REQUIEM.in: Много денег и дофига времени - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

 
Много денег и дофига времени В теме все говориться.

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2011 - 01:22

Просмотр сообщенияLorian6 сказал:

а радик?)

а разве не может?) трудно но может же)

Пользователь офлайн   Amoteru 

  • Интересующийся

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:11



[quote name='Spring' timestamp='1295298126' post='826113']
Ты мажор чтоле? Или тупо рисуешся? Напиши свой ник я тебя лить буду на аренах :lol: нупас и выскочка B)
или зассал?

Хе хе хе хе еще один попугайчик обьявился, я тебя Спринг огорчу, ибо:

  • Мне рисоваться незачем, я такой фигней как "понты" не страдаю.
  • Ты я как погляжу один из тех неадекватных людей которые как попугайчики только и могут, что кричать: "...Эээ нупас, нуууб, нубяяяра..."
  • Ты вот про арену мне тут тычеш, ты настолько туп что спросил у меня ник в игре, хотя все у тебя перед твоими глазами.
  • Зассал, не зассал, заладил опять по 10050025 ому разу одну и туже пластинку, ты эту фразу в Курте говори школоте.
  • Я тут не перед кем не выставлялся, я просто сказал что: "...Моя работа позволяет вбухивать лаве, мол подскажите кого стоит качать с реалом..."
  • Арена знаешли парень не центр Река, а всего лишь его четвертая часть, и нужна она только для набивания шмота и очков.
  • Ты видимо с папенькиных денежек накачался на 79 левел, и сам "понтуешся". Только вот в чем феня. Спринг = Батько с2 детектед. :lol:
Понимаеш парень какая тут чтука. Ты вот тут хамиш мне, а сам не знаеш истинки одной, адекваты никогда не сруться, ибо люди с с1 побазарят-побазарят (что на форуме, что в чате игры) и замолкнут, но только школо продолжает пищать.

PS. Если ты у нас тут такой умный, крутой и четкий панцанчик ( как многие выражаються ), назови мне главное различие между с1 и с2. :lol:

PPS. Хех нашол тут Тебя и Компанию. :lol: :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  695.jpg (79,69К)
    Количество загрузок:: 45


Пользователь офлайн   SinnerNN 

  • New Shit
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:28

ОМГ
Чудик, кончал бы ты бредни писать. Играй спокойно.

Пользователь офлайн   Amoteru 

  • Интересующийся

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:22

Просмотр сообщенияSinnerNN (26 Январь 2011 - 14:28) писал:

ОМГ
Чудик, кончал бы ты бредни писать. Играй спокойно.

ОМГ ты мне теперь еще в душу будеш лезть :lol:, какие бредни покажи хоть одну. Играю я как раз таки спокойно, и не хамлю игрокам в отличие от Спринга. А чудик это тот кто говорит другим - Ты кто тааакой вобще ты че тут делаеш, не понтуйся и прочее, а на самом деле понтуеться сам. :lol:

PS. Адекватные люди нормальные, а вот неадекваты как раз и есть чудики :lol:







Пользователь офлайн   SinnerNN 

  • New Shit
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2011 - 08:47

*facepalm*

Пользователь офлайн   guilty 

  • Online
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2011 - 08:57

Amoteru, забей на спринга,он косит под АргСтара а тот выскачка и пишет всякий бред,и спринг начал тагже

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:05

Просмотр сообщенияAmoteru сказал:

Арена знаешли парень не центр Река, а всего лишь его четвертая часть, и нужна она только для набивания шмота и очков.Ты видимо с папенькиных денежек накачался на 79 левел, и сам "понтуешся". Только вот в чем феня. Спринг = Батько с2 детектед.

В Реке тепеь кроме арен делать нечего! Запомни а лучше запиши B) Ты посмотри сначала в мой профиль и на дату создания профиля :lol: ох ты и нубланище я тебе скажу!
ЗЫ за все время ( 3 года) я влил в игру 100 (сто) рублей на переработку :lol:

Просмотр сообщенияAmoteru сказал:

PS. Если ты у нас тут такой умный, крутой и четкий панцанчик ( как многие выражаються ), назови мне главное различие между с1 и с2.

:lol: убрали модинг и добавили точку на резист, нельзя пихать гамки ХП в бронь :P ну как прошел проверку? Теперь можеш сказать свой ник? Или ты всетаки ссыш? :lol:
ЗЫ ЗЫ Всетаки ты нубланище и понторез B)

Просмотр сообщенияguilty сказал:

Amoteru, забей на спринга,он косит под АргСтара а тот выскачка и пишет всякий бред,и спринг начал тагже

Дооо B) мне че Арга позвать в эту тему? :lol: сами знаете что потом будет ;)

ЗЫ я не неадекват - просто после трех лет в игре как-то скучно!

Пользователь офлайн   guilty 

  • Online
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:26

Просмотр сообщенияSpring (27 Январь 2011 - 09:05) писал:

В Реке тепеь кроме арен делать нечего! Запомни а лучше запиши B) Ты посмотри сначала в мой профиль и на дату создания профиля :lol: ох ты и нубланище я тебе скажу!
ЗЫ за все время ( 3 года) я влил в игру 100 (сто) рублей на переработку :lol:

:lol: убрали модинг и добавили точку на резист, нельзя пихать гамки ХП в бронь :P ну как прошел проверку? Теперь можеш сказать свой ник? Или ты всетаки ссыш? :lol:
ЗЫ ЗЫ Всетаки ты нубланище и понторез B)


Дооо B) мне че Арга позвать в эту тему? :lol: сами знаете что потом будет ;)

ЗЫ я не неадекват - просто после трех лет в игре как-то скучно!

зави мне то что?ну попиздит он тут и что изменится?я в серьёз не воспринимаю этот бред который он пишет,кроме арены в реке есть много чего по интересней,резистрация сдесь ничего не решает,можно регнутся с самого начала но остатся нубом

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:23

Просмотр сообщенияguilty сказал:

кроме арены в реке есть много чего по интересней

Да ну? что например? Мободроч? ладно добавлю еще вары :rolleyes:

Пользователь офлайн   Counter 

  • Местный

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияAmoteru (26 Январь 2011 - 14:11) писал:

главное различие между с1 и с2

ПК система
P. S. аффтор тупая школота, решившая понтануться

Пользователь офлайн   Онеил 

  • Местный

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:59

Качай мета не пожалеешь :lol:

Пользователь офлайн   Fraiz 

  • Читатель

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:04

Чтож тут можно сказать парень нормально спросил за кого лутше играть. А вы тупо обосрали тему.

Пользователь офлайн   Netii 

  • Местный

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияFraiz (27 Январь 2011 - 17:04) писал:

Чтож тут можно сказать парень нормально спросил за кого лутше играть. А вы тупо обосрали тему.

луТше не играть в рек)

Пользователь офлайн   Amoteru 

  • Интересующийся

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияSpring (27 Январь 2011 - 09:05) писал:

В Реке тепеь кроме арен делать нечего! Запомни а лучше запиши Ты посмотри сначала в мой профиль и на дату создания профиля ох ты и нубланище я тебе скажу!
ЗЫ за все время ( 3 года) я влил в игру 100 (сто) рублей на переработку

убрали модинг и добавили точку на резист, нельзя пихать гамки ХП в бронь ну как прошел проверку? Теперь можеш сказать свой ник? Или ты всетаки ссыш?
ЗЫ ЗЫ Всетаки ты нубланище и понторез
Дооо мне че Арга позвать в эту тему? сами знаете что потом будет

ЗЫ я не неадекват - просто после трех лет в игре как-то скучно!

Попугайчик ) смени пластинку. Слово нуб и его вариации уже не вдохновляют, Главное отличе река от с1 и с2 в простейшей чтуке - НЕТУ профы Темперион. Это был вопрос на смекалку которой у тебя нет. :lol:
Поторез, понтоплет, понтовяз, нуче может еще чего нибудь умное придумаеш, понтоплюй ты наш :lol:


ЗЫ. Ну вот лянул твой Проф, что и требовалось доказать бедняцкое милитари. Ты кстати чето по ходу дела с головой не дружишь. :lol: Неужели всерьез подумал что когда я тут зарегился тогда и начал играть. Ну сочуствую у меня на этом форуме как минимум 4 аука еще есть ога.

Просмотр сообщенияCounter (27 Январь 2011 - 11:18) писал:

ПК система
P. S. аффтор тупая школота, решившая понтануться


А ты Коунтер в Контру иди пиши в чате детским голоском. ;)

Школота как тут в темах сказал умный человек не суть вещи, школота это диагноз болезни которой ты болен Коунтер, ибо ты еще как видать и читать не умееш. Аналог Спрингу - прочти профиль, а потом уже пищи что я мол школота. На счет понтов, специально для тебя лично скажу, иди выучись устройся на хорошую работу, и зарабатывай и будеш знать что на свете есть люди которые могут позволить себе вбухивать лаве в Рек, если сами так хотят.

ЗЫ. Загаживать темы дело плевое, но только феня в том что крутости это никому не дает, делая плохое, и говоря плохое, все это черное возвращаеться обратно бумерангом.

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Все темы форума