REQUIEM.in: Мошенничество - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Мошенничество Черный список кидал

Пользователь офлайн   ФЫВА Иконка

  • ололо

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:49

было где то предложение
но запросто можно записать туды того кто не нравица (и ему жизни не дадут)
потому что найдуца люди кто будет просто заходить и запоминать ники (затаив обиду на одного из кидал)
да и делаеца почти всегда твинком )

Пользователь офлайн   Misteri0 Иконка

  • Новичок

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:01

Ну всё равно в списке будут те о ком говорят многие, да и администрации будет повод прислушаться и последить за этими персами...

Пользователь офлайн   baner Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 04:21

Вот смотри мистерио есть такой сет капитана,падает с бискры,сейчас он переведён как сет каптина думаю админам трудно было заметить такой баг за такой большой период,как считаеш??
Моё мнение ето просто по***м по отношению к игре и к игрокам,если скажеш ну типа мол не заметели или тд есть очень много заметных багов,я прост привёл пример ну реально что ненаесть заметной вещи!
П.С.Кста на амере графа смотриться лучьше текстуры более оптимизированы и какбы сделаны детальней,имееться ввиду детали самого чара,также у них нету подсветки крыла,тп,респов, наводит на мысль патч один и тотже,и инфа в патче одна и таже что у нас что у них, у них есть изменение а у нас нет,ну разве ток бискру поправили ито есть мнение иза масовой покупки ресалок))))))))))))))))
П.С.С. Ну к чему всё сказал?) а хз просто думаю и в данной ситуации просто тупо забьют или пропустят мимо глаз!!!

Пользователь офлайн   Misteri0 Иконка

  • Новичок

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 16:31

Не, ну если так считать то давайте лапки все сложим и забьём на это все...
Так, для справки, напимер за бан суппорт банит при предоставлении скрина и объяснения... дак почему по вашему в данной ситуации они ничего не будут делать, особенно есть придёт далеко не одна заявка о кидалове на определённого перса подкреплённая скринами ?

Пользователь офлайн   baner Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:49

Если придёт много заявок думаю толку не даст!!
Единственое думаю может решить груповая заявка!!
П.С.Ещё пример насчёт перевода где наши админы написали:На каждом этапе состояния Бискра может вызывать до 4-х Скороходов.: ет вить жесть реально))какбудто админы незнают ваще что они зовуться допелями!! я защёл на амер скопировал текст из их инфы о патче и перевёл переводчиком и реально у мя было точно также скороходы О_о йа в шоке реально!! не наводит на мысли не на какие?
П.П.С.просто серьёзно обидно что люди пачками валят из игры!! а администрация нечего не делает для предотвращения данных ситуаций!!
А таких абреков как Smarty буду сливать при встрече и напишу в гильду чтобы не давали мимо пройти!
П.П.П.С. кста я имел ввиду что админы вртяли будут за кемто пристально следить наверно логи в лом почитать,а вот создать списочек таких кидал какбы можно вот сидиш кач надоел,данжей нету,защёл на форум почитал ники,вот и веселье))

Пользователь офлайн   baner Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 01:37

Беру свои слова назад по поводу: бискру поправили ито есть мнение иза масовой покупки ресалок))))))))))))))))
Сейчас бискра ваще жесть монстр,кста ет прально ток шмот пока того не стоит,и уже есь определённые навыки против неё))

Пользователь офлайн   Reneard Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 03:47

По поводу кидал. Цитирую ГМ1: "Вы покупаете на свой страх и риск у людей за внутриигровую валюту". Перевожу: "Нам все равно какие у вас проблемы, мы хотим денег, платите реалом за вещи из итем молла"

НИЧЕГО делать админы не будут. НИ-ЧЕ-ГО. Забейте. Тупо пкаште и все.

Пользователь офлайн   KoMaNDoR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:16

Просмотр сообщенияReneard (12.10.2008, 4:47) писал:

Нам все равно какие у вас проблемы, мы хотим денег, платите реалом за вещи из итем молла"

+1 так к сожалению и есть...=(

Пользователь офлайн   ФЫВА Иконка

  • ололо

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 12:31

им не нужны денежки? да не поверю )
если кинул то он следовательно не купил ничего
щас начнеца недоверие к донатерам и спрос на итемшоп упадет (потому что редко кто будет рисковать покупать что либо, а провереных донатеров все меньше и меньше)
вообщем если посмотреть ситуация невыгодна для обоих сторон
пишем колективку и смотрим (можно просто тему создать с голосованием и потом ее прикрепить в системе заявок (типа вот подписи людей кто за раскрытие ников тех людей) если напугать нормально то кидалы исчезнут)
вообщем думайте сами решайте сами)

Пользователь офлайн   Reneard Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 12:53

Хотите альтернативу? Банер говорил же, что просто люди могут не кидалу попытаться вписать... Как вам идея создать список НАДЕЖНЫХ донаторов. Польза от этого такая:

Создаем опрос такого формата: ник-проголосовать. Чем выше рейтинг человека, тем больше ему доверяют. Так можно избежать минусования. Всякие комменты убирать просить модераторов.

Единственный минус: могут мультить рейтинг.

Пользователь офлайн   Rost.X Иконка

  • Наблюдатель-собеседник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 13:20

Что-то тему вообще сменили, она создавалсь для того чтобы набрать народ для груповой заявки а тут развели...

Пользователь офлайн   ФЫВА Иконка

  • ололо

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 13:37

Reneard, ага проблема тогда остаеца одна
где же найти буратину которому не хватает 10кк лант и свободные 10к реала которые он решит вложить в игру
донатеры щас появляюца и тут же исчезают (потому что желающих что либо купить за ланты больше чем людей которые могут это продать)
много у кого щас провереных донатеров? и кто хочет их раскрыть так сказать? что бы обламываца самому и остальных тоже обломать?
есть такие? ун тады пишите бога ради, они раззоряцабуквально за пару часов и потом будем все снова сосать лапу (а самые шустрые будут ждать след раза)
так же отдав своего донатера толпе начнуца торги и то что вы покупали за 100к будет стоит 200 а то и 500к
тоесть донатеру то норм, а вы либо будете давать больше денег либо просто снова сосать лапу

Пользователь офлайн   Reneard Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 14:43

C ценами разобраться надо) Это раз.
Rost.X мы ищем решение проблемы. Внутриигровой прокид - это реально бич всех ММОРПГ. А групповая заявка ничего не решит. Я уже приводил слова ГМ1.

Пользователь офлайн   KoMaNDoR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:47

Хы..)Гм нас услышали прикрепили тему в важное)

Пользователь офлайн   KoMaNDoR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:47

Хы..)Гм нас услышали прикрепили тему в важное)

Пользователь офлайн   KoMaNDoR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:47

Хы..)Гм нас услышали прикрепили тему в важное)

Пользователь офлайн   Reneard Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 02:35

Теперь поправь мультипостинг. А насчет прикрепления - может оно и поможет. Если узнаю какие имена кидал точно - выложу.

Пользователь офлайн   Димарик Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 04:20

Вот еще кидала один, ник его faust666 так-что можете сразу его посылать на 3 буквы) Среда обитания его Нова люкс.

Пользователь онлайн   Hinal Иконка

  • Я скоро вернусь в небытие

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:26

Нова люкс ник Раздуплятор лв 25 еще и в ги Demons вышел из игры после передачи лант.

Пользователь офлайн   KoMaNDoR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:22

Вот список известный на данный момент кидал, ГМ просьба закрипите его...
Enestaysi-редкостная тварь...
Shampsy
faust666
Раздуплятор