Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SilkRoad online
REQUIEM.in > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2
kadi
http://www.silkroadonline.net - офф англиский
http://silkroad-online.ru - офф обьединение русских игроков
Бесплатная (возможность покупки премиум акаунтов, вещей и баффов)

Мир игры SilkroadOnline необычайно красив и разнообразен, главная идея которого – это история великого шелкового пути, пролегавшего из китайской провинции Ксиан в крупнейший торговый центр Турции – Станбул. Это был сложный и опасный путь купцов, пытавшихся доставить свой товар на европейские рынки. На всем протяжении шелкового пути, караваны постоянно подвергались нападению воров, пытавшихся отнять груз. Для обеспечения безопасности караванов купцы нанимали охрану, сопровождавшую их на всем протяжении их странствования.

В игре существует 3 профессии – это вор, охотник и трейдер (купец, перевозчик).
Вор – хитрый и сильный боец, способный нападать на караваны и грабить их, тем самым принося себе прибыль.
Трейдер – купец получающий прибыль за счет перевозки груза в разные города. За долгую жизнь он узнал все потайные тропы и лазейки для безопасной перевозки груза.
Охотник – великий и бесстрашный воин, способный в одиночку противостоять полчищам разбойников.
Но профессия в SilkroadOnline не дает никаких преимуществ в силе и ловкости, поэтому любая выбранная профессия позволит вам стать великим, непобедимым и бесстрашным бойцом этого мира!

Зайдя в игру вам предложат выбрать расу персонажа. На данный момент их две:
Китайская раса – сильные одиночные билды.
Европейская раса – сильные командные билды.
Выбрав любую понравившуюся расу, вы сможете побывать на любой территории сервера, как на азиатской стороне, так и на европейской.

Неплохая игра сам играю.
Vamp1rKO
ууууу играл как в том году еще ))
до 30 докачался, потом забил, понял что задротство ни к чему хорошему не приведет
Vamp1rKO
но воровать в компании русских - это супер smile.gif
Noodik
как то попробывал так ни*уя и не понял))))
ПыСы
зашёл на русский серв ...попытался клиент скачать выводит ошибку 404 нот фаунд
Roty
Первый Раз о ней слышу... зайду гляну чтоль что это за Ткань такая Шёлк laugh.gif
Warlock
Мне не понравилось....ходиш каких-то человечков соломяных бьеш...
Графика мультяшная...
Хотя судить не берусь..кому нравится - пусть играют
Guar
Много слышал рассказов про нее, сам не играл мне показался это коммерческий проект почему то )) Вообщем считаю что есть более достойные игры.
Femid
Первый раз слышу! Щя глянемс)
piprus
Ооооо ребята обязательно поиграите ассобено сеичаз кода на Интэрнационале появилась европа а в корее скоро Арабы появятся еси уже не появились Пол года играл на Кореиском за европу скажу Одно Двуручники рещают на Пвп!! ну и Барды!
Guar
А у мя чота сайт не пашет.
Zarev
Чё то не заинтересовала она меня...
we all die
ИМХО, слишком ДОЛГИЙ кач-кач убиает игру на коню(вплоть до того, что людям на боте качаться надоедает), а задумка то была интересной...
Singlas
Рекомендую почитать вот этот топик.
Прочитав топик до конца вы надеюсь поймете хотите ли вы играть в игру или нет. Готовы ли бороться с такими трудностями или лучше подождать Реквиема и других достойных проэктов.
Graf1n
Цитата(piprus @ 16.11.2007, 16:20) *
Ооооо ребята обязательно поиграите ассобено сеичаз кода на Интэрнационале появилась европа а в корее скоро Арабы появятся еси уже не появились Пол года играл на Кореиском за европу скажу Одно Двуручники рещают на Пвп!! ну и Барды!


Не прав ты , )) не поверишь решают клерки)) вроде бы как сапарты,хиллера, ан нет! наносит 900% демаги от количества ХП соперника)))куда против такого баженого типа) и ещё странно, у китайцев хилки откатываются мгновенно а у европы 10 секунд.что за несправедливость))
Сатори
Цитата(Singlas @ 15.12.2007, 15:00) *
вот этот топик.


Чо то нифига силко не рулед =\
Graf1n
Цитата(Сатори @ 18.12.2007, 17:31) *
Чо то нифига силко не рулед =\


Ога....ещё 1 минус...2 глефера +-5 лвлов могут бится в пвп бесконечно,пока у одного из них не кончатся хилки, тоже глупость и недоработка0))
Тириан
ацтой редкий эта силка...
парочка плюсов-возможность грабить караваны..и есть что то напоминающие режим зверя в рекве-в силке чар мутирует на время и в более крутого типа превращается..аватара смахивает на преображение Иллидана в Варке 3 Ледяном троне)
Graf1n
Цитата(Тириан @ 18.12.2007, 17:39) *
ацтой редкий эта силка...
парочка плюсов-возможность грабить караваны..и есть что то напоминающие режим зверя в рекве-в силке чар мутирует на время и в более крутого типа превращается..аватара смахивает на преображение Иллидана в Варке 3 Ледяном троне)


это называет Берсерк)) просто долбиш мобов до посинения ,накапливается что то типа ярости ,в итоге юзаеш берсерка и крошишь всё живоё вокруг,правда на кородкое время,секунд 30 может максимум
Тириан
Цитата(Graf1n @ 18.12.2007, 19:53) *
это называет Берсерк)) просто долбиш мобов до посинения ,накапливается что то типа ярости ,в итоге юзаеш берсерка и крошишь всё живоё вокруг,правда на кородкое время,секунд 30 может максимум

ну просто само перевоплощение радует...но в рекве имхо будет круче
Graf1n
Цитата(Тириан @ 18.12.2007, 19:00) *
ну просто само перевоплощение радует...но в рекве имхо будет круче


Истину глаголишь)) ,кстати силка после последнего апдейта когда добавили европу и полноценных магов,стала на много красивее,м.б. в этом её 1 большой плюс.
Тириан
Цитата(Graf1n @ 19.12.2007, 19:04) *
Истину глаголишь)) ,кстати силка после последнего апдейта когда добавили европу и полноценных магов,стала на много красивее,м.б. в этом её 1 большой плюс.

всё равно этот древне-восточный стиль самураев угнетает...как то непродуманно всё просто...
Graf1n
Цитата(Тириан @ 19.12.2007, 19:52) *
всё равно этот древне-восточный стиль самураев угнетает...как то непродуманно всё просто...


Но онлайн там дай боже каждой игре ,серверов там уже штук 15 и каждый перегружен так ,что вечером часов с 5 до 8 залогинить почти невозможно,вот в этой игре по 5 человек на моба)))
Тириан
и в чём куль?Мне наоборот-неуютно когда толпа дерётся из-за каждого моба...на всякий жанр найдутся любители...вон Ева мя тоже непрёт,а в ней под вечер 35к+ народу..
Graf1n
Цитата(Тириан @ 19.12.2007, 21:39) *
и в чём куль?Мне наоборот-неуютно когда толпа дерётся из-за каждого моба...на всякий жанр найдутся любители...вон Ева мя тоже непрёт,а в ней под вечер 35к+ народу..


В еве хотя бы вселенная огромная,есть где развернутся,а в сике чё, до апдейте 3 города ,первый 1-25 лвл, 2й 26-52 ,3й 52+...глупость вопщем
Тириан
вот и я о том же..Ваще проэкт Силки напоминает ситуацию,когда меряешь новую обувь,классную с виду,а потом когда подошва отваливается думаешь "и наф оно надо было?":))
Graf1n
*но не старые же кеды носить,которые уже поравилсь до такой степени что того и глядишь развалятся во время ходьбы* )))
Тириан
я к тому клоню что Силка разрабатывалась абы как,лишь бы выпустить побыстрее...всё так непродуманно...
лучше купить новую обувь но нормального качества)
Graf1n
Цитата(Тириан @ 20.12.2007, 19:09) *
я к тому клоню что Силка разрабатывалась абы как,лишь бы выпустить побыстрее...всё так непродуманно...
лучше купить новую обувь но нормального качества)


Но к любой обуви можно приклеить,нашить и сделать тому подобные вещи,всякие разные нашивки и тому подобные вещи)) т.е. выпуска дополнения и апдейты)
Тириан
Цитата(Graf1n @ 20.12.2007, 20:37) *
Но к любой обуви можно приклеить,нашить и сделать тому подобные вещи,всякие разные нашивки и тому подобные вещи)) т.е. выпуска дополнения и апдейты)

зачем потенциально готовить игру к такого вида обновлениям?Лучше сделать сразу "качественный продукт",чем потом методом обновлений заглаживать погрешности.Я понимаю что идеальных игр в которых всё отлично с самого начала нет...Но Силку отношу к "последней стадии ущербности")
Singlas
Цитата(Тириан @ 20.12.2007, 22:44) *
зачем потенциально готовить игру к такого вида обновлениям?Лучше сделать сразу "качественный продукт"

Наверное у них денег не было на все сразу.
Тириан
Цитата(Singlas @ 20.12.2007, 21:59) *
Наверное у них денег не было на все сразу.

тогда вообще ненадо было заморачиваться и тратить силы на проэкт
Singlas
Цитата(Тириан @ 20.12.2007, 23:29) *
тогда вообще ненадо было заморачиваться и тратить силы на проэкт

Кто не рискует тот не пьет шампанского, они рискнули и риск оказался удачным, в игру играют и при том играет очень много народа, игра жестко привязана к Item Mall'y так что разрабы еще и денежку нехилую огребают. Как только начинается спад в игре, на американскую локализацию добавляют апдейт с далеко ушедшей корейской Силки и все опять довольны, на некоторое время =)
Тириан
мда уж..как говорится "хочешь жить-умей вертется"...но я осталься при своём мнении-Силко какашко)
Graf1n
Кстати о кол-ве игроков на серверах,ботоюзеров банили каждый месяц,дык список забаненых каждый месяц увеличивался на 10к++ человек
KenShin
Все плохое сказанное с вашей стороны про силку бред!!!Ибо точно уверен что сами играете в игры похуже!!!Силка достаточно умная фармилка с проработанной систематикой развития чара!!!По поводу европпы скажу одно они хоть и сильны но китаец один на один делает любого европейца!!!Европпа сильна тока в пати и не как больше!!!К примеру 80 уровень двуручник со 2 веткой клерик(фулл фарм,все скилы тобиш нужные есть) не может снять пол столба Блейдеру (чина, сворд и щит)!!!Есть тока один баг у европпы это когда даггер даже 40+убивает чину глевера 64+!!!В стелсе входитв берсерк и бьет немеренно сильно!!!
Тириан
Цитата(KenShin @ 22.12.2007, 14:12) *
Все плохое сказанное с вашей стороны про силку бред

это не бред,это наше мнение о кавне по имени Силкроад
KenShin
Тогда держи свое таковое мнение при себе.
Сатори
Цитата(KenShin @ 22.12.2007, 17:41) *
Тогда держи свое таковое мнение при себе.


Уважаемый, ну не вам рассуждать где нам держать свои мнения. Не нравяться, не читай. После прочитывания n-ого кол-ва форумов, я понял, что силка и в самом деле игра не очень, но как говориться, на вкус и цвет все фломастеры...
Graf1n
Цитата(KenShin @ 22.12.2007, 14:12) *
Все плохое сказанное с вашей стороны про силку бред!!!Ибо точно уверен что сами играете в игры похуже!!!Силка достаточно умная фармилка с проработанной систематикой развития чара!!!По поводу европпы скажу одно они хоть и сильны но китаец один на один делает любого европейца!!!Европпа сильна тока в пати и не как больше!!!К примеру 80 уровень двуручник со 2 веткой клерик(фулл фарм,все скилы тобиш нужные есть) не может снять пол столба Блейдеру (чина, сворд и щит)!!!Есть тока один баг у европпы это когда даггер даже 40+убивает чину глевера 64+!!!В стелсе входитв берсерк и бьет немеренно сильно!!!


У меня там глефер 68 лвла, и лукарь 65, и есть глефа 11го лвла +13, и я там донатил себе премиум на месяц и зайца на 2 месяца,так что не надо умничать.
Тириан
Цитата(KenShin @ 22.12.2007, 16:41) *
Тогда держи свое таковое мнение при себе.

затыкать рот будешь своим кентам,играющим с тобой в это кавнище
KenShin
Я не умничаю ни в коем случае, а просто говорю факты превосходства чины над европой!!!Если ты что то принял на свой счет, то уж извини, походу сам так желаеш.Ибо докачавшись хоть до 60+ уровня можно полюбе понять кто есть кто особенно в фармилке(Я в ней бота юзал, ибо готовлю чара к продаже).Но отыграв в нее некоторое время(до 30+ соло без бота)я понял очень много в ней положительных ньюансов!!!
А на счет бездумного обсера игры это реально уже жестока!Задается вопрос тут темы об играх для засирания?У вас мозги уже кипят в процессии ожидания игры?Мне реально обидно за таких людей которые начинают говорить говно про игры, а не легче сказать мол: "Не для меня это игра, не понял ее...", и нечего больше(зачем говорить какието гадости?А может вы обозлены на игру из за того что вас там драли, и вы нечего не смогли в ней добиться?
Ладно Ребятки у вас есть всетаки свои мозги и поступайте как знаете, всем спасибо за внимание!!!
we all die
Цитата
А на счет бездумного обсера игры это реально уже жестока!Задается вопрос тут темы об играх для засирания?У вас мозги уже кипят в процессии ожидания игры?Мне реально обидно за таких людей которые начинают говорить говно про игры, а не легче сказать мол: "Не для меня это игра, не понял ее...", и нечего больше(зачем говорить какието гадости?А может вы обозлены на игру из за того что вас там драли, и вы нечего не смогли в ней добиться?
Ладно Ребятки у вас есть все таки свои мозги и поступайте как знаете, всем спасибо за внимание!!!

Тут темы об играх для обсуждения, а обсуждение подразумевает высказывание своего мнения.
И, извини, но ты офигенно аргументируешь свою точку зрения "Все плохое сказанное с вашей стороны про силку бред!!! Силка хорошайа!!!" просто класс! Хотя да... я не спорю.. аргумент "это все бред" принципиально не опровержим, но по моему это как то демагогией попахивает D:
Ты сам то хоть можешь сказать, что хорошего в немотивированно монотонно-долгом каче и идиоцком итем молле?

ЗЫ: Мелкие "плюсы" по типу "гоп-стопа" и верховой езды, были интересно два года назад и, простите, задротский кач они ну никак не оправдывают...
Mitsuomi
Хз в силке Фан открывается после 80 фулл фарма smile.gif, а до него я обычно бочу адски подходя к компу оч редко за день, чтоб бота понастроить. Что касается людей, которые судят игру по форумам это конечно ваше дело, но не считаю это правильным happy.gif. У каждой игры есть свои фанаты и это жизненная правда. Давайте тут начнут срать вашу реквием, правильно: вы начнете защищать ее, плюясь и с белой пеной на лице, а все потому-то вы ждете и хотите в нее играть. Какие аргументы будут сказаны в защиту? "Я не играл, но игра будет класс, ведь они сделали рагнарек " бросьте это фальшь и под собой аргумент почвы не имеет. Также и у иных людей которые срут на реквием нету аргументов оправдывающих свое негативное суждение об игре. Поэтому я считаю что люди, не игравшие в Силкроад, не могут объективно судить о ее достоинствах недостатках. Либо это люди со слабой волей, которые идут на поводу у форумвариоров. Сделайте над собой усилие и научитесь уважать людей, играющих в другие игры. Если вы на форумах начитаетесь что реквием саг-с , вы забьете на него ?. ( Шаткая психика, слабая воля, это проблема половины подростков с несформировавшийся сознанием, преобладание и ярко выраженный юношеский максимализм).
KenShin
ЗачОт

Послушайте мож поумнеете!

.......
На самом деле нече больше не буду говорить ибо тупость словами не победишь(я особенно, не умею красноречиво излагать)
KenShin
Лично для меня в Силке сного интересного, ибо на первом месте у меня стоит само обогашение(Короче фармер).Так про то что она для меня интересно нет смысла вам обьяснять!
Wees
Цитата(KenShin @ 23.12.2007, 7:48) *
Лично для меня в Силке сного интересного, ибо на первом месте у меня стоит само обогашение(Короче фармер).Так про то что она для меня интересно нет смысла вам обьяснять!

гы фарм это самое интересно по моему мнению в mmo !!! лично я в кокой либо игре не играл на кач и прочее тратил меньше времени чем на продаже и общении ! =)
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 6:04) *
Давайте тут начнут срать вашу реквием

ради бога,темы для того и созданы чтобы накалять осбатновку,ведь сколько людей,столько мнений
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 6:04) *
Также и у иных людей которые срут на реквием нету аргументов

они потенциально ничего плохого немогут сказать,т.к. небыло даже ЗБТ
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 6:04) *
Поэтому я считаю что люди, не игравшие в Силкроад, не могут объективно судить о ее достоинствах недостатках

тут пишут как раз таки те,которые играли
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 6:04) *
Сделайте над собой усилие и научитесь уважать людей, играющих в другие игры

а кто говорил об неуважеении к людям?Тут идёт речь о неуважении к игре
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 6:04) *
Если вы на форумах начитаетесь что реквием саг-с , вы забьете на него ?

нет ессна
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 6:04) *
Шаткая психика, слабая воля, это проблема половины подростков с несформировавшийся сознанием, преобладание и ярко выраженный юношеский максимализм

а это интересно к чему было сказано?
Mitsuomi
Цитата
а это интересно к чему было сказано?

Повзрослееш поймеш сынок.
Цитата
они потенциально ничего плохого немогут сказать,т.к. небыло даже ЗБТ

С чего ты взя что люде неиграли в KOBT ?
Цитата
а кто говорил об неуважеении к людям?Тут идёт речь о неуважении к игре

В твоих словах неоднократно виден сарказм и переход на личности. Свои посты перечитай 33 раза.
Цитата
тут пишут как раз таки те,которые играли

С чего такая увереность ? У каждого дома свой челвоек ? Ахинея говорить за всех.
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 10:48) *
Повзрослееш поймеш сынок

с чего ты сделал выводы что я "сынок"?Ты меня знаешь,ты знаешь сколько мне лет?Попридержите язык
Mitsuomi
Цитата
с чего ты сделал выводы что я "сынок"?Ты меня знаешь,ты знаешь сколько мне лет?Попридержите язык

А что слово сынок понимается тобой только в одном значении ? D biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чтож тут уже дело дрянь.
Да и если просто элементарно проанализировать все твои посты можно понять, кого ты из себя представляешь на самом деле и кого тут строишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу Battle Royale