REQUIEM.in: Всё всё о берсах - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Всё всё о берсах новичкам сюда

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:04

Здравствуйте , я вам расскажу что такое берс , на что точить , как правильно проводить пвп и так-далее .

Берсеркер – это безжалостный убийца с большим ножом , который не знает страха и пощады . Изображение

В этом сезоне Берс чисты одиночка тк на рб он не сильную роль не играет , как и пати кач, ну только на Руинхорне и Бискре берс полезен .


Теперь о каче
1-25 кач, кв по желанию но по мне кв лучше на таких левлах не делать, кроме квест на сумку. делаем бижу +15 серую а1 добывать очень просто- это осколки и прочая фигня и примеру покупать шмот у продавца,а потом перерабатывать его или на худой конец купить на ауке



25-30 кунты , кунты - скаут самые новые только при встрече с ними у вас может быть комплекс, находятся они в Парнессе рядом с развалинами Херака . Ищем патьку в скорбь, квест на зверя .

30-35 – на этом левле лучше всего купить аренный сэт , но на вашем левле собрать очи очень трудно и поэтому советую вам приобрести сэт скорби или же купить аренный сэт, но обойдётся вам в копеечку .

35-40 гоблины ( не элита) можно найти на водохранилище. Уже можно сходить в храм в Парнессе .

40-45 ( храм но там довольно не просто тк места всегда заняты , и много пкашников) кв брать свитковые- бабло, на этих левлах если вы без платинового акаунта советую сделать квесты .


50-55 кач на хамеринах скаутов 53-54 , или на духов(место нахождения редом с тифри как идёшь к крылайдеру) ( на этом левле вы только знакомитесь с профой берсерк ) по желанию делаем кв вы доросли для прем данжа и можите кач там но лучше ити в лабу брать за шкирку стрелка и го качаться, набивать а2

55-60 качаемся на анти хамерин и джираки, собираем секретку так-как вам она понадобиться . желательно купить аренный сэт и точнуть на +10



60-65 вы уже норм качнулись и вы не нубас там какой-то пора готовить рыжую бижу и делать её хотя бы на +10 но желательно +13 (бижа усиленная ) ну или если вы собрали секретку и точнули её хотя бы бына +10 бегать в ней . качаться на пустынных магов или же прем данж если есть такая возможность .


65-70 вы уже почти тру задрот но ещё нет. Качайтесь в лодки , можно соло ну лучше взять за шкирку черна 65+ или прота и там сидеть сутками ;) на 65 собирайте сэт - аренный



75-79 кач в Якове там много опыта и лант , но вы берс и врятли вас возьмут :/ ищите гильдию которая поможет вам в этом.

79левл – вы задрот! И качаться вам не надо .


Теперь о шмоте



на 67 можете купить руи,нафармить как не буть))))) но это для мажоров аренка 65 +10 даже лучше чем руи

на 68 можите купить или нафармить шмот с би , не буду врать то что аренка лучше) но это тоже для мажоров)

на 71 падает шлем с верика но он гавняный

а 72 падает шмот с плагера и робота , если у вас нет ги то можите забыть о нём да и он наф не нужен

на 75 падает шмот с тирана вам нужен полюбэ сэт маньяка и клеймор покоя , если у вас нет ги которая фармит его ходите как бомжа в аренки 65 но 75 круче берс без этого сэта как пицца без кока колы , как Карлсон без мальчика. Изображение










Теперь на что точиться?


ну это достаточно сложный вопрос так - как берсу надо хп и крит умения. Вам нужно сделать бижу рыжую +15 на рейтах и точнуть её % Крит умением так-как берс это скилловик . Сэт маньяка лучше всего точить жиром Руинхорна или же гамками с рд физ , берс должен быть сильным и жирным.) лично у меня заточен и гамками с рд и жиром .

Если вы уже 79 левл вам нужен пвп билд


Мощная атака -1

Удар Титан -1

Убийственный удар -1

Взлом брани -10 ( против комов снимает около 200 дефа + 750 гамка)

Ужас 10

Натиск -10

Апокалипсис -1

Мужество -10

Треск черепа -10

Смертельный удар -7

Неосторожность -1(проходной )

Пробуждающий гнев -1

Сверх-режим -4

Берсеркер -7

Порыв огня-4

Двуручное Оружие-10

Гены:

Натиск v.2 -5
Мужество v.2-1
Берсеркер v.2-6
Двуручное оружие v.2-6
Смертельный удар v.2 – 7

Тактика с мстителями: перед пвп кидает по себя мины , принимаем пвп юзаем на него фир , собираем все мины , а потом его как тефтелю .

Тактика против Ассасинов : юзает порыв , вы должны пережить его! Смотрите скока осталось до стана ждём пока доходит до 0 и через 0.50сек нажимаем треск черепа и всё он ваш ) я понимаю это сложно) тренируйтесь)

Тактика с хилами: тут просто главное не попасть в сон следуем схеме – натиск , взлом брани , треск черепа , удачный удар , фир. Потом так-же но фир в откате и поэтому убегаем чтобы не кинул сон и потом треск и по такой же . Если попали в сон не беда , дамага мало , масух нету, вы не проиграете .

Тактика c рейнджерами : у них есть баф “ пулька “ и если она бафнута на нём он труп, рейнджеры не владеют много дефом и даже без него вам будет легко его убить.

Тактика c Мистиками : для вас не проблема , могут возникнуть только если он поставит тотемы , но и они его не спасают , а всего лишь тянут процесс)



Тактика с Темпестами : тоже маг не вызывает угрозы , мало дефа , но домажит пипец , если вы попали в сон вы труп даже при 80% резиста ,а попасть в сон перед пвп вы не можете , даже если он стоит в плотную .

Тактика с Командорами : лично я проигрываю с нашего сервера 3м командорам – это Максвел, Drad1991 , Матт вот эти командоры толстые , домажные и с ними лучше не шутить) а остальные так себе . Перед пвп юзаем сверх-режим , когда пвп начинается юзаем взлом брони , смертельный, убийственный , удар титана , мощная атака , и так далее по откатам скиллов .


Тактика с Протекторами : Проты – жирные до безумия сволочи у которых много дефа,хп , и при всём этом у них хилка . Тут нужны стальные нервы тк ковырять его долго, но у него мало домаги и вы с лёгкостью убьёте его, но если у вас кончилось мп , а у него нет то трупам будите вы.


Тактика с Некромантами: без комментариев не дефа , не хп , если вы проиграете удаляйте перса.


Тактика с Чернокнижниками : у них мало хп и дефа , тоже не проблема для берса , если вдруг вы попали в ловушку советую как моно быстрее одеться в резист , лично я в фул шопе переживаю ловки чернокнижника.


Тактика с Заклинателями : тоже маг у которого дефа очень мало , если вдруг вы попались на его фиряющий тотем отплатите темже , натиск и фир .


Тактика с Метаморфами : очень сложный класс так- как превращается в инферно потом ещё в чёта там на дум…. Тут нечего хитрого нет станы переживаем , главное выловить его в форме дрища и он ваш.


Тактика с Элементалистами : не сказать что худые маги , но дефом не блещет, переживаем станы потом натиск ну и по старой схеме .

Тактика с Берсеркер : тут уже кто первый застанил ,то если берс точен вроде вас. Вас спасёт Алосса если только и то меня она не часто спасает .



Шансы выиграть в пвп без шопа
Статистика взята от меня , сэт +8 точеный жиром с гамками рд , клеймор покоя+13 % Крит атаки , бижа +15 рыжая 6 дырок крион умения .

Темпест – 100%
Мистик-100%
Заклинатель -100%
Командор-10%
Рейнджер-90%
Протектор-50%
Мститель – 60%
Метаморф -50%

Элементалист – 80%
Ассасин-50%
Хиллер – 50%
Некромант-100%
Чернокнижник-100%
Берсеркер -50% кто первый застанит


Шансы выиграть в пвп c шопа



Темпест – 100%
Мистик-100%
Заклинатель -100%
Командор-40% как криты лягут

Ренджер-100%
Протектор-70%
Мститель – 80%
Метаморф -90%
Ассасин-100%

Хиллер – 90%
Некромант-100%
Чернокнижник-100%

Берсеркер -60% ( кто 1й застанит и как пройду криты по мне )


На арене всё просто вылавливаем по одному магу и иубиваются они легко и просто. Вам не нужно бросаться в толпу и домажить это не куда не годиться Ищите цель , когда она одна и вас ждёт успех. Лично я обычно,иду на респ к врагам и жду пока они выходят и вот-так я набиваю себе фраги)

Изображение

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:11

ну прям розживал))
а где эти пустынные маги находятса?

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияНэдзи (25 Август 2010 - 23:11) писал:

ну прям розживал))
а где эти пустынные маги находятса?



4тый ионо , поже выложу билд кач и билд пвп

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:22

спс

Пользователь офлайн   alkonark 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:25

а чеб не написать в каче типо с 70-77 скидывайтесь ребя в мистика и качайтесь в чя??? ))) :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:26

6 человек читают эту тему
6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

1. NEKROMANT146,
2. Гашыш,
3. alkonark,
4. vanikos,
5. Bloody666devil,
6. armagidec


ну вы хоть оцените))))

Просмотр сообщенияalkonark (25 Август 2010 - 23:25) писал:

а чеб не написать в каче типо с 70-77 скидывайтесь ребя в мистика и качайтесь в чя??? ))) :lol: :lol: :lol:



это не спортивно

Пользователь офлайн   alkonark 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:26

Просмотр сообщенияNEKROMANT146 (минуту назад) писал:

ну вы хоть оцените))))

оцтой ) ты мог бы сделать столько полезного за время написания этого ) а тут ваще короче туфта :lol:

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:27

Просмотр сообщенияalkonark (25 Август 2010 - 23:26) писал:

оцтой ) ты мог бы сделать столько полезного за время написания этого ) а тут ваще короче туфта :lol:



после этого делай вам) ладно ладно я запомнил вас гады( :(

Пользователь офлайн   alkonark 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияNEKROMANT146 (минуту назад) писал:

после этого делай вам) ладно ладно я запомнил вас гады(

ну ты не расстраивайся, может завтра какой-нить нуб зарегается на форуме, который берса начнет качать и будет у тя спрашивать типо а почему берсу никатит ходить с щитом и мечом :lol:

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:31

Просмотр сообщенияalkonark (25 Август 2010 - 23:29) писал:

ну ты не расстраивайся, может завтра какой-нить нуб зарегается на форуме, который берса начнет качать и будет у тя спрашивать типо а почему берсу никатит ходить с щитом и мечом :lol:



а я скажу можно и с щитом и мечом на 25 левле танчи рую

Пользователь офлайн   Kars 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:38

Больше, Больше таких как описал Смоук и нам истинным берсам будет веселее :) по сути все более или менее правильно, единственно что по шмоту не согласен, и по поводу кача чуток...а так я всеми руками за, пусть до 75 все будут именно скиловиками :) а потом может быть руки выпрямятся :lol:

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:47

Просмотр сообщенияKars (25 Август 2010 - 23:38) писал:

Больше, Больше таких как описал Смоук и нам истинным берсам будет веселее :) по сути все более или менее правильно, единственно что по шмоту не согласен, и по поводу кача чуток...а так я всеми руками за, пусть до 75 все будут именно скиловиками :) а потом может быть руки выпрямятся :lol:


а по поводу шмота что не нравиться?

Пользователь офлайн   Kars 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Август 2010 - 23:59

нормально заточенная 35 лучше плохо проточенной 55...факт. а2 которые юный берс получить лучше вбухать в 55 пушку, чем в дерьмовую одежку. так как а3 начинающему берсу не видать еще долго..поэтому в 55 пушку стоит вложиться....и да до того момента как вы не начнете кач в лодке НЕНАДО ВСТАВЛЯТЬ ГАМКИ на -450 защиты...

на 50-55 вы можете идти кач в лабу, если найдете норм пати...если нет то ждете 57-60 лвл, берете стрелка за шкирку и идете в лодку...проходится на 1,2,3 кач гораздо лучше, не говоря о лантах и а3(рыжик сами альфики). Вот именно в лодке и стоит одевать пушку с -450 защиты...Но если вы один и с вами стрелок слабее вас...если стерлок сильнее и он основной ДД, то берите либо на +15% крит.умения, либо на +45 атаки. в лодке мона сидеть и перманентно копить на 65 сет в котором по сути мона бегать до 75.

Беда вся в том, что берсом много не нафармишь...ни альф, ни лант, ни шмота. Как ни крути берса на тирана никто брать не будет, а 75 надо где-то брать, цены на шмот хоть и самые низкие, но то же недешевые 10-17кк за шмотку. поэтмоу начиная с 70 можно задуматься над скидыванием в миста...вот где вы нафармите дофига лант и альф на дальнейшую заточку и так далее. Если же хотите оставаться тру-берсом, то оставайтесь на 65 арене, в большинстве своем вы с хорошим резситом и ареновским оружием будете рвать все что шевелится, в том числе и комов(если хорошо, действительно хорошо заточитесь)

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияKars (25 Август 2010 - 23:59) писал:

нормально заточенная 35 лучше плохо проточенной 55...факт. а2 которые юный берс получить лучше вбухать в 55 пушку, чем в дерьмовую одежку. так как а3 начинающему берсу не видать еще долго..поэтому в 55 пушку стоит вложиться....и да до того момента как вы не начнете кач в лодке НЕНАДО ВСТАВЛЯТЬ ГАМКИ на -450 защиты...

на 50-55 вы можете идти кач в лабу, если найдете норм пати...если нет то ждете 57-60 лвл, берете стрелка за шкирку и идете в лодку...проходится на 1,2,3 кач гораздо лучше, не говоря о лантах и а3(рыжик сами альфики). Вот именно в лодке и стоит одевать пушку с -450 защиты...Но если вы один и с вами стрелок слабее вас...если стерлок сильнее и он основной ДД, то берите либо на +15% крит.умения, либо на +45 атаки. в лодке мона сидеть и перманентно копить на 65 сет в котором по сути мона бегать до 75.

Беда вся в том, что берсом много не нафармишь...ни альф, ни лант, ни шмота. Как ни крути берса на тирана никто брать не будет, а 75 надо где-то брать, цены на шмот хоть и самые низкие, но то же недешевые 10-17кк за шмотку. поэтмоу начиная с 70 можно задуматься над скидыванием в миста...вот где вы нафармите дофига лант и альф на дальнейшую заточку и так далее. Если же хотите оставаться тру-берсом, то оставайтесь на 65 арене, в большинстве своем вы с хорошим резситом и ареновским оружием будете рвать все что шевелится, в том числе и комов(если хорошо, действительно хорошо заточитесь)



про лабу согласен , 55 можно и +15 сделать не так тяжело чем к примеру +20 35 , про пухи я не писал надо дополнить , про лабу согласен дополню , но про комов увы не соглашусь на 74+ хрен вы что то сделайте берсом , про то что становишься мистом или заклом ну хз хз берсом неплохо набивается к примеру , пецы мистом собераешь толпу и гасишь их дождями пока соберёшь этих 7-9 мобов берс убьёт ну 5-6 да и не спортивно с начало берс потом мистик потом берс

Пользователь офлайн   SuAXiLi 

  • Местный

Отправлено 26 Август 2010 - 00:09

на 71 падает шлем с верика но он гавняный

ну есть 1 нюанс против комов мы говно , у них антистан и они боги :)

Убило две фразы :D

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2010 - 00:11

Просмотр сообщенияNEKROMANT146 (25 Август 2010 - 23:04) писал:

итак начну что бы не было куча тем таких как , а где качаться берсу? , а на что точить шмот? , а где зимбальты?

Итак по скольку берс как таково скиловик и мобы редко переживают скиллы берса , лично у меня такая тактика треск , удачный удар , убийственный удар и всё моб труп . В этом сезоне Берс чисты одиночка тк на рб он не сильную роль не играет , как и пати кач.

а теперь о каче

1-25 кач, кв по желанию но по мне кв лучше на таких левлах не делать кроме квест на сумку. делаем бижу +15 серую а1 добывать очень просто это осколки и прочия фигня или на худой конец купить на ауке

25-30 кунты , кунты - скаут самые новые только при встрече с ними у вас может быть комплекс ( место нахождения http://reqdb.ru/mons...ster&name=Koont)

30-35 скорбь надо же во что то одеваться или купить на аукционе скорбь можно увидеть на карте

35-40 гоблины ( не элита) можно найти на водохранилище ) точное место (http://reqdb.ru/mons...+Goblin+Fighter)

40-45 ( храм но там довольно не просто тк места всегда заняты , и много пкашников) кв брать свитковые бабло храм можно увидеть на карте

45-50 уже можно делать кв , кач шамбах - скаутов , Шамба - колдун , Шамба- ученик ( токо он элитный так что особо на них кач не над) ну а теперь надо собирать улучшенную бижу ( жёлтую) и копить а2 тоже добываются не сложно

50-55 кач на хамеринах скаутов 53-54 , или на духов(место нахождения редом с тифри как идёшь к крылайдеру) ( на этом левле вы только знакомитесь с профой берсерк ) по желанию делаем кв вы доросли для прем данжа и можите кач там но лучше ити в лабу брать за шкирку стрелка и го кач там набивать ланты и а2(с) Kars

55-60 качаемся на анти хамерин и джираки ( с них падают тру банки на хп их место нахождения http://reqdb.ru/mons...er&name=Girakey и анти хамерин http://reqdb.ru/mons...=Anti-Hammerine) или прем данж

60-65 вы уже норм качнулись и вы не пупас там какойто пора готовить рыжую бижу и делать её хотя бы на +10 но желательно +13 (бижа усиленная ) кач можно на
пустынных магов ( место нахождения http://reqdb.ru/mons...ame=Desert+Mage) ну если вы уже 63 то я бы посоветовал на гоблинах ( место нахождения http://reqdb.ru/mons...Volcano++Robber) или прем данж


65-70 вы уже почти тру задрот но ещё нет . кач на (лаворрах и пауки они находятся рядом с коэном , место нахождения http://reqdb.ru/mons...me=Lava+Monster) или прем данж и в лодку можно


70-75 вот вы уже ближее к истинному задроцтву ( кач на пецах где лагерь раскопок они бьют не сильно и подыхают быренько ) и если вы нашли нормальную гильду то собирайте пати и идите в часовню якова ) (желательно на этом левле сделать редкую бижу +12) или прем данж , но там уже не тру

75-79 вы полный задрот и пока качаться вам не надо)))))) ну если хотите продолжайте кач в якове и прем данже


теперь что касается шмота

на 1-25 ходите как бомж что упало с моба то и одевайте XDDDDDD

на 25-35 либо скорбь фармите либо иди те на арену набивайте очки правда вы нубас и вас будут крыть матом пашёл вон с Арены нуп мы проигрываем из- за тебя

на 55 левле снимайте с себя это УГ и одевайте аренку желательно точнуть её на +10

на 65 тоже самое либо око фармите либо аренку и тоже +10

на 67 можете купить рую или нафармить как не буть))))) но это для мажоров аренка 65 +10 даже лучше чем руи

на 68 можите купить или нафармить шмот с би , не буду врать то что аренка лучше) но это тоже для мажоров)

на 71 падает шлем с верика но он гавняный

на 72 падает шмот с плагера и робота , если у вас нет ги то можите забыть о нём да и он наф не нужен

на 75 падает шмот с тирана вам нужен полюбэ сэт маньяка и клеймор покоя , если у вас нет ги которая фармит его ходите как бомжа в аренки 65 но 75 круче берс без этого сэта как пицца без кока колы , как карлсон без мальчика

теперь на что точиться

ну это достаточно сложный вопрос так - как берсу надо хп и крит умения да и крит атаки не лишний против протов очень надо , лично как я сделал 2 серьги в точил спайками хп на рейтах 5 из 5 и браслеты 6 из 6 , остальное всё на крит 30% атаки и 30% умением , ну вроде всё берсу надо хп и крит , тогже желательно купить арнамент на +5 ( а у меня +8 3 из 5 :P ) и на атаку +50 его в каче использовать норм



теперь о стиль боя

итак у берса система очень проста стан фир стан фир главное с начало натиском потом треском , смертельным ударом и в фир его и тд

ну есть 1 нюанс против комов мы говно , у них антистан и они боги :)
против сина главное пережить его порыв как правило син делает порыв и пытаеться сделать удачный удар , но вы не дурак вы знаите что фир юзаеться быстрее ну потом трескои и тд

против радиков тут сложный вопрос к примеру , когда я пвпешился с казимом у него маны 8к и 6к хп если юзать фир то мана регениться тут 2 выхода просрать и все будут тя гнобить мол берс хила не уделал))))))
2 вариант юзаем неосторожность тк смысла нет он же не посохом бить будет ))) настиск - делаем 1 удар авто атакой потом треск удачный , убийственный потом пытаемся убежать от него на 10 местров если получилось делаем опять же натиск 1 удар и опять убегаем на 10 метров натиск ( у нас треск уже откатился ) бьём треском удачный , и убийственный и опять убегаем , если вдруг этот хил юзает сон то тут делать нечего надо фернуть . да и с чернами бывают нюансы тоже эти падлы потходят в упор и кидают вам пвп ( вы не дурак и говорите отойди на 10 метров и если вы не миснёте то вы его уделали)

ну с остальным классам я не проигрывал )))
B)



сорри , что пишу без запятых ото ябы чёкнулся


Просмотр сообщенияSuAXiLi (26 Август 2010 - 00:09) писал:

на 71 падает шлем с верика но он гавняный

ну есть 1 нюанс против комов мы говно , у них антистан и они боги :)

Убило две фразы :D



это что бы читатель не заснул :)

Пользователь офлайн   Kars 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2010 - 00:28

тут дело не в том, что можно заточить а что нельзя...а в том как, наиболее эффективнее потратить эти а2...на начальной стадии у тебя их будет мало...очень мало и точить шмот который будет всего лишь на 20-30 силы больше и на 200 НР толще это по-моему мажорство еще пуще, чем точить дракона с бискры, вместо ихтиандора :lol:.

По поводу неспортивности...еще раз повторю, хочешь оставаться берсом, оставайся на 65 арене, там с тобой ОЧЕНЬ мало кто чего может поделать. что комы зафириваются спокойно, что маги при норм резисте уговариваются на раз. а вот высшая лига...это два варианта, либо ты ОЧЕНЬ долго идешь к ней и не факт что выйдешь...либо ты идешь то же долго, но быстрее и удобнее...

по поводу миста, я из-за этого пецов и не трогаю, ибо долго и неинтересно, Долинные Зугены рулят :) про яшку совсем молчу B)

и это не вопрос спортивности/неспортивности это вопрос выгодного вложения денег/средств/времени если хотите...

Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2010 - 00:33

Просмотр сообщенияKars (26 Август 2010 - 00:28) писал:

тут дело не в том, что можно заточить а что нельзя...а в том как, наиболее эффективнее потратить эти а2...на начальной стадии у тебя их будет мало...очень мало и точить шмот который будет всего лишь на 20-30 силы больше и на 200 НР толще это по-моему мажорство еще пуще, чем точить дракона с бискры, вместо ихтиандора :lol:.

По поводу неспортивности...еще раз повторю, хочешь оставаться берсом, оставайся на 65 арене, там с тобой ОЧЕНЬ мало кто чего может поделать. что комы зафириваются спокойно, что маги при норм резисте уговариваются на раз. а вот высшая лига...это два варианта, либо ты ОЧЕНЬ долго идешь к ней и не факт что выйдешь...либо ты идешь то же долго, но быстрее и удобнее...

по поводу миста, я из-за этого пецов и не трогаю, ибо долго и неинтересно, Долинные Зугены рулят :) про яшку совсем молчу B)

и это не вопрос спортивности/неспортивности это вопрос выгодного вложения денег/средств/времени если хотите...





всего лишь на 20-30 силы больше и на 200 НР толще

вот из этого и складываться домаг и ха , те кто трындят 200 хп нечего не решают 30 силы тоже , очень сильно ошибаются

Пользователь офлайн   Kars 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2010 - 00:38

на 55 НЕ РЕШАЮТ и баста...там негде решать....еще раз говорю то что ты потратишь на хорошую заточку 55 брони, можно продать а на выручку купить те же самые а3...на заточку 65 сета. это понятно что на 75+ собирая дамаг и НР по крупицам мы делаем из себя зверей....но на 55 бить на целых 5 дмг больше это просто звиздец!!!

Пользователь офлайн   Smertnik 

  • Умру за что нибудь стоящее
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2010 - 01:04

Просмотр сообщенияNEKROMANT146 (25 Август 2010 - 23:04) писал:

теперь о стиль боя

итак у берса система очень проста стан фир стан фир главное с начало натиском потом треском , смертельным ударом и в фир его и тд

ну есть 1 нюанс против комов мы говно , у них антистан и они боги :)
против сина главное пережить его порыв как правило син делает порыв и пытаеться сделать удачный удар , но вы не дурак вы знаите что фир юзаеться быстрее ну потом трескои и тд

против радиков тут сложный вопрос к примеру , когда я пвпешился с казимом у него маны 8к и 6к хп если юзать фир то мана регениться тут 2 выхода просрать и все будут тя гнобить мол берс хила не уделал))))))
2 вариант юзаем неосторожность тк смысла нет он же не посохом бить будет ))) настиск - делаем 1 удар авто атакой потом треск удачный , убийственный потом пытаемся убежать от него на 10 местров если получилось делаем опять же натиск 1 удар и опять убегаем на 10 метров натиск ( у нас треск уже откатился ) бьём треском удачный , и убийственный и опять убегаем , если вдруг этот хил юзает сон то тут делать нечего надо фернуть . да и с чернами бывают нюансы тоже эти падлы потходят в упор и кидают вам пвп ( вы не дурак и говорите отойди на 10 метров и если вы не миснёте то вы его уделали)

ну с остальным классам я не проигрывал )))

а как же меты и мстители?



Все темы форума