REQUIEM.in: [NEWS] Установлено обновление "Башня Эрнил" - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
[NEWS] Установлено обновление "Башня Эрнил"

Пользователь офлайн   Darling_Jen 

  • PR-менеджер

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:41

Изображение

Сегодня, 17 февраля, на сервера было установлено первое большое обновление 2011 года – Башня Эрнил.

История Башни Эрнил

Самая блестящая из иогенских ученых, Эрнил всегда тяготела к познанию неизведанного. Ее страсть к науке была столь велика, что ей доверили целый исследовательский институт. Маститые академики давали ей консультации по оборудованию самых современных лабораторий. Среди приборов оказалось немало тех, что нашли после уничтоженных цивилизаций или забытых народов. Эрнил жалела лишь об одном: годы утекали сквозь пальцы, и она могла не успеть доделать работу всей жизни. Что это было за исследование, знали лишь ее ближайшие соратники: Яков и Джебблер. Чем больше морщин появлялось на лице Эрнил, тем изощреннее были методы, которые она применяла в исследованиях. Яков начал посещать соседнюю с Башней Эрнил деревню. После его визитов стали исчезать жители. Эрнил использовала самые тайные знания некромантии, объединив их с передовыми научными достижениями, и получила из трупов вытяжку жизни.
«Теперь я стану бессмертной! – заявила она, смеясь, и выпила эликсир. – Мне понадобятся еще трупы… Много трупов!»
Джебблер понял, что она сошла с ума. Эликсир не только слегка омолодил ее, но и произвел необратимые изменения в сознании. Она перестала оказывать помощь Темперионам и заперла всех помощников, кроме Джебблера и Якова, в клетки. «Я соберу доказательства ее сумасшествия. Эти эксперименты слишком опасны!» - думал он. Однако Эрнил в своем безумии стала подозрительной и быстро узнала, что Джебблер копит против нее улики.
И дня не прошло, как она его убила. Его агония была кошмарна, ведь в пытках Эрнил преуспела. Благодаря ее знаниям некромантии Джебблер и после смерти продолжал служить ей.
Тем временем обеспокоенные селяне пришли к Эрнил, но она их даже на порог не пустила. Однажды Якова подловили – он похищал маленьких детей. Обозленная толпа убила ученого и хотела штурмом брать Башню, но Эрнил применила против них бомбы с усыпляющим газом и пригрозила, что в следующий раз начинкой станет смертельный яд.
Ночью Эрнил пришла к деревне и забрала истерзанное тело Якова. Его тело также послужило материалом для вытяжки жизни. Однако Эрнил просчиталась. Вместо того чтобы подарить вечную молодость, вытяжка вернула ее в далекое детство. Часть знаний ученого она сохранила, но последние остатки разума ее покинули. Хихикая, она кромсала скальпелем подчиненных. «Игрушки! Я хочу больше игрушек!» - кричала она, запихивая в пустой мячик чьи-то глаза. Лишенное души тело Якова тоже стало служить ей, а его душа начала терроризировать жителей деревни. Им пришлось построить часовню Якова, чтобы умилостивить его дух. Жители деревни разослали во все города Этергии призыв о помощи: Эрнил должна умереть!

О Башне Эрнил

Безумную Эрнил требуется убить! Не смотрите на то, что перед вами маленькая девочка. Если ее не убить, она сделает своими игрушками не только вас, но и весь мир в придачу.

Помимо многих новых монстров, игрокам бросят вызов шесть мини-боссов и три финальных, включая саму Эрнил. В Башне игроки добудут в сражениях новое оружие и комплекты доспехов для каждого класса. Все предметы предназначены для персонажей 79 уровня. Подземелье рейдовое и может потребовать для прохождения легион игроков.

Желаем вам успешного освоения подземелья!
___

Администрация


UPD. Также добавлены и активированы новые задания, связанные с «Башней Эрнил». Расширено количество участников для обычных и рейдовых подземелий. (Обычные подземелья: отряд(5) -> трион(15); Рейдовые подземелья: трион(15)-> легион(45). Загадочная коробка №6 заменена на Загадочную коробку №8 на Черном Рынке.

Пользователь офлайн   Таллин 

  • Пионер

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:46

Урааа :))) а у меня нету 79 персов :(((

Пользователь онлайн   двчел 

  • Лежу на респе / плачу на форуме
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:47

радует :)

Пользователь онлайн   MisterNerd 

  • Местный

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияТаллин (17 Февраль 2011 - 13:46) писал:

Урааа :))) а у меня нету 79 персов :(((

все впереди =)
а насчет данжа
думаю уже к завтру найдутся баги сего многоэтажного игрового строения

Пользователь офлайн   МэГоПрОтЪ 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:48

Всем вайп а мне рейты))

Пользователь офлайн   guilty 

  • Online
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:48

ВААЗУП! :lol:

Пользователь офлайн   LightMikasa 

  • da, vi vse noobi.
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:48

а привязка скока 7??????

Пользователь офлайн   МэГоПрОтЪ 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:48

100500 лет

Пользователь офлайн   baykerr 

  • Местный

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:49

Спасибо большое!!!!

Пользователь офлайн   Aндрей 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:49

а скрины шмота?)

Пользователь офлайн   МэГоПрОтЪ 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:49

та нз)

Пользователь офлайн   Пр9ник 

  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:49

убивать маленьких девочек :blink:

Пользователь офлайн   МэГоПрОтЪ 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:49

на сайте юнити смотри а тут скрины ему давай иш ленивый какой

Пользователь офлайн   Aндрей 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияМэГоПрОтЪ (17 Февраль 2011 - 13:49) писал:

на сайте юнити смотри а тут скрины ему давай иш ленивый какой

там не те скрины нуб

Пользователь офлайн   МэГоПрОтЪ 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:50

Эт ты нуб я знаю) Ищи сам де нить нуповастый шмот на ся

Пользователь офлайн   timonus 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:52

эй а фикса некров не будет сёдня? <_<

Пользователь офлайн   SashoK 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:53

спс Дарлинг :)
подскажите, если в курсе, когда приблизительно ожидать поднятия лвла?
спасибо

Пользователь онлайн   Ussur 

  • Yacht Charle
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:53

Ура товарищи :D

Пользователь офлайн   Stalk 

  • АтецЭ РегВИемЭ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:53

ух и лаги будут

Пользователь офлайн   LoveTheTime 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:54

омг)))
вот так удивили :)



Все темы форума