Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гид по квестам.
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
https://shopitalia.ru/mebel/ хотим заказать мебель в италии.
BeZzz
Так как ничего похожего не нашел, то решил сделать.
Пока только самое начало, и без квестов от агентов.
Попозже добавлю и квесты, и описание поподробнее сделаю.

Начало.
Я бы посоветовал сразу прокачаться до 3-4 уровня на ближайших мобах. Потом топаем в город.

Уровень указан тот, на котором я брал квест.

Начало


После получения первой профы



Квесты Агентов (покупаем у Агентов и сдаем им же). Агент есть в таверне Ронделла и в Южном бивуаке.
ooza
а я с первого же уровня квест брал и носился, в ближайшее время постараюсь сделать гайд по первым квестам
BeZzz, спасибо за табличку
BeZzz
Добавил еще несколько квестов.... особенно про пропавшую девочку))))
Дальше 15 пока не могу написать - еще не дошел.

Если вдруг что-то пропустил - говорите!
Yarik
а чт с 11 по 14 левел нет квестов кроме свитковых?
BeZzz
Есть, просто я одним персом их прошел не записывая, а вторым еще не дошел.
Как пройду - добавлю.
Guar
Это очень полезная штука, особенно для такой игры как Реквием, сам когда-то гайд по квестам писал для другой ММО, тяжкое это дело)
Постараюсь помочь если смогу.
Gifron
Спасибо. Помогло...ну если и не помогло-облегчило точно))
Dnbangel
спасибо , будем проходить )
Drou
Насколько резонно проходить квесты?
Кавабунга
За некоторые из них дают дополнительные ящики инвентаря, плюс примерно 50% опыта на каждом уровне. Для меня вот такой резон) Сами квесты читать не особо интересно..странные там какие то диалоги)
MaddMaxxeg
А вот уровне на 8-9 квест такой - "Доставка". И все. Описания нет в принципе. Вроде всех оббегал - и ничего.. Куда копать?
Baronello
ты корды давай
Laito
Гдет на корейском сайте видел полный список всех квестов. Длииииннай... smile.gif
we all die
Есть скрины всех квестов вплоть до 40(по моему), но нет желания(да и времени), писать стока текста, так что если кок то надумает систематизировать и написать гайд - обращайтесь...
chag
Вот ссылки на квесты на корейском переведенные гуглом smile.gif
Кресент

Парнесс

Нумарен

Хаммеринский лес Юг

Хаммеринский лес Север

может кому поможет wink.gif
YoYo
квест для 13-го уровня "Чистый лёд (4)"
Цитата
Valdes> pub owner
Description
The owner of a village pub Valdez casks containing ice, my lord.

если имеется в виду трактирщик, который стоит там же, где и продавщица квестов, то мне не удалось к нему подойти. это баг, или я не того трактирщика нашёл?
EFA
Цитата(MaddMaxxeg @ 17.3.2008, 2:07) *
А вот уровне на 8-9 квест такой - "Доставка". И все. Описания нет в принципе. Вроде всех оббегал - и ничего.. Куда копать?

имен нпц не помню, но в любом квесте в конце описания (даже если его и нет, хотя лично я, делая все квесты, какие находила - ща 12 лвл - с таким не сталкивалась) есть строчка "завершение квеста: имя_нпц", вот к указанному челу и тащишь то, что тебе дали. Доставка - просто отнести вещь от одного нпц к другому.
darkdino
Контрабанда (1) (получил на 12 лвл)
Дает: Алондо (Заброшенный Порт)
Задание: принести содержимое сундука у восточного маяка.
Чтобы добраться до маяка, нужно выйти из порта и пройти по дороге через обе лесопилки, у лесопилки Капута нужно повернуть на север и держаться дороги. Не перепуйтайте с западным маяком (отмечен на карте). У маяка открываем коробку и тем же путем идем назад. Спрыгнуть с утеса прямо в порт не дадут невидимые стены.
Сдавать: Алондо
Награда: 120 денег, ~1000 XP

Контрабанда (2) (12 лвл)
Дает: Алондо (Заброшенный Порт)
Задание: доставка: Гейра (Лесопилка Капута)
Сдавать: Гейра
Награда: 120 денег, ~1000 XP

Контрабанда (3) (12 лвл)
Дает: Гейра (Лесопилка Капута)
Задание: доставка: Алондо (Заброшенный Порт)
Сдавать: Алондо
Награда: 80 денег, ~850 XP

Контрабанда (4) (12 лвл)
Дает: Алондо (Заброшенный Порт)
Задание: принести 8 красных масок с Воинов Черной Руки (прямо не отходя от кассы)
Сдавать: Алондо
Награда: 200 денег, ~2000 XP

Контрабанда (Конец) (12 лвл)
Дает: Алондо (Заброшенный Порт)
Задание: Убить Чернорукого Ваило (квестовый монстр, 13 лвл)
Ваило находится в Ущелье Черной Руки, респавнится раз в несколько минут. Если возня с воинами черной руки надоест в процессе ожидания - можно забраться на вышку и подождать появления Ваило там.
Награда: 130 денег, ~1200 XP
altex
Новичкам: Квест про пропавшую девочку
Полностью описывать не собираюсь, ибо лень, а вот пошагово объясню
1.Берем квест у берга Сидит он в южном бивуаке.
2.Ищем мертвеца(просто валяется) трупешник находится примерно в начале ледяного моста который нижний. Со стороны южного бивуака. Побазарили с мертвецом возвращаетесь к бергу.
3.Дальше он отправляет вас к гейре идете в лесопилку капата(кстати баг, в квестах и везеде называете кАпата, на карте же кУпата.)
4.Гейра отправляет вас к рядом стоящему майло.
5.Тот посылает вас обратно к гейре.
6.Дальше несете ящик к рамону.
7.Возвращаетесь к гейре.
8.После этого берете квест не у гейры а у майло стояшего рядом.
9.Находите дефку стоящую у ущелья справа от дороги когда выходите из северного бивуака.Баазрите с ней.
10.После этого отводите ее в северный бивуак, базарите с мужиком рядом с которым она исчезла. Он говорит вернитесь к бергу.
11.Возвращаетесь к бергу. Квест пройден.
Прошу прощения если имена неправельные. Писал на скорую руку по памяти.
darkdino
Чистый лед (13 lvl)

Чистый лед (1)
Дает: Брион (Северный Бивуак)
Задание: принести 6 ледяных сундуков (на поляне около бивуака)
Сдавать: Брион
Награда: 140 лант, ~1500 XP

Чистый лед (2)
Дает: Брион
Задание: доставка: Перос (Северный Бивуак) (поворачиваемся на 180 градусов)
Сдавать: Перос
Награда: 80 лант, ~1600 XP

Чистый лед (3)
Дает: Перос
Задание: доставка: Брион
Сдавать: Брион
Награда: 150 лант, ~1650 XP

Чистый лед (4)
Дает: Брион
Задание: доставка: трактирщик в Вальдесе (двигаем в деревню Вальдес, внутри открываем карту, идем в трактир)
Сдавать: трактирщик (Вальдес)
Награда: 130 лант, ~1700 XP

Чистый лед (5)
Дает: трактирщик
Задание: доставка: Брион
Сдавать: Брион
Награда: 200 лант, ~1700 XP

Чистый лед (конец)
Дает: Брион
Задание: убить 8 Гигантских Раков (на той же полянке, где ледяные сундуки собирали)
Сдавать: Брион
Награда: 260 лант, ~3600 XP
darkdino
Свитковые квесты:

12 лвл:
Заброшенный порт:
Задание: собрать ?? квестовых предметов с Олгоссов. Их можно найти в районе лесопилки Капута, или в закутке южнее Порта (там меньше народу их фармит, кстати)
Награду не помню sad.gif


14 лвл:

Двойная месть (ночь):
Задание: убить 8 Энверто (ночные монстры). обитают в районе лесопилки, рядом с Олгоссами, обычно. если левелом не блещете, лучше собрать пати из 3-4 человек и всем вместе выполнить.
Награду уже не помню, что-то в районе 200 лант и бета-ксеон на броню на выбор.

Просьба ученого:
Задание: принести по 10 квестовых предметов двух видов с Ниссов и Стражей Ниссов. обитают в районе лесопилки.
Награда в районе 200 лант


15 лвл:

Пропавшие во льдах:
Задание: собрать 15 Ядовитых Клешней с Кребицев. Кребицы обитают вокруг Северного Бивуака и являются дневными монстрами!. Не пытайтесь их найти ночью smile.gif
Награда: 290 лант, ~1750 XP

16 лвл:

Ядовитые Улитки (Ночь)
Задание: убить 15 улиток-гигантов. Ночные монстры, появляются ночью на выходе из Северного Бивуака. на 16-ом - только в парти.
Награда: 470 лант, ~3000 XP, 5 зелий здоровья 2 уровня

17 лвл:

Блестящий обломок
Добыть 12 фрагментов Ионного Голема (водятся около Вальдеса и вокруг Башни Памяти)
Награда: 320 лант, ~2300 XP

Задание Гильдии Торговцев
Добыть 10 единиц Меха Гропи (водятся около Вальдеса и вокруг Башни Памяти)
Награда: 320 лант, ~2300 XP

Легкая кость
Добыть 15 костей Пеца
Пецы обитают на побережье на восток от Вальдеса. Моб особо злой - агрессивный, социальный, умеет звать своих, колдует и быстро летает. К слову, в переводе имени моба неточность - его зовут Пез (очевидно, английская версия - Pez)
Советую найти напарника, вдвоем гораздо быстрее.
Награда: 310 лант, ~2000 XP (они издеваются)
MorGUN
На 13 лвл после квеста чистый лед, квесты кончаются и нужно фармиться до 14-лвл, там примерно процентов 20-30% набить... Я не знаю как остальные но у меня именно так получилось!
darkdino
Тяжелая ноша (2) (15 lvl)
Дает: Берг (Ронделл)
Задание: принести 20 шкур Зибальтов. Подходящие по уровню Зибальты пасутся около Восточной Лесопилки (около терминала крылайдеров).
Награда: 160 лант, ~2000 XP, сумка!

Чтобы получить вторую часть квеста, нужно на 10 левеле взять у Лимы (банкира в Ронделле) первую часть (Тяжелая ноша -1)
darkdino
Квест Укрытие. Довольно длинный, но советую пройти, т.к. в процессе выдают оружие на 15 лвл с неплохими статами.
Корейский гайд утверждает, что выдается на 14-ом левеле. Я проходил на 15-16.

Укрытие (1)
Дает: Алонс Ронделл (мэр одноименной деревни)
Задание: Разговор: Верик (контрабандист, Лесопилка Капута)
Награда: 110 лант, ~1700 XP

Укрытие (2)
Дает: Верик
Задание: Добыть 15 квестовых предметов с Ниссов и Стражей Ниссов (обитают чуть севернее лесопилки, по дороге на маяк, да и вообще много где ещё обитают)
Сдавать: Верик
Награда: 240 лант, ~2600 XP

Укрытие (3)
Дает: Верик
Задание: доставка: Флеон (там же неподалеку, ориентируйтесь на желтый кружок на мини-карте)
Награда: 130 лант, ~1750 XP, Надежный щит на выбор

Укрытие (4)
Дает: Флеон
Задание: разговор: Верик
Награда: 80 лант, ~1400 XP

Укрытие (5)
Дает: Верик
Задание: собрать 10 единиц Яда Кребица с Кребицев (дневные монстры, обитают вокруг Северного Бивуака), 8 единиц Духа Феи (с Ниссов и Стражей Ниссов, уже писал где найти).
Сдавать: Верик
Награда: 260 лант, ~3600 XP, Надежное оружие на выбор

Укрытие (6)
Дает: Верик
Задание: Доставка: Перос (Северный Бивуак)
Награда: 270 лант, ~2600 XP

Укрытие (7)
Дает: Перос
Задание: Доставка: Верик (Лесопилка Капута)
Награда: 270 лант, ~2800 XP

Укрытие (8)
Дает: Верик
Задание: Разговор: Флеон
Награда: 130 лант. ~2600 XP, Надежное оружие на выбор

После этого я получил 16 уровень, так что делайте поправку на мои штрафы к наградам.

Укрытие (9)
Дает: Флеон
Задание: Найти могилу недалеко от Башни Памяти
Могила находится к западу от Башни Памяти. если идти по дороге мимо башни в сторону Вальдеса, в самом начале подъема на повороте дороги будет стоять торговец (UPD: а может, и не будет, он ходит по округе), а за ним - надгробие. не пропустите желтую точку на мини-карте. координаты, если что: N: 566, S: 1396
Награда: 100 лант, ~2500 XP

Укрытие (Конец)
Дает: Надгробие smile.gif
Задание: Разговор: Флеон
Награда: 150 лант, ~4000 XP, на выбор: Дубина Остроты, Жезл Остроты, Посох Остроты, Двуручная Дубина Остроты (странный такой выбор)
darkdino
Нехватка припасов (16 левел)

Нехватка припасов (1)
Дает: Вутер (Северный Бивуак)
Задание: Доставка: Торрен (Южный Бивуак)
Награда: 80 лант, ~1700 XP

Нехватка припасов (2)
Дает: Торрен
Задание: Доставка: Вутер
Награда: 120 лант, ~1600 XP, 5 зелий второго уровня на выбор

Нехватка припасов (3)
Дает: Вутер
Задание: добыть 10 рогов Гропи (Гропи 18 лвл, живут у Башни Памяти)
Сдавать: Вутер
Награда: 200 лант, ~4700 XP

Нехватка припасов (конец)
Дает: Вутер
Задание: доставка: Торрен
Награда: 280 лант, ~2800 XP, бета-ксеон на выбор
ApxaHreJI
http://requiem-wiki.org/wiki/Quests

Правда на английском... smile.gif
Padre77
В игре всего 594 квеста. Из них переведено и работают 505. Квесты даются с 1 по 59 уровень включительно. Не переведены квесты для 60-63 уровней.
Padre77
Все квесты с 1 по 10 уровень (без наград):
Код
Уровень    Выдает    Сдается    Экспа    Деньги    Название (локация)    Название квеста    Цель квеста
1    Теробо    Теробо    60    50    Кресент    Начало пути (1)    Поговорите с учителем Темперионов Теробо.
1    Теробо    Теробо    140    60    Кресент    Начало пути (2)    Испытайте себя в бою.
1    Теробо    Теробо    210    70    Кресент    Начало пути (3)    Соберите фрагменты реликвий рядом с Ронделлом.
1    Теробо    Берг    330    70    Кресент    Начало пути (4)    Найдите торговца Берга.
1    Берг    Каф    470    80    Кресент    Начало пути (5)    Доставьте посылки в Южный бивуак.
1    Каф    Берг    620    80    Кресент    Начало пути (6)    Отнесите расписку о доставке Бергу.
1    Берг    Теробо    800    100    Кресент    Начало пути (Конец)    Вернитесь к учителю Темперионов Теробо.
1    Харта    Теробо    30    50    Кресент    Самый первый совет    Поговорите с наставником Темперионов в Ронделле.
4    _Агент    Алоса    140    110    Квестовый свиток    Хороший материал    Соберите 5 Рогов оленя и отнесите их агенту.
4    _Агент    Алоса    140    110    Квестовый свиток    Просьба кожевника    Соберите 4 Шкуры Палео и отнесите их агенту.
5    _Агент    Алоса    220    120    Квестовый свиток    Охрана леса    Убейте 6 Молодых гропи.
5    _Агент    Алоса    410    110    Квестовый свиток    Ожившие деревья    Убейте 8 Инкурсов, обитающих в Южном бивуаке.
5    Лосон    Барко    330    70    Кресент    Крылайдер    Доставьте ящик с инструментами помощнику инженера Барко в Южный бивуак.
6    _Агент    Алоса    530    130    Квестовый свиток    Особое мясо    Соберите 10 кусков Свежего мяса Пеца и отнесите агенту.
6    Лима    Лима    310    130    Подарок Банка Мерис    Подарок Банка Мерис    Поговорите с Лимой, сотрудником банка Мерис.
7    Лосон    Лосон    820    80    Кресент    Подарок (1)    Соберите рога Молодых гропи и копыта Вилорогих оленей.
7    Лосон    Рошель    420    60    Кресент    Подарок (2)    Отнесите ящик с материалами Лосона в кузницу к Рошелю.
7    Крион    Крион    720    70    Кресент    Три образца (1)    Убейте Инкурсов, обитающих на Снежных равнинах Фриды, и добудьте их сердцевины.
7    Крион    Крион    760    80    Кресент    Три образца (2)    Убейте Мини-големов, обитающих на Снежных равнинах Фриды, и добудьте их сердца.
7    Крион    Крион    920    150    Кресент    Три образца (Конец)    Убейте Камнемат рядом с шахтой Фриды и добудьте Сердце Камнематы.
8    _Агент    Алоса    850    180    Квестовый свиток    Ходячая скала    Соберите 10 Фрагментов Мини-голема и отнесите их агенту Алосе.  
8    Рошель    Рошель    960    110    Кресент    Подарок (3)    Убейте Инкурсов и соберите 4 Твердых полена.
8    Рошель    Лосон    640    110    Кресент    Подарок (Конец)    Отнесите коробку с ожерельем продавцу аксессуаров Лосону.
9    _Агент    Алоса    1020    200    Квестовый свиток    Поручение торговцев    Соберите 10 Рогов Зибальта и 8 Копыт Зибальта и отнесите их агенту.
9    Алонс Ронделл    Каф    1020    100    Кресент    Следы былого (1)    Отправляйтесь в Южный бивуак и поговорите с Кафом.
9    Каф    Каф    1280    110    Кресент    Следы былого (2)    Уничтожьте монстров в шахте Фриды.
9    Каф    Каф    1530    120    Кресент    Следы былого (3)    Принесите контрабандные товары из Заброшенного порта.
9    Каф    Паланти    1830    130    Кресент    Следы былого (4)    Отнесите Ящик дров в Северный бивуак.
9    Паланти    Алонс Ронделл    2190    140    Кресент    Следы былого (Конец)    Отнесите письмо Паланти мэру Ронделла Алонсу.
9    Ропет    Тельма    650    56    Кресент    Выбор пути (1)    Поговорите с горожанкой Тельмой.
9    Тельма    Теофиль    780    72    Кресент    Выбор пути (2)    Поговорите со стражником Теофилем в Южном бивуаке.
9    Теофиль    Теофиль    1790    140    Кресент    Выбор пути (3)    Убейте Камнеруба, обитающего на Снежных равнинах Фриды, и получите Сердце Голема.
9    Теофиль    Ропет    830    83    Кресент    Выбор пути (4)    Отнесите письмо Теофиля наставнику Темперионов Ропету в Ронделл.
9    Ропет    Теробо    0    149    Кресент    Выбор пути (Конец)    Поговорите с учителем Темперионов Теробо и выберите себе профессию.
10    Лима    Берг    1280    110    Кресент    Тяжелая ноша (1)    Поговорите с торговцем Бергом.
10    Тентус    Тентус    1370    120    Кресент    Шахта Фриды (1)    Добудьте масло из Смирных пецев, обитающих на Снежных равнинах Фриды.
10    Тентус    Торрен    690    60    Кресент    Шахта Фриды (2)    Доставьте ящик шахтера торговцу Торрену в Южный бивуак.
10    Торрен    Торрен    1450    130    Кресент    Шахта Фриды (3)    Соберите камешков из Камнемат.
10    Торрен    Торрен    1610    130    Кресент    Шахта Фриды (Конец)    Уничтожьте призраков шахтеров в шахте Фриды.
Azy
Цитата(ApxaHreJI @ 18.3.2008, 18:14) *
http://requiem-wiki.org/wiki/Quests

Правда на английском... smile.gif

Жаль не все квесты тут) К примеру на 17м лвле я Вальдасе брал не свитковый квест а по вики нету таких до 17 точно)
Rockjoy
Нужная вещь спасибо smile.gif правда уже почти все прошол эти квесты
darkdino
Цитата(Rockjoy @ 18.3.2008, 20:36) *
правда уже почти все прошол эти квесты

ты прошел, а куча новичков до сих пор спрашивает в общем чате "где зибальты?" smile.gif
если хотя бы один из сотни их зайдет и прочитает тут, и то хорошо smile.gif
YouKnow
квесты 17ого уровня, кроме скрула и мэра рондела, дает еще кто-нибудь?
Rockjoy
Цитата(darkdino @ 18.3.2008, 20:42) *
ты прошел, а куча новичков до сих пор спрашивает в общем чате "где зибальты?" smile.gif
если хотя бы один из сотни их зайдет и прочитает тут, и то хорошо smile.gif

ага "где зибальты?" раз в час точно вижу smile.gif
rus
Ребят,кто знает, на каких еще левелах будут квесты,за которых дадут сумки? 3 уже есть у меня, когда будут квесты на остальные 2 сумки? Или где их купить,если можно вообще покупать их,скажите кто в курсе. smile.gif))
Rockjoy
Цитата(rus @ 18.3.2008, 21:41) *
Ребят,кто знает, на каких еще левелах будут квесты,за которых дадут сумки? 3 уже есть у меня, когда будут квесты на остальные 2 сумки? Или где их купить,если можно вообще покупать их,скажите кто в курсе. smile.gif))

Получив шестнадцатый профессиональный уровень подойдите к торговцу Бергу, у которого вы
брали третью сумку, и поговорите с ним. Он попросит вас убить несколько Зибальтов, находящихся к
северу от Лесопилки,и принести ему важные ингридиенты.
Вы добываете 20 шкур зибальта, и снова возвращаетесь в Рондел, к торговцу Бергу.
Как только он их получает, у вас появляется четвертая сумка.
Теперь вы полностью подготовлены к суровым будням мира Requiem On-line
Henrih
Кто-нибудь знает, что это за квесты с коряво переведнного корейского сайта?
11 Scroll

Time
5:00-19:00
Progress Place
Elba valley, kaput jejaeso
Description
Experimental sea lion's 15 dog bones together a honest broker.
11 Scroll

Time
Always
Progress Place
Black Hand jinchulji
Description
Black Hand in Hand camp on the black market for thieves to find out the place.

darkdino
Цитата(Henrih @ 18.3.2008, 22:50) *
Time
5:00-19:00
Progress Place
Elba valley, kaput jejaeso
Description
Experimental sea lion's 15 dog bones together a honest broker.

свитковый квест на морских львов, 11 уровень, тоже постоянно в чате спрашивают. около лесопилки Капута, только днем.

Цитата(Henrih @ 18.3.2008, 22:50) *
11 Scroll
Time
Always
Progress Place
Black Hand jinchulji
Description
Black Hand in Hand camp on the black market for thieves to find out the place.

Опять же свитковый квест на Бандитов Черной Руки. Двигаем в Ущелье Черной Руки, месим засранцев.
darkdino
Цитата(rus @ 18.3.2008, 22:41) *
Ребят,кто знает, на каких еще левелах будут квесты,за которых дадут сумки?

а ты прошел квест у Берга (см. среди моих постов выше)?

Цитата(Rockjoy @ 18.3.2008, 22:43) *
Получив шестнадцатый профессиональный уровень...


15-й
Пуфыстко
Маленький вопрос, кроме квеста "Чистый лед" на 13ом лвле есть еще какие-либо квесты*?
neu
/offtopic
А почему бы вам/нам не создать wiki ?

Обратитесь к администраторам данного ресурса, пусть по адресу wiki.requiem.im поставят MediaWiki

А мы туда потихоньку квесты и прочий хлам занесем... А потом может вырастет в отдельный домен requiemwiki.ru etc....
MoonAngel
чистый лёд не больше 50% приносит sad.gif
LenLord
Обновляй свой пост, добавляй туда новые квесты...

Выглядит вполне норм)
EvilAngel
хмм...у меня есть трабла, я делал квест с пропавшей девочкой, пришел её отвести в северный, но она умерла по дороге... больше она со мной не идет. Так вот, что мне с ней сделать чтобы эта зараза потащилась за мной, я уже и релогался 10 раз и шел в пати с челами кто ее тащил- все безуспешно, что с этой гадиной делать??? если кто знает подскажите плз буду признателен)
мергольд
откажись от квеста и возьми по новой
EvilAngel
smile.gif так я и сам мог, но все же спс
darkdino
Башня памяти (17 lvl)

Башня памяти (1)
Дает: Флут (Таверна в Вальдесе)
Задание: Доставка: Базет (Резиденция в Вальдесе)
Награда: 130 лант, ~2050 XP

Башня памяти (2)
Дает: Базет
Задание: Разговор: Флут
Награда: 110 лант, ~1800 XP, Бета-ксеон на броню (10 лвл)

Башня памяти (3)
Дает: Флут
Задание: Разговор: Элиен (Бакалейщик в Магазине, Вальдес)
Награда: 120 лант, ~1900 XP

Башня памяти (4)
Дает: Элиен
Задание: убить 12 Гропи (живут вокруг Башни памяти и на побережье к востоку от Вальдеса)
Сдавать: Элиен
Награда: 250 лант, ~4400 XP, Бета-ксеон (зеленый)

Башня памяти (5)
Дает: Элиен
Задание: убить 8 Ионных Големов (живут вокруг Башни памяти и на побережье к востоку от Вальдеса)
Сдавать: Элиен
Награда: 280 лант, ~5000 XP

Башня памяти (Конец)
Дает: Элиен
Задание: Разговор: Флут
Награда: 250 лант, ~2900 XP, Бета-ксеон на броню МОД-1 (10 лвл)
Agirre
Цитата(MaddMaxxeg @ 17.3.2008, 1:07) *
А вот уровне на 8-9 квест такой - "Доставка". И все. Описания нет в принципе. Вроде всех оббегал - и ничего.. Куда копать?


Действительно хотелось бы узнать. Этот квест в Южном Бивуаке не у агента, а у продавца банок ХП, МП. Кому все таки нужно доставить это вещество, которое у него продается?.. В описании квеста в самой игре написано только "доставка", а кому куда ничего не указано
Padre77
Хватит вам гемороиться smile.gif
Держите полный список квестов в формате Excel.
root
спасибо Padre77, а разве квестов всего 506?
Padre77
Цитата(root @ 19.3.2008, 15:50) *
спасибо Padre77 а разве квесто всего 506?


В игре всего 594 квеста. Из них переведено и работают 505. Квесты даются с 1 по 59 уровень включительно. Не переведены квесты для 60-63 уровней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Королевская битва