REQUIEM.in: Баг в игре - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

 
Баг в игре Баг с тотемом хилки у миста

Пользователь офлайн   SIama 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:24

Темп может дот с пати снимать? Давно?

Пользователь офлайн   Darling_Jen 

  • PR-менеджер

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:18

По поводу тотемов - пожалуйста, пишите заявки со скриншотами и подробным описанием бага! Обсуждение здесь такое бурное, а к нам еще ни одной заявки не пришло (

Пользователь офлайн   Miuyki 

  • Бывалый

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияKars (25 Февраль 2011 - 13:13) писал:

это было сделано для Эрнил...по сути фиксы под неё и темпов фиксанули, что бы они были не индивидуалистами, которые все для себя, а хоть немного полезными для пати...кто сейчас из Темпов качает сняите дота на пати??? да никто! про бафы свосем уж молчу...поэтому все кульно Башню надо жечь! :)


а мона вопрос, как скил называется? :rolleyes: вот у радиков знаю на одну цель) всегда качала на максимум :) ...а у темпа вроде ж только на себя и все :huh:

Пользователь офлайн   КурбаН 

  • Бывалый

Отправлено 25 Февраль 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияDarling_Jen (25 Февраль 2011 - 14:18) писал:

По поводу тотемов - пожалуйста, пишите заявки со скриншотами и подробным описанием бага! Обсуждение здесь такое бурное, а к нам еще ни одной заявки не пришло (


Сейчас все будет)

Пользователь офлайн   imwt 

  • Наблюдатель

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:03

Просмотр сообщенияКонсультант (25 Февраль 2011 - 11:02) писал:

Sparta,
как мило))) хорошо заюшь не буду:P

не хватало им ещё тотем хаоса!! я ж тогда.. в миста уйду:blink: а мне они очень не нравится - в пк не пригодны



хи хи хи)

Пользователь офлайн   FAQ=) 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:02

Просмотр сообщенияDarling_Jen (25 Февраль 2011 - 14:18) писал:

По поводу тотемов - пожалуйста, пишите заявки со скриншотами и подробным описанием бага! Обсуждение здесь такое бурное, а к нам еще ни одной заявки не пришло (

Ваша прямая обязанность зайти в игру и понаблюдать как ето самое обновление работает.
Хотя что я такое говорю, вы же неправильные, вам нельзя играть в реквием ;)

Пользователь онлайн   Pozitron 

  • Невидимый воин
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:08

Ахаха на арене вражеский тотем меня хилил :lol:

Пользователь офлайн   Волчёнок 

  • Местный

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:48

Продолжение темы тотема у мистов.Сейчас вклад магатаки в суммарную хилку тотема идет 1 к 1. Во все остальных хилках у всех проф вклад магатаки идет 5 к 1.
Вопрос-это очередной баг игры или так и останется?Если это баг и его исправят,то к чему такое уг с мизерной хилкой как тотем с магатакой 5 к 1 вообще нужен будет?
Просьба прояснить ситуация-10 марта скоро,надо решить брать тотем или в зад его?

Пользователь офлайн   Консультант 

  • Статус не отвечает требованиям форума.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:50

Волчёнок,
голосую за

Просмотр сообщенияВолчёнок сказал:

в зад его


Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:32

Просмотр сообщенияDarling_Jen (25 Февраль 2011 - 14:18) писал:

По поводу тотемов - пожалуйста, пишите заявки со скриншотами и подробным описанием бага! Обсуждение здесь такое бурное, а к нам еще ни одной заявки не пришло (

Подробно опишу, скриншотов к сожалению приложить не могу, на работе сегодня, а суть в том, что стоит пати из 5 человек, все рядом друг с другом, ставит мистик тотем 1-го уровня перед всеми ними (он тоже у них в пати), а тотем хилит только 4-х членов пати, хотя должен 5-х лечить, видимо он за цель еще считает еще и самого себя. То же самое происходит если у кого то из них есть пет, который тоже стоит в радиусе действия тотемов, тотем хилит и пета тоже, снижая тем самым количество лечащихся игроков. Т.е. ЛЮБАЯ цель, тотем, может и мина в том числе расценивается тотемом как обьект для лечения.

Пользователь офлайн   Консультант 

  • Статус не отвечает требованиям форума.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:42

Zord,
ога-ога)) лила чувака в ПК я его бью а тотем его хилит)) класс:)

Пользователь офлайн   fila1985 

  • Наблюдатель

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:52

Просмотр сообщенияDarling_Jen (25 Февраль 2011 - 14:18) писал:

По поводу тотемов - пожалуйста, пишите заявки со скриншотами и подробным описанием бага! Обсуждение здесь такое бурное, а к нам еще ни одной заявки не пришло (

А сколько заявок приходило по другим багам? может заявки не пишут потому, что их ни кто во внимание не берет?
Мне кажется чем больше обновлений, тем больше косяков!! Но если их не исправлять, то когда нибудь игра станет одним большим косяком!!
Может просто нужно начать работать, а не ждать пока придет 10-20 заявок на один и тот же баг! Уверен одну заявку вы даже читать не будете...так сказать, наверное у пользователя проблемы с компом...
Сколько же говорят о проблемах с текстурами в тифри, особенно возле логова ДЧ? Кто нить над этим работал вообще? или заявок нету?

Пользователь офлайн   Консультант 

  • Статус не отвечает требованиям форума.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 16:53

я щас заявку пишу и отправлю со скринами) дарлинг - лови!

Пользователь офлайн   Binary 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияDarling_Jen сказал:

По поводу тотемов - пожалуйста, пишите заявки со скриншотами и подробным описанием бага! Обсуждение здесь такое бурное, а к нам еще ни одной заявки не пришло (


А ГМ вам зачем? Зашёл бы и побегал в Эльбане. За 10 минут всю информацию бы собрал.

Пользователь офлайн   Консультант 

  • Статус не отвечает требованиям форума.
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:28

Binary,
было б все так просто..

Пользователь офлайн   Shadoww 

  • FOR THE EMPEROR
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2011 - 17:44

гм как раз заявки и смотрит

Пользователь онлайн   Pozitron 

  • Невидимый воин
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:55

Просмотр сообщенияZord сказал:

Подробно опишу, скриншотов к сожалению приложить не могу, на работе сегодня, а суть в том, что стоит пати из 5 человек, все рядом друг с другом, ставит мистик тотем 1-го уровня перед всеми ними (он тоже у них в пати), а тотем хилит только 4-х членов пати, хотя должен 5-х лечить, видимо он за цель еще считает еще и самого себя. То же самое происходит если у кого то из них есть пет, который тоже стоит в радиусе действия тотемов, тотем хилит и пета тоже, снижая тем самым количество лечащихся игроков. Т.е. ЛЮБАЯ цель, тотем, может и мина в том числе расценивается тотемом как обьект для лечения.

Самый класс ставить тотем на арене, когда на ней куча петов некра - толку ноль.

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:19

Дарлинг, вам хватило моего описания или необходимо именно скриншоты? и подавать заявку?

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Все темы форума