REQUIEM.in: Партия Любителей Пива - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Партия Любителей Пива мы любим и уважаем пиво :)

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:07

ПКшили мну 2 хила, там где камбариды...я буду отвечать тем же, удачи вам...

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:04

Вчера снова ваши согильды проявили себя, когда у моих мобов оставалось чутка хп, они их добивали...чем я им так не нравлюсь?

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:46

Ники бы узнать ...

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:14

Ник того кто крысил у меня мобов, один из них!( их было 2!):
Tianor или как-то так, стрелок...

Пользователь офлайн   Magistr 

  • Бывалый

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:27

Угу и на нашу Малинку нападали, как я понял они же. Может они пиво не то берут :huh:

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:27

То или не то, но мата от них я слышу много в чате, когда их сливаю

Пользователь офлайн   Thug 

  • Местный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:34

Варежка... решай. :angry:

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:24

хм.... на счет мата не дело в чат общий, попробую разобраться - но все-таки ники в силе ;) А то еще не с тем с кем-нибудь воспитательные беседы проводить буду :( Поскольку ни кто не признается кто именно из наших эт был - жду с вашей стороны информацию, авось еще проявятся они не сегодня, так завтра. Ни скринов не надо, ни чего-то такого хитрого - просто самонаименования.

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:35

1 я уже назвал Tianor

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 21:51

ок. принято к действию.

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:21

Tianor - 68 лвл (если правильно понял о ком речь) - в "Партии Любителей Пива" не состоит. Поскольку это уже не первая накладка с якобы "нашими" мемберами - в дальнейшем все претензии принимаются к рассмотрению только при наличии скринов с ником мембера и нашим значком рядом с ником.

пэ.сэ. Если появилась какая-то "клон-ГИ" - информация тоже не помешает. Судя по обильным жалобам на "сотрудников" ПЛП за последние дни, но которые, как впоследствии выясняется, в ГИ нашей не состоят, имеется предмет для размышлений...

Пользователь офлайн   PhantomSB 

  • Ыть
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:32

Gydriy, 68? :blink:

Пользователь офлайн   букавки 

  • *тЕлО=)0*
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:56

Просмотр сообщенияPhantomSB (1.10.2008, 9:32) писал:

Gydriy, 68? :blink:

видна он пива с воткаю мешает=)) :lol:

Пользователь офлайн   andranik 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:15

Привет, я Pogan ГМ второго состава Ги "Печать Хаоса", и мои ребятки сообщили мне что твой боец побил моих малышей а точнее одного малыша ник (Olesy)если быть совсем точнее то это не малыш а малышка, когда это увидел мой согильдиец(ник Апасный) он пару раз заступился и написал ему "У нас союз чтож ты делаешь?", на что тот ему ответил "Я забыл извините убей меня", мои малыши не растерялись и в просьбе отказывать не стали)))), претензий к данному персонажу нет у них, но меня интересует вопрос как вообще такое могло произойти, если у нас союз? И чтож это за человек такой который ПКашит без разговора и причины? К сожалению малыши мои не тренированые и сорентироваться не смогли и заскринить данного персонажа и даже ник толком не запомнили(единственное говорят ник сложный был но в основе ника лежало слово лисичка).
И как заключение хочу сказать, наказывать его не надо, он извинился, а вот донести до своих кто друг а кто враг, необходимо. Мои например все в курсах.

А в общем и целом я союзом доволен много ребят хороших, но есть и засранцы(впринципе как и везде) Удачи и ап вам))))))

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:19

Видел Olesy вчера не раз в районе Херека, даже помогал в каком-то квесте вроде (кстати снова всплывает "bloodлисичка" относительно Херека - вопрос с этим персом решать будем отдельно, не первый уже эпизод такого плана). Но дело в том, что - состав у нас уже сотня, из всего количества половина уже в Северном лазает, а то что касается Парнеса - не каждый раз есть возможность отследить) - не все узнают новости сразу, четко всё прописать через объявления ГИ в чате - места мало, на форуме и сайте - пока не все обитают . Так что извещения следуют по мере захода мемберов в игру. До конца недели будет продолжаться именно так, в дальнейшем (после выходных) - Не знаешь новости ? Значит шпиён ! И будешь подвергнут анальному кику :)

пэ.сэ. Вам тоже удачи и кача удачного ! А проблемы все решаемы :)

Пользователь офлайн   RaPTiLe 

  • Menya net
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:18

Просмотр сообщенияGydriy (1.10.2008, 11:21) писал:

Tianor - 68 лвл

Бредбредбред...ник похожий на этот!!!Tianor!!!СТРЕЛОК!!!25+ лвл! хотя если уже прокачался, то может и 30+

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:08

хм... сегодня его в чате видел - он говорил что то ли сам он 68, то ли какой-то твинк его 68 :)

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:09

Просмотр сообщенияGydriy (1.10.2008, 17:08) писал:

хм... сегодня его в чате видел - он говорил что то ли сам он 68, то ли какой-то твинк его 68 smile.gif

Нету таких и не намечается.

Пользователь офлайн   Lozyak 

  • Бывалый

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:19

Просмотр сообщенияP1RoG (1.10.2008, 18:09) писал:

Нету таких и не намечается.

+1000 =))))))

Пользователь офлайн   Gydriy 

  • Местный

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 18:11

Эх :( А хотелось бы верить в инопланетный разум и 68-69 лвл :(



Все темы форума