Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SilkRoad online
REQUIEM.in > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 10:48) *
С чего аткая увереность ? У каждого дома свой челвоек ? Ахинея говорить за всех.

как может человек написать об игре нравится она ему или нет даже неиграв в неё??Это талантом нужно обладать
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 10:48) *
В твоих словах неоднократно виден сарказм и переход на личности

это защитная реакция на выбрыки со стороны...я никогда не унижу человека первым или просто так
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 10:53) *
Да и если просто элементарно проанализировать все твои посты можно понять, кого ты из себя представляешь на самом деле и кого тут строишь.

помоему тут тема об игре а не для срача...
ну ты тогда коперфильд,могучий,узнающий человека по паре постов на форуме...
Mitsuomi
Цитата
это защитная реакция на выбрыки со стороны...я никогда не унижу человека первым или просто так

Процетируй на что зашита сработала ?
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 10:56) *
Процетируй на что зашита сработала ?

если человек пытается оскорбить меня,то я должен просто молчать?Вот на это и прореагировал
Mitsuomi
Цитата
ну ты тогда коперфильд,могучий,узнающий человека по паре постов на форуме...

Общий психологический портрет может составить любой психолог.
Только недавно ты гооврил, что форум сушествут для накала обстановки.
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 10:58) *
Только недавно ты гооврил, что форум сушествут для накала обстановки

для накала в общении об игре,а не "анализировании" людей по ихним постам и последующей обсираловке
Mitsuomi
Цитата
если человек пытается оскорбить меня,то я должен просто молчать?Вот на это и прореагировал

Можно мне посмотреть, где были оскорбления в твою сторону личностного характера. ?
Тириан
Цитата(KenShin @ 22.12.2007, 16:41) *
Тогда держи свое таковое мнение при себе.

в данной теме только здесь..несчитая твои посты...и в ответ мной лишь 1 сообщение,что и было как мы назвали "реакцией"
Цитата(Тириан @ 22.12.2007, 18:28) *
затыкать рот будешь своим кентам,играющим с тобой в это кавнище

Mitsuomi
Цитата
Тогда держи свое таковое мнение при себе.

Где тут было личностное оскорбление ? Я чего-то не вижу. ( тут неимеется виду рот закрой ,тут нет нет 10 воскл знаков и предложение написано не с загланых букв.)
Цитата
затыкать рот будешь своим кентам,играющим с тобой в это кавнище

Тут присутствует жесткая ирония + переход на личности. Тобиш ты уже назвал друзей либо товарищей человека Кентами (Кент слово, использующееся в русской фене), (так называемый тюремный язык либо еще его называют блатной) следующее, что ты написал чтоб разгорячить человека
Цитата
играющим с тобой в это кавнище
конечно назвать игру гавном в которую играет кто-то это неуважение интересов Другова человека субъекта индивидуума личности понимай как хочешь.
Что мы в итоге получаем ? Что ты наехал на него в тройном размере из-за чепухи.
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 11:11) *
конечно назвать игру гавном в которую играет кто-то это неуважение интересов Другова человека субъекта индивидуума личности понимай как хочешь

понавыдумывал чёрт знает чего...я уже писал,что
Цитата(Тириан @ 23.12.2007, 10:45) *
а кто говорил об неуважеении к людям?Тут идёт речь о неуважении к игре

Mitsuomi
Цитата
понавыдумывал чёрт знает чего...я уже писал,что

Опять 25. Неуважение вещей, которыми интересуются другие люди равносильно неуважению к человеку собсно. Поэтому такие мнения в избегании конфликтов лучше держать при себе. Либо конструктивно и со смыслом излагать в фактах все недостатки игры в целом.
Тириан
я факты изложил изначально и предельно ясно..кароче устал я вам доказывать...как говорилось "сколько людей,столько мнений"...
Devilfox
Цитата(Тириан @ 23.12.2007, 11:34) *
я факты изложил изначально и предельно ясно..кароче устал я вам доказывать...как говорилось "сколько людей,столько мнений"...

Слив засчитан.
Graf1n
Я уже неоднократно в этой теме говорил на счет игры...и сам не плохо прокачивался за корейца,при чем всё руками..хотя бы наверно стоило ломаного бота слить и поставить на неделю качатся и не парится. зы там один товарисчЪ выше писал,что самая жесть начинается после 80 лвла, жесть это что по твоему?это уничтожения пандор ,или где стоят 10 корейцев и пытаются убить друг друга минут 20? пока у кого то пилки не кончатся??? по идее большинство игр сталкиваются с проблемой после максимального лвла ожидание счастья почти всегда оказывается лучше самого счастья. Другими словами, самый трудный период настает, когда ты достиг самого крутого уровня и тебе, попросту говоря, больше не к чему стремиться. Вот и силка не исключение.
Mitsuomi
Осады замков, например. Клан вары, точка шмота. Много чего и чем можно заняться было бы желание. А под твой критерий подпадают все игры без исключения. Так что тут только твой крик души.
Тириан
Цитата(Mitsuomi @ 23.12.2007, 18:22) *
точка шмота

напомнило пвп сервы Ла2..где кроме точки оружия занятся больше нечем)Кстати как раз в Ла2 я и несталкивался с проблеммой на макс лвле "чем бы занятся"...я был в клане у которого было 30 варов...ну вот и думайте чем я занимался)
Mitsuomi
Воевать против всего сервера smile.gif мне это знакомо.
Тириан
ну непротив всего...но против 500+ ет точно...
Mitsuomi
Но если учесть что онлайн на франзе и тионе дстигает отметки в 12к легко smile.gif то тут уже другие войны.
KenShin
Цитата
Я уже неоднократно в этой теме говорил на счет игры...и сам не плохо прокачивался за корейца,при чем всё руками..хотя бы наверно стоило ломаного бота слить и поставить на неделю качатся и не парится. зы там один товарисчЪ выше писал,что самая жесть начинается после 80 лвла, жесть это что по твоему?это уничтожения пандор ,или где стоят 10 корейцев и пытаются убить друг друга минут 20? пока у кого то пилки не кончатся??? по идее большинство игр сталкиваются с проблемой после максимального лвла ожидание счастья почти всегда оказывается лучше самого счастья. Другими словами, самый трудный период настает, когда ты достиг самого крутого уровня и тебе, попросту говоря, больше не к чему стремиться. Вот и силка не исключение.


Даже если взять бональные караваны!То что твориться после 80 уровня это жесть, это те не 60+ где 1-2 человека встречаются!На 80 уже кланами сталкиваются, засады строят!Эвенты интересные в игре(самая любимая вещь фармера:))Да даже ты не в одной игре не увидиш зверька бегающего за тобой!Шмотки(фэшин за реал)Такое я еще видел в Перфект Ворд!Ямогу бесконечно об особенностях Силки говорить.Хорошая игра!По сравнению сомногими играми(Фри2плей), ну ПВ ещетоже симпотная квесто фармилка.
Graf1n
Цитата(KenShin @ 23.12.2007, 21:05) *
Даже если взять бональные караваны!То что твориться после 80 уровня это жесть, это те не 60+ где 1-2 человека встречаются!На 80 уже кланами сталкиваются, засады строят!Эвенты интересные в игре(самая любимая вещь фармера:))Да даже ты не в одной игре не увидиш зверька бегающего за тобой!Шмотки(фэшин за реал)Такое я еще видел в Перфект Ворд!Ямогу бесконечно об особенностях Силки говорить.Хорошая игра!По сравнению сомногими играми(Фри2плей), ну ПВ ещетоже симпотная квесто фармилка.

А что творится после 80го лвла? ты хотя бы в курсе какой в силке будет максимальный лвл?...и знаешь такую чушь которую ты говоришь может говорить окторый там и 20 не осилил?а замки и прочие ништяки добавили не так давно и мало кто осилил до 80 докачатся.
Mitsuomi
Ехехе Я вкурсе какой лвл там будет макс и какой шас. ( и он знает и лвл он осилил за 70). Есть два типа силки KSRO ISRO играбельных. И еще раз повторюсь у каждого свой фан в игре и хватит тут демогогию разводить как на рынке черкизовском. Насчет мало ты ошибся 90% игороков уже 80 лвл в силке. ( кроме 3 последних и то на них уже 50% 80 лвл).
KenShin
Цитата(Graf1n @ 24.12.2007, 14:36) *
А что творится после 80го лвла? ты хотя бы в курсе какой в силке будет максимальный лвл?...и знаешь такую чушь которую ты говоришь может говорить окторый там и 20 не осилил?а замки и прочие ништяки добавили не так давно и мало кто осилил до 80 докачатся.


Ты ро себя говоришь?
SPARTAK
я выскажу свое мнение. Игра могла бы стать даже хитом, но никогда им не станет, боты ее задушили, борьба против ботоводов носит чисто формальный характер, есть мнение, что сама компания джоймакс и продает ботов, а банят только "нелегальных", короче, сама игра очень неплоха, но пройти ее "руками", не аокупая бота и не вливая деньги в свитки экспы могут наверно только корейцы, да и то только если всей деревней 1 чара качать, в общем вполне успешный коммерческий проект, где и не пахнет F2P.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
продажа манги Темнее, чем индиго