Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гид по квестам.
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
girauo
Цитата(Henrih @ 23.3.2008, 17:24) *
Скажите пожалуйста, на корейском сайте написано, что в Нова Люксе дают квест 22 левлу, но я не нашел этого нпц и все говорят что такого квеста нет. Скажите, так ли это?

нпц на выходе из портала в нова-люкс, квест на 22 лвл(линейка из 3 квестов), не помню как его зовут что то связанное с гильдиями.
Darker
люди непоскажите где искать призраков шахтеров???всю шахту фриды облазил а их нигде нет...
fotoxa
Цитата(ZadoFF @ 2.4.2008, 11:29) *
вот адрес где можно найти всех NPC
http://requiemdb.ucoz.net/index/0-7


Если можно на второй континент тоже ссылочку)
♥SM♥
Это, ребят, а когда будет квест на 5ю сумку?
Ylianna
Плиз - спасите! Квест на масло заработал, а вот где призраки шахтеров,хоть убей не найду. В шахте Фриды была и днем, и ночью.Да и до этого в игру недели 3 играла, но никаких призраков не видила.
SkyEnvoy
есть заинтересованные в создании БД ?
если есть, то напишите icq 403770177

Ylianna, они находятся внитру шахты. Когда вы идете к камнематам, есть нпц перед спуском! Поговорите с ним и он вас впустит.
Terius
Цитата
Плиз - спасите! Квест на масло заработал, а вот где призраки шахтеров,хоть убей не найду. В шахте Фриды была и днем, и ночью.Да и до этого в игру недели 3 играла, но никаких призраков не видила.

ну епт... береш пати и идеш в данж... тама эти призракхи...
Ylianna
Спасибо, большое!
Sof
Где Темперион Линус туситься? Это квест 25 лвла Подозрение.
Химера
Цитата(ppunisherr @ 5.4.2008, 0:02) *
Подскажите пожалуйста,где именно обитают молодые василиски(квест 24 или 23 лвл)?И чего нужно сделать в шахтах скобри по квесту на зверя?А то бесцельно в них бродить пока для меня не резон)

По квесту топаешь с пати до зала плакальщиц и грохаешь Джонта.
Лайнус стоит чуть дальше моста от врат милосердия(с моста прыгаешь и к реке бежишь)

Цитата(♥SM♥ @ 3.4.2008, 23:04) *
Это, ребят, а когда будет квест на 5ю сумку?

5-ой сумки нет ещё даже в корее,хотя там уже 70 лвлов максимум,а всё равно квеста нету laugh.gif
Daiver
Квест 33 ур. "Одинокий воин" существует? , где найти НПС "Торка" ?
KIparIs
А почему гид (шапка темы) не развивается дальше? Можно сделать инфу по самым часто задаваемым вопросам. Координаты НПС и т.д.
joime
Блин как же с вами тяжело:(

[b]Спецом зарегился что бы почитать список квестов на 18 левел ибо и зазря
sad.gif
Ту ссылку что дал падре ... короче этот нехороший человек уже запоролиил документ, вот редиска.
Те что на перевод гугловский выглядит вообще как развод фишинга для лохов.
Короче никакого списка квестов здесь нет:(
Кстати что за даун придумал делать страници, которые открываются не все что есть а по три, это вооще дебилизм![/b]

То Бефф
Нафиг вобще это для 10-15 левелов? Кому это нужно, за месяц вообще не продвинулось освящение квестов в этой теме!
DEAN
ПАРНИ А ЕСТЬ ЕЩЕ КВЕСТЫ НА 17 ЛВЛ КРОМЕ БАШНИ ИЛИ НУЖНО ВЫБИВАТЬ 18 ЛВЛ??
arraun
Цитата(joime @ 6.4.2008, 15:27) *
Ту ссылку что дал падре ... короче этот нехороший человек уже запоролиил документ, вот редиска.

Что за бред? Отлично скачивается, отлично распаковывается. Учимся пользоваться архиватором и не тупить - и будет всё норм.
KIparIs
arraun, Полностью согласен =)
Krush
Цитата(Sof @ 4.4.2008, 23:35) *
Где Темперион Линус туситься? Это квест 25 лвла Подозрение.

КХЕ КХЕ
апну вапрос мож кто просмотрел
или нам подсказать не хочет))
Sof
Линус, находиться к северу от моста. Это если выходить из города недалеко от таверны. Так вот там есть мост, прыгаете под него и идёте на север.
arraun
Цитата(Krush @ 8.4.2008, 20:06) *
КХЕ КХЕ
апну вапрос мож кто просмотрел
или нам подсказать не хочет))

Ну ёлки-палки. Когда ж вы научитесь соседние темы читать?
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=2668
lsd11
Квест на 29 лвл.
(600/800) Банк, появляется только днем.
- Деловые Партнеры №1.
Собрать с Камридов 10 ящиков специй. (3800/400) – рядом с развалинами Гатека.
- Деловые партнеры (2) (600/800)
Отнести письмо Баки Кенионе в торговую лавку (300/570)
- Деловые партнеры (3) (300/570)
Собрать Сердца кунтов – воинов (точку респа думаю говорить не надо, благо их полно)
- Деловые партнеры (4) (300/570)
Отнести письмо в банк
- Деловые партнеры (5) (300/570)
В общем идем в бакалейную лавку на западе (в городе)
- Деловые партнеры (Конец)
Возвращаемся в Банк


lsd11
30 лвл.
Калина (Путана) (430/520) появляется только ночью
Свет и Тьма (1)
Передать сообщение епископу храма света ( Ботель) (413/1170)
Свет и Тьма (2)
Убить Ариоха Айдана (3200/980)
Свет и Тьма (3)
Отнести эмблему епископу Катрин (464/1290)
Свет и тьма (4)
Отнести эмблему епископу Ботелю (т.е. обратно)
Свет и тьма (Конец)
Отнести мешок путане Калине (возвращаемся в начало квеста)
arraun
lsd11
1) Оба эти квеста на 29 лвл.
2) Угу, давай каждый пройденный квест будем отдельным постом писать. Ведь экселевский файл со всеми квестами по 59-ый лвл читать так влом.
lsd11
Цитата(arraun @ 9.4.2008, 13:28) *
lsd11
1) Оба эти квеста на 29 лвл.
2) Угу, давай каждый пройденный квест будем отдельным постом писать. Ведь экселевский файл со всеми квестами по 59-ый лвл читать так влом.

а я вот все просмотрел и ни нашел никакого файла, или ссылку на понятный хелпер
наверное я слепой
blink.gif
Alien
Цитата(arraun @ 9.4.2008, 13:28) *
lsd11
1) Оба эти квеста на 29 лвл.
2) Угу, давай каждый пройденный квест будем отдельным постом писать. Ведь экселевский файл со всеми квестами по 59-ый лвл читать так влом.

что-то я не видел в том файле координаты тех, кого надо найти\убить
а это самое сложное подчас

так что не бузи.
Alien
Цитата(lsd11 @ 9.4.2008, 11:15) *
30 лвл.
Калина (Путана) (430/520) появляется только ночью
Свет и Тьма (1)
Передать сообщение епископу храма света ( Ботель) (413/1170)
Свет и Тьма (2)
Убить Ариоха Айдана (3200/980)
Свет и Тьма (3)
Отнести эмблему епископу Катрин (464/1290)
Свет и тьма (4)
Отнести эмблему епископу Ботелю (т.е. обратно)
Свет и тьма (Конец)
Отнести мешок путане Калине (возвращаемся в начало квеста)


Свет и Тьма (2)
Убить Ариоха Айдана

он тут примерно: 3080/1180
thezos
тут вообще есть такое понятие как модератор?
давно пора привести такую важную тему как квесты в надлежащий вид.

первый пост - ссылка на файл со всеми квестами + онисание смены профессии и небольшой фак по непонятным моментам в квестах + отметить нерабочие. а то вот так флудить по 1 квесту в посте - это не дело.
Tory
Цитата(ppunisherr @ 5.4.2008, 0:02) *
Подскажите пожалуйста,где именно обитают молодые василиски

присоединяюсь к просьбе!
квест "пропавшая сумка (конец)"
arraun
Цитата(Alien @ 9.4.2008, 14:25) *
что-то я не видел в том файле координаты тех, кого надо найти\убить
а это самое сложное подчас
А может вообще поставить всех неписей в одом месте, чтоб искать легче было? В квесте примерное место мобов и неписей указано. И, если думать головой, то найти их не так уж трудно (за редкими исключениями).
Цитата(Tory @ 9.4.2008, 20:16) *
присоединяюсь к просьбе!
квест "пропавшая сумка (конец)"
Поляна с площадкой крылайдеров (где торговец Люк). Пройти вглубь поляны к скалам. Там и обитают молодые василиски и самки василисков.
Sklifos
Подскажите пожалуйста у кого взять квест на Ящик Шахтера(20 лвл)...написано агент в описании...обыскал все ни кого не нашел...(((((где его можно взять???
VanHelsing


Вы хоть новечкам скажите где ЗИБАЛЬТЫ ,а то они же не знают ((( И это очень плохо
VanHelsing
Подскажите пожалуйста у кого взять квест на Ящик Шахтера(20 лвл)...написано агент в описании...обыскал все ни кого не нашел...(((((где его можно взять???

Это те надо к агенту подходить который стоит в С.Б. прям над ним написано (АГЕНТ)
VanHelsing
Daiver,

КВЕСТ НА 33ЛВЛ У КРАТОРА МУЖИК СТОИТ У НЕГО И 3И СВИТКА
arraun
VanHelsing
Капс, фи, как не красиво(с)
VanHelsing
arraun,

Че не красиво ?
Sklifos
Цитата(VanHelsing @ 10.4.2008, 14:49) *
Подскажите пожалуйста у кого взять квест на Ящик Шахтера(20 лвл)...написано агент в описании...обыскал все ни кого не нашел...(((((где его можно взять???

Это те надо к агенту подходить который стоит в С.Б. прям над ним написано (АГЕНТ)

Весь северный Бивуак облазил..не стоит там агент ни какой...странно очень....мне тоже раньше казалось что там был агент..но сейчас его нет...(((((
Тирион
Народ, блин по 25 раз одни и теже вопросы задаете... читайте тему..или вломы совсем?

сейчас у агентов только свитковые квесты.. и сдаются у любого агента
а на ящик шахтера квест не работает.
Darc
Цитата(VanHelsing @ 10.4.2008, 14:38) *
Вы хоть новечкам скажите где ЗИБАЛЬТЫ ,а то они же не знают ((( И это очень плохо

+1 laugh.gif
Warfire
Блин у меня фигня какаято с етой с сылкой на скачивание файла на все квесты((скачиваю файл орткрываю а оно опять просит скачать етотже файл(и так пошло поехало !выложыте ктонить плиз ссылку с файлообменника или я незнаю
ShadowNev
плз
Рапида
Mescaline
А где квесты на 16ур брать?
SGwar
Цитата(Tory @ 9.4.2008, 20:16) *
присоединяюсь к просьбе!
квест "пропавшая сумка (конец)"

Так кто нибуть сумку получил ??

ЗЫ я нет ...
psywalker
Цитата(SGwar @ 14.4.2008, 11:44) *
Так кто нибуть сумку получил ??

ЗЫ я нет ...


Молодые василиски(21лвл) примерно тут обитают, в теме уже писали где их искать wink.gif
jihaco
Где у кратора? Я оббежал его весь и не нашел там никого вобще темболие квеста на 33 лвл Одинокий воин.
Можно координаты где он стоит?
Grihan2007
Цитата(jihaco @ 15.4.2008, 16:25) *
Где у кратора? Я оббежал его весь и не нашел там никого вобще темболие квеста на 33 лвл Одинокий воин.
Можно координаты где он стоит?

Примерно, так:
выходишь из города и направляешься в сторону крылайдера "Равнины Люкс", далее по дорожке пробегаешь 10-20 местром (не доходя до места где стоят Одинокие войны), сворачиваешь на лево.
Там бродям (Большие василиски и мелкие)...
Химера
Цитата(jihaco @ 15.4.2008, 16:25) *
Где у кратора? Я оббежал его весь и не нашел там никого вобще темболие квеста на 33 лвл Одинокий воин.
Можно координаты где он стоит?

DEADushka
ммммм сорри за тупой вопрос но где ночью из окопов на свет выползают селлосы???? это квест на 23 лвл..... говорят что у какого то там каньона....... а где этот элемент ландшафта?

короче кому не трудно напишите плиз))))


заранее благодарен)
psywalker
чуть выше равнины Инесс, там после моста они и будут думаю не потеряешся wink.gif
Uncleben
я на 15м лвле забыл пройти квест на 4ю сумку, мне ее теперь никак не получить? ))
Наблюдатель
Цитата(Uncleben @ 17.4.2008, 14:24) *
я на 15м лвле забыл пройти квест на 4ю сумку, мне ее теперь никак не получить? ))

можно брать позже 15.я на 16 проходил.квесты не пропадают,может исчезнуть значек на нпс.
Fatality
скажите где квест на 27лвл взять, везде облазил.. в файлике смотрел там про 27лвл ничего нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
официальное издание манги Королевская битва