REQUIEM.in: Вранье или " Кем бы нам хотелось казаться" - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Вранье или " Кем бы нам хотелось казаться" стоитли преувеличивать или врать общааясь с людьми в ММО

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:23

Виртуальная жизнь должна быть полностью вымышленной или в ней все таки должно быть место правде?
Общаясь с другими пользователями в ММО проектах, нам приходится рассказывать какую то информацию о себе.
Должна ли она быть правдой?
Попадая в нарисованный мир, придумываем себе ник , создаем персонажа и создаем себе образ (с прошлым и будущим)в этом пространстве.
Общаясь с другими пользователями мы можем обрисовать ситуацию с "реалом" такой какая она есть на самом деле или "выдумать себя ".
Никто тут никому ничего не должен.
Но порой между людьми завязываются теплые дружеские отношения. И хочется верить что человек с которым ты общаешься является тем кем он представился... Ведь мы общаемся все таки не с "персами" а прежде всего с живыми людьми.
Вот и возникает вопрос: Что же есть луче по вашему мнению, говорить правду или полностью раствориться в фантазиях(лжи)?



PS: Лиц не достигших 18 лет в расчет не брать, им приходится врать дабы не улететь в бан, или для того чтобы , на первом этапе знакомства их начали воспринимать всерьез.

Пользователь офлайн   knjaz5510 

  • Чё смотришь?
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:30

дибилизм,зачем эта тема?

это каждый решает что ему делать

Пользователь офлайн   impossible 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:31

Про лиц не достигших 18+ , это ты к чему вообще сказал ? По твоему все кому нет 18 неадекватны и неитересны в общении ? Им приходиться только лгать ? Ты помоему судишь по себе когда тебе небыло 18 ты именно таким и был . Просто порой встречаешь людей которым за 20 , а по количеству мозгов и складу ума они не превосходят людей которым нет 18. 18 лет это не показатель того , что всё , я совершеннолетен и меня будут воспринимать всерьёз , как ты выше написал.

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:41

Я по моему не обижала "подростков" , и попросила не брать их в расчет, ЕСЛИ они врут о себе то их можно понять . Но я ни в коем случае не сомневаюсь в их умственных способностях.
А насчет темы, то мне просто интересно мнение людей. Что же все таки правильно? - Говорить правду или фантазировать. Вот и все.
Мне просто было очень обидно прообщавшись с человеком 1,5 года узнать что он нагло мне врал! (яб написала матом слово врал, но нельзя)

Если кто то не хочет отвечать на конкретно поставленный вопрос, а заходит написать очередное "БЛА- БЛА" дверь там ========================>

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:49

Просмотр сообщенияRagnareg сказал:

PS: Лиц не достигших 18 лет в расчет не брать, им приходится врать дабы не улететь в бан, или для того чтобы , на первом этапе знакомства их начали воспринимать всерьез.

Девушка, что Вы хотели этим сказать? Если ты глупая и щитаеш всех кому нет 18 лет такими же, то извени это не так!
Мне нету 18, да я где то не грамотно пишу, но каждый человек это индивидуальная личность, у каждого свой склад ума и каждый по своему гений. Прежде чем писать это надо было думать :"А надо ли?".
Допустим если меня спросят мой возраст, я не буду врать что мне 18+ и если потребоваться (допустим подтверждения личности) могу показать свои документы. Каждый решает что ему делать и даже если человек в чём то приврал это еще не приговор!

Просмотр сообщенияRagnareg сказал:

Мне просто было очень обидно прообщавшись с человеком 1,5 года узнать что он нагло мне врал! (яб написала матом слово врал, но нельзя)

Это вирутуальное общество. Тебя некто не заставляет завязывать тёплые отношения с этим человеком, и негде не написано что люди в онлайн играх должны говорить правду и только!

Пользователь офлайн   NOEL2 

  • Бывалый

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:55

Просмотр сообщенияВашУбийца (12 Декабрь 2010 - 15:49) писал:

Девушка, что Вы хотели этим сказать? Если ты глупая и щитаеш всех кому нет 18 лет такими же, то извени это не так!
Мне нету 18, да я где то не грамотно пишу, но каждый человек это индивидуальная личность, у каждого свой склад ума и каждый по своему гений. Прежде чем писать это надо было думать :"А надо ли?".
Допустим если меня спросят мой возраст, я не буду врать что мне 18+ и если потребоваться (допустим подтверждения личности) могу показать свои документы. Каждый решает что ему делать и даже если человек в чём то приврал это еще не приговор!


Это вирутуальное общество. Тебя некто не заставляет завязывать тёплые отношения с этим человеком, и негде не написано что люди в онлайн играх должны говорить правду и только!



аххахахахахахахаххахахаахахаххахаха

Пользователь офлайн   Дахака 

  • Главный нуб сервера кронус=)))
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:58

твое дело можешь врать а можешь не врать
Наваро - глад идиот

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияВашУбийца (12 Декабрь 2010 - 15:49) писал:

Девушка, что Вы хотели этим сказать? Если ты глупая и щитаеш всех кому нет 18 лет такими же, то извени это не так!
Мне нету 18, да я где то не грамотно пишу, но каждый человек это индивидуальная личность, у каждого свой склад ума и каждый по своему гений. Прежде чем писать это надо было думать :"А надо ли?".
Допустим если меня спросят мой возраст, я не буду врать что мне 18+ и если потребоваться (допустим подтверждения личности) могу показать свои документы. Каждый решает что ему делать и даже если человек в чём то приврал это еще не приговор!


Это вирутуальное общество. Тебя некто не заставляет завязывать тёплые отношения с этим человеком, и негде не написано что люди в онлайн играх должны говорить правду и только!


Очередная писулька подростка))) Столько агрессии, спокойнее детки на вас никто не наезжает)) Вопрос не о вас, успокойтесь.

Пользователь офлайн   fLoO 

  • Бывалый

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:03

PS: Лиц не достигших 18 лет в расчет не брать, им приходится врать дабы не улететь в бан, или для того чтобы , на первом этапе знакомства их начали воспринимать всерьез.
а я уже проголосовала... :{{{{

Пользователь офлайн   impossible 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:03

В его словах нет ни капли агрессии. Он написал всё правильно.А насчёт тёплых отношений , как ты написала , у самого был подобный случай.

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияRagnareg сказал:

Вопрос не о вас

Ты е*ать думай что пишеш! Я бы не чего не читал, а пропустил эту тему без всякого внимания. Мне наплевать что тебя кто то обвёл вокруг пальца, но ты пишеш что лица до 18 лет глупые, постоянно врут что бы выжить - это только так можно понять!

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияВашУбийца (12 Декабрь 2010 - 16:07) писал:

Ты е*ать думай что пишеш! Я бы не чего не читал, а пропустил эту тему без всякого внимания. Мне наплевать что тебя кто то обвёл вокруг пальца, но ты пишеш что лица до 10 лет глупые, постоянно врут что бы выжить - это только так можно понять!



Ты хочешь сказать что это не правда? Половина из деток играющих - малолетние болоболы, и из-за этого Общее отношение к ним такое. Другая половина страдает из-за первой. Вот по этому я и написала то, что написала. А прочитал каждый так как прочитал.

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияRagnareg сказал:


Ты хочешь сказать что это не правда? Половина из деток играющих - малолетние болоболы, и из-за этого Общее отношение к ним такое. Другая половина страдает из-за первой. Вот по этому я и написала то, что написала. А прочитал каждый так как прочитал.

А чё так уточнить сразу нельзя? Не спорю встречаютса такие персонажы неадекватные. Так такие персонажей и среди Вас так сказать 18+ тоже хватает и причём еще по хуже.

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияВашУбийца (12 Декабрь 2010 - 16:15) писал:

А чё так уточнить сразу нельзя? Не спорю встречаютса такие персонажы неадекватные. Так такие персонажей и среди Вас так сказать 18+ тоже хватает и причём еще по хуже.




Вот по этому я и не беру в расчет подростков. Потому что некоторым приходится прибавить себе годиков чуток, общаясь со "Взрослыми дядьками", потому что из-за репутации которую создали неадекваты им проще сначала сказать что им 25, а потом уже проявив себя рассказать правду. Это НОРМАЛЬНО.

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияcyxoii сказал:

Взрослые, идите работайте. что вы в реке забыли???

:D

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:34

Толпа агроживотных 18- прибежали подтверждать свой статус =/ . Фас на мну :(

Пользователь офлайн   impossible 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияStrify (12 Декабрь 2010 - 16:34) писал:

Толпа агроживотных 18- прибежали подтверждать свой статус =/ . Фас на мну :(


Вот в таком стиле взрослые люди свои мысли не выражают. " Мну" это что такое ? Язык свой придумал ?

Пользователь офлайн   ВашУбийца 

  • \m/._I.kill.You.Now_.\m/
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияStrify сказал:

Толпа агроживотных 18- прибежали подтверждать свой статус =/ . Фас на мну :(

Я же говорил что и среди взрослых есть неодыкваты и это уже даже не огорчает это просто улыбает :D

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:53

Просмотр сообщенияimpossible (12 Декабрь 2010 - 16:48) писал:

Вот в таком стиле взрослые люди свои мысли не выражают. " Мну" это что такое ? Язык свой придумал ?

Ты такой не предсказуемый =/
P.S Когда в школе пройдёшь тему " жаргон и сленг " может что-то поймёшь ...

Цитата

Я же говорил что и среди взрослых есть неодыкваты и это уже даже не огорчает это просто улыбает

Обратись к врачу , беспричинный смех - это не нормально .

Пользователь офлайн   impossible 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 17:00

Просмотр сообщенияStrify (12 Декабрь 2010 - 16:53) писал:

Ты такой не предсказуемый =/
P.S Когда в школе пройдёшь тему " жаргон и сленг " может что-то поймёшь ...


Обратись к врачу , беспричинный смех - это не нормально .


Не буду делать поспешных выводов , но ты похож на тупого школьника , как раз как говорит автор , который просто хочет казаться старше.

А по поводу твоего сообщения , так вот - в школе тема "жаргон и сленг" не проходиться . И если у тебя есть сомнения по поводу того что я школьник , то ты глубоко ошибаешься . Школу я уже закончил . И школа не показатель того что все там глупые. Глупым сейчас кажешься ты , а не я .



Все темы форума