REQUIEM.in: Гильдия ¤Hope¤ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Гильдия ¤Hope¤

Пользователь офлайн   Damascus 

  • Интересующийся

Отправлено 10 Март 2008 - 16:00

История гильдии:

Гильдия ¤Hope¤ была основана 22 апреля 2007 года в игре RF Online. В связи с уходом предыдущего лидера (illusoryDestiny, гильдия ArtifeX) и сложной механики игры в плане управления гильдией, было принято решение переформироватья и собрать лучших игроков под новым знаменем. Целью создания гильдии было занятие лидирующих позиций в расе Кора сервера Аномия и слаженное противостояние игрокам других рас, зачастую превосходящих уровнем развития подавляющего большинста коритов.
Исторически сложилось, что у гильдии ¤Hope¤ почти всегда было 2 равноправных лидера: первыми и, возможно, лучшими лидерами были "2 мада", Madok и Madlax. К сожалению, Madok вскоре покинул игру по личным причинам, а Madlax, будучи лидером расы кор, не смог справится с возросшей нагрузкой и вынужден был передать борозды правления следующим лидерам, которыми стали Dess и Нупка. К сожалению, достигнув неплохих результатов, гильдия остановилась в развитии и начала увядать. Причин можно назвать много, начиная от специфики реализации игри в России и увядающего к ней интереса, и заканчивая не всегда грамотным руководстовом гильдией. После 3-х месячного отсутсвия, в игру возвращается Madlax и начинает новый виток в жизни гильдии. На данный момент ему активно и равноправно помогает второй лидер гильдии, Damascus.
В жизни гильдии были как взлеты, так и падения. Но одно можно сказать наверняка: гильдия ¤Hope¤ всегда оказывала существенное влияние на политику и развитие расы коритов и сервера вцелом, уверенно занимала лидирующие положения на протяжении всего времени своего существования и всегда заставляла считаться со своим мнением. Одни из лучших лидеров расы коритов, которых познал сервер Аномия, были членами именно гильдии ¤Hope¤.
Основной упор политики гильдии делается на равноправие всех ее членов: любой ее участник имеет право высказать свое мнение, его вопрос обязательно будет принят во внимание и рассмотрен советом гильдии. Более того, каждый участник имеет право получить тот или иной игровой предмет, являющийся собственностью гильдии, согласно своим заслугам, которые учитываются специальной системой поощерения, созданной для достижения максимальной объективности.



Гильдия ¤Hope¤ – это объединение игроков для достижения целей в игре, а так же это дружба и взаимовыручка, общение с друзьями.
Все игроки, вступившие в гильдию, своим вступлением подтверждают полное согласие с уставом и обязуются выполнять все правила и положения. Глава гильдии несет личную ответственность за развитие гильдии, за развитие внутренних и внешних отношений, за поведение советников. Советники выполняют обязанности и требования вышестоящего руководителя. Все должны следовать правилам, как гильдии, так и Requiem-online.

1. Общие положения.
2. Цели и задачи Гильдии.
3. Права членов Гильдии.
4. Обязанности рядовых членов Гильдии.
5. Ответственность.
6. Совет Гильдии.

1. Общие Положения.
1.1 "¤Hope¤" является гильдией он-лайн игры: "Requiem-online".
1.2 Официальное название гильдии: ¤Hope¤.

2. Цели и задачи Гильдии.
2.1 Основной целью Гильдии является утверждение интеллектуального и военного превосходства Гильдии в мире Requiem-online.
2.2 Для достижения Основной цели Гильдии допустимо применение любых средств и методов, совместимых с законами Requiem-online.
2.3 Укрепление и рост материального благосостояния Гильдии является важной задачей всех его членов.
2.4 Походы Гильдией на Боссов и в данжи, кому достанется вещь решает Глава и совет гильдии, по принципу лвл, профессия, есть ли такая вещь и т.д.

3. Права членов Гильдии.
3.1 Каждый член гильдии может развивать своего персонажа на своё усмотрение , а так же выбирать себе любую профессию.
3.2 Каждый член гильдии находиться под защитой клана.
3.3 Любой член гильдии может обратиться за помощью к гильдии и получать эту помощь.
3.4 Член гильдии имеет право на внесения предложений в неё. Все предложения рассматриваются советом гильдии.
3.5 Каждый член гильдии имеет право на поощрения за выполнение работы на благо гильдии, поощрения выплачиваются в игровой валюте .
3.6 Член гильдии имеет право покинуть гильдию (находясь в психологически здоровом стоянии, и не под действиями наркотических или алкогольных средств). Обоснование причин ухода и возврат задолженностей гильдии - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ .
3.7 Каждый член гильдии имеет право на продвижение по служебной лестнице .

4. Обязанности рядовых членов Гильдии.
4.1 Соблюдать Устав гильдии и правила игры Requiem-online.
4.2 Использование в чате нецензурной лексики, противоречат правилам игры и не приветствуются их употребление в чате гильдии.
4.3 Помогать другим членам гильдии в развитии и решении совместных задач.
4.4 Помогать согильдийцам и союзникам в бою.
4.5 Служить идеям и целям гильдии, а также способствовать его развитию и процветанию;
4.6 Любой согильдиец несет ответственность за любые свои действия, независимо от своего состояния.
4.7 Принимать непосредственное участие в "жизни" гильдии.
4.8 Посещать гильд-форум. Внимательно читать все новости и информацию.

5. Ответственность.
За любые нарушения действующего Устава гильдии и правилам Requiem-online персонаж предстанет перед Советом, где будет рассмотрено его дело, и определено наказание, соответствующее тяжести поступка.
p.s. За разглашение конфиденциальной информации гильдии (пароли, логины, либо личная информация членов гильдии), виновный изгоняется из гильдии и на него будет объявлена свободная охота.
Возможные варианты наказания:
5.1 Предупреждение.
5.2 Денежный штраф.
5.3 Лишение всех прав, виновный заново проходит испытательный срок.
5.4 Изгнание с позором из гильдии.

6. Совет Гильдии.
6.1 Главным законодательным органом гильдии является Совет.
6.2 Решения Совета обязательны к исполнению каждым бойцом гильдии.
6.3 Чтобы попасть в Совет претендент должен достойно себя показать в гильдии и в игре.
6.4 Занимая свою должность советник не должен самолично брать на себя полномочия без согласования с главой и советом.
6.5 Совет принимает решения совещанием, либо простым большинством голосов.
6.6 При принятии мелких решений, существенно не влияющих на жизнь гильдии голосование Совета проводить не обязательно.
Возможны совещание и голосования перед принятием решений:
Голосование проходит на гильд-форуме открытой для чтения всем согильдийцам.
1. При совещания возможны не столь важные решения или решения, требуемые быстрого реагирования:
- Прием и исключение персонажей
- Понижение персонажа в звании
- Выдача кредита персонажу и т.д.

Иерархия в Гильдии:

Основатель – гилд. лидер - Высший руководящий чин в гильдии.

Избранный - заместитель гильд. лидера - Идет в иерархии после гилд.лидера выполняет должность правой руки лидера и выполняет полную функцию ГЛа, в отсутствии лидера.

Жрец - совет гильдии - в совет гильдии попадают люди, заметно проявившие себя в жизни гильдии и в игре в целом. Совет принимает большинство решение в жизни гильдии.

Иерарх - ветеран гильдии - матерый боец, состоящий в гильдии не малое время и принимающий не малую роль в жизни гильдии.

Мистик - рядовой боец гильдии - игрок, который прошел испытательный срок.

Адепт - новобранец гильдии - человек, который только вступил в гильдию и проходит испытательный срок.

Враг гильдии - преследуется членами гильдии всегда и везде.


Приём в гильдию!
Процедуру приема вы можете просмотреть в теме на нашем форуме:
http://rf-hope.com/f...isplay.php?f=19

Cайт гильдии http://rf-hope.com

Прошу всех участников гильдии Hope в срочном порядке ознакомится: http://rf-hope.com/f...hread.php?t=423

Пользователь офлайн   Тириан 

  • Навеки проклят Раем
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Март 2008 - 16:15

оформленно конкретно...посмотрим какая гильда на деле в игре)

Пользователь офлайн   FeSS 

  • Бывалый

Отправлено 10 Март 2008 - 16:20

О, еще одна гильдия) :rolleyes: , не так то густо гильдий переходит в реквием. Но чем их больше, тем интереснее будет нам играть.

Пользователь офлайн   Tycko 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 18:18

иерархия понравилась..)а избранный будет спасать мир от анклава?)

Пользователь офлайн   Leo 

  • Читатель

Отправлено 10 Март 2008 - 19:25

Оо ну наконец то Норе переехали на форум реквиема :)
хочу в гильду :)
клиент не скачал, но в гильду хочу! :)

Пользователь офлайн   Harper 

  • Бывалый

Отправлено 10 Март 2008 - 20:01

"А че это вы тут делаете то?" В РФ неполучилось что то, так сюда перешли?

Пользователь офлайн   platos 

  • Читатель

Отправлено 10 Март 2008 - 20:05

Просмотр сообщенияHarper (10.3.2008, 20:01) писал:

"А че это вы тут делаете то?" В РФ неполучилось что то, так сюда перешли?


Наоборот. В РФ уже всё получилось, хочется чего то нового. )

Пользователь офлайн   [oTTo] 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 20:10

Просмотр сообщенияHarper (10.3.2008, 20:01) писал:

"А че это вы тут делаете то?" В РФ неполучилось что то, так сюда перешли?

Все получилось,ток вот надоело все.
Хочеться чего то новго :)

Пользователь офлайн   Harper 

  • Бывалый

Отправлено 10 Март 2008 - 20:14

Тогда круто...Значит вы первая гильдия из РФ, у которых все получилось и по этому они перешли в другую игру. Простите за нескромный вопрос, а надолго пришли?

Пользователь офлайн   [oTTo] 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 20:18

Просмотр сообщенияHarper (10.3.2008, 20:14) писал:

Тогда круто...Значит вы первая гильдия из РФ, у которых все получилось и по этому они перешли в другую игру. Простите за нескромный вопрос, а надолго пришли?

Если понарвиться то точно на долго. и Хотелось бы :) а то в РФ уже как на Работу ходил..... и кстати уже попрощался со всеми тама.

Пользователь офлайн   Duglas 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 20:24

Если возьмусь за реквием(буду играть серьёздно),то обязательно к вам загляну:)

Пользователь офлайн   FeSS 

  • Бывалый

Отправлено 10 Март 2008 - 20:37

Если останитесь играть в реквием, то я тож к вам загляну >.< . До следующего сентября не учусь не работаю, остается только в реквием играть да аниме смотреть.

Пользователь офлайн   Duglas 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 20:38

А какое название та,норе или же hope?т.е какойт там *норе* илиж *надежда*?)))
пс:Фесс,Хэлла зови :)

Пользователь офлайн   [oTTo] 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 20:53

Просмотр сообщенияDuglas (10.3.2008, 20:38) писал:

А какое название та,норе или же hope?т.е какойт там *норе* илиж *надежда*?)))
пс:Фесс,Хэлла зови :)

Все латиницей.

Зы : ток зарегилс ,а уже получил замечание от модера.... Я делаю успехи.

Но в предь не буду допускать таких оплошностей . Извеняюсь .

Пользователь офлайн   Damascus 

  • Интересующийся

Отправлено 10 Март 2008 - 21:30

Просмотр сообщенияDuglas (10.3.2008, 20:38) писал:

А какое название та,норе или же hope?т.е какойт там *норе* илиж *надежда*?)))
пс:Фесс,Хэлла зови


Hope - на латинице. Надежда мы! Так уж исторически сложилось...

Пользователь офлайн   EFA 

  • Местный

Отправлено 10 Март 2008 - 22:46

Дамаск, я хоть и без значка, но вроде как тоже в НОРЕ =)) не бросайте меня, я потеряюсь=/
P.S. Лексик, мой хороший друг, тоже в ги хочет, он был раньше в Хоуп но потом ушел из РФки...примете?)

Пользователь офлайн   Damascus 

  • Интересующийся

Отправлено 10 Март 2008 - 23:02

Просмотр сообщенияEFA (10.3.2008, 22:46) писал:

Дамаск, я хоть и без значка, но вроде как тоже в НОРЕ =)) не бросайте меня, я потеряюсь=/
P.S. Лексик, мой хороший друг, тоже в ги хочет, он был раньше в Хоуп но потом ушел из РФки...примете?)


Повторюсь, на данный момент ВСЕ ¤Hope¤, а также некоторые представители сервера Аномия RFO автоматически зачислены в состав, даже те, кто ещё не решился переходить, тоже зачислены!

Это вопрос времени, скоро все тут будем! ©

Пользователь офлайн   UDNEADRUS 

  • Интересующийся

Отправлено 10 Март 2008 - 23:03

сколько гильдий и ненаешь куда ити

Пользователь офлайн   Dalrus 

  • Читатель

Отправлено 10 Март 2008 - 23:57

а меня возьмете ? :)

Пользователь офлайн   fisk 

  • Читатель

Отправлено 11 Март 2008 - 00:26

Люди меня тоже записывайте )))



Все темы форума