов. Прибегает другой персонаж, не относящийся к этой группе игроков, и начинает уничтожать этих же мобов(мешает в общем то). Начинается война за мобов, ситуация "кто первый выстрелил, того и моб". Но иногда выстрелы происходят практически одновременно, и разобраться, чей он, нет возможности. Перейти на другое место тоже не вариант - этот человек в одиночку не справится с таким респауном и 3-4 моба на этой территории будут постоянно живы. Да и новое место искать - гемор тот еше, и оно не застраховано от таких игроков.
Вопрос имеет ли группа игроков право согнать такого игрока путем выноса всех мобов, которых он успел дамагнуть первым?.

Пользователь офлайн   Алена Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Март 2008 - 10:41

--//--