REQUIEM.in: Гильдия PhoeniX - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Гильдия PhoeniX www.ph0enix.ucoz.ru

Пользователь офлайн   Rogan Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:24

http://ph0enix.ucoz.ru/pics/shapka.jpg

---===>>> www.ph0enix.ucoz.ru <<<===---
Присоединяйтесь!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Они укрыли Феникса от врагов. Для его охраны они собрали гильдию. Названией ей - Феникс. Только чистый душой и сердцем мог посмотреть на птицу. И вот, уже много лет, они охраняют его и держат его местонахождение в тайне. Много гильдий теперь в Этергии. Их громкие девизы говорят сами за себя. Феникс смог вернуть мир, но не смог искоренить в людях злобу и ненависть. По-прежнему их влечет жажда господства над другими.
Лишь Феникс хранит мир... Их мало, но их вера и сплоченность скрепила их в одно целое и ничто не может разбить этот союз. Не одна армия не может взять их замок. На гербе "Феникса" - щит, на щите огненный феникс. Их девиз:
Кто с нами тот светел, и свят его пепел!


Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:55

норм сайт))

пара вопросов:
почему так назвали ги?
какие у ги особенности и ценности?)

Пользователь офлайн   Rogan Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:45

Основатель ГИ не я. На вопрос почему так назвали ответить могу только за себя.
Феникс - Райская птица, каждое столетие погибающая в пламени и вновь возрождающаяся из пепла.
Символически говоря, умереть с честью, с улыбкой на лице, чтобы однажды восстать из пепла и нанести сокрушительный удар по врагу, когда он меньше всего ожидает твоего появления.
Ценности в ГИ - уважение, взаимопомощь, фан... Мы всегда пытаемся из игры - сделать что-то большее! Кач на мобах и собирание шмота - это не про нас! ГИ - живой организм со своими проблемами, потребностями. В Фениксе далеко все не идеально, как пишут некоторые другие ГИ. Был момент, когда ГИ вообще раскалывалась на 2 равные части, шли горячие споры, была острая полемика... Вообщем, все как в жизни!
Если убьют одного Феникса, мстить придут десятки. Историю в летописи нашей ГИ можно прочитать ЗДЕСЬ!

Пользователь офлайн   Rogan Иконка

  • Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:02

Вступая в ГИ PhoeniX или уже являясь её участником, вы обязаны ознакомиться с нижеследующим уставом, так как Ваше участие в Гильдии предполагает полное согласие с Уставом Гильдии и следование правилам, перечисленным в нём.


1.Полномочия ГМ-а и Зам.ГМ-а.
Гильдия PhoeniX состоит из сплоченного и дружного коллектива. Участники состава находятся под командованием ГМ-а .Уважение к ГМ-у и согильдийцам является обязательным условияем присутсвия в ГИ. ГМ ГИ PhoeniX имеет право на самостоятельное принятие жизненно важных решений для Гильдии. Со стороны ГМ-а Гильдии может быть назначен Зам.ГМ-а. Зам имеет все полномочия ГМ-а, и в отсуствие ГМ-а, онлайн исполняет все его обязанности.

2.ПК
Нападение первым на членов других гильдий ЗАПРЕЩАЕТСЯ если с ними не ведется ГВ (исключаются случаи личных оскарблений, или оскрабления всей ГИ, отбирания мобов, либо других случаев, давших повод для атаки). Если вас атакавали сделайте скриншот чтобы в конфликтных ситуациях у вас было доказательство в свою защиту. Атаковав первым без причины, игрока другой ГИ, вы наносите вред не только себе но и своим согильдийцам. За нападение первым без причины предусмотренна система наказаний, вплоть до исключение из ГИ. Мера наказания будет назначена советом, состоящим из людей назначенных ГМ-м для решения вопроса. Каждый игрок в ГИ является полноправным представителем ГИ, не забывайте это!

3.Участникам Гильдии ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Делать заявления от лица ГМ-а или всей Гильдии .
- Обсуждать публично свою Гильдию, ГМ-а, согильдийцев или альянс
- Участвовать в публичных разбирательства и скандалах, которые могут тем или иным образом дискридитировать Гильдию
- Изъясняться используя нецензурную лексику.
- Производить какие-либо операции коммерческого уклона, желаешь помочь - помоги. (Торговля в ГИ НЕУМЕСТНА)

4.Пребывание онлайн:
Если член гильдии находится в статусе оффлайн более 30 дней, предварительно не уведомив об отсутствии - исключение из гильдии.

5.Контроль
Контроль за исполнением настоящего положения возлагается на руководящий состав.

Данный Устав имеет под собой несколько целей, такие как поддержание должной дееспособности и дисциплины, сплоченность и готовность всегда прийти на помощь своему согильдийцу.
Но самой важной целью является чуство уюта от пребывания в игре

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 20:40

Цитата

Символически говоря сколько нас не убивай =)...восстанем и дадим отпор =)


Ага другими словами говоря "гавно не тонет"

Пользователь офлайн   Rogan Иконка

  • Участник

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 07:36

Просмотр сообщенияHedin (18.11.2008, 20:40) писал:

Ага другими словами говоря "гавно не тонет"

И как можно было углядеть тонкую грань разницы между словами гавно и феникс. Хвала человеческому мозгу, поистене творцу...

Пользователь офлайн   ЕжеВичка Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 13:44

ну, как говорится, каждый мыслит в меру своей распущенности :P

Пользователь офлайн   SnowGlucK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:48

В Нашей ГИ "MaTT" Оч Много особенностей!!! Могу их перечисливать часами... Я Думаю самая главная особенность, так это на столько сплоченный Коллектив Что за ходя в игру, Ты не успиваешься Сказать "Привет" как говорят его тебе первому ;) Могу сказать о том что У НАс Ребята все Добрые и никакого негатива, Шутки шутками приколы приколами =) А Еще у нас есть Девушки!!! Которых Мы ценим, уважаем, Любим и дорожим ими!!! И Если у кого-то что-то случается неприятное, всегда спешим на помощь " Как черепашки ниндзя" ;) А Вообще По Хорошему Расчету, я думаю не у всех в ГИ Существует, такая Аура Приятного общения, о личных и житейских делах... Вообщем про ценности, пару слов... Наша Ги Существует с начала Теста и На сколько я наслышан Ее АРспускали ТРИ раза, Но Многие уходили и Многие Остовались.. Так вот что хочу сказать, что те Которые остались, они сейчас играют... И в Случае Кокого-то там слияния Двух или несколько ГИ, Не Один из них не покинет Феникс ни при каких условиях, только из-за Того что, Ушло столлько времени и терпение на его РАскрутку.. И вступать после этого куда-то в непонятно куда.... Нет смылсла... Вообщем че-то где-то как-то так ;)

Пользователь офлайн   MАЛЫШКА Иконка

  • Новичок

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:03

А я просто люблю эту ГИ =)

Пользователь офлайн   FraEroK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:23

ежевичка рот свой закрой малалетняя хамло)

Пользователь офлайн   FraEroK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:23

падрасла чтоль!
лвл апнула )

Пользователь офлайн   SnowGlucK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 18:27

Ну без флуда и без детей тут не обойтись... =) FraEroK хочешь пообзываться, поунижать... Давай встретимся пообсуждаем эту тему вместе.. А тут не надо Подобного писать... За Компом Все горазды ;) Да И Возьми Свои Слва обратно...

Пользователь офлайн   Hedin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:25

Цитата

Ну без флуда и без детей тут не обойтись... =) FraEroK хочешь пообзываться, поунижать... Давай встретимся пообсуждаем эту тему вместе


если тебе в релае больше нечем заняться как встречаться с какимто хреном с игры и обсуждать его проблемы то мне тебя жаль

Пользователь офлайн   КиСоня Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:30

ап вашей ги) :D Сноу приветик))

Пользователь офлайн   FraEroK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:41

я небуду брать сваи слава обратно ты сматрю сам герой маниторный нашелся тут)
если надо магу дать адресок нуб мож приехать хоть с пацами паржем над табой)

Пользователь офлайн   FraEroK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 19:42

да и хрен тут тока ты балбес)
если чо ник стиморол обращяйся)
гыгыгы ты смешон0
спс что дал паржать над табой)

Пользователь офлайн   Rogan Иконка

  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 20:04

И тут мысли не удержались и вырвались наружу:.........

Единственный, кто тут что-то строит, хотя ничего из себя не представляет, кроме жалкой, дряблой субстанции нервов и кожи дак это ты FraEroK. Если ты своим "умом" или что там у тебя в башке, хотя бы минутку напрягся и осмыслил суть и цель вышесказанного тобой выше, возможно разочарование от того что ты всего лишь жалкий сопляк (это я не о возрасте, а в целом) не было бы таким самоуничтожительным для тебя и твоего "эго".
Чтобы не повредить твой и без того хрупкий умишко, объясню свое негативное отношение к твоим мысляизвержениям:
1) За все что ты делаешь и говоришь приходиться отвечать, видимо мама с папой тебя этому не научили.
2) Хамить в этой теме девушке повода тебе никто не давал.
3) Встретиться и избить тебя, как ты сам изъявил желание - дело совершенно неблагодарное, ибо наблюдать как ты живешь и самоизъебываеш*ся гораздо приятней.
4) Врятли пацаны будут ржать над твоими терками, т.к. есть прописные истины, к которым общение в чате, никак не относится к общению в жизни. Если конечно твои пацаны - не твои друзья-педики, с которыми вы пежитесь переодически.

З.Ы. Переосмысли смысл своей жизни...

Обо всем этом я задумался на 1 секунду, перед тем, как поставить тебе -1

Пользователь офлайн   SnowGlucK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 20:36

FraEroK Ой Стиморол... Такой ты смешной... =) Порой удевляюсь над людьми которые не контролируют себя даже сидя за компом у себя дома... =) Ты Можешь Говорить что угодно, там себе, правда, своим друзьям =)))) Для меня твои слова пустые... Ребенка пяти летнего и того можно понять проще =) А Ты шутничек такой однако =))) Ну твоя репутация , твой статус у тебя на лице написан и ты сам прекрасно знаешь кто ты и что ты... Я ее тебе менять не собираюсь.. У тя своя голова на плячах есть... Так что дерзай...
Hedin Ну во первых я общаюсь в реале с нормальными людьми... Если тебе меня жаль и ты общаешься с нормлаьными людьми вообще... То я за тебя рад, что ты вообще общаешься =))) Не будем влазить в такие дела и вдаваться в подробности =)

Пользователь офлайн   FraEroK Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:20

я вас пачищу малышка епте сиди папукивай молча мелкая гапота)
если у тя климакс епте я в этом невиноват)
а если просто некто неебет то обращяйся пару палок для тебя всегда найдеться )
тока лицо газеткой придеться накрыть)

Пользователь офлайн   Rogan Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:42

ВРАЧА!

Модераториал
Увстное замечание – флуд \ флейм