REQUIEM.in: Баг с залипанием курсора на экране - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Баг с залипанием курсора на экране

Пользователь офлайн   REWQ111 

  • <b>Специалист</b>

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:48

Играя в оконном режиме, при сворачивании или переходя с Requiem'а на другое окно, например браузер, иногда застревает курсор мыши.
При смене персонажа\логина иногда исчезает курсор, что не есть хорошо :)
У всех так? Если кто знает, как исправить это, то пишите. Думаю, что эта информация понадобится не только мне.

Пользователь офлайн   SmallVille 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияREWQ111 (21 Февраль 2011 - 21:48) писал:

Играя в оконном режиме, при сворачивании или переходя с Requiem'а на другое окно, например браузер, иногда застревает курсор мыши.
При смене персонажа\логина иногда исчезает курсор, что не есть хорошо :)
У всех так? Если кто знает, как исправить это, то пишите. Думаю, что эта информация понадобится не только мне.


Кстати тоже самое, не создавал тему, думая, что только у меня так. По поводу застревания курсора: переключаюсь между браузером и игрой alt+tab'ом вроде нормально, если исчезает курсор вызываю ctrl+alt_dlt и возвращаюсь обратно в игру, курсор возвращается. Но да, такие баги нужно править(

Пользователь офлайн   REWQ111 

  • <b>Специалист</b>

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияSmallVille (21 Февраль 2011 - 21:56) писал:

Кстати тоже самое, не создавал тему, думая, что только у меня так. По поводу застревания курсора: переключаюсь между браузером и игрой alt+tab'ом вроде нормально, если исчезает курсор вызываю ctrl+alt_dlt и возвращаюсь обратно в игру, курсор возвращается. Но да, такие баги нужно править(

Немного поюзав поиск, я ненашёл подобной темы, и решил создать.
Кстати про смену перса, спс за совет "ctrl+alt_dlt", не знал, что курсор появится.

Пользователь офлайн   Flop 

  • ептыть
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:25

+1 надоедает жуть, приходится перезапускать игру

Пользователь офлайн   darthalligarh 

  • Местный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:55

у мя тоже тажа лажа, ток у мя такое, когда я релогаюсь ХД

Пользователь офлайн   guilty 

  • Online
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:59

ну при релоге курсор пропадает когда кнопка мыши нажата,если её не нажимать то всё нормально будет
а вот когда залипает при игре с включенным браузером то тут надо нажать или на игру или на браузер тогда курсор о5 нормальным будет

Пользователь офлайн   REWQ111 

  • <b>Специалист</b>

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:07

Просмотр сообщенияguilty (21 Февраль 2011 - 22:59) писал:

ну при релоге курсор пропадает когда кнопка мыши нажата,если её не нажимать то всё нормально будет

Когда она не нажата, всё ровно иногда исчезает. <_<

Пользователь офлайн   guilty 

  • Online
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:11

Просмотр сообщенияREWQ111 (21 Февраль 2011 - 23:07) писал:

Когда она не нажата, всё ровно иногда исчезает.

:o сколько не релогался-никогда так не пропадала)только когда кнопка на мышке нажата

Пользователь онлайн   Labrie 

  • Суровая няшка
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:31

альт-табаюсь в любое окно и курсор снова появляется.. а когда пропадает при релоге - вслепую набираю код и после логина курсор снова на месте Ж)

Пользователь офлайн   Sh@d0ws 

  • Ололошный Крололо
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияREWQ111 сказал:

Играя в оконном режиме, при сворачивании или переходя с Requiem'а на другое окно, например браузер, иногда застревает курсор мыши.
При смене персонажа\логина иногда исчезает курсор, что не есть хорошо :)
У всех так? Если кто знает, как исправить это, то пишите. Думаю, что эта информация понадобится не только мне.

ох ты что, как меня вымаращивает эта хрень, уххххх блин иногда только комп приходится перезагружать, самый вымараживающий глюк река =\ а иногда курс прост озападает двигаеш в лево а он дёргается и застревает в одной точке , =\

Пользователь офлайн   Belomor 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2011 - 03:26

Просмотр сообщенияREWQ111 (21 Февраль 2011 - 21:48) писал:

Играя в оконном режиме, при сворачивании или переходя с Requiem'а на другое окно, например браузер, иногда застревает курсор мыши.
При смене персонажа\логина иногда исчезает курсор, что не есть хорошо :)
У всех так? Если кто знает, как исправить это, то пишите. Думаю, что эта информация понадобится не только мне.

У меня обе проблемы возникают очень давно.
В первом случае спасает старый добрый Alt+Tab, во втором - я просто перезапускаю клиент, но соглашусь с guilty, что курсор исчезает, если только при релоге зажать кнопку мыши.

Просмотр сообщенияSmallVille сказал:

если исчезает курсор вызываю ctrl+alt_dlt и возвращаюсь обратно в игру, курсор возвращается.

Спасибо, попробуем.

Кстати, почти год назад я уже отправлял администрации заявку с описанием этих проблем, а воз и ныне там.

Изображение

Пользователь онлайн   CrazyMonkey 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2011 - 05:13

да бывает пропажа курсора..думал проблема с компом. вызов диспечера задач всегда решал проблему))



Все темы форума