REQUIEM.in: Гильдия -=Scorpions=- - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Гильдия -=Scorpions=-

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 19 Август 2009 - 14:20

Цитата

О_о лазарь успевает посрать в 2-х Ги

тю ты даешь, я наоборот писал проваших ребят доброе слово, но могу и посрать, если сильно попросите )))

Пользователь офлайн   SkyWELL 

  • Активный участник

Отправлено 19 Август 2009 - 15:18

Просмотр сообщенияКаналья (19.8.2009, 14:16) писал:

Фрис и Солд какого уровня и они все так же варвары?

хз фриска 67 и солд кажись тоже 67+

Пользователь офлайн   SOLDIER 

  • Участник

Отправлено 21 Август 2009 - 10:21

Да , да, пока 67 (Решил сделать темпеста,хз почему-ну нравится он мне) Решил кач со второго сезона-щас как то желания нету, буду качаться дальше и апну этот 70 левл, а там уже по ситуации как будет продолжаться второй сезон)))

Пользователь офлайн   Game 

  • ^ воине упячке ^

Отправлено 21 Август 2009 - 10:24

Просмотр сообщенияSOLDIER (21.8.2009, 11:21) писал:

Решил кач со второго сезона

ну и прально чо мозг ипать себе щас качем када мона патом на квестах апнуцо =)

Модераториал
Устное предупреждение. Завуалированный мат.

Сообщение отредактировал rus: 21 Август 2009 - 13:16
Причина редактирования Модераториал


Пользователь офлайн   angelmax 

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:12

Ги хорошая и ребята хорошие, и главарь (налс) нормальный чел, но! Есть у него помощник полное г...о. Выпендрёжник, деспот, понторез. (Видать в реале дружат чтоли не пойму чего это адекватный чел выбрал такую гниль). Может запросто кикнуть за пустяк когонить без обьяснений, оскорбить как тебя лично так и онлайн ГИ (незначай как бы вылетело). Короче портит атмосферу ГИ. Уже люди начинают потихоньку сваливать из на этого гада. Понаввадил разные тупые бонусные очки какието, даже дошло до того что начал рты затыкать как в ГИ (осуществлено)чате так и в жолтом (хочет), ввёл штрафы. Короче тухляк полный да и ещё из себя строит наикрутейшего перца. Ушол из ги из за него. Находиться рядом с таким гнилым существом нежелаю. Надеюсь и другие нормальные люди начнут выходить из ГИ из за него.

Пользователь офлайн   katarinka 

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:23

Эх, ввел бы у нас кто-нить бонусные баллы))
Какна мегафоне B)

Пользователь офлайн   Вальдемар 

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:28

ну и поделом вам ) незнаю кто у вас там нормальный ) я таких не встречал ) все пальцы гнут и хвастают какие у них хилеры, и какой классный шмот ) Переманивают людей в свои ряды, мотивируя тем, что там у тя никогда ничего не будет.... уверен на все 100, что если места будут забиты и какой нить реальщик попросится в ряды - выкинут самого не рулящего и даже глазом не моргнут.... позорят такое название... ппц просто...

Пользователь офлайн   angelmax 

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияkatarinka (24.9.2009, 23:23) писал:

Эх, ввел бы у нас кто-нить бонусные баллы))
Какна мегафоне B)

ну представь такой вариант. за 1 поход на РБ даёт он 1 балл, для гамки получения надо 4 балла и то эту гамку приоритетней отдадут тому у кого больше баллов (походов тобиш) и + опять же ты должен полюбому быть на РБ. как тебе такой расклад? А без этого гнилого человека было всё по очереди. Записываешся в очередь, пошол на РБ, если выбили нужную гамку и твоя очередь подошла забираеш её без проблем.

Пользователь офлайн   Пекло 

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:22

Можеть не будем флудить в этой теме,она создана не для этого.

angelmax я думаю знаю про кого ты,инцидент неприятный спору нет,но наступил Сезон-2 и грянут глобальные изменения в ГИ.

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:24

Цитата

angelmax я думаю знаю про кого ты,инцидент неприятный спору нет,но наступил Сезон-2 и грянут глобальные изменения в ГИ.

Главой ГИ назначат Эсквайра )

Пользователь офлайн   Вальдемар 

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:26

не та тема )))
Все простите - мы промазали )

Пользователь офлайн   Иллюзионист 

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:22

базарите вы дофига ) Ато вот вчера кричали о наборе, и сказать что очередь у вас на вещи по балам забыли... ппц просто... на все вещи... ну вас нахер, я пойду в карабль и выбью всё сам на банках быстрее, чем вы собирёте пати и рассчитаете у кого какие шансы на шмот )

Пользователь офлайн   katarinka 

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:58

А считаю что бонусная система уместна только в случае выпадения очень редких привязываемых при поднятии шмоток. Ну при С1 ещё и гамок с бискры. Все остальные случаи становления в подобного рода очередь не требуют, это очень сложно, можно легко запутаться и т.д.
При переходе в С2 это вобще потеряло актуальность, ну на данный момент по крайней мере.
Это сугубо моё мнение, прислушиваться не принуждаю, удачи в выполнении квестов))

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:07

Это все связано с неумением юзать кубик )

Пользователь офлайн   Иллюзионист 

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:40

мда ) кубик слишком умная дял жадного руофа весчь )

Пользователь офлайн   nalsur4 

  • галава <-=scorpions=->

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:18

В разборках каких не вижу смысла участвовать не буду- только пустая трата времени, раз дал человеку права значь он это ЗАСЛУЖИЛ не просто флудом а своим вкладом в ги.
О бедности и нищенстве ги-так вот что я могу сказать голым ниодин персонаж не ходит а то что 8 хилов в величии говорит не про очки и таблици и о лучших о хужих-да как впрочем и все заимоотношения над было решать в ги а не убежав что то доказовать.
По таблици на гамки-все правильно тот кто ходит тот и получает, а не орем скандалим мне...мне..мне и т.д. в той таблицы бывает очков нехватает даже у меня главы и я не на что не претендую-идея кстати моя и начинал делать это я, Леха оточил поправил за что ему большое сенкъю.
Не вижу смысла людей с других ги тут флудить попросту не быв внутри клана.

Пользователь офлайн   Nostromo 

  • Добряк)

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 09:00

Просмотр сообщенияangelmax (24.9.2009, 16:12) писал:

Ги хорошая и ребята хорошие, и главарь (налс) нормальный чел, но! Есть у него помощник полное г...о. Выпендрёжник, деспот, понторез. (Видать в реале дружат чтоли не пойму чего это адекватный чел выбрал такую гниль). Может запросто кикнуть за пустяк когонить без обьяснений, оскорбить как тебя лично так и онлайн ГИ (незначай как бы вылетело). Короче портит атмосферу ГИ. Уже люди начинают потихоньку сваливать из на этого гада. Понаввадил разные тупые бонусные очки какието, даже дошло до того что начал рты затыкать как в ГИ (осуществлено)чате так и в жолтом (хочет), ввёл штрафы. Короче тухляк полный да и ещё из себя строит наикрутейшего перца. Ушол из ги из за него. Находиться рядом с таким гнилым существом нежелаю. Надеюсь и другие нормальные люди начнут выходить из ГИ из за него.

и это все я?! мде...

Пользователь офлайн   Mero™ 

  • Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 09:04

омг Лёх ты уже 70 взял?)
грац:)

Пользователь офлайн   Зубровка 

  • Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 09:08

Просмотр сообщенияNostromo (27.9.2009, 10:00) писал:

и это все я?! мде...



А ты хто?? :blink: :blink: :P

Пользователь офлайн   Nostromo 

  • Добряк)

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 10:25

Просмотр сообщенияkatarinka (25.9.2009, 12:58) писал:

При переходе в С2 это вобще потеряло актуальность, ну на данный момент по крайней мере.

выскажу свое мнение...теперь гамы с Руни, Бискры стали еще более редкими, поэтому я считаю что таблица очень даже актуальна. Ведь РБ усилили, они стали толще, и мало кто сейчас хочет тратить время на них. Вот для того и таблица, чтобы те кто ходит тратили время не впустую и могли получить эти гамки без всяких споров и ругани. Вот как появилась таблица так и пекратились ругань и обида. Ну...оказался и недовольный ЛЕТУЧИЙ (единственный кому таблица не пришлась по душе... наверно потому что не хочет ходить, а гамки получать...)

Катя, я думаю ты знаешь схему таблицы, ведь она идентична таблице, которая у нас была на Венике и Думе, только тут гамы а не шмот...
1 поход = 1 балл, забрал 1 гамку = -4 балла

Просмотр сообщенияMero™ (27.9.2009, 10:04) писал:

омг Лёх ты уже 70 взял?)
грац:)

угусь, спс)

Просмотр сообщенияЗубровка (27.9.2009, 10:08) писал:

А ты хто??

читай подпись))