REQUIEM.in: Чернобыль! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Чернобыль! Поедим !!???

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:13

сейчас в Чернобыли нормальный уровень радиации 20 мкрг\час , небольше чем в Москве

Пользователь офлайн   dr_shade Иконка

  • - АГГРО -

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:15

Starikan, не только. Самые нежные - творящие органы, они и погибают первыми. Когда нет средств регенерации тканей - гниешь заживо. То и случилось с пожарниками, кто первым выехал тушить ядерный пожар ЧАЭС.
Стрельнули 300 пуль - если жив остался - обкормился морфином, болеутооляющим, там и сям шину поставил - живу еще немного.
В принципе, с радиацией тоже самое - радиозащитное средство №1 и потом №2 - и бегай еще 3 часа.

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:18

dr_shade, вы не понимаете , регенерация конечно хорошо , лучевая потология , но если 300 меня войдёт к вам в тело и вынесут по кусочку из вас и ещё 300 просто раздвинут всё , что в вас есть , вы будите лежать 2 часа и звать маму , а потом благополучно умрёте

Пользователь офлайн   dr_shade Иконка

  • - АГГРО -

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:22

Starikan, если все 300 в мизинец - нет :)
Давайте завтра доспорим? :)
И

Просмотр сообщенияdr_shade (27.10.2008, 0:33) писал:

Стар, желаю тебе удачи :)

Было без сарказма. Хочется фото посмотреть потом :)

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:26

фото такое хочу сделать

Прикрепленные файлы



Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:30

Кладбище *мертвых* машин в Рассохе , счётчик показывает 500 мкрг , в метре от машин, за час можно получить суточную норму ,на *броне* ( БТР например ) счётчик будет зашкаливать , с фонящей техники сняли всё что снимается .

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:35

но не все получившые максимальную дозу померают

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:36

Просмотр сообщенияAube (27.10.2008, 0:44) писал:

а как же возможные проблемы с потенцией?

я почитал , это бред , стоять будет как и стоял

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:56

Просмотр сообщенияdr_shade (27.10.2008, 2:22) писал:

если все 300 в мизинец - нет

конечно , мизинец можно ампутировать , только давайте найдём 300 меня в мезинце , спустя лет 5

Пользователь офлайн   darklord25 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:05

старикан ! вот в этом посет фото откуда http://www.requiem.i...o...st&p=181279 ксли из игры то как она называется ?

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:06

darklord25,
COD4

Пользователь офлайн   Starikan Иконка

  • Гм

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:07

http://www.pripyat.com/
много видео и информации

Пользователь офлайн   _rediska_ Иконка

  • Гиена Огненная

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:18

как тебя торкнуло-то, а...

Пользователь офлайн   PhantomSB Иконка

  • Ыть

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:36

Я вот тоже хотел съездить, но так что-то и не собрались пока, может еще прокачусь) Ну а по поводу аварии: авария произошла не из-за нарушений ТБ, а из-за недостатков конструкции реактора и из-за неполноты "регламента по эксплуатации энергоблока".

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:43

Starikan, фотки потом выложи!
А то тут наверняка много таких как я: "Вроде инересно, а ссыкотно" :)

Пользователь офлайн   darklord25 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:47

))) есть такое ))

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:00

Я тут узнал , что на самом деле это нетак дорого , НО из Киева :) Как всегда есть одно НО . Поездка из киева стоит 70 убитых енотов .
Маршрут --- Киев - Чернобыль - Припять - Чернобыль - Киев . Вроде так. Тут http://pripyat.com/ вычетал , где точно нескажу тока проснулся искать чё-то как-то ...

Терь главное доехать до исторической родины Бендера , аха вот это сыкотней чем Чернобыль , опять хохлы мне ляпнут в паспорт штамп. Я поржу , прошлая поездка на Украину стоила мне красного штампа в паспорте , молодой был , неопытный , а потом в Москве мне сказали в милиции Угага опять хохлы прикалываются , молодой человек , да вашь паспорт то терь негоден )))

Ну ладно , не таких ломали , я это к чему , да к тому что прямиком из Москвы чё-то как то дороговато выходит. ПОка был в одной конторе , так они мне зарядили такую цену , что дешевле жену и сына в турцию свозить.

Но опять НО , брат то мне неговорит чё-да как и как поедим и сколько стоит , КРЕПИСЬ говорит , жуй бананы и запивай вином красным , да и не мешало бы писюн обмотать фальгой .)))))

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:20

Цитата

Небольшой свод Правил, выполнение которых позволит сделать поездку максимально эффективной.

Помните, что Зона – не парк аттракционов и не место для пикников, а территория, где произошла одна из величайших в истории человечества экологических катастроф. Поэтому администрация проекта *************** убедительно просит Вас соблюдать следующие Правила. Ответственное отношение каждого участника к данному своду рекомендаций позволит сделать поездку максимально эффективной.

Обязательное наличие паспорта (участники, не имеющие паспорта, к посадке в автобус не допускаются).
Запрещается провозить с собой оружие (под данное определение попадают все колющие, режущие, рубящие и стреляющие предметы, газовые баллончики; исключение составляют перочинные ножи с лезвием длиной менее 10 см.).
Употребления в поездке алкогольных напитков и наркотических веществ строго запрещено.
Соблюдайте правила радиационной безопасности: воздержитесь от приема пищи и напитков, курения в 10-километровой зоне; не дотрагивайтесь до предметов и растений без явной необходимости, не присаживайтесь, не ставьте видео и фото технику на землю; не сходите с асфальтового покрытия без разрешения сопровождающих.
Безусловно выполняйте указания сопровождающих: точно соблюдайте временные рамки всех остановок на маршруте; придерживайтесь правил о видео и фото съемке на территории ЧАЭС; оставайтесь в пределах видимости сопровождающих, не заходите на территорию работающих предприятий и режимных объектов; не заходите в здания без разрешения сопровождающих; соблюдайте рекомендованные сопровождающими маршруты в помещениях, дистанции на лестничных клетках.
Не сорите в Зоне (не «забывайте» мусор и надписи на стенах).
Не вывозите из Зоны радиоактивные сувениры (это противозаконное деяние по действующему законодательству Украины предполагает до 5 лет лишения свободы).

Помните – невыполнение данных правил одним из участников тянет за собой существенные ограничения для всех остальных, вплоть до внепланового завершения поездки.

http://www.pripyat.com/
http://paranoid.com.ua/chernobylzone/images/pri5com_bus.jpg

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:25

Цитата

Требования по одежде: одежда закрытая, с длинным рукавом; Полностью закрытая, удобная обувь (будем много ходить пешком). Рекомендации: рекомендуется взять сменную обувь! Для защиты глаз от попадания пыли, веток и т.д. рекомендуем взять с собой очки. Возможны осадки - возьмите непромокаемую верхнюю одежду.

Сменная обувь , типо надо порекомендуют наверно выкинуть ту в которой ходили и ещё сжечь одежду по приезду домой ))

Во экстрим норм .

Пользователь офлайн   Bojik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:44

Жесть, тоже хочется но как тут уже заметили, ссыкатно:)