REQUIEM.in: Приобретение платины. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Приобретение платины.

Пользователь офлайн   misari123 

  • Читатель

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:47

Вот захотел приобрести себе платиновый аккаунт, но только не как всегда, через яндекс деньги или Web money, а примой оплатой через терминалы Киви. Вопрос следуующий: будет ли комисия при оплате через этот терминал?

Пользователь офлайн   xxxГандхарвАxxx 

  • Бывалый

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:53

Есть автоматы с комиссией 10% а есть и без комиссии, зависит от того какие стоят в твоем городе))

Пользователь офлайн   VODKA 

  • Project Manager "Requiem"

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:54

Просмотр сообщенияmisari123 (21 Февраль 2011 - 18:47) писал:

Вот захотел приобрести себе платиновый аккаунт, но только не как всегда, через яндекс деньги или Web money, а примой оплатой через терминалы Киви. Вопрос следуующий: будет ли комисия при оплате через этот терминал?


Комиссия зависит от терминала. Некоторые терминалы принимают денежные средства без комиссии, а некоторые с огромной комиссией. Подскажите город вашего проживания и возможно я, а возможно другие игроки смогут подсказать терминал для оплаты без комиссии. :)

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ 

  • Мягкий плюшевый зайко=)))
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:00

Просмотр сообщенияVODKA (23 Февраль 2011 - 20:54) писал:

Комиссия зависит от терминала. Некоторые терминалы принимают денежные средства без комиссии, а некоторые с огромной комиссией. Подскажите город вашего проживания и возможно я, а возможно другие игроки смогут подсказать терминал для оплаты без комиссии. :)

Максим, я как бы с Рязани, но еще сколько видел терминалов - нигде еще безкомиссионки не было.Поэтому плачу через знакомых, которые работают в банке.Средства идут конечно иногда долго, но комиссии нет

Пользователь офлайн   VODKA 

  • Project Manager "Requiem"

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияАццкийСтрялочеГ (23 Февраль 2011 - 21:00) писал:

Максим, я как бы с Рязани, но еще сколько видел терминалов - нигде еще безкомиссионки не было.Поэтому плачу через знакомых, которые работают в банке.Средства идут конечно иногда долго, но комиссии нет

На самом деле комиссию создают хозяева терминалов, а не сами QIWI и комиссия бывает как маленькой так и большой. Знаю в Москве несколько терминалов, где можно пополнить счет без комиссии.

Предлагаю создать тему терминалов. И пополнять информацией(город, адрес) о терминалах без комиссии.

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ 

  • Мягкий плюшевый зайко=)))
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:06

Просмотр сообщенияVODKA (23 Февраль 2011 - 21:05) писал:

На самом деле комиссию создают хозяева терминалов, а не сами QIWI и комиссия бывает как маленькой так и большой. Знаю в Москве несколько терминалов, где можно пополнить счет без комиссии.

Предлагаю создать тему терминалов. И пополнять информацией(город, адрес) о терминалах без комиссии.


Думаю это отличная идея.Т.к. если кидать большие суммы(от 1.000р и выше) то комиссия там уже приличненькая набегает...

Пользователь офлайн   SinnerNN 

  • New Shit
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 07:30

Просмотр сообщенияVODKA сказал:

Предлагаю создать тему терминалов. И пополнять информацией(город, адрес) о терминалах без комиссии.

А чем не нравится страница https://w.qiwi.ru/location.action ? Или тут не то?

Пользователь офлайн   SlipKnoTer 

  • . • * • A Black Rose Burial • * • .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:37

Просмотр сообщенияSinnerNN сказал:

А чем не нравится страница https://w.qiwi.ru/location.action ? Или тут не то?

Просмотр сообщенияVODKA сказал:

комиссию создают хозяева терминалов, а не сами QIWI и комиссия бывает как маленькой так и большой.

ответ был) смотри глубиной своей души шире, о, юный джедай! :)

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:48

VODKA, Максим возможно ли облегчение оплаты для Украинской диаспоры игроков? Самая распространенная сеть терминалов - iBox через нее платят практически во все онлайн проекты)

Пользователь офлайн   SlipKnoTer 

  • . • * • A Black Rose Burial • * • .
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:52

Spring, через Utel, смской :lol:

Пользователь офлайн   Fomich 

  • Углеродистый андроид

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:06

Я вот например в Евросети на Яндекс кидаю, только все равно у них комиссия ппц!!!
Кто может сказать где в Москве без комиссии ложить деньги? :blink:

Пользователь офлайн   VODKA 

  • Project Manager "Requiem"

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияSpring (24 Февраль 2011 - 09:48) писал:

VODKA, Максим возможно ли облегчение оплаты для Украинской диаспоры игроков? Самая распространенная сеть терминалов - iBox через нее платят практически во все онлайн проекты)

В планах есть работа с сетью iBox, примерные сроки решения - 2 месяца.

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияVODKA сказал:

В планах есть работа с сетью iBox, примерные сроки решения - 2 месяца.

Максим я вас расцилую за это (дружески)!!! Буду ждать решение этого вопроса :rolleyes:
Еще раз огромнейшее спасибо))))



Все темы форума