Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Piratia
REQUIEM.in > Общение > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2
Sheep
Ща в Пиратию играю, есть 3 перса 41, 45, 55. Всё нормально реальщики не достают правда для этого пришлось вложить тыщёнку … ;-) Играть можно но роль в игре определяет реал, будет реал – будешь папой, нет реала – будешь мясом.
P.S. Если реквием понравится то буду здесь шалить…
WardeNKa
Блин... Не пошла у меня Пиратия... Просто никак. Не цепляет ниразу.
Nani
Играл. Что-то не очень...
Radsky
Пиратия тру ) Главное привыкнуть )
Nerbio
Цитата
Пиратия тру ) Главное привыкнуть )

Согласен, сейчас играю в неё, понравилась больше РО, как только будет открытая бета в Реквиеме, в него перейду. =)
Tycko
играл немного...одному скучно)
DesTroiT
на мой взгляд ЭТО неудачная игра, похожесть на РО тока в 3D,и не понимаю как в такое Г... мона играть.Вот такое мнение=)
Dio
Сервер лагает sad.gif сильно sad.gif
Monger
Поиграл пару часов. Больше не смог. Ужасно болела шея из-за постоянных попыток заглянуть за край экрана. Камера просто ужасная, и не сверху, и не позволяет вперед смотреть. Карта локаций убогая. Спасает только мегакомпас с вбиванием координат. Отсутствие графики, звуков, музыки тоже удручает. С таким количеством альтернатив на рынке, удивляюсь, что в это вообще кто-то играет.
t0sha
Не смог привыкнуть в углу обзора, очень неудобно когда нельзя смотревть "вдаль" =\
Kuroneko
Как это ни банально, она напомнила РО. Но только в отличии от РО, Пиратия не понравилась...
MorGUN
Играл недельку... в итоге незацепила, слишком она мультяшная, хочется мяса!
Bounty
Не особо понравилась, хоть и честно качалась до 50, пытаясь дорасти до каких-нибудь фишек (а вдруг). Особо напрягала камера и карта. Исторический квест ничего так, вносит приятное дополнение. Кораблики конечно фишка, но лучше бы их не было (сказала сухопутная крыса) =)
Зато коллектив ГМов там душевный. ))) Техподдержка неплохая.
Harper
Сама игра неочень, но то как ее поставили НивалОнайлн, вызывает только уважение. Вот бы каждый отечественный проект так развивался...
Porochniy
Цитата(Harper @ 9.3.2008, 19:49) *
Сама игра неочень, но то как ее поставили НивалОнайлн, вызывает только уважение. Вот бы каждый отечественный проект так развивался...

даже добавить нечего. +1
DuDuDe
Докачался до 32лвл и вернулся в линейку, игра однозначно не для меня
Toxik
мну тоже не по нра ...
RgDarkDuke
мне очень понравилась=) и сейчас еще играю=)а какой там сервис.=) Жалко Нивалцы за Реквием не взялись-было бы нам счастье=)
МяфК
Попал в игру на раздачу плюшек,стояли рейты х2. Новенькое было интересно. Но прошли праздники,и как то пропал

интерес играть кач очень выводил,с рейтами ещё норм а вот без...
Axma
Гы Гы, мало у вас предстовления о даной игре выше 50 не кто не прокачался...
Я 70 лвл Шутер, Мясо там каждый день и каждую ночь. Ги на Ги в ДВ. Каждые 3 часа )
З.ы. Могу продать перса. Т.к. перешел сюда )
ЛиЛиТ
Пиратия...ну какая-то неочень игра....но както оч весело!Особо прикалывают милые зверушки....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
качественная лицензионная манга Chrno Crusade