REQUIEM.in: Некры сюда!Тройка вопросов! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

 
Некры сюда!Тройка вопросов! Думаю не мне одному интересно.

Пользователь офлайн   proueccop 

  • Местный

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:47

Доброго времени суток.Если некр атакующий, т.е. стрела,когти и вампирик макс, нужно ли вкачивать скил на % увилечения эфективности проклятия?Нужно ли качать скил хилялки петов, или проще будет вызвать нового? И как думаете стоит качать скил Смертельный страх, т.к. если кидать оковы тени на магов,то они могут стрелять, что ни есть хорошо.Если стоит качать то воозможно вместо Опутывающего удара? Кто тестил прошу....

Пользователь офлайн   труТАНК 

  • Вкус твоей крови
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:55

Просмотр сообщенияproueccop (24 Февраль 2011 - 20:47) писал:

Доброго времени суток.Если некр атакующий, т.е. стрела,когти и вампирик макс, нужно ли вкачивать скил на % увилечения эфективности проклятия?Нужно ли качать скил хилялки петов, или проще будет вызвать нового? И как думаете стоит качать скил Смертельный страх, т.к. если кидать оковы тени на магов,то они могут стрелять, что ни есть хорошо.Если стоит качать то воозможно вместо Опутывающего удара? Кто тестил прошу....

я сам только сегодня в некра сменился,так понравилось :)
лично я на 1 взял и когти и стрелу,пассивку не брал
зато проучил на макс и оковы и фир,+ баф на % уворота,т.к на него точиться буду
но если хочешь гнуть то наверное когти и пассивку макс а кровавую на 1
вампирка нужна,но с генами извращаться не стал :)

Пользователь офлайн   @(^_^)@ 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:11

ну вообще то тут ситуация такая, что все, ну судя по всему не все, некры/черны стрелу и когти учат на 1лвл, так как если кто то на рб шмалёт стрелой/когтями 10лвл, то тот, у кого они на 1лвл дамажить будет впустую, урон наноситься не будет. а пассивку стоит учить)

Пользователь офлайн   труТАНК 

  • Вкус твоей крови
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:20

Просмотр сообщения@(^_^)@ (24 Февраль 2011 - 21:11) писал:

ну вообще то тут ситуация такая, что все, ну судя по всему не все, некры/черны стрелу и когти учат на 1лвл, так как если кто то на рб шмалёт стрелой/когтями 10лвл, то тот, у кого они на 1лвл дамажить будет впустую, урон наноситься не будет. а пассивку стоит учить)

просто прирост дамага у когтей норм а у стрелы не о чем,а на рб когтями можно и небить :)

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:21

Просмотр сообщениятруТАНК сказал:


просто прирост дамага у когтей норм а у стрелы не о чем,а на рб когтями можно и небить :)

у стрелы откат гораздо лучше чем у когтей

П.с
я некра в черна поменял, а черна в некра ^^ :D

Пользователь офлайн   zahaz 

  • А я вспоминаю ЗБТ....

Отправлено 24 Февраль 2011 - 22:55

И пошли поехали перекидываться в некров, считая что их усилили =D Где ж вы ребята были когда у нас петы даже моба равного лвла с трудом держали а? Ладно, если по делу, то вы либо петосумонер, либо некр дд. Смотря из того, кем быть хотите, то и делайте приоритетные скилы. А эффект проклятья и для тех и для тех полезен, но для дд разумеется маст хев

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg 

  • Наблюдатель

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:22

Просмотр сообщенияproueccop (24 Февраль 2011 - 20:47) писал:

Доброго времени суток.Если некр атакующий, т.е. стрела,когти и вампирик макс, нужно ли вкачивать скил на % увилечения эфективности проклятия?Нужно ли качать скил хилялки петов, или проще будет вызвать нового? И как думаете стоит качать скил Смертельный страх, т.к. если кидать оковы тени на магов,то они могут стрелять, что ни есть хорошо.Если стоит качать то воозможно вместо Опутывающего удара? Кто тестил прошу....

Владение проклятием нужно по любому, т.к. увеличивает и оба атак скила и вампир, вопрос на 5 (15%) или на 10 (20%).
Лечение монстра нужно мстителю, у которого 1 пет, а некру проще вызвать нового и сохранить сп для чего-то более стоящего.
Смертельный страх для пвп без петов, т.к петы его сразу сбивают + 10 сп на него нужно, иначе мисает часто. Маги стреляют на 30м, а некр не обязан стоять на таком расстоянии, если маг в оковах ;)
Опутывающего удара качал на 10 с мах геном... работает, но толку от него точно не на 10сп - не брать.

Просмотр сообщенияzahaz (24 Февраль 2011 - 22:55) писал:

И пошли поехали перекидываться в некров, считая что их усилили =D Где ж вы ребята были когда у нас петы даже моба равного лвла с трудом держали а?

Профа на большого любителя, лишние люди в ней долго не задерживаются.

Кстати, с учетом последних исправление, сп будут нужны на дмг бафы.

Пользователь офлайн   deamid 

  • Desipere in loco.
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:46

Просмотр сообщения325Ghost (24 Февраль 2011 - 22:21) писал:

у стрелы откат гораздо лучше чем у когтей

П.с
я некра в черна поменял, а черна в некра ^^  :D

Аналогично ,тоже не качал нихрена ?XD

Пользователь офлайн   proueccop 

  • Местный

Отправлено 25 Февраль 2011 - 01:53

А в курсе кто крит петов зависит от крита чара?

Пользователь офлайн   труТАНК 

  • Вкус твоей крови
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:57

Просмотр сообщенияzahaz (24 Февраль 2011 - 22:55) писал:

И пошли поехали перекидываться в некров, считая что их усилили =D Где ж вы ребята были когда у нас петы даже моба равного лвла с трудом держали а? Ладно, если по делу, то вы либо петосумонер, либо некр дд. Смотря из того, кем быть хотите, то и делайте приоритетные скилы. А эффект проклятья и для тех и для тех полезен, но для дд разумеется маст хев

я некра пытался качать и до этого но начинать с нуля это значит жертвовать нормальным качем до 50го +потом еще приличное время чтобы апнуть 65ый,либо делать пару сбросов.
а тут 10 халявных сменок а у меня нубосталк голый который мне нафиг ненужен,вот и заделался :D

Просмотр сообщенияproueccop (25 Февраль 2011 - 01:53) писал:

А в курсе кто крит петов зависит от крита чара?

тоже интересно,а критуют они ух как часто :)

Пользователь офлайн   zahaz 

  • А я вспоминаю ЗБТ....

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:49

Ребят вы почему поиском то не пользуетесь? Уже неоднакратно писалось, статы персонажа не влияют на петов
Вот вам наглядное доказательство http://zahaz.ru/2010...петов-от-харак/

И после апдейта ничего не изменилось

Пользователь офлайн   BET4EHA 

  • Местный

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:24

нафига некру владение проклятием? у некра и так демак низкий (магией) весь основной его демак это звери некр просто стоит в сторонке и смотрит как его звери всех сжирают

Пользователь офлайн   4erep 

  • Бывалый

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияBET4EHA (25 Февраль 2011 - 10:24) писал:

нафига некру владение проклятием? у некра и так демак низкий (магией) весь основной его демак это звери некр просто стоит в сторонке и смотрит как его звери всех сжирают

А как ты думаешь стоит некру жезл или посох точить? Если стоять в сторонке и смотреть можно ходить с лунником +0 до 79.
Некр дамажит больше чем все его петы вместе.

Пользователь офлайн   SIama 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:08

Просмотр сообщения4erep сказал:

Некр дамажит больше чем все его петы вместе.

И нафига? Чтобы мобы переагривались и жрали некра, а не его зоопарк?
Я вообще на своём 73 таскаю меч 60лвл - красивый. Наврал. Недавно только топор вечных ран взял. Чуток здоровья не помешает. Но меч всё равно красивый.

Пользователь офлайн   4erep 

  • Бывалый

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияSIama (25 Февраль 2011 - 12:08) писал:

И нафига? Чтобы мобы переагривались и жрали некра, а не его зоопарк?
Я вообще на своём 73 таскаю меч 60лвл - красивый. Наврал. Недавно только топор вечных ран взял. Чуток здоровья не помешает. Но меч всё равно красивый.

Некра с топором не встречал ни разу. Что тут скажешь...каждый борется со скукой по-своему...
Много мобов некр и не должен тянуть, а если пара мобов его убивают...

Пользователь офлайн   SIama 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:23

Смотря каких мобов. Из храма мне и одного достаточно. В чя... думаю, на пределе, но пару мобов ещё удержу. Так по 1 таскаю - спокойнее.

Пользователь офлайн   4erep 

  • Бывалый

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияSIama (25 Февраль 2011 - 12:23) писал:

Смотря каких мобов. Из храма мне и одного достаточно. В чя... думаю, на пределе, но пару мобов ещё удержу. Так по 1 таскаю - спокойнее.

А какого моба из храма петы некра могут убить? И за сколько времени?

Пользователь офлайн   SIama 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:27

Достаточно, чтобы сдохнуть по-быстрому. :) Я это имел ввиду. Вот если бы на них оковы работали.....

Пользователь офлайн   zahaz 

  • А я вспоминаю ЗБТ....

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:55

Народ, вы пытаетесь выдумать велосипед, если честно)
Некр который посвятил себя петам, чувствует себя не хуже атакующего некра. Просто если вы атакующий некр, то собственно, а нахрена вы некр? Идите в черны да и все)

Пользователь офлайн   труТАНК 

  • Вкус твоей крови
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2011 - 13:23

Просмотр сообщенияzahaz (25 Февраль 2011 - 09:49) писал:

Ребят вы почему поиском то не пользуетесь? Уже неоднакратно писалось, статы персонажа не влияют на петов
Вот вам наглядное доказательство http://zahaz.ru/2010...петов-от-харак/

И после апдейта ничего не изменилось

спс за ссылку,теперь хотя бы ночью совесть мучить не будет :D

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2


Все темы форума